Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Класс, Балотелли удалили - 2я желтая, причем по делу - еще раньше 2ю надо было давать, когда он в 1м тайме сзади по ногам рубновца ударил. Может теперь простора больше будет и возможностей, хотя пока у Интера оборона не безгрешна - дыр хватает.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж ,неплохой резалт для ДК. полюбасу ниже 2 места не упадут :D а Рубин молодцы. проиграли в чемпе-замыливали глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит настрой на игру :) .

119 км прбежали игроки Рубина и 105 - Интера. :)

Молодцы!

 

А вот Интер приехал г***о попинать. Но не вышло. Повозили их слегка :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карашо повозили мердопопянов мордой по газончику,я доволен. жаль, Семак в штангу попал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань молодцы.

Отвозили мердюков по газончику. B)

 

Без Милитто и Снейдера Интер вообще что-то может?

 

А псевдоитальянец конечно да :)

Просто "убойный" негр!

 

Не хватало этого задрыпанного, высокомерного игрочка еще в сборную Италии тащить.

Прав дедушка Липпи, ой как прав.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Рубин конечно понравился, но Интер нужно было добивать - они потухли минуты с 60й, особо и не бегали уже. Пространства было много - пользуйся - не хочу.

 

Не хватает Рубину инстинкта убийцы в таких матчах, это же не чемпионат, где кота можно тянуть долго и нудно, а потом эти потери очков аукнутся, причем больно.

 

И класса/техники игрокам многим все же не хватает - много брака при приеме мяча, его обработке - работать и работать вообщем. Потенциал у команды есть, главное не бояться самих себя, наглее быть.

 

А матч в целом понравился, особенно с грустью смотришь на то, как весь матч игроки бегают, грамотно участвуют в отборе, быстро подключаются к атаке, и если что сразу же отходят назад и вступают в борьбу. А фланги как работают - нашим и не снилось.

 

Ладно ждем следующих на очереди - Динамо будет сдавать тест на профпригодность, надеюсь хотя бы очко унесут :)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Ну,как же так?? Как же я болел за Рубин! Трясся прям весь.

Особенно когда Семак в штангу попал-тогда вообще было что то с чем то! Мердюков нужно было до конца втереть в газон,накормить их коровьей едой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с удовольствием констатирую: Бердыев быстро учится :D !

Как жаль, что пока не хватает мастерства, что б реализовывать свои моменты :mellow:

Игра понравилась, счет - нет ! Мерда отскочила :angry:...

До чего все же истеричная команда, наши кузены. Впрочем, как ей быть другой у такого истерика, как Маур B) .

Кста, еще один черный камушек в шапку Балотелли, против его призыва в Скуадру! Игрок грубый, невыдержанный и способный подвести команду в любой момент :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я что Рубин или ДК смогут обойти червей. На Сан-Сиро Мавр раздавит и тех и других, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как же я болел за Рубин, как же жаль, что не додавили гидру! :lol: Ну был бы на месте Бухарова человек по-адекватнее, и Всё, аривидерчи Маур!.

А то приехали, понимашь, пальцы веером...

Но, все-равно, спасибо Казань, доставили эстетическое удовольствие, сбили спесь с этих чертей! За №45 спасибо - так его ублюдка! :lol:

Р-е-с-п-е-к-т-и-щ-е !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж, Андрей Шевченко на Камп Ноу...

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку пока мало, вернее никакого, Динамо вообще не видно, на поле одна команда Барса, которая играет в свое удовольствие. Мяч на совести Саши, хотя в других эпизодах выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Иоветич вместо Джилы? Разнообразнее атаки, имхо, а то фиалки только и делали, что навешивали на Джилку почем зря <_<

Не скажу, что Фио удивляет, скорее Ливер преподносит сюрприз своей пассивной игрой...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК держицца молодцом. я думал, будет хуже.

у фиалок объявился новый лидер, вместо нашего бывшего падающего-в-щотландии четрогана. и отлично играет, чертяка.

А Ливер действительно мегапассивен. как с перепоя. неужели так отсутствие Маски сказывается?

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК пока что - жалкое зрелище. Барса вообще стоя раскатывает. Может Газзай что-нить в перерыве поправит? Хотя, какие могут быть надежды?Лишь бы не получили полную кошелку.

И, к счастью, вроде ошибаюсь с прогнозом на Фиалок. :rolleyes:

 

Как вам Иоветич вместо Джилы? Разнообразнее атаки, имхо, а то фиалки только и делали, что навешивали на Джилку почем зря <_<

Не скажу, что Фио удивляет, скорее Ливер преподносит сюрприз своей пассивной игрой...

 

А Йоветич же вроде по амлуа чуть ли не деф? Его вроде же на безрыбье двинули вперед?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому тайму - до гола-более менее. но [ самка собаки ] забивать же надо! 2 момента упустили мля :angry: а Барса есть Барса,даже не интересно :) а гол чего отменили? Саша седня в удареда и растет у нас защ хороший-Хачериди. будет офигенная пара Чигринскому в сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку пока мало, вернее никакого, Динамо вообще не видно, на поле одна команда Барса, которая играет в свое удовольствие. Мяч на совести Саши, хотя в других эпизодах выручал.

 

А не было ли там рикошета?

 

а гол чего отменили?

 

Оффсайд был 100%.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87afcd24d6c8.jpg

Матч, не смотрю, но если посмотреть на статистику, грустно.

Фиалки, держитесь, вы же смотрели финал 2005.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо выглядит не так и плохо.

В меру своих возможностей играют. Еще бы в атаке немного прибавить.

Например, вместо Ярмоленко выпустить Нинковича.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Йоветич же вроде по амлуа чуть ли не деф? Его вроде же на безрыбье двинули вперед?

Нам бы такое безрыбье, что-ле...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиалки, держитесь, вы же смотрели финал 2005.

Йоветич не смотрел. а то бы и не начинал ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Динамо старается, но насколько же "убивцы" играют впереди у "Барсы". Шовковский мячей 5 уже не пропустил. Месси, Иньеста и Ибра открываются так, как многим и не снилось под ювелирнейшие пасы. Удары издали - хороши. В обороне Барса менее уверенно смотрится, кстати, а вот в атаке они держут стабильное расстояние от игроков, за счёт чего всегда есть время быстро открыться, вовремя передать, резко ускориться. И сокращать расстояние это бесполезно: уводят за собой, открывая новые пространства для нападающих. Либо стоять в защите и терпеть, либо контролировать мяч, как Фергюссон в финале попытался, только фланги усилить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона играет слишком даже легко и спокойно. С аутсайдерами примеры больше напряга и борьбы чем с ДК. У ДК есть ощущение что сдулись и сдались.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сё, где второй - там сейчас и третий должен быть )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...