Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

а почему он не продаётся?

если Вы внимательно следите за новостями - томогли бы видеть, что Перес уже объявлял список тех, ктогарантировано останется в Мадриде.

Так вот Гаго там не было.

 

Я внимательно слежу за новостями, но желтую прессу не отслеживаю. Где Вы видели эти списки ?

Что касается Гаго, то он будет основным опорником Реала в следующем сезоне. Не трудно догадаться, что он не продаётся.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Милан должен финишировать в тройке"

Адриано Галлиани заявил, что в следующем сезоне его команда должна показать хорошую игру и финишировать не ниже третьего места. Конечно, чем выше, тем лучше. :rolleyes:

"В следующем сезоне мы хотим финишировать в первой тройке и пройти в Лиге Чемпионов как можно дальше. Я считаю, что с таким подбором игроков и с таким тренером нам это под силу. Что касается трансферной кампании, то мы никуда не спешим. Но я прекрасно понимаю, что новые игроки должны прийти до 6 июля, когда команда отправиться на сбор. Это 24 трансферное окно, в котором мне предстоит что-то делать для своей команды. Поэтому, я думаю, что все будет хорошо", - заявил Галлиани.http://www.goal.com/ru/news/44/италия/2009/06/27/1350416/

 

Галлиане решил ничего конкретного не говорить, типа выиграть чемпионат или ЛЧ, а так скромненько поставил команде задачи на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Джеко уговорили остаться в Вольфсбурге. Ит. корреспондент Скай попытался поговорить с ним, когда он выходил из гостиницы, где была встреча с руководством команды, Джеко отказался отвечать на вопросы, сказав, что все всё узнают завтра.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, Джеко уговорили остаться в Вольфсбурге. Ит. корреспондент Скай попытался поговорить с ним, когда он выходил из гостиницы, где была встреча с руководством команды, Джеко отказался отвечать на вопросы, сказав, что все всё узнают завтра.

 

странно конечно, :blink: он что думает что в Вольфсбурге у него будет светлое будущее? как бы то не было, но Милан это имя в футбольном мире, играл бы за Милан - играл бы в европейских кубках и не один сезон, а постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно конечно, :blink: он что думает что в Вольфсбурге у него будет светлое будущее? как бы то не было, но Милан это имя в футбольном мире, играл бы за Милан - играл бы в европейских кубках и не один сезон, а постоянно.

 

Кто знает, может в Бундеслиге завтра начнется Ренессанс, и начнет Вольфсбург всех в ЛЧ выносить, как Бавария когда-то...

Плохо это вообще-то для Милана. С одной стороны, потеряли игрока, на которого очень сильно рассчитывали и, судя по всему, как на будущую суперзвезду. А с другой, наш авторитет все ближе и ближе к фундаменту, что плохо для рынкаю.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Джеко купим полюбому...

идет Миланская система трансфера))

немцы его продадут, но все утыкается в цене....

 

если бы вольсбурга были аховые планы, то они не отпустили магата!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы то не было, но Милан это имя в футбольном мире, играл бы за Милан - играл бы в европейских кубках и не один сезон, а постоянно.

Не факт, совсем не факт.

И дело даже не в том, что с командой сейчас, а в том, что клуб по сути банкрот. А без хорошего бюджета в европейском футболе делать нечего.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, может в Бундеслиге завтра начнется Ренессанс, и начнет Вольфсбург всех в ЛЧ выносить, как Бавария когда-то...

Плохо это вообще-то для Милана. С одной стороны, потеряли игрока, на которого очень сильно рассчитывали и, судя по всему, как на будущую суперзвезду. А с другой, наш авторитет все ближе и ближе к фундаменту, что плохо для рынкаю.

 

то что немцы начнут всех выносить в ЛЧ - это фантастика :) повезло им один разок, вот и все. К тому же Вольфсбург это не Бавария.

 

А что касается Милана - да это неприятный такой удар, который вредит авторитету. Здесь уже пора руководству задуматься над этим. К тому же это уже не первый такой звоночек, в прошлом году тоже наблюдался такой печальный факт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, Джеко купим полюбому...

 

не, ну я понял, что это звезда. :D

А кто еще, кроме Милана, интересуется этой звездой ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну я понял, что это звезда. :D

А кто еще, кроме Милана, интересуется этой звездой ?

 

Вадим, он действительно похож чем-то на ван Бастена. Все звезды когда-то были не звездами. Думаю, что Фабиано и Адебайор ему не замена, к сожалению.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, он действительно похож чем-то на ван Бастена. Все звезды когда-то были не звездами. Думаю, что Фабиано и Адебайор ему не замена, к сожалению.

