Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

миланка

 

Девушка, ты же наш луч света в темном царстве и источник оптимизма одновременно!

 

Я даже представить не могу, что значит в твоих устах "нужно подготовиться и к самому страшному.". :O

 

Ведь варианта два.

1.Газпром реально не знает что делать с Зенитом. Они сами себе не могут ответить на вопрос - на какой фиг они его купили? А, значит в этом случае они точно не будут тратить денег ни на что, и продадут его зимой тому же Когану или еще кому. Если имеет место такой вариант, то мы об этом точно узнаем очень скоро в период летнего окна. И при этом варианте задача на сезон - не вылетить из вышки.

2.В недрах Газпрома имеется план развития клуба и деньги под него, про что давно шушукаются в кулуарах. Однако до последнего времени часть акционеров боялась делать резких движений от страха потерять, что имеем и дать деньги летом под Петржелу. Другие считали, что пора все менять кардинально. В итоге волдырь все-равно лопнул. Петржела ушел и летом придется раскошелится на топ-тренера с длинным списком.

 

Вот вам 2 варианта. Ждать осталось не долго.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, понимаешь, я на них надеюсь, надеюсь, а они всё равно ничего не делают. :( Только рушат все мои надежды... ;) Я верю в них, но если они будут так играть как последние игры, если мы не купим еще когo-нибудь, то у меня просто сил не останется всё время жить надеждами. :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хох, ребятЫ и девчатЫ... дела... :unsure:

Я уже думал написать о том, что Зеня не может забить 3 матча подряд, но Денисов хотя бы пеналь реализовал... :huh: Типа утешение... :huh:

Но не везло сегодня питерцам просто жёстко... :blink: За что, спрашивается... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать? Реклама была по стадиону -"Ятъ". Не, это было Е-пть...

За что? За первые 30 минут, которые наши звездуны проспали на поле. А какие дыры были ... Феерии ждать не приходилось, но хоть не так коряво :blink: !

Ну и уже традиционно: заканчиваем в меньшинстве... Сколько человек у нас пропускает следующую игру?

Все, что прослеживается в команде - это стабильность результатов.

Да и с везением - туго :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит просто валится, пока прийдет новый тренер, команда скатится на самый низ. Тут и Адвокат не поможет, а жаль такая интересная команда пропадает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, в начале сезона думала, что Локо вообще будет где-нибудь в низу таблицы, а потом и уйдет в первый дивизион. ;) Вот теперь думаю, как бы с нами такого не произошло.... :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Маслаченко, то и проиграли мы Локо совершенно случайно. А так - "показывали более содержательный" футбол. Это он комментировал матч Юве :) .

И вообще лучше ужасный конец, чем ужас без конца... :D

 

Отступать некуда, за спиной Купчино©


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в передаче "Футбол в Зените" был показан очень хороший клип в память о Петержеле... ;) Очень хорошая нарезочка получилась, добрая такая. :) А болелы, пришедшие проводить его в Чехию просто молодцы. Именного такого отношения заслужил ПЖ за свою работу. Так что, финальное скандирование "Спасибо" полностью уместно. :)

 

Марго, в самую точку. :)Отступать некуда, за спиной Купчино©

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, в начале сезона думала, что Локо вообще будет где-нибудь в низу таблицы, а потом и уйдет в первый дивизион. ;) Вот теперь думаю, как бы с нами такого не произошло.... :wacko:

Да нет с Зенитом...учитывая, что спонсор то у команды Газпром!!! Да и игроки отличненькие имеются...я просто думаю, зеньке нужен перерыв...а вот после перерыва...найдется новый тренер...состав немножко усилят...и все будет хорошо!!!!

Кстати очень надеюсь на Зенит в ответном матче с ЦСКА!!! Верю и желаю Питеру удачи!!!!

Было классно поприсутствовать...на Финале....Спартак-Зенит!!!!а? Вот это будет матчик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, тут дело в другом. Зенит - очень избалованная команда, потому что она одна в Питере. Здесь все болеют за них, весь город носит команду на руках, и в какой-то момент игроки становятся пижонами, а пижонов всегда бьют. Команде нужен жёсткий тренер вроде Фабио Капелло, который может принести в команду железную дисциплину и научит игроков не впадать в эйфорию после любой, даже самой громкой победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, фантазер, фантазер, ничего не скажешь... Фабио в Зенит, где Зенит, а где Фабио?


