Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

Макдональд Марига из Кении - звучит страшно.

 

особенно после французского сенегальца Али...

бразильский Милан- это были цветочки. наступила пора ягодок.

 

зы." старички " не забегают. они просто сбегут.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Гюркуффа отпустили.... Щас бы пригодился !!!

 

А так надо брать Адебайора в атаку, в полузащиту было бы неплохо Хамсика... Про оборону написал в соседнюю тему...

 

Ну и дублера Абьяти взять нормального... Желательно итальянца !!!

 

В принципе и все !!! Можно даже Амброзини отпустить например... И купить еще кого-то помоложе... Но это врядли !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан не ФК а АС -)

В таком случае не АС Милан, а AC Milan ;) , что по русски значит почти тоже самое: ФК Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макдональд Марига из Кении - звучит страшно.

 

 

Рано бояться - эт только слухи. А потом сразу поздно будет. Так что просто смотрим).

Издергалась до такой степени, что мне уже почти весело :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано бояться - эт только слухи. А потом сразу поздно будет. Так что просто смотрим).

Издергалась до такой степени, что мне уже почти весело :blink: .

 

Мне кажется, что купят Джеко и кого-то в полузащиту. Т.е., на форумах журналистов два мнения - Джеко и какую-то звезду в полузащиту и Джеко и просто хорошего полузащитника. Имхо второй варинт реальнее.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа:

 

Тhe Times привел суммы долга ведущих футбольных клубов Европы. «Челси», по сведениям этой газеты, должен на данный момент 710 миллионов фунтов (правда, все эти долги – займы клуба у его хозяина Романа Абрамовича), «Манчестер Юнайтед» – 699 млн фунтов (в основном это долги Малкольма Глэйзера, взятые при покупке клуба), «Реал» – 496 млн фунтов, «Барселона» – 386 млн фунтов, миланский «Интер» – 171 млн фунтов. По состоянию н сегодняшний день 1 фунт стоит 1,64 доллара.

 

Может и правильным курсом идем, товарищи? :)

 

А у мерды долгов то ого-го! 171 мульйон все-таки. :huh:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Милана там нет и немогло просто быть, мы уже давно никого дорогого не покупает а только лидеров продаём та ЛЧ выигруем... та ещё и всяких Роналдиньо с Бекхемами покупаем та товарняки с Албанией катаем по средам

 

ЗЫ: я думал в этом списке первые четыре места занимают представители Big four из Англии, видимо Ливер и Арс немного изменили политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт по рынку, Карло Лаудиза, отвечая на вопрос, "Будет ли "Милан" покупать полузащитника" ответил: "Если продадут Пирло".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас времена другие и не надо сравнивать трансфер Кака и Эрнанеса,,, да и к тому же "n_alekhina" почти высказал мои мысли :)

А Пато был "ребёнком", когда его брали,,, и непонятно было, заиграет он или нет??!!

Эрнанес на данный момент почти состоявщийся талант, который заигран за сборную...

Насчёт Диего подробно не знаю... :)

Какие другие времена? Зидан как был самым дорогим трансфером так и остался, Кака дешевле перешёл. Аршавина вон за 14 подписали ) Кучу сделок проходит по нормальным ценам. На счет Диего, то он игрок сб. Бразилии в реальности, а не в мечтах как Эрнанес и его купили за 24 лимона в Ювентус. Так что предлагаю корректировать взгляды на "другие времена". Другие времена это у Реала с АПЛ, только им вряд ли долго осталось ) Особенно АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие другие времена? Зидан как был самым дорогим трансфером так и остался, Кака дешевле перешёл. Аршавина вон за 14 подписали ) Кучу сделок проходит по нормальным ценам. На счет Диего, то он игрок сб. Бразилии в реальности, а не в мечтах как Эрнанес и его купили за 24 лимона в Ювентус. Так что предлагаю корректировать взгляды на "другие времена". Другие времена это у Реала с АПЛ, только им вряд ли долго осталось ) Особенно АПЛ.

