Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

Пандев разорвал контракт в судебном порядке, поэтому абсолютно чисто всё, учитывая, что конфликт с Лолито был, а футболисты всё же тоже имеют права.

к примеру, брать в аренду у мерды мертвого Мансини - это благородно, а вот пандев - нет.

какие то смешные принципы чеслово

 

Зы: нето чтобы ратую за Пандева, то раз нет денег, почему бы не подписать, как раз под схему Милана.

 

В конце концов Галлиани ж надо было "чем-то" оправдываться.. :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю итальянский. Кто-то может сказать что-то говорили про сумму которую Берлускони может выделить летом на трансферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Orik

 

Гугл переводчик тебе в помощь

но придется смысл угадывать самому=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю итальянский. Кто-то может сказать что-то говорили про сумму которую Берлускони может выделить летом на трансферы?

 

не отчаивайся, они о таких незначительных вещах даже не говорили. зачем деньги, если Йепес бесплатно пришел. толи дело обсудить прошлогодний снег, т.е. Снайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сегодняшней игре нам пол команды нужно менять, одним Снайдером тут не отделаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
по сегодняшней игре нам пол команды нужно менять, одним Снайдером тут не отделаешься.

я тут ради эксперимента скачал футбольный менеджер

никого не покупая сыграл 1 сезон, занял в итоге 5 место в чемпионате(причем физика была в порядке, а вот энергии не хватало), 1/2 в КИ, и Финал в ЛЧ(тут просто повезло, сначала Бордо попался, потом Юве, кстати, проведший как и настоящий ужасный сезон)

потом начал заново, но при этом усилился(Манданда, Хамшик, Красич, Джеко, Шамах, Кьяер, Мигель Велозу)

на эти трансферы ушло 370 млн :huh:

как итог победа в ЛЧ и Чемпионате, кубок я просрал :P

 

в придачу в Пирло был довольно таки живой и вытеснил из основы Велозу

 

делаем вывод:

Дайте нам 370 млн и мы будем "на коне"?

это мы как Реал получимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаем вывод:

Дайте нам 370 млн и мы будем "на коне"?

это мы как Реал получимся :lol:

 

Вот это ты выдал!!!! :D

Нам хотя бы 100 лямов и мы уже не то что на коне а на истрибителе.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Вот это ты выдал!!!! :D

Нам хотя бы 100 лямов и мы уже не то что на коне а на истрибителе.

ну это я еще завысил=))

чуть меньше около 330 вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к тому, о чем говорим и спорим тут уже несколько лет.

Как считал, что с Пирло, Гаттузо, Амброзини, Оддо, Дидой, Дзамброттой, Фавалли, Индзаги - мы больше ничего не выиграем никогда - так и буду считать. Как сказал Романцев когда-то - отработанный материал. Крайние заитники ни одной голевой передачи не сделали в голову за сезон. Это вообще труба. Абате и Антонини - игроки того уровня, где мы их и взяли.

Несты и Пато нет - команду можно выкинуть на помойку. Один Рональдиньо и играет.

А она на ЧМ съездит и точже закончит с футболом.

И самое печальное, что у нас никто не прогрессирует.

Спасибо Лео, что с такой командой попал в ЛЧ..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаемся к тому, о чем говорим и спорим тут уже несколько лет.

Как считал, что с Пирло, Гаттузо, Амброзини, Оддо, Дидой, Дзамброттой, Фавалли, Индзаги - мы больше ничего не выиграем никогда - так и буду считать. Как сказал Романцев когда-то - отработанный материал. Крайние заитники ни одной голевой передачи не сделали в голову за сезон. Это вообще труба. Абате и Антонини - игроки того уровня, где мы их и взяли.

Несты и Пато нет - команду можно выкинуть на помойку. Один Рональдиньо и играет.

А она на ЧМ съездит и точже закончит с футболом.

И самое печальное, что у нас никто не прогрессирует.

Спасибо Лео, что с такой командой попал в ЛЧ..

 

Оддо, Фавалли, Янкуловски, Дида, Каладзе, Гаттузо, Рональдиньо, Хунтелаар, Индзаги, Рома, Оньеву, Дзамбротта.

Всем огромное спасибо, успехов и прощайте.

Зее, Амбро и Пирло еще на сезон оставить в запасе и в зависимости от их игры принимать решение.

Если мы что то хотим выиграть и возродить МИЛАН то только такие действия приведут к успеху. ( ну естественно это все подразумевает вложение денег ) А так как денег нет то и прыгать не надо выше головы,,,,,,падать больно.

