Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Хаха) Арин, что за формат ? :)

Поверь, просто приятно, когда "псевдо и прочий быдло футбол" год за годом добивается определённых результатов :)

 

это ты о ком :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой год смотрю Лигу чемпионов, и каждый раз убеждаюсь, что новички должны сначала свыкнуться. Под этот каток попал Рубин. "Динамо" в ЛЧ - давно уже свой, и играли как в главном Евротурнире, а Рубин очень расслабился уже к концу 1 тайма. Понятно, что их смяли во втором. Причем, и не сразу смяли, дали ещё порасслабляться :)

 

Ну и Стандарт под те же грабли. 2-0 к пятой минуте. Правда, там тренер нормальненько так ребятам показал что надо делать. Отвёл всех в защиту и по каждому мелкому случаю делал такие глаза, что концентрацию тяжело потерять. Но потеряли. В конце 1 тайма совершенно расслабленно Арсенал забивает важный матч, ну а 2 и 3 когда Стандарт просто посыпался от волнения. Конечно, дрожат коленки, когда понимаешь, что только что вёл и до сих пор обыгрываешь "Арсенал". Но на Венгера было тяжело смотреть. Злющий, колючий, молчащий, сидит, вида не показывает, что всё плохо. К концу матча даже потеплел.

 

А вот атаковать Рубину как раз не надо. Хуже они это делают, чем защищаются. Хотя и умеют, и забьют, но у них лучше эффект от обороны, другое дело, что в матче с ДК они защищались безобразно, во втором тайме поплыли абсолютно капитально. Вопросы психики. А 2 паса чужим Домингеса в 1 тайме помните? Ну вот. Поэтому Рубин и проиграл. Пусть шишки набивает.

 

Жаль, не видел матч ЦСКА, но, судя по обзору, задуматься над ним придётся прежде всего Хиддинку, так как тут не отсутствие опыта уже сказалось, а чёта другое.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter Если именно "ОПРЕДЕЛЁННЫХ" результатов, то мэй би. Понятие размывчатое. Трофеи выигрывались, не спорю....и даже не жалуюсь на то, как себя вела г-жа Фортуна при выигрыше клубами апл этих трофеев......Однако, от создания апл (сезон 1992-93) эта самая апл ещё НИ РАЗУ!!!!!!! не получила преимущества по ПОБЕДАМ в Лиге Чемпионов относительно ЛЮБОГО!!!!!! количества ПОСЛЕДНИХ ГОДОВ!!!!!! Хоть двух, хоть трёх, хоть четырёх, хоть пяти итд итп.....вплоть до если с весны 1993 года считать (когда как раз был первый сезон апл). Да и вобще, побед-то всего 3 штуки было - 99, 05 и 08. У Италии за это время 4, а у Испании 5.

 