Наталья, я не спорю, т.к. понятия не имею, кто это такой. По нарезкам судить не хочу, а ни одного матча с его участием я не видел. Ну, равнодушен я к Бундеслиге.

Но, жизнь подсказывает, что на хороший товар всегда есть спрос. Вот я и спрашиваю, а есть ли спрос на этого паренька ?

Или нам от безысходности ванбастены мерещатся ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и спрашиваю, а есть ли спрос на этого паренька ?

Или нам от безысходности ванбастены мерещатся ?

 

Он был блокированным и вопрос продажи его клубом не рассматривался. Почему наши решили, что если захотят, то купят - загадка. А по поводу других покупателей - понятия не имею, были ли другие. За те деньги, за которые Вольфсбург гипотетически готов был бы обсуждать трансфер, можно было купить Вилью, наверное. Т.е., Джеко - может быть, новый ван Бастен, но, если выбирать между ним и Вильей за одни и те же деньги, то покупатель предпочтет гарантию. Это к вопросу о том, кто его хотел еще. Но тот факт, что Милан уперся в Джеко, невзирая на цену (там нельзя было рассчитывать меньше, чем на тридцатку), говорит о том, что этот игрок покупался не от безысходности, а по тактическим соображениям. Мне ужасно жаль, что так все получается, потому что Адебайора не хочу - с ним почти все понятно.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект Новый Милан, говорите... светлое будущее ? аха..

пока факт остается фактом. ДО открытия трансферного окна мы были куда бОлее конкурентоспособной командой...

 

 

скорей бы оно уже закрылось, чесслово...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам и новый Милан....

Абате, Оддо, Ди Дженаро...

пестрим обновками.

 

Кстати, Галлиани сказал сегодня, что мы взяли сильного юношу.

Но ещё не все детали улажены.

Интригует.

Интересно, кто бы это мог быть


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Галлиани сказал сегодня, что мы взяли сильного юношу.

Ростом 2 метра и весом сто кг. Он такой сильный что нам пришлось уволить всех остальных водоносов и таскателей багажа. Надеемся что он будет прогрессировать и в будущем мы сможем сэкономить на уборщиках и охране ;)

До чегож я наивен был в начале лета. Думал построим новую молодую команду, вложим неплохие деньги(почему то думал что Берл сам сможет расчитаться с долгами, деньгами выручеными на продажах мы будем усиляться). Сейчас надеюсь что Лео присмотрит кого нибудь из Бразилии чтоб мы могли отказаться от варианта покупки АДБ, там что то про Мертезакера говорят, я честно говоря и ему уже рад. Хотя вроде сам успакаивал что это все политика такая у лысых. Только если раньше все слухами обходилось, то сейчас Порту уже вроде как окнчательно отказало в Сиссоко, Джеко продлил контракт. Ладно, надо успокоится, выводы будем делать в конце лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в целом-то картина ясна - яснее некуда...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что немцы начнут всех рвать - может не всех, но итальянцев точно. Если не после этого сезона, то через один они Германия потеснит в рейтинге Италию. Чтобы не быть голословным - стартовая площадка для следующейклассификации: ...3.Италия -48.911 4.Германия-46.124 ... Т.е. если в этом сезоне немцы наберут где-то на 3 очка больше итальянцев, то в сезоне 11/12 от Италии в Лиге будет 3 команды. Каждый год убирается сезот 5-летней давности, т.е начнут убираться сезоны когда Милан регулярно доходил до финалов ЛЧ, а рейтинг итальянцев был значительно выше немецкого. Так к чему я это? Готовтесь, что с такой селекцией через год-другой нам будет оооооооочень сложно пробиться в Лигу со всемы вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт того, что немцы начнут всех рвать - может не всех, но итальянцев точно. Если не после этого сезона, то через один они Германия потеснит в рейтинге Италию. Чтобы не быть голословным - стартовая площадка для следующейклассификации: ...3.Италия -48.911 4.Германия-46.124 ... Т.е. если в этом сезоне немцы наберут где-то на 3 очка больше итальянцев, то в сезоне 11/12 от Италии в Лиге будет 3 команды. Каждый год убирается сезот 5-летней давности, т.е начнут убираться сезоны когда Милан регулярно доходил до финалов ЛЧ, а рейтинг итальянцев был значительно выше немецкого. Так к чему я это?

Как все плохо то, прям плакать хочется.

Резкой причины по которой, конкретно, в сезоне 09/10 немецкие клубы должны выступить лучше, чем итальянские и продолжить выступать так же и в 10/11 не видно, так что паниковать рано еще. Тем более, что мы вернулись, Милан в сериАЛе и в ЛЧ две разные команды-доказано историей, есть *голодный*до ЛЧ Интер у него есть все для того, чтобы утолить свой голод, вот ток удачи...., Ювентус какой никакой но Ювентус. А у немцев? Бавария конечно, а Вольфсбург и Штутгарт(еще попасть надо в группавой этап)-это несерьезно, так же несерьезно, как писать что-то про Фиорентину.

