Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

как то раз я читал статью на немецком как можно смухлевать жребии. В шары можно установить крошечные "обогреватели" с таймером, так можно будет один за другим отыскать пальцами теплые шарики) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пары таки подозрительно интересные подобрались.

да :) особенно мне понравилась О-кос - Бордо 23903e8d34d50cb5726d26e630c389c4.gif

 

а в общем же, не удивтельно, если в четвертьфинале останется всего один итальянский клуб, и как минимум два английских и два испанских 69b67e31201ed5a98090aa085bea2e2f.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в финале встретились МИЛАН-Юве,то все англопоклонники называли это позором, антифутболом и заговором.Когда в финале встретились МЮ-Челси,всё было с точностью да наоборот.

Что будет на этот раз,даже представить страшно.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверен что МЮ мы пройдем, это наш клиент, главное что бы без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю МЮ одним из лучших вариантов.

Всё ИМХО.

:)

Я считаю МЮ не одним из лучших, а одним из самых интересных и непредсказуемых вариантов для Милана.

:)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю противостояние с МЮ для Милана эпохальным. Когда все говорили, что вот она, команда будущего (МЮ), ещё не набравшая ход... мы их выиграли.

 

Когда говорили, что всё, МЮ созрел, пора бы уже и стать командой настоящего, мы их выиграли.

 

Когда говорили, что МЮ сильно не везёт - МЮ выиграл по пенальти у Челси.

 

Когда все поняли, что МЮ совсем не так силён - МЮ проиграл тактически Барселоне в финале.

 

Я считаю, что противостояние такое... если проводить параллели:

Ахилл, как об этом повествуют эпосы эпического цикла, умертвил Пенфесилею, царицу амазонок, равно как эфиопского князя Мемнона, которые пришли на помощь троянцам. Мемнона он убил, мстя за смерть своего друга (по некоторым авторам, возлюбленного) Антилоха, сына Нестора. В поэме Квинта убил 6 амазонок, 2 троянцев и эфиопа Мемнона. Согласно Гигину, он убил Троила, Астинома и Пилемена. Всего убил 72 воина.

 

По убиении последних, он проник до Скейских ворот Илиона, но здесь стрела, пущенная из лука Париса рукой самого Аполлона, поразила его в пяту, и герой погиб.

 

Впрочем,

Согласно Птолемею Гефестиону, был убит Геленом или Пенфесилеей, Фетида воскресила его, он убил Пенфесилею и вернулся в Ад

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не гут...

Блин, сами виноваты, кто нам мешал выходить с 1 места? Всего-то надо было обыграть Цюрих. И тогда-Бавария, ЦСКА, Порту, Лион, Штутгарт, Олимпиакос вкуснотища-то какая, а так получили, что заслужили.

 

Что-то никак не могу представить вариант нашей защиты с которой мы пройдем МЮ, может кто поможет???

И никакова Диды, пошутили и хватит.

p.s. интер-челсиthumbup.gif

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант нашей защиты с которой мы пройдем МЮ, может кто поможет???

 

Фавалли-Неста-Неста-Неста.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не люблю я как раз именно эти троицы и всё такое... Теория вероятности... Есть такая штука неприятная :huh:

Вот, Андрюха. Я когда-то создавал подобную тему про теорию вероятноестей. ;) Её обхаяли и назвали "глупством".


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фавалли-Неста-Неста-Неста.

Ага! Защита мечты :rolleyes:

:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь наши прикупят одного крайнего дефа.

Как же я хочу, чтобы им стал Рафинья


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Ром. Итальянский финал - одно. А когда в 1/8 такие графики..нуегонах.... :angry:

Просто в каждом цикле - есть пикантные пары, в КАЖДОМ!! Несколько совпадений есть закономерность, не так ли? Фиалки получили Баварию. Почему? Тони-фиалки, Бензема-Лион, Анчи-мерда. Не, подстава. Не знаю как, но одназначно подстава. А Платини - петушиный урод!!! :angry: Когда же этого *удака уберут? Италию гнобит, Европу тоже на уровне сборных.

 

По матчу скажу так: в этом противостоянии фаворитов нет. Небольшим преимуществом обладает МЮ, из-за домашней игры последней. Из всех клубов-грандов нам попался подходящий. Моё мнение. Многое будет зависеть от травм и формы, в которой команды подойдут к середине февраля. Поэтому делать прогноз - неблагодарно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Защита мечты :rolleyes:

:D

 

Ага. Напечатал и подумал, что такая схема получит название: "Неста в кубе - фантазия" :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы пошла, наверное, если б не зима и жила в Москве))) в Донецк на них ездила ))) а так - нет, конечно, не поеду.