 

Транфер Роналду скоро переплюнет трансфер Зидана ;)

Диего выступает за сборную не чаще Эрнанеса......

А насчёт Аршавина думаю не в тему :)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Транфер Роналду скоро переплюнет трансфер Зидана ;)

Диего выступает за сборную не чаще Эрнанеса......

А насчёт Аршавина думаю не в тему :)

Трансфер Роналду, который ещё не состоялся, переплюнет совсем на немного )

Диего в сборной много ближе к основе чем Эрнанес.

Аршавин это чисто для примера, а так мы имеем на руках всё того же Диего. Ещё раз, Диего примерно столько же лет сколько и Эрнанесу, он уже играл в Европе и имеет опыт подобного рода. У него пасспорт ЕС. Этих факторов нету у Эрнанеса. В итоге Диего 24, а Эрнанес - ?

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансфер Роналду, который ещё не состоялся, переплюнет совсем на немного )

Диего в сборной много ближе к основе чем Эрнанес.

Аршавин это чисто для примера, а так мы имеем на руках всё того же Диего. Ещё раз, Диего примерно столько же лет сколько и Эрнанесу, он уже играл в Европе и имеет опыт подобного рода. У него пасспорт ЕС. Этих факторов нету у Эрнанеса. В итоге Диего 24, а Эрнанес - ?

 

какая разница, зато переплюнет... ;)

они оба далеки от сборной,,, и их вызывают, когда проблемы с составом,,,хотя оба-- игроки высокого класса...

Эрнанес стоит тех денег, которые за него просят...(кстати, лучший игрок чемпионата Бразилии, о чём-нибудь говорит?!)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан не ФК а АС -)

А какая разница,всё равно футбольный клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Транфер Роналду скоро переплюнет трансфер Зидана ;)

Диего выступает за сборную не чаще Эрнанеса......

А насчёт Аршавина думаю не в тему :)

Про Шаву ты так зря,он лидер Арсенала,да и за какой срок он им стал.В Зените он получил достатачно трофеев и переключился на Английские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница, зато переплюнет... ;)

они оба далеки от сборной,,, и их вызывают, когда проблемы с составом,,,хотя оба-- игроки высокого класса...

Эрнанес стоит тех денег, которые за него просят...(кстати, лучший игрок чемпионата Бразилии, о чём-нибудь говорит?!)

Чемпионат Бразилии это тебе не Серия А, послабее будет.

Клуб просто цену набивает, чтобы продать подороже, и кидается громкими словами про "связку бананов"

Так Диего лучше, в плане паспорта ЕС, трудоустройства и т.п. Возраст такой же, чем Эрнанес лучше Диего? не понимаю....

 

Про Шаву ты так зря,он лидер Арсенала,да и за какой срок он им стал.В Зените он получил достатачно трофеев и переключился на Английские.

У нас тут тема "Новый Милан", а не "Шава в Арсенале" :)

А Андрей, точнее его трансфер, был просто в качестве примера.


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Бразилии это тебе не Серия А, послабее будет.

Клуб просто цену набивает, чтобы продать подороже, и кидается громкими словами про "связку бананов"

Так Диего лучше, в плане паспорта ЕС, трудоустройства и т.п. Возраст такой же, чем Эрнанес лучше Диего? не понимаю....

 

Это серия А, но не итальянская,,, :) (и всё-таки показатель)

Я разве говорил, что Эранес лучше??? И к тому же игроки разного плана, глупо их сравнивать,,,,, То же самое, что сравнить Сезара и Роналдо ;)

Одно я знаю точно, если мы его возьмём, то точно не пожалеем!!! :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, за последнюю неделю из изменений в "Милане" только приобретение левой бровки?