 

ВЕРИМ!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Оддо, Фавалли, Янкуловски, Дида, Каладзе, Гаттузо, Рональдиньо, Хунтелаар, Индзаги, Рома, Оньеву, Дзамбротта.

Всем огромное спасибо, успехов и прощайте.

Зее, Амбро и Пирло еще на сезон оставить в запасе и в зависимости от их игры принимать решение.

Если мы что то хотим выиграть и возродить МИЛАН то только такие действия приведут к успеху. ( ну естественно это все подразумевает вложение денег ) А так как денег нет то и прыгать не надо выше головы,,,,,,падать больно.

 

ВЕРИМ!!!!

если коротко то:

"Только массовые расстрелы спасут родину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нам нужен классный тренер. Раз уж такое дело и денег нет на трансферы, надо рационально использовать имеющиеся ресурсы. Неопытным тренерам такое дело не под силу. В общем и в случае покупок или бесплатных трансферов, опытный тренер будет предпочтительней. Ферраре вот накупили классных игроков, а они чуть ли не все стали претендентами на золотой унитаз. Вводить в основу молодёжь(талантов там похоже нет, несмотря на последние успехи на уровне примавер) - тоже надёжней доверить тому, кто знает как это делается.

Я не знаю чего добивается наше руководство в последние годы. То ли просто клуб стал не интересен Берлу, то ли есть какие-то долгосрочные планы и надо переждать какое-то время, но именно в такой сложный период трансферные ошибки, неоправданно высокие контракты у лавочников воспринимаются очень болезненно. Хотелось бы видеть больше логики в действиях руководства.

Кстати, были раньше слухи о попытках купить Милан кем-то там. Почему не продал Берл? Что предлагал покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего нам нужен классный тренер.

 

Не пойдет к нам классный тренер! Именно по этой причине наше руководство и изобрело дупацкую схему "игрок Милана = тренер Милана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim07

Ну пусть не первый сорт, но взять опытного толкового тренера, который не будет только учиться и экспериментировать в то время, когда в игру команды надо что-нибудь добавить по-тренерски. Делаем ставку на молодёжь - значит тренера умеющего работать с молодыми игроками. Такое впечатление, что есть только Мауриньо, Липпи и бывшие игроки Милана. Заплатить этому тренеру прилично, тут не надо экономить, за то получать действительно максимально возможную отдачу от команды. Я думаю можно найти такого тренера, даже без обещаний трансферов. На возможность поработать в Милане, на деньги - пойдут.

Изменено пользователем Avada Kedavra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалсь, что может быть проще, чем на самом деле пригласить профессионала.

но расчитыывать на простые и понятные, а главное разумные решения не приходится.

после аренды Мансини и после того как мы сами усиливаем соперников хорошим кипером (Сторари в Самп, котрой мы дружно слили давеча) - надеятся на что то разумное от Берлускони/Галлиани не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не хочется видеть в следующем сезоне игроков, у которых на лицах будет написано безразличие ко всему - Дзамбротта,Оддо,Янкуловски, Мансини,

- игроков на плечи которых упадет груз тащить милан на 3 место, но они уже не могут, в силу возраста и хреновой физической подготовке(а есть ли тренер по физухе??) - Гаттузо, пирло, амброзини,зеедорф

-игроков, которым не суждено быть игроками уровнем клуба гранда - Абате, антонини, бонера, хунтелар, борриело, Фламини

-игрока, который вытащил кое-как Милан этого сезона на 3-4 место - Роналдиньо, и забьющий на футбол после ЧМ

Опять у руля команды будет стоять человек, чье дело не тренеровать, Пусть каждый занимается своим делом, Лео хороший селекционер

Но больше всего не хочу видеть Галлиане и Брайду, эти кувшины уже пусты

и последние,хочу видеть президентом европейского человека, умного, и точно знающего что Милан - это команда которая должна стать лучшей при его правлении, а не бизнесом, будут победы, будут и доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же не хочется видеть в следующем сезоне игроков, у которых на лицах будет написано безразличие ко всему - Дзамбротта,Оддо,Янкуловски, Мансини,

- игроков на плечи которых упадет груз тащить милан на 3 место, но они уже не могут, в силу возраста и хреновой физической подготовке(а есть ли тренер по физухе??) - Гаттузо, пирло, амброзини,зеедорф

-игроков, которым не суждено быть игроками уровнем клуба гранда - Абате, антонини, бонера, хунтелар, борриело, Фламини

-игрока, который вытащил кое-как Милан этого сезона на 3-4 место - Роналдиньо, и забьющий на футбол после ЧМ

Опять у руля команды будет стоять человек, чье дело не тренеровать, Пусть каждый занимается своим делом, Лео хороший селекционер

Но больше всего не хочу видеть Галлиане и Брайду, эти кувшины уже пусты

и последние,хочу видеть президентом европейского человека, умного, и точно знающего что Милан - это команда которая должна стать лучшей при его правлении, а не бизнесом, будут победы, будут и доходы.