Petr_Milan Сражу же прошу прощения у уважаемого мной Корандо. Я не в курсе, смотрел ли ты дебют чемпиона России-95 Алании в розыгрыше Лиги чемпионов 96/97. Тогда она на выезде в первом матче проиграла Глазго Рейнджерс 1:3. Но тогда была другая формула (ИМО более справедливая) и после домашнего поражения 2:7 (от того же Глазго Рейнджерс) всё это дело закончилось. Рубину же в отличие от Алании ещё придётся помимо Киева играть с мердой и Барсой. В моём понимании Алания-95 (и 96 тоже) абсолютно равна Рубину-08 (и 09 тоже). МОРАЛЬ: Все фокусы, возможные в России (футбольной, "бизнесОвой:)))", политической итд итп) НЕВОЗМОЖНЫ на серьёзном ЦИВИЛИЗОВАННОМ УРОВНЕ! Ещё раз, Корандыч, без обид. И если мы говорим о футбольной России в Еврокубках, то речь может идти только о четырёх клубах - Зените, цска, Спартаке и Локо. Всё остальное это позорище из позорищ.....Сказано не мной, а РЕЗУЛЬТАТАМИ в период российской постсоветской истории (92-09). В нынешнем сезоне вполне могли добротно сыграть цска и Зенит, однако ушли ЖИРКОВ, ВАГНЕР ЛАВ, ТИМОЩУК, ПОГРЕБНЯК, АРШАВИН а взамен ДО ЕВРОКУБКОВ!!!! так никто и не появился достойный им. Это ж кем надо быть, чтобы БЫСТРОВА И КЕЖМАНА подписывать после просёра Насьоналю:))). Надеялись "говном говно" обыграть.......не вышло, что абсолютно СПРАВЕДЛИВО, ибо без ВЕЛИКИХ (это понятие для каждого отдельного уровня разнИтся) ИГРОКОВ всё время так будет. Я не люблю, что россию, что российские клубы, но тем, кто за них переживает, хочу сказать, что в следующем сезоне вновь возможен отличный результат в еврокубках (в плане рейтинга). Вновь будет 6 команд. И на этот раз все 4!!!!!!! фирмы!!!! точно сыграют. В ЛЧ будет очередное позорище Рубина, однако участие уже в групповом турнире сразу Спартака и ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!!!!! (в силу хорошего индивидуального рейтинга) ЗЕНИТА!, который получит в пред. раунде не самых сильных соперников и тоже скорее всего ПРОЙДЁТ в группу ЛЧ. 4 и 5 местА в ЧР на этот раз будут у Локо и цска и поэтому там тоже будет хороший рейтинг и эти клубы выступят ДОСТОЙНО. Ну и остаётся болеть за ФК Москва в Кубке России. Чтобы он, а не Алания (что весьма вероятно) заполнил последнюю вакансию в Лиге Европы...хотя.....ФК Москва.......то же Динамо.......но всё-таки.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже начал было смотреть мердобарсучий поединок, но после 5-и минут 0-2 от Стандарта, я не мог пропустить. поставил что Арс не проиграет и переключился туда. по крайней мере голы посмотрел, в отличие от нулей в Милане.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланмэн, с предпосылками согласен, с выводами не совсем. Всё так про бизнесовую, про Аланию тоже помню, хотя матча не видел, кажется, его и не транслировали по ТВ, но. Я не считаю, что то, как сыграл сегодня Рубин - позорище. Как ЦСКА - может быть, но Рубин всё же проиграл достойно. И дело не в том, что мне хочется поспорить, нет. Дело в том, что Рубин действительно сбил крепкую самобытную команду, про методы и 1000 летие Казани помолчим, но Зенит в гораздо меньшей степени заслуживает представлять России только потому, что

 

1. при величайшем бюджете ничего не запас на будущее (Рубин сделал),

- Тимощук-Данни-Семшов-Погребняк-Домингес-Адвокаат+много мелких приобретений - остались единицы, ушли отличные молодые ребята "Смены", на грани ухода и другие.

 

2. неэффективно использовал заложенные средства, которые можно и нужно было воплощать более эффективно:

- 1 Чемпионство с головой Ширла, могли и не взять.

- Кубок Восточной Европы (благодаря Эвертону пролезли, могли легко не пролезть)

- Победа в Суперкубке (вопросов нет, отличный матч провели, блестящий)

- и это всё.

 

3. Это первый матч Рубина на столь серьёзном уровне и именно в этом турнире. Лишь Домингес чуть-чуть поиграл в нём, Семак (кажется, в бытность игроком ПСЖ), Карадениз (вот, не уверен), и всё!!! Шаронов - не помню, хоть убей, тоже вроде нет. И эти парни даже контролировали ход встречи, против команды, которая постоянно присутствует в ЛЧ и сейчас, помимо всего прочего, на ходу.

 

4. Стадион им. Лобановского. Такое давление трибун не каждый может выдержать, для матчей с участием Рубина это - редкость.

 

5. Фактор группы. И об этом говорят не только комментаторы канала НТВ+. 4 чемпиона. Причём, Украина по уровню клубного футбола ничуть не уступает России. Во всяком случае, чемпион. Да и на Чемпионате Мира они участвовали, а не мы.

 

6. Алания и Рубин - 2 разные команды. Абсолютно. И если та Алания была выскочкой своего рода, то этот Рубин - это долгосрочное строительство, которое начинает давать плоды только сейчас, в отличие от Зенита, Спартака. "Динамо", "Рубин", "Томь" чисто по менеджменту грамотнее работают. На стороне же т.н. суперклубов России - тупо деньги. Я не знаю в какую из групп отнести ЦСКА, скорее во вторую, плоды их работы, начавшейся раньше Рубина, до сих пор видны в попадании в Лигу. Другое дело как каждый турнир хвалёная защита сборной России работает, но это уже вопрос к тренеру.