 

Немного не понял с кем контракт не будут продлевать? Есть инфа?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это серия А, но не итальянская,,, :) (и всё-таки показатель)

Я разве говорил, что Эранес лучше??? И к тому же игроки разного плана, глупо их сравнивать,,,,, То же самое, что сравнить Сезара и Роналдо ;)

Одно я знаю точно, если мы его возьмём, то точно не пожалеем!!! :)

Диего тоже довольно глубоко играет, так что позиции у них схожие. И раз Эрнанес не лучше (и не имеет паспорта ЕС), то почему ты говорил что 35 это практически его цена, когда цена Диего на 10 лямов меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диего тоже довольно глубоко играет, так что позиции у них схожие. И раз Эрнанес не лучше (и не имеет паспорта ЕС), то почему ты говорил что 35 это практически его цена, когда цена Диего на 10 лямов меньше?

 

В Бразили вообще сейчас цены антирыночные. Неймар 50 млн долларов стоит, а ему 17 лет. Кто его купит?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, что ты к Диего приципился,,,,,(позиции всё равно другие, насколько бы тот глубоко не играл)

Сколько сейчас Пирло и Гаттузо стоят или даже Зеедорф???

У Диего родная позиция AM, у Эрнанеса CM. т.е. оба полузащитники, одни более атакующий (Диего). Обычно игроки атаки стоят дороже, а значит это ещё один + к цене Диего относительно Эрнанеса. И ни к кому я не цеплялся, я тебе привожу пример игрока, который стоит 24 миллиона, и по всем дополнительным факторам выигрывает у Эрнанеса (Пасспорт ЕС, опыт игры в Европе, более атакующего плана игрок). Скорее кто-то зацепился за свои 35 и не хочет признать, что стоимость Эрананеса меньше чем 24 ляма ) а точнее где-то 20.

На счет Пирло, Гаттузо и Зеедорфа, то причем тут они? Им от 30 и больше лет, какие там цены? Зеедорф уже вообще беслпатный игрок, за него деньги давать можно чисто символические.

 

В Бразили вообще сейчас цены антирыночные. Неймар 50 млн долларов стоит, а ему 17 лет. Кто его купит?

Никто не купит ) Мы ж обсуждаем реальные цены, а не то что за игроков просят.. )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Диего родная позиция AM, у Эрнанеса CM. т.е. оба полузащитники, одни более атакующий (Диего). Обычно игроки атаки стоят дороже, а значит это ещё один + к цене Диего относительно Эрнанеса. И ни к кому я не цеплялся, я тебе привожу пример игрока, который стоит 24 миллиона, и по всем дополнительным факторам выигрывает у Эрнанеса (Пасспорт ЕС, опыт игры в Европе, более атакующего плана игрок). Скорее кто-то зацепился за свои 35 и не хочет признать, что стоимость Эрананеса меньше чем 24 ляма ) а точнее где-то 20.

На счет Пирло, Гаттузо и Зеедорфа, то причем тут они? Им от 30 и больше лет, какие там цены? Зеедорф уже вообще беслпатный игрок, за него деньги давать можно чисто символические.

 

Они при том, что играют на одной позиции,,,

Короче, Эрнанес стоит этих денег, я более чем уверен :) ,,, если мы его купим, то не пожалеем!!!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они при том, что играют на одной позиции,,,

Короче, Эрнанес стоит этих денег, я более чем уверен :) ,,, если мы его купим, то не пожалеем!!!

Они играют на близких позициях, Пирло вполне взаимозаминяем с тем же Зеедорфом, как раз как и Эрнанес с Диего )

Т.е. ты продолжаешь утверждать что цена Эрнанеса 35.. Понятненько ) Боюсь тебе бы работу Галлиани не доверили ) А на счет не пожалеем, может и так, но Ювентус пологаю тоже не пожалеет, только за 24 ))

Впрочем, мы за 35 никакого Эрнанеса не купим, так что мы если и не пожалеем, то за те же 25 максимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они играют на близких позициях, Пирло вполне взаимозаминяем с тем же Зеедорфом, как раз как и Эрнанес с Диего )

Т.е. ты продолжаешь утверждать что цена Эрнанеса 35.. Понятненько ) Боюсь тебе бы работу Галлиани не доверили ) А на счет не пожалеем, может и так, но Ювентус пологаю тоже не пожалеет, только за 24 ))

Впрочем, мы за 35 никакого Эрнанеса не купим, так что мы если и не пожалеем, то за те же 25 максимум )

 

 

Не совсем понятен смысл обсуждения стоимости и позиций игроков, не играющих в Милане и которые там вряд ли появятся?