Ничего так списочек пострадавших при пожаре.

Кардинально.

По ходу там только Пато, Дида и Каладзе уцелели.

А может сразу цвета сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего так списочек пострадавших при пожаре.

Кардинально.

По ходу там только Пато, Дида и Каладзе уцелели.

А может сразу цвета сменить?

 

Для приличия и уважения к игрокам, надо бы ему еще научится писать имена игроков с большой буквы а потом пускаться в суждения и махать шашкой!!! :angry:

А списочек и в самом деле удивил остальные видать полностью соответствуют уровню гранда!!!! :blink:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для приличия и уважения к игрокам, надо бы ему еще научится писать имена игроков с большой буквы а потом пускаться в суждения и махать шашкой!!! :angry:

А списочек и в самом деле удивил остальные видать полностью соответствуют уровню гранда!!!! :blink:

Конечно имена Наших Игроков надо писать с большой буквы, но суть...

Хотя, а кто вам сказал, что прямо вот такое будет безразличие? Не понимаю, чем не угодил Лео. Лично мне он очень нравится. Зее тоже в этот список все-таки отнести нельзя. Он в этом сезоне дал нам очень многое. Амбро этот сезон проводит в основном очень сильно. Дида тоже иногда может блеснуть.

Так что я не согласен с KOsovski.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий сезон пройдет под эгидой - "Авось", да много имен,(Имена игроков с маленькой буквы -не хотел, извиняюсь, уважение каждому из них), но это не меняет сути что 50- 60 процентов игроков команды - это отработанный материал с которым далеко не уедешь, и Лео не сможит составить боеспособный коллектив в следующем году.(И не его дело тренировать, это мое мнение)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий сезон пройдет под эгидой - "Авось", да много имен,(Имена игроков с маленькой буквы -не хотел, извиняюсь, уважение каждому из них), но это не меняет сути что 50- 60 процентов игроков команды - это отработанный материал с которым далеко не уедешь, и Лео не сможит составить боеспособный коллектив в следующем году.(И не его дело тренировать, это мое мнение)!

Да в принципе многие с тобой согласны, просто списочек, в котором был Зее и не было Ромы и Кахи был странным ;)Именно поэтому лично я и не согласился.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красич в последние дни активно строит из себя россонеро, при этом также призывает и Джеко перейти с ним в Милан. Я вполне за, но: существует ведь такое понятие как лимит...

 

Кстати, так как Герта сейчас в заднице, то мы можем не упустить свой шанс подписать Качара за 5 миллионов. Хорошее усиление нашей центральной зоны.

 

Ван Бастен далеко не супер тренер пока что, но было бы приятно, если бы его успехи с Миланом продолжились, на сей раз в другой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван Бастен далеко не супер тренер пока что, но было бы приятно, если бы его успехи с Миланом продолжились, на сей раз в другой роли.

Друзья, о чем вы говорите?!?!? Если уж КАКОМУ-ТО ЛЕОНАРДО (именно так в сравнении с Марко!) дали порулить Миланом, то ВанБастен - это действительно НАША ЛЕГЕНДА, который к тому же имеет за плечами какой-никакой опыт тренерской работы, хуже чем Лео уверен не будет тренировать. Не забывайте еще такую вещь - видеть МВБ тренером Милана - мечта Сильвио Берлускони с момента окончания тем игровой карьеры, так как к МВБ Президент не относился НИ К КОМУ! Даже Шеве такое отношение ТОЛЬКО СНИТЬСЯ МОГЛО. На мой взгляд если кому-то Берл и согласится выдать карт-бланш и чек на круглую сумму, то это он. Не факт конечно, но надежда есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекающий маневр, как в прошлом году, имхо.

только от чего отвлекают на этот раз?

от Галли/ Тассоти ;)

а в прошлом году от Лео.

назначение Галли считают за информационную бомбу.. мда, очень банально и фальшиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галли? А разве он чем-то лучше Леонардо? Помоему такой же "кот в мешке"... Имхо: пускай и дальше работает с молодежью. А то уже второго приносщика талантов в клуб лишимся за последние 2 сезона.

 

Кстати, если бы у нас в Милане все было бы устроенно по английским традициям (xDDD), а именно: полная свобода тренеру и доступ к трансферным делам клуба, то Леонардо мог бы процветать, имея свой скаутский опыт. Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...