 

7. И самое важное. Достоин представлять тот, кто доказал, что он достоин. Рубин доказал местом в таблице. Так же, как в Лиге Чемпионов. Побеждает тот, кто победил в финале, а не тот, кто вёл после первого тайма со счётом три-ноль. И даже если первый гол забил Паоло Мальдини.

 

 

Чёта ещё не сказал, но и этого, кажется, вполне...

 

Ах, да, забыл упомянуть 2 последних игры "Спартака" против "Динамо" Киев.

Вот, ещё вспомнил. Рубин доказал, что умеет классно атаковать в домашней игре против ЦСКА. Я видел этот матч, они научились. Там был тотальный контроль не из-за слабости московского клуба, а из-за силы Рубина.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да без проблем, не я первый начал, а терпеть хамство я не собираюсь.

 

Ты вроде дядя как мне показалось? Нет? Поэтому кое-что, да должен... А что касается первый начал или не первый, присмотрись внимательнее. Тебе написали "возможно", а уж ты в силу своего воспитания по всей видимости, позволил себе хамство открытое.

Н-да... очень сильно ты мне напоминаешь еще одного канувшего в лету персонажа из прекрасного надо признать города Одессы...

 

 

 

Корандыч, без обид. И если мы говорим о футбольной России в Еврокубках, то речь может идти только о четырёх клубах - Зените, цска, Спартаке и Локо. Всё остальное это позорище из позорищ.....Сказано не мной, а РЕЗУЛЬТАТАМИ в период российской постсоветской истории (92-09).

 

Андрюха, да ты что, какие нифиг обиды?! :lol: Ты ж не Милан в помои опускаешь в конце концов. Я себя еще как боельщик Рубина не осознал :lol: К тому же, доля истины в твоих словах есть. Единственное, что привел бы в плане возражения по конкретно Рубину - это все же долгосрочный проект. Не сравнимый с Аланией уж точно.

Да, сегодня не хватает опыта, не хватает где-то и фундамента, но... направление в котором движется футбольное хозяйство Казани абсолютно точно верное. И время собирать урожай пока не пришло по большому счету. Есть определенные надежды на то, что в скором времени Рубин присоединится к упомянутым тобой выше командам на полновесных основаниях и правах... Сегодня чуть рановато... ;)

 

 

2Лектер...

Как мало тебе надо для праздника, маленький провокатор :P Кроме тьебя об этом даже никто б и не задумался, даже самые ярые поклонники как АПЛ, так и Кальчо. Но у нас есть ты!

Ну как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы... (далее кто во что горазд).

Вэлкам! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждения в духе «не я первый начал» - это, на мой взгляд, детский сад. Особенно, если высказаны мужчиной в конфликте с женщиной.

Но в данном случае именно ты, Филарет, начал первым. Впрочем, может быть, для тебя такой стиль общения – это обычное дело.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе :)

Видишь, Корандо, ты меня в провокаторство обвиняешь, а благодаря моему посту Миланман активизировался, а то всё пропадал где-то :)

И я уже не маленький, я бооольшой. :P Ты тады, старый пердун :P

 

ну а что считать успехами английскими, образование АПЛ или до АПЛовские времена, эт уже кому как удобней :) Под чью теорию подстраивается, такой вариант и будет ;)

 

Филарет, они покамест притихли :) Ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хотел бы отметить,что во вчерашней игре у ДК вышло 4 человека,которые в лч первый раз играют. а в обороне играл игрок (Алмейда),который играл если не ошибаюсь 3 игру за ДК вообще. и Маграо,который был одним из лучших вчера у нас,тоже. у ДК ща вырисовывается наконец-то настоящее соцветие молодости и опыта B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ДК ща вырисовывается наконец-то настоящее соцветие молодости и опыта B)

хорошо, хорошо вчера выглядели :P:D тока не зазнавайтесь раньше времени :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимал в футболе выражений-"отсутствие опыта".Мне кажется это такой же штамп как и выражения- " по канонам вратарского мастерства","это всё в области психологии","команда играет для болельщиков" и прочие заеженные фразы.

Какой хоть опыт Рубину то нужен был?

Они не играли в ЛЧ..ну и дальше что?Нет,ну может быть и "что" если предположить,что ЛЧ это не футбол,а испытание человека в нечеловеческих условиях.Закинули нью-йоркского клерка в дебри Амазонки-выживет/не выживет.Или папуаса за компьютер посади.Вот здесь наверное сойдёт-"опыта нет".