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита,

Я думаю, он просто привёл пример ТАКОГО тренера, с каким должно руководство Зени подписать контракт В ИДЕАЛЕ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что Дик Адвокат уже в ближайшее время может возглавить Зенит. Это, конечно, не Гус Хиддинк, но, тем не менее, тренер очень и очень высокой квалификации. Если честно - то я тоже за матч Спартак - Зенит в рамках финального матча КР. Вот только сразу же возникает один вопрос: где будет проходить матч - в Москве или в Питере. С одной стороны матч, по идее, должен проходить в Москве, но с другой - руководство Зенита будет возмущено. Но до такого финала надо еще дожить, а пока желяю Зениту, который определенно, находится не в самых лучших своих кондициях победить ЦСКА. Против ЦСКА они практически всегда играли очень уверенно, вот только, это обычно бывало в рамках ЧР. Короче, думаю, что после перерыва мы увидим совсем другой Зенит. А в матче с Локомотивом, по крайней мере, во втором тайме, питерцы смотрелись намного лучше, просто реализация их подвела. Если честно - то до начала сезона главным фаворитом в борьбу за золото чемпионата России я относил именно Зенит, вот!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, извиняюсь.

Димасио, я вот что думаю по поводу Адвокаата: ситуация может быть хуже чем у ПЖ, ну вот как он сработается с нашими балбесами?


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно - то до начала сезона главным фаворитом в борьбу за золото чемпионата России я относил именно Зенит, вот!

 

Дим, ты наш главный оптимист. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом варианте перерыв в играх нам на руку :) . В случае с Адвокаатом - мало времени для него спасать нынешний сезон. С нуля обстановку изучать придется. Но чего то мне уже и не страшно даже.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, он просто привёл пример ТАКОГО тренера, с каким должно руководство Зени подписать контракт В ИДЕАЛЕ... ;)

Да где ж ТАКОГО тренера найти? :blink: На дороги, к сожалению, они не валяются. :( В России я ТАКОГО тренера еще не нашла, а иностранец... Так не всякий иностранец вот так возьмет, всё бросит, и в Россию полетит...... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, захочет заработать-приедет как миленький ! У нас уже есть пример с игроками, такими как Коштинья и Манише. За денежкой погнались , а потом уже думать стали. <_<

Надеюсь, что с Зенитом такого не произойдёт и прешедший тренер РЕАЛЬНО ЗАХОЧЕТ помочь команде... Кто это будет, я не знаю. Но хочется, что бы он был профессионалом в своём деле... ;)

 

Вполне согласен с позицией Марго... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, почему же, есть в России хорошие тренеры, умеющие наладить командную дисциплину. Курбан Бердыев к примеру - отличный пример. Рубин всегда показывает очень качественный дисциплинированный футбол, и в команде ведется просто отличная селекционная работа - КПД новых приобретений очень высокий. Вот тока глядя на нынешний российский чемпионат, создается впечатление что он у нас один такой на всю страну..

Что касается Капелло - думаю это как раз самый неподходящий тип тренера для Зенита. Команды Капелло чувствуют себя уверенно только при ощутимом превосходстве в классе.

Кандидатура Адвоката мне что-то совсем не нравится.. Не очень убедительно с ним выглядела сборная Голландии на ЧЕ.

Хицфельда бы в Зенит пригласить - но это нереально к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Новый слух :

Одним из кандидатов на пост главного тренера питерского «Зенита» является французский специалист Клод Пюэль.

Клод Пюэль родился 2 сентября 1961 года. В 1979 году провел свой первый официальный матч за основную команду «Монако», где играл до 1996 года. После окончания карьеры игрока работал сначала тренером по физподготовке, а в январе 1999 года назначен наставником «главного» «Монако», с которым в 2000 году выиграл чемпионат Франции. Но в июне 2001 г. с ним не был продлен контракт, и после 24 лет, проведенных в одном клубе, он его покинул. Через год Пюэль подписал пятилетнее соглашение с «Лиллем», с которым работает до сих пор.

Команды Пюэля традиционно очень хорошо подготовлены физически. Что касается тактического рисунка, это может быть схема 3-5-2, 4-5-1 или 4-4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имела в виду свободных тренеров...... ;) А ради денег тренера может и пойдут, но вряд ли кто-то захочет столько денег выкладывать за них. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферные слухи невозможны, сил нет читать - чем дальше, тем веселее. Ладно, по Милану - ожидалось, что будет множество разговоров с окончанием евросезона. Но Зенит...сначала все поломать, не подготовив запасного варианта, в разгар чемпа... все через Ж. И вот они , результаты <_< .

Француза не знаю совсем. Какой? С чем его едят? Сомневаюсь я, надо ли оно нам? А физподготовка - это Аршавина порадует :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, никакие еврокубки нам не светят.... :( Продуть ЦСКА с ТАКИМ счетом!!!!!!!! ;) Всё у нас точно полный кризис. :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...