Мне кажется, что если Лео будет основывать игру Милана на прежних лидерах, а судя по всему, организация игры в полузащите останется на Пирло, Зее и "новом" Ронике, то больших изменений в игре трудно будет увидеть. Скорость организации атак, как и скорость передвижения данных исполнителей, да и манера игры, вряд ли в одночасье, у этих ребят может поменяться, да и тактически, требовать от них новых задач, я думаю, уже невозможно.

Без коренной смены состава, без скоростных, физически мощных и выносливых игроков, в игре Милана мало что может измениться.

И что значит по словам Лео "поиск новых вингеров"? Разве Милан играл "со старыми вингерами"? И были ли они вообще, в современном понимании?

К тому же, обновление игры, надо бы было начинать с обновления и значительного усиления обороны, прежде всего? "Плясать от печки", а не с потолка?

А возлагать надежды по усилению обороны только на возвращение Несты, по-моему, не совсем правильно? Каким бы он не был, а один все бреши не закроет, да плюс возраст, но и как он будет себя чувствовать после травм и такого простоя, тоже никто по сути не знает?

Без сущетсвенных и значимых приобретений, без нового лидера, думаю, мало что изменится. Вспомнились слова Анчи, после очередной неудачи, когда в составе не было Кака, что команда не знала , как играть и что без Кака, Милан совершенно другая(более слабая??) команда.

И что ж изменится сейчас, когда Кака уже нет совсем? Игрок, который чуть ли не единственный придавал атакам Милана скорость, и хотя, в последнее время у него это не всегда получалось, все же, во многом, благодаря его игре в последнем отрезке Милан удержался в тройке.

А Лео, судя по всему, возлагает надежды на "пешехода" Роника, да на не более быстрых Пирло и Зее? А что делать, других-то не видно? Нельзя же всерьёз подумать о включении в организацию игры Гаттузо или Фламини, с Амбро впридачу?

Без серьезных вкладов, ничего серьезного не будет, это мое твердое убеждение.

Но, как я понимаю, боссы серьезно раскошеливаться не собираются?

В таком случае, только и останется радоваться, что Милан не входит в "пятёрку лучших" по долгам?!

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они играют на близких позициях, Пирло вполне взаимозаминяем с тем же Зеедорфом, как раз как и Эрнанес с Диего )

Т.е. ты продолжаешь утверждать что цена Эрнанеса 35.. Понятненько ) Боюсь тебе бы работу Галлиани не доверили ) А на счет не пожалеем, может и так, но Ювентус пологаю тоже не пожалеет, только за 24 ))

Впрочем, мы за 35 никакого Эрнанеса не купим, так что мы если и не пожалеем, то за те же 25 максимум )

 

Диего никогда не будет чувствовать себя комфортно на позиции Эрнанеса, насколько бы она не была схожей ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диего никогда не будет чувствовать себя комфортно на позиции Эрнанеса, насколько бы она не была схожей ;)

Я видел достаточное количество матчей Вердера в этом сезоне и могу сказать, что Диего несколько матчей провёл практически на позиции Эмерсона ) Правда при этом ещё и активно атаковал, но первоначального факта это не отменяет )

И даже если не комфортно то что? Это как-то улучшит мифическую цену Эрнанеса? ) Ты ещё скажи что он 50 стоит и что мы не пожалеем )) Кроме "не пожалеем" я так и не услышал оснований для цены более 20-ки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...