Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

. В варианте Милана интересно было бы посмотреть на возможное трио Сориано - Монтоливо - Поли.

 

ухахааха, да вы батенька знаете толк в извращениях.

Изменено пользователем Patron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня ни разу не убедил. Можете называть меня как хотите, моя логика останется прежней. Отношение к неграм определяется их зачастую неприемлемым для европейцев поведением, культурой и укладом жизни. Это нормальная реакция. Так как и нормально большинство относится к цивильным, разумным, дружелюбным, не взирая на цвет кожи.

 

По поводу игровой модели хочу высказаться. Мне больше импонируют команды, как в эстетическом, так и стратегическом плане, где присутствует высокая степень универсализма. В частности, это касается самой ответственной зоны - центральная и задняя линии полузащиты. Яркий пример - Реал и Барса, Бавария, где нет ярко выраженного опорника-разрушителя. В варианте Милана интересно было бы посмотреть на возможное трио Сориано - Монтоливо - Поли. Недостаток мощи компенсируется динамикой и относительно высокой обороноспособностью атакующих полузащитников, например Бонавентруры и Хонды. Хотя, на мой взгляд, подвижность Хонды и его обороноспособность оставляет желать лучшего. тот же Сапонара смотрелся бы живее. В случае с парой нападающих, аналогично действует секонда пунта, только в другой геометрии. В качестве запасного непременно понадобится условный Де Йонг, для подстраховки, силовой борьбы, нейтрализации определенных игроков соперника.

Проблема центра защиты так же актуальна... Из имеющихся я бы посмотрел на связку Палетты и Боккетти.

Не купи нас некий консорциум, который представляет мистер Би, вполне вероятно, твоя мечта бы осуществилась. А сейчас я все-таки надеюсь, что нас ждет более радужное развитие ситуации. А описанные схемы ты сможешь наблюдать на примере Сампдории, Вероны, Аталанты и так далее )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ продливают, Мунтари собрался остаться... Это не "Новый Милан", это "Милан: Перезагрузка".

А Михаилович - очередной из возможных "избранных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ продливают, Мунтари собрался остаться... Это не "Новый Милан", это "Милан: Перезагрузка".

А Михаилович - очередной из возможных "избранных".

 

а что ты хотел сразу новую полузащиту за один сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полне вероятно, твоя мечта бы осуществилась.

С чего ты взял, что это моя мечта... По моему рассуждению это не плохая возможность в данной ситуации. Пример мечты я несколькими постами выше приводил.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с монтоливополи нам даже Ибра не поможет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то был хавиньеста, а у нас молнтоливополи, при чем почти одинакогого уровня игроки


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я подтверждать не буду. Итальянцы - расисты и националисты. Мелкие еще туда-сюда, но остальные все поголовно. Они даже людей из соседнего города презирают, историческая вражда, так сказать, какие еще негры, ты о чем?

 

И что там в молодежке?) Условный Патрик или с кем ты там общаешься, говорит, что его достали черножопые?)

 

Ага. И последние выборы в европарламент, как раз доказывают совсем иную точку зрения, Дрим. Большинство правых! Во Франции партия Ле Пэн все сильнее набирает обороты, в Нидерландах, тоже правая партия правит. Дрим, свое время варвары разрушили Рим, не верю, что история повторится. Понятно ведь почему такая ярко выраженная ненависть к чернокожим на бытовом уровне! Посмотри, что в США происходит. Просто у белых людей уже крышу начинает сносить от всех этих яйцетрсясов бездельников, которые кроме как торговать наркотой и воровать ничем другим не занимается. Хотя это офф топ ярый. Сорри.

 

Поверь, остальная часть тех кто не голосовал за Ле Пен ччитают ее больной дурой)) тем более она же Россией спосируется, ей никогда ничего не выгорит. Только в южных районах, в том же районе, но там уже 1/3 черные и арабы и европейцам не сладко уже. Но они ничего не сделают, ибо они бесхребетные и инфантильные.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ж пишу, что мелкие еще туда-сюда. Но родители белых и черных не общаются. Привет-пока, но вместе не тусят. Я даже не знакома с родителями Аньеро, к примеру. Они всегда особняком.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня ни разу не убедил. Можете называть меня как хотите, моя логика останется прежней. Отношение к неграм определяется их зачастую неприемлемым для европейцев поведением, культурой и укладом жизни. Это нормальная реакция. Так как и нормально большинство относится к цивильным, разумным, дружелюбным, не взирая на цвет кожи.

