Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Bond,

Вполне сносно... Аршавин, Радимов и Анюков отдыхают... Во втором тайме наверняка двое из этого трио выйдут...

Пока счёт 0:0 и небольшое преимущество как по игре, так и по моментам у Коняшек...

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот и всё, ЦСКА обыграл Зенит со счётом 1:0. Всё по делу. Зене даже чутка повезло... Гол Карвальо получился довольно симпатичным, как и комбинация ему предшествовавшая... ;)

Теперь 10го ответка в Питере и у Зени есть все шансы, чтобы отомстить Коняшкам за прошлогодний вылет из Кубка... :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петржела уволен.

 

Вот так...........


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че правда?????? :blink: Нихрена ж себе!!!!! Блин, как жалко мне этого дядьку. :huh: Интересно, какой теперь дебил будет тренировать нашу ****** команду??????? ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Боровичка....

если Адвокат придет в вашу команду, то весь сезон у вас пойдет на смарку. Надеюсь что ноги этого недотепы в России не будет.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками за то, чтобы главным стал Боровичка. Хороший дядька, в отличие от кое-кого... Его любят и уважают все игроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ПЖ жаль. Сезон идет...Но пребывать в вечной истерике тоже надоело. Боровичка в любом случае до лета :huh: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Да, наверняка ТОЛЬКО до лета...

Вот только интересно, инфа про Адвоката была слухом или действительно именно ентот чувачок питерский клуб возглавит ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет Адвокат или нет....??? Хороший вопрос....но с другой стороны......нужен ли он вообще Зениту???

По мне об уровне тренера судить можно и нужно по его достижениям, и неудачам(их кстати было не мало.....Рейнджерс помните???? А?).....

И я вообще против тренеров иностранцев....но если только они не супер высокой квалификации.....скажем Хидинг, это действительно специалист с большой буквы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго, Lecter, миланка

 

Единственная проверенная информация состоит в том, что контакты с Адвокаатом действительно были.

 

Некоторые люди из руководства пытаются также что-то сказать о Долматове. Хотя, как я понимаю, там конкретики вообще ни какой. И это пока вариант на подумать. Не лучший для Питера ИМХО.

 

Ну и Быш, не к ночи будет сказано... Опять пытается зондировать почву.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ноги Адвоката не будет в моем городе, а тем более в моем клубе!!!!!!!! :angry: Как-нибудь обойдемся без него. ;) Но я надеюсь, что летом мы, наконец-то, затаримся игроками и тренером, если Боровичка ничего с нами нормального не сделает!!!! <_< А то уже даже стыдно стало за Зенит... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне ПЖ жаль.

 

 

В этой связи вспоминается

 

"...Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни..." (Генрих Гейне)

 

 

Поживем - увидим....


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилось увольнение ПЖ. жаль его. Ведь если положить руку на грудь было ясно (да и здесь обсуждали это), что идет форсирование подготовки для кубка УЕФА. Ведь когда зенит выигрывал все его хвалили. Да он рискнул и к сожалению проиграл. Но ведь какой был соблазн - кубок УЕФА. Неужели Питерцы хуже Армейцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто руководство у Зенита какое-то странное...

Оно хочет многого, но делать ничего для этого не хочет... ПЖ об этом прямо заявлял... И смена руководства в клубе похоже не пошла во благо... Пришли такие же "мастера своего дела"... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежли все так, то будет нам полный бышовец в этом сезоне.

Но злость берет натуральная, одна команда в Питере - и та в плачевном неустроенном состоянии. Хорошо еще, если сохраним состав в это безвременье. Свалит Аршавин в тот же Спартак <_< ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свалит Аршавин в тот же Спартак <_< ...

Хорошо бы... :rolleyes: Но он сам говорил, что в России будет играть только за Зенит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увольнения ПЖ, сезон для Зенита реально считаю законченным. Будет большим чудом если по итогам чемпионатам нам удастся попасть в зону КУЕФА. Посему остается только получать удовольствие от игры нескольких игроков, таких как Шава и Керж. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

Серега, не торопись.

 

Естественно, что нас ждут большие перемены. Если все будет, как сейчас шушукаются в кулуарах (а шушукаются про астрономические цифры под нового тренера), то после ЧМГ мы увидем качественно иную по составу команду, способную решать большие задачи. А очковый разрыв перед летним окном от коней и др. будет не так велик. И игр останется достаточно. Я, во всяком случае, надеюсь на лучшее.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд

Вот ты пишешь про астрономические цифры под нового тренера.... но ведь нигде не говорится об усилении состава!!! Вот где скрыт мой пессимизм. Ни один тренер мира, какова бы не была его квалификация, не в состоянии сделать боеспособный коллектив, не имея скамейка. хотя я понимаю на что ты намекаешь... новый тренер может потребовать от рук-ва денег на нужных ему игроков, в противном случае он пас, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

 

Новый тренер придет со своим списком. Под этот список готовят деньги. По другому - ни как...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждем и надеемся. Прежде всего на то, что Зенит для Газпрома - это не очередной непрофильный актив, купленный неведомо почему и зачем и с которым теперь непонятно, что ему делать :mellow:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилучшим вариантом было бы если рук-во пошло по стопам Абрама!! :D А почему бы и нет?! футбол это ведь тоже бизнес, и при правильно составленном бизнес-плане, может приносить не малый доход. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно нет! Газпром у нас - проект политический. Если что - ему все вспомнят. Как вспоминают Абрамке Челси.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории больше всего боюсь, что уйдет Камил...


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Камил, Аршавин и Керж не уйдут. <_< Никто их не отпустит, это ведь главные игроки команды. ;) Будем ждать конечно лучшего, но всё равно нужно подготовиться и к самому страшному. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...