Если б Валька .... :rolleyes: Тогда другое дело :)

 

Да, любовь не выбирают... Что поделать. Любовь зла :) ..

 

А вообще, на просторах БСССР, по моим наблюдениям, Севилью уважают не в пример больше Валенсии. Не в пример. Поэтому, игра Севильи соберет в Лужниках гораздо больше любителей испанского и европейского футбола, чем если бы приехали мыши.

Не знаю, с чем это связано. С Дасаевым, или Кержаковым. Или вообще так сложилось.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны прохожить если нацелены на кубок . МЮ можно обыгрывать и это прекрасно показал ЦСКА . Покрайней мере уверен что хоть 1-н матч но выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны прохожить если нацелены на кубок . МЮ можно обыгрывать и это прекрасно показал ЦСКА . Покрайней мере уверен что хоть 1-н матч но выиграем.

Не, Цска показал, что мю на групповом этапе и мю в плэй-офф это две разные команды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто сомневается в подставе опомнятся лет этак через пяток, когда с 4-го места будет играть команда из Франции или Германии, а не Италии... Да тут к гадалке не ходить идет явный заговор против Кальчо!!! Наверное итальянский футбол менее атрактивный, чем чернокожийафрикано из Франции..


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто сомневается в подставе опомнятся лет этак через пяток, когда с 4-го места будет играть команда из Франции или Германии, а не Италии...

Не Франции или Германии , а Франции. Ниче страшного, переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что противостояние такое... если проводить параллели:

 

 

Впрочем,

Ах вот оно как с Ахиллом то.Значит Амазонок убивал,а Антилоха любил. :D

Может и пята его вовсе не пята,а....

 

Если кто сомневается в подставе опомнятся лет этак через пяток, когда с 4-го места будет играть команда из Франции или Германии, а не Италии... Да тут к гадалке не ходить идет явный заговор против Кальчо!!! Наверное итальянский футбол менее атрактивный, чем чернокожийафрикано из Франции..

Кто мешал Юве хотя бы в ничью сыграть с Баварией?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто мешал Юве хотя бы в ничью сыграть с Баварией?

 

Чиро Феррара


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто сомневается в подставе опомнятся лет этак через пяток, когда с 4-го места будет играть команда из Франции или Германии, а не Италии... Да тут к гадалке не ходить идет явный заговор против Кальчо!!! Наверное итальянский футбол менее атрактивный, чем чернокожийафрикано из Франции..

Подстава-подстава!!!К итальянскому футболу многие функционеры от УЕФА и ФИФА относятся,и относились негативно.Не знаю с чем это связано......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто сомневается в подставе опомнятся лет этак через пяток, когда с 4-го места будет играть команда из Франции или Германии, а не Италии... Да тут к гадалке не ходить идет явный заговор против Кальчо!!! Наверное итальянский футбол менее атрактивный, чем чернокожийафрикано из Франции..

 

Судьба команды всегда находится только в ее руках ;). Почему Ювентус в матчах с Бордо набрал всего 1 очко??? Не помню, чтобы в этих матчах итальянскую команду "душили".

Если бы Марсель в матче с Реалом выиграл, то не выход Милана из группы тоже был бы делом рук Платини??? Ведь это именно функционеры из УЕФА забрали у нас 5 очков в матче с .... Цюрихом.

Где был бы интер, если бы не фатальные пять минут в Киеве, и два гола которые перевернули положение в группе с ног на голову???

 

Сиро, я не предираюсь к словам :), просто пока нет очевидных фактов в пользу подтасовок при жребии, "убийстве" команд одной страны при судействе матчей, все подобные домыслы выглядят, мягко говоря, неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляют разговоры про теорию заговоров :)

Учитывая постоянные переходы игроков и тренеров из клуба в клуб ПОСТОЯННО будут матчи, в которых кто-то играет против бывшего клуба.

Ну смешно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный жребий, так как, попадись нам, к примеру, Бордо или Севилья, в голове у наших рагацци могли появиться дурные мысли :) А так, надеюсь, концентрация на матчах с манками будет на высшем уровне. Да и подопечные Сэра Алекса в этом году не имеют той мощи, что два последних года, что показывает как чемпионат Англии, так и групповой этап Лиги Чемпионов.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и подопечные Сэра Алекса в этом году не имеют той мощи, что два последних года, что показывает как чемпионат Англии, так и групповой этап Лиги Чемпионов.

Вот все об этом говорят.

И забывают, по-моему, что матчи будут играть не сейчас, а чуть ли не через 2 месяца. За это время произойти может всё что угодно. В том числе, и МЮ вновь найдёт свою игру. Да и защитники все в строй вернутся...

НО, будем верить, что проблемы манок никуда не денутся, и Милан их дрюкнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...