 

По поводу игровой модели хочу высказаться. Мне больше импонируют команды, как в эстетическом, так и стратегическом плане, где присутствует высокая степень универсализма. В частности, это касается самой ответственной зоны - центральная и задняя линии полузащиты. Яркий пример - Реал и Барса, Бавария, где нет ярко выраженного опорника-разрушителя. В варианте Милана интересно было бы посмотреть на возможное трио Сориано - Монтоливо - Поли. Недостаток мощи компенсируется динамикой и относительно высокой обороноспособностью атакующих полузащитников, например Бонавентруры и Хонды. Хотя, на мой взгляд, подвижность Хонды и его обороноспособность оставляет желать лучшего. тот же Сапонара смотрелся бы живее. В случае с парой нападающих, аналогично действует секонда пунта, только в другой геометрии. В качестве запасного непременно понадобится условный Де Йонг, для подстраховки, силовой борьбы, нейтрализации определенных игроков соперника.

Проблема центра защиты так же актуальна... Из имеющихся я бы посмотрел на связку Палетты и Боккетти.

 

Вот все вроде логично и верно и я бы сам посмотрел бы на такую полузащиту, но защита тебя сдает)) какие к черту боккети и паллета?)) Ну они негры натуральные в своих оборонительных скиллах))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто пока не знает как Миха играть будет. Кто может исключить тот вариант, что он будет играть с тремя питбулями в центре поля и одним креативным полузащитника чуть повыше? А вот Аллегри же игре и играл уже без Ибры. И даже 3 место брал. Правда там Монтоливо выдал свои лучшие полгода в карьере, но то такое. Поэтому никто пока не знает что конкретно затребует наш новый тренер от полузащиты. Будет это супер креатив и подстраховка обороны или это будет подстраховка обороны самой полузащита и что-то там может быть в атаке.?

Ну рано еще говорить об этом. По поводу нашего нового приобретения Жофрэ можно сказать что берут опорника атлетичного, выносливого, с каким то скиллом в атакующих действиях. Неплохо. Ювентус вон хорошо играет вас такими игроками в центре поля. И ничего. До финала дошёл даже.

Говорить о Эриксенах сейчас глупо.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И последние выборы в европарламент, как раз доказывают совсем иную точку зрения, Дрим. Большинство правых! Во Франции партия Ле Пэн все сильнее набирает обороты, в Нидерландах, тоже правая партия правит. Дрим, свое время варвары разрушили Рим, не верю, что история повторится. Понятно ведь почему такая ярко выраженная ненависть к чернокожим на бытовом уровне! Посмотри, что в США происходит. Просто у белых людей уже крышу начинает сносить от всех этих яйцетрсясов бездельников, которые кроме как торговать наркотой и воровать ничем другим не занимается. Хотя это офф топ ярый. Сорри.

 

В Америке и белых идиотов пруд пруди, особенно белых любителей инцеста

Изменено пользователем Мандела
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Хоть я отчасти и расист, но вот смотрю на Уилла Смита и язык не поворачивается назвать его ниггером. Он - афроамериканец. Образованный, грамотный, талантливый. Равно как и Майкла Джордана, Леброна и прочих, которые вызывают уважение.

 

А вот смотрю на Мунтари и язык не поворачивается назвать его человеком. Тупая чёрная обезьяна. В этом разница.

Не люблю тупых африканцев, отчасти индусов и индонезов. Потому что тупые и упрямые

А Бориелло прям сверх человек :))), по моему все просто интересных людей уважают все не зависимо от цвета кожи... а обезьян то не особо в любом виде, вопрос только в том зачем обезьяна чужая на примере Мунтари или Боатенга, когда есть своя например Борьелло там или Матри :), Кассано, да и суть в том что своя обезьяна еще имеет стать человеком в образованном обществе ибо общество, и в большей степени именно итальянское общество эту обезьяну примет и будет учить уму разуму, а вот с чужой шансы меньше в разы меньше... поэтому при прочих равных - италы в фаворе, пасту ж жрут или как там расказы ведутся ;)....

лучше конечно совсем без обезьян, но пока увы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего нас довел Милан, вторые сутки спорим о цвете кожи) а тем временем в слухи о возвращении боа и мунтари верится больше, чем в подписание Жофрэ) вот так случится и все сойдутся в своих взглядах)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...