Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

Не расстраивайте Ираклия...

 

Ну что поделать, если правда жизни на сегодня такова. Ираклий, кстати, мою позицию по этому вопросу знает прекрасно и так... и что самое плохое и для Милана и для Кахи непосредственно ситуация с качеством игры Каладзе вовсе не улучшается, а наоборот...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Marca пишет, что переход Пирло в "Чесли" свершится в ближайшие часы.

А деньги будут потрачены на Эрнанеса.

Если у нас будет центр Гаттузо-Эрнанес-Фламини - у нас там вообще никто не развернётся, ни Крон с Кака, ни Хави с Иньестой...

 

Даже не знаю будет ли Эрнанес лучше Пирло. Конечно хотелось бы иметь двоих в составе, но на напада и Эрнанеса Берл точно не раскошелится если никого не продавать. А сколько примерно за Эрнанеса просят?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что поделать, если правда жизни на сегодня такова. Ираклий, кстати, мою позицию по этому вопросу знает прекрасно и так... и что самое плохое и для Милана и для Кахи непосредственно ситуация с качеством игры Каладзе вовсе не улучшается, а наоборот...

так ))) раньше времени Грузинчика не будем хоронить)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю будет ли Эрнанес лучше Пирло. Конечно хотелось бы иметь двоих в составе, но на напада и Эрнанеса Берл точно не раскошелится если никого не продавать. А сколько примерно за Эрнанеса просят?

 

Оф. цена в контракте - 40 млн

А за сколько отпустят - не говорили пока.

Но предложение Барсы в 15 млн было признано смешным.

 

Кстати, МЮ, продав Роналду и Тевеса - купил Оуэна, Валенисию и Обертана - и заявил, что трансферов больше не будет. Так что, что на наших-то пенять?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, МЮ, продав Роналду и Тевеса - купил Оуэна, Валенисию и Обертана - и заявил, что трансферов больше не будет. Так что, что на наших-то пенять?

 

Пенять, что ни Валенсии, ни Обертана у нас нет. Хотя они вроде бы и смогли бы заполнить озвученную Лео нишу в виде "латералей". А так будет у нас Амбро-вингер и Фламо-вингер, и снова черт знает что будет у нас в полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, МЮ, продав Роналду и Тевеса - купил Оуэна, Валенисию и Обертана - и заявил, что трансферов больше не будет. Так что, что на наших-то пенять?

 

 

МЮ Тавеса не продавал, он у них в двух годичной аренде был.

МЮ может еще Вучинича купить.

для Ромы это тоже хороший шаг, на деньгиот продажи Спалетти укрепит проблемные зоны.

Строго говоря, МЮ и Оуэна не покупал, а перешел он свободным агентом.

при этом, вряд ли МЮ пройдет мимо распродажи реала (ВДВ, Снайдер, Роббен).

им нужен фланговый креативный игрок.

там был Бекхем, потом Крон, теперь ищут замену 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, МЮ, продав Роналду и Тевеса - купил Оуэна, Валенисию и Обертана - и заявил, что трансферов больше не будет. Так что, что на наших-то пенять?

 

Я уже отвечал на подобные отписки. Трансфер ради трансфера, как правило, не делают.

Вы сравниваете не сравнимые вещи. У МЮ вполне работоспособный состав, если они и нуждаются в усилении, то точечно.

У нас вообще нет боеспособного способного состава. Отсутствие трансферов в такой ситуации, это констатация полной ж-пы.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЮ вполне работоспособный состав, если они и нуждаются в усилении, то точечно.

У нас вообще нет боеспособного способного состава.

 

Ну настолько изливать желчь в отношении Милана тоже не надо.

Давай по позициям?!

Вратарская: Кристиан Аббьятти - вполне боеспособен.

Защита: Дзамбротта, Неста, Бонера и возможно Тьяго Силва - вполне конкурентоспобны

Полузащита: Гаттузо, Пирло, Фламини, Амброзини, и вполне вероятно Роналдиньо - довольно боеспособны

Нападение: Пато, Индзаги и вероятно Фабиану - достаточно опасны в своих ролях.

 

Итого получаем боеспособных 13 человек. Вывод, в нынешней ситуации при нынешней конъюктуре рынка Милану вполне логично надо тоже усиливаться точечно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащита: Гаттузо, Пирло, Фламини, Амброзини, и вполне вероятно Роналдиньо - довольно боеспособны

 

а что значит вполне вероятно Роналдиньо??? что-то не врубился)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит вполне вероятно Роналдиньо??? что-то не врубился)

 

Ну а что тут не понятного? Роналдиньо вполне вероятно сможет помочь милану в грядущем сезоне. Но определенная доля сомнений есть у меня. Хотя... наверное не только у меня. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну настолько изливать желчь в отношении Милана тоже не надо.

Давай по позициям?!

Вратарская: Кристиан Аббьятти - вполне боеспособен.

Защита: Дзамбротта, Неста, Бонера и возможно Тьяго Силва - вполне конкурентоспобны

Полузащита: Гаттузо, Пирло, Фламини, Амброзини, и вполне вероятно Роналдиньо - довольно боеспособны

Нападение: Пато, Индзаги и вероятно Фабиану - достаточно опасны в своих ролях.

 

Итого получаем боеспособных 13 человек. Вывод, в нынешней ситуации при нынешней конъюктуре рынка Милану вполне логично надо тоже усиливаться точечно.

 

у меня совсем другой расклад.

Вратарь- согласен.

Защита- её нет вообще.

Неста-не играл почти 2 сезона, осталось только имя, чудес не бывает,

Дзамбротта и Боннера - выше головы не прыгнешь.

Сильва - ничего не скажу, без понятия.

 

Полузащита:

Гаттузо, Пирло, Амброзини - мертвые без возможности реанимирования.

Фламини-согласен.

Диньо- ничего клубу дать не сможет.

Вся полузащита лишена движения и ни грамма креатива.

 

Нападение: Пато- согласеню

Пипо- крайне зависимый игрок. Без хорошей полузащиты он мертвый. Про полузащиту смотри выше.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня совсем другой расклад.

 

Да я прекрасно представляю, