Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Забавно все выходит с этой позицией. Отпустили Кима, Радеку и вовсе не дали шанса, купили Лумба, затем Луковича, а в итоге лучше всех в этом сезоне там играл Губочан, на которого уж точно никто не рассчитывал на этой позиции в самом начале сезона. Сломали Губочана и теперь вновь это позиция самая слабая в команде.

Жаль, что Жирков вроде как заиграл за Челси, с каждым матчем все больше времени ему отводят в клубе и его играя все уверенее. Летом я почти поверил, что ближайшей зимой мы его заполучим и наконец закроем проблемную позицию.

 

Бэйла, нам, Бэйла :rolleyes:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, валиец хорош.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, валиец хорош.

 

По игровым качествам - это наш игрок. Все остальное - из раздела фантазий :D


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, когда-то я мечтал о Зе Роберто, во времена ПЖ, затем о Гроссо, после победного ЧМ, а теперь о валийце :) Но если приезд первых еще можно как-то предположить было, то вот о валийце и мечтать не приходится.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может лучше в Милан? ;)

 

Я уже сказал про это в соответствующем топике ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугого. 2-0 к 5 минуте Сибирь повела в матче с Зенитом, после чего судорожно стала начинать забивать в свои ворота. Особено в это усердствовал лысый француз, который три(!!!!!!!) раза бил по своим воротам в течении 5 минут и на 3 раз все-таки забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, да даже если не было закулисных игр, все равно тошнит от того, что увидел. На 7 голов в матче 6 забито было явно из-за ошибок соперника.

Славик явно зомби. Заразил своим вирусом клоунадства и Юру Жевнова. Сдается мне, что зимой привезет Спалетти нового кипера в команду. Не зря, после матча в Сплите, он дал понять, что вратарская позиция его несовсем устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень я понимаю Спаллетти в последнее время. Выводы делать пока что не буду. Закончим сезон - там поглядим. Но с ЦСКА такой дворовой... даже не футбол, а настрой, конечно не пройдет. Уж лучше тогда выставить состав, который играл в Сплите. Плюс Данни, конечно.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лана, Вить :D Перестань дергацца. 1е место никуда от нас не уплывет.

 

Я тебе скажу, почему я недоволен.

Я не доволен тем, как наша команда относится к соперникам, которые заведомо слабее. Как вальяжно выходит на поле и пропускает к 6й минуте 2 гола. А затем не просто отыгрывается, показывая свою силу и класс, а делает это куражась, тем самым уничтожая и унижая соперника.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык..и нормально )))

Пропустить быструю дурку - ну, бывает. Отыграться - вопрос класса и мастерства :)

 

Вот Штутгарт сегодня (простииите за офф...), когда быстро забил, подумалось, было: "ну ффсе... теперь держитесь. а нет. Забили еще...потом еще...потом где-то чуть повезло, соперник начал дергаться, нервничать... и оказалось, что, в общем-то не по зубам хоть что-то забить, не то, что вырвать преимущество.

Я, конечно, не в курсе, что собой представляет Сибирь... но наверно, это у них была основная задача на матч: забить хоть что-то :) Потому со старта и рванули )) а потом ясно же, что хана )))

 

ворчит и ворчит...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, я писал тебе, что для меня сезон закончился после Осера :huh: Мы можем скока угодно гнать на Спартачей, но они играют в ЛЧ, а мы сам знаешь где :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, я писал тебе, что для меня сезон закончился после Осера :huh: Мы можем скока угодно гнать на Спартачей, но они играют в ЛЧ, а мы сам знаешь где :huh:

 

Рано нам играть в ЛЧ. Муки в этом турнире Спартака и Рубина только укрепляют меня в этой мысли. Все, что не делается - все к лучшему. Этот сезон нужен Спаллетти и всем нам вместе с ним, чтобы спокойно и без экстрима выстроить игру, взять оба внутренних титула и примеряться к Европе. Лично для меня сезон был бы загублен, если бы мы, выйдя в групповую стадию ЛЧ, там бы надорвались и при этом упустили бы российский титул. И вероятность такого сценария была ой как высока. Поэтому - сезон прекрасен. Он лучше, чем в самых розовых снах перед его началом.

А вот в следующем сезоне лично я не пойму, если мы не усилим ряд позиций и серьезно не пошумим в ЛЧ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, теперь с ЦСКА достаточно и ничьей...

 

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

 

по наибольшему числу побед во всех Матчах;

по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

ну что ж, Форца, рагацци! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

ну что ж, Форца, рагацци! :)

 

Да это в качестве разрядки. :) А то с утра нервяк бьет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервяяяк? Это по поводу Милан-Палермо?

 

хотя вот тема про Зенит. Значит из-за Зенита нервяки....

Хм... а что там собственно нервозного-то намечается? Откладывание празднования чемпионства в России? Ну и фигли... в другом матче отметите. Что нервничать то?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чё Палермо? Помойка помойкой. Чего переживать?

А вот что касается Зени, то оно конечно да, потеряем сегодня 3 очка - вроде невелика беда. Отложим до воскресенья. Но атмосфера вокруг накалена до предела. Все жаждут крови и последующей бурной фиесты. Не поддаццо невозможно :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но атмосфера вокруг накалена до предела. Все жаждут крови и последующей бурной фиесты. Не поддаццо невозможно :)

 

Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи Зениту. Хочется чтобы они стали чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА просто в страшной форме сейчас находятся..уже 0-3 горят питерцы..Расслабились или решили помочь армейцам?Вить,как думаешь?

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долго ждал разгадки того загадочного поражения армейцев на старте чемпионата в первом круге.

Сегодня я долго ждал удаления Денисова. И хотя он вроде бы был на взводе, но выдержал.

 

Состав у ЦСКА лучше, если бы не то поражение, то интрига была бы гораздо существеннее.

 

А Спалетти всё равно умничка. Просто многие Зенитовцы слишком часто играли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...