А здесь.

Команда в первом тайме смотрелась,играла,не боялась никого,великолепный голешник забила.Наступает второй...команду подменили.Ну да "опыта не хватило".Какого?Сыграть второй тайм так же или почти так же?Или у киевлян в два раза больше игроков на поле появилось?

Киевляне после перерыва завелись как бешеные.На каждом участке поля рвали и метали соперника.Чего я не могу сказать о игроках Рубина.Видимо слова в перерыве,сказанные ВГГ,оказались как нельзя к стати киевлянам.Вот и всё.Таких слов,к моему сожалению,у Бердыева не нашлось.

Атаковать надо было каждого динамовца,на любом сантиметре поля.Вздохнуть им не давать.А,что мы увидели?...прижались к воротам и давали себя тупо расстреливать.Это ещё благо Рыжиков пару "мертвяков" вытащил.

Я бы наверное(ну может быть) понял если бы Рубин вёл 3-0.Но так действовать было самоубийственно.

Если вопрос лежит в рамках физ.кондиций,не захотели бегать,не смогли,то тогда да.Но не в мифическом "отсутствие опыта".

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, если сам играл в футбол, то прекрасно должен понимать что такое "отсутствие опыта". В разных турнирах - разные игры. И если говорить конкретно о Рубине - это команда, которая привыкла играть на длинной дистанции а не в скоротечных турнирах с высоченной ценой ошибки в каждом практически матче. Это же отчасти касается и Бердыева. Опыта как раз всем и не хватило. ДК вот понимал, что проигрывать на своем поле прямому конкуренту - убийственно. Марсель кстати понимал, что если их убьет в их же собственном доме Милан то им потом будет бо-бо...

А вот Рубин вчера играл как в ЧР... типа с запасом времени на исправление ошибок, если что... А тут бам-бух-бах, такая карусель началась на поле... ну и посыпались, разинув рты. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, если сам играл в футбол, то прекрасно должен понимать что такое "отсутствие опыта". В разных турнирах - разные игры. И если говорить конкретно о Рубине - это команда, которая привыкла играть на длинной дистанции а не в скоротечных турнирах с высоченной ценой ошибки в каждом практически матче. Это же отчасти касается и Бердыева. Опыта как раз всем и не хватило. ДК вот понимал, что проигрывать на своем поле прямому конкуренту - убийственно. Марсель кстати понимал, что если их убьет в их же собственном доме Милан то им потом будет бо-бо...

А вот Рубин вчера играл как в ЧР... типа с запасом времени на исправление ошибок, если что... А тут бам-бух-бах, такая карусель началась на поле... ну и посыпались, разинув рты. :huh:

Андрюш я не согласен.

Поясню.

"Отсутствие опыта" может быть в матчах(и Ты это ОЧЕНЬ хорошо сказал в фразе " если ты играл") типа как Истфак(ОГУ) на факультет (практически любой)из ОГТУ(тех.ребята,все физически здоровы и проводящие на поле практически ВСЁ свободное время).Здесь да! 2-13,1-14 или ...ну понял какие счета.Вопросов то нет.

Но когда выходят ПРОФИ с обеих сторон.

Андрюш,я НИКОГДА не поверю,что Рубину не хватило именно этих 45 минут.Ну Ты же видел как во втором играли....на отбой просто.Причём не шли в атаку совсем(за редкими контр)Ну и какой опыт?Стоило бы Рубину завестись,атаковать ВСЕХ игроков ДК и положительный результат был бы в кармане.Не думаю,что и физики Рубину не хватило.Ведь вспомни когда Бухарову сантиметров не хватило(слава Богу вратарю травму не нанёс) чтобы второй забить.Первый тайм был "Весь мир в кармане".Второй превратился в "Империя наносит ответный удар".Вот ,что бы такого не было,Рубину надо было выложится ПОЛНОСТЬЮ просто физически.Просто.А такого не произошло....здесь не ОПЫТ,а либо "тактика"(непонятная мне лично),либо нехватка банальной физики.