Готовтесь, что с такой селекцией через год-другой нам будет оооооооочень сложно пробиться в Лигу со всемы вытекающими последствиями.

Нет, я все же подожду готовится к чему-то плохому.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт того, что немцы начнут всех рвать - может не всех, но итальянцев точно. Если не после этого сезона, то через один они Германия потеснит в рейтинге Италию. Чтобы не быть голословным - стартовая площадка для следующейклассификации: ...3.Италия -48.911 4.Германия-46.124 ... Т.е. если в этом сезоне немцы наберут где-то на 3 очка больше итальянцев, то в сезоне 11/12 от Италии в Лиге будет 3 команды. Каждый год убирается сезот 5-летней давности, т.е начнут убираться сезоны когда Милан регулярно доходил до финалов ЛЧ, а рейтинг итальянцев был значительно выше немецкого. Так к чему я это? Готовтесь, что с такой селекцией через год-другой нам будет оооооооочень сложно пробиться в Лигу со всемы вытекающими последствиями.

 

Не нужно забывать, что у Германии в этом году удачно в КУЕФА сыграли 2 клуба..

и в прошлом году Бавария была в полуфинале того же УЕФА.

немцы никого рвать не будут. они даже этап 1/8 в ЛЧ пройти не могут.

И Вольфбург - это пшик.

Таких команд в Европе было много..С болезнью второго сезона они будут бороться за зону Лиги Европы в этом году. Если повезёт займут третье место в группе в ЛЧ.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако тенденция просматривается последние годы чётко. Может Вольсбург и не будет блистать в Лиге, зато может быть 3 в группе и пошуметь в лиге Европы, а очки-то всё равтно одни и те же где не играешь. А итальянцы что - выходят из группы и массово сходят в 1/8 финала, а на УЕФА вобще все забивают. Поэтому я не сомневаюсь, что через год-три своё место мы уступим немцам. Кстати не будем забывать, что наряду с рейтингом страны есть ещё рейтинг клубный ( к слову в него входит треть от рейтинга страны). Так вот нынче этот рейтинг позоляет при жеребьёвке Лиги попасть в первую корзину, т.е. избежать МЮ, Барсы и прочих Челси в группе. Но с каждым годом он будет значительно снижаться ( если Милан не начнёт вновь доходить до последних стадий еврокубков), а значит в следующей лиге при жеребьёвке скорее всего( если туда попадём :D ) будем во второй корзине, а значит и соперники в группе будут на порядок сильнее. Паники из этого делать не стоит, но ситуация неприятная. При этом в последнее время со всёх сторон идёт один негатив ( имею ввиду не только Милан, а также весь итальнский футбол - и клубный и сборную) и ни одного обнадёживающего момента на горизонте. Грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.По Скаю передали, что Джеко разругался со своим тренером и ушел из гостиницы.

2. Агент Луиса Фабиано гоорит, что Фабиано хочет играть в "Милане".

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.По Скаю передали, что Джеко разругался со своим тренером и ушел из гостиницы.

 

Узнаваемый стиль Галлиани. Всех поссорит друг с другом, а потом (чуть попозже) всех спасет. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнаваемый стиль Галлиани. Всех поссорит друг с другом, а потом (чуть попозже) всех спасет. B)

 

Он вчера еще сказал, что будет ждать до четверга. Парня жалко, он, говорят, всю жизнь - миланист.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.По Скаю передали, что Джеко разругался со своим тренером и ушел из гостиницы.

2. Агент Луиса Фабиано гоорит, что Фабиано хочет играть в "Милане".

 

Ха-ха-ха..

берём обоих???

Я уже писал, что Джеко сам понимает, что если Милан купит кого-нибудь дуругого, он может к нам и не попасть.

А как показывает жизнь - Милан превратился в отличный трамплин для молодых игроков.

 

 

Кстати, не знаю, заметили вы или нет, но уже объявлено. что квота на заявку игроков без паспорта ЕС увеличена не будет.

 

Недавно узнал ещё один ньюанс - если игрок без паспорта но заявлен в Италии - он в квоту не учитывается..

Поэтому Мело тоже к нам активно сватают.

 

Кстати, Фиора в качестве альтернативы покупки Круза присматривается к Боре нашему.

Можно было бы поменяться.

Мело с доплатой им. Гамберини с доплатой нам


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мело с доплатой им. Гамберини с доплатой нам

 

Еще про Абате говорили.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...