Хотя в пропасть в физической подготовки ДК и Рубина я просто не верю.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки предположу, что это нехватка опыта и «это всё в области психологии». Вот, ты, Рома, написал, что Рубину нужно было во 2-м тайме бороться за каждый участок поля. А как раз и не смогли, не захотели. У динамовцев настрой оказался выше. Привычка игры на таком уровне сыграла свою роль. Цену поражения и победы динамовцы чувствовали спинным мозгом, в отличие от футболистов Рубина.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все-таки предположу, что это нехватка опыта и «это всё в области психологии». Вот, ты, Рома, написал, что Рубину нужно было во 2-м тайме бороться за каждый участок поля. А как раз и не смогли, не захотели. У динамовцев настрой оказался выше. Привычка игры на таком уровне сыграла свою роль. Цену поражения и победы динамовцы чувствовали спинным мозгом, в отличие от футболистов Рубина.

Дружище не соглашусь.

Если бы состав ДК ,так скажем был бы "пропитан" легендарными 80-ми,то пожалуй да,а так вышли против друг друга два РАВНОЦЕННЫХ состава.Один из которых подавил просто напросто другой во втором тайме.

Ну Ты на самом деле думаешь,что у ДК была тактика "окопа" в первом,и тактика "Вперёд на Перемышль" во втором?Я так не думаю.Видя ,что Рубин ничего не предпринимает ДК и пошёл в атаку.Ладно сравняли,ну чёрт с ними.Ну СОБЕРИТЕСЬ вы.Нет,как стояли в оборону так и продолжали.Ну вот кто им БАНАЛЬНО мешал идти вперёд?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх перед неизвестным. Они не чувствовали больше себя хозяевами положения. Психологическую опору из под ног выбили, а она казалась такой крепкой!

 

Боффи, всё на поверхности. Просто задрожали коленки, что с любым бывает в матчах ЛЧ, если он не часто в них играл. Пример Стандарта привёл.

 

Вот ещё:

 

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо" со счётом 1:3.

 

"После первого тайма мы играли неплохо, во втором тайме решили сыграть на удержание, отдали инициативу и... Психология сыграла злую шутку, как и желание сохранить счёт. Всё дело в ней.

 

Если вы сравните первый и второй тайм, то это совсем разные таймы. Нам не хватило опыта - после перерыва слишком прижались к своим воротам, хотя я просил действовать так же, как и раньше. Полузащитники необоснованно опускались назад, что и повлекло за собой подобный результат", - цитирует Бердыева football.ua.

Капитан "Рубина" Сергей Семак рассказал о причинах поражения в матче группового раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (1:3).

 

"Динамо" однозначно играло лучше во втором тайме, создав массу моментов у наших ворот! Мы же начали удерживать добытый результат, за что и поплатились. Надо было играть гораздо быстрее.

 

Хотелось бы изучить статистику матча, чтобы понять, кто побежал, а кто остановился… Но мы рановато поверили в победу", - сказал Семак в интервью "Советскому спорту".

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о победе своей команды в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против "Рубина" (3:1).

 

"Уж больно гостеприимно мы сыграли в первом тайме. Что говорил Валерий Газзаев в перерыве - не имеет значения. Считаю, не "Рубин" сыграл ниже своих возможностей, а мы сыграли хорошо", - приводит слова голкипера football.ua.

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Рубина" со счётом 3:1.

 

"Слава богу, что выиграли, теперь мы первые в группе. Я не реализовал момент в первом тайме, а после перерыва у нас было больше возможностей забить. Может, моя замена и сыграла ключевую роль в матче. Я в футбол давно играю и знаю, когда хорошо играю, когда плохо. Так что никакой обиды нет. Я рад, что команда выиграла. Дебютировать всегда тяжело - наверное, на "Рубине" это и сказалось", - цитирует полузащитника football.ua.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё:

А вот,Петь,приведённая Тобой цитата ближе всего к матчу.

"Сергей Семак.-Мы же начали удерживать добытый результат, за что и поплатились. Надо было играть гораздо быстрее..."

Замечательные слова,замечательного Игрока.Всё правильно Сергей сказал.

Если бы по старой формуле всё развивалось бы(1:3) то в Казани думаю ДК бы выстоял и вышел дальше бы.В нынешней ситуэйшен...не смейтесь думаю у Рубина есть шансик занять 2-3 место.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, да, одно другого не исключает. Одно является следствием, а другое причиной. Как мне видится.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за итальянцами следил в этом туре. И Интер и Фиорентина выступили довольно предсказуемо:

на Сан-Сиро, как и ожидалось, в первом тайме бодались за центр поля, во втором Барса естественно центр прибрала.... Маур все понял и поставил на нулевую ничью, ощетинившись 5-ю защитниками и 3-я опорниками. Не сомневаюсь, в Испании Маур закроется сразу-же после стартового свистка ;)

 

Как жаль, что Италия в Лиге в который раз представлена Фиорентиной, а не Дженоа, как жаль! ....

Если бы не Фрей, разнес Лион фиалок в пух и прах (ей богу, какое там 0:1!), ... И какой Лион!?: - без Жуниньо, Бензема, Гроссо ... Кстати о Гроссо: а губастый то этот ... АлиСиссоко, тот, что с гнилыми зубами, нормально так для новичка смотрелся на фланге у Лиона: бровку утюжил(со свистом), навесы все опасные, средний и короткий пас без брака (никакой прикус не мешает)...

 

Вот на хрен мы взяли Хунтелара за 15, что за необходимость? - Нам бы сейчас такая электричка, как этот Сиссоко за ту-же сумму, быстрее ко двору пришлась :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунт тяжело входит в чемпионат, это понятно, вон Ибра тоже пока не может до конца оклематься в Барсе. Нада дать голландцу время, он еще себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон Ибра тоже пока не может до конца оклематься в Барсе. Нада дать голландцу время, он еще себя покажет.

Разные вещи сравниваешь: Ибра уже 2 гола забил в двух турах и голевую передачу сделал, а Хунта вообще на поле не видно.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра более опытный и старше, к тому же у него было намного игровой практике в Интере, чем у Хунта в Реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за итальянцами следил в этом туре. И Интер и Фиорентина выступили довольно предсказуемо:

на Сан-Сиро, как и ожидалось, в первом тайме бодались за центр поля, во втором Барса естественно центр прибрала.... Маур все понял и поставил на нулевую ничью, ощетинившись 5-ю защитниками и 3-я опорниками. Не сомневаюсь, в Испании Маур закроется сразу-же после стартового свистка ;)

 

Как жаль, что Италия в Лиге в который раз представлена Фиорентиной, а не Дженоа, как жаль! ....

Если бы не Фрей, разнес Лион фиалок в пух и прах (ей богу, какое там 0:1!), ... И какой Лион!?: - без Жуниньо, Бензема, Гроссо ... Кстати о Гроссо: а губастый то этот ... АлиСиссоко, тот, что с гнилыми зубами, нормально так для новичка смотрелся на фланге у Лиона: бровку утюжил(со свистом), навесы все опасные, средний и короткий пас без брака (никакой прикус не мешает)...

 

Вот на хрен мы взяли Хунтелара за 15, что за необходимость? - Нам бы сейчас такая электричка, как этот Сиссоко за ту-же сумму, быстрее ко двору пришлась :angry:

Ty prav ty prav. U nego ewe i skorost i vynoslivost...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а губастый то этот ... АлиСиссоко, тот, что с гнилыми зубами, нормально так для новичка смотрелся на фланге у Лиона: бровку утюжил(со свистом), навесы все опасные, средний и короткий пас без брака (никакой прикус не мешает)...

 

Вот на хрен мы взяли Хунтелара за 15, что за необходимость? - Нам бы сейчас такая электричка, как этот Сиссоко за ту-же сумму, быстрее ко двору пришлась :angry:

 

 

:P Ну это еще бабка надвое сказала, пришлась бы эта электричка нам ко двору или нет? Это сегодня он утюжит, бежит, навешивает. Но!!! Зубы то гнилые - значит все, капец! Не долго осталось. Помирать уж завтра... :P

Галлиани туфту гнать не будет. Он можно сказать жизнь прожил. И если сказал, что чувака с гнилыми зубами нам не надо и он от приступа сердечного помрет не сегодня-завтра, значит так оно и есть.

 

 

Мдя... грустно, если по-серезному... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на Ютубе висел ролик с Сиссоко, где он на скорости обвел несколко человек и выдал шикарный голевой пас (чем то напомнил проходы Сержиньо).

Уж получше нашего Янка, котроый и до середины поля не может добежать, не запутавшись в собстенных ногах.

Это как надо не любить свой клуб чтоб держать такую посредственность в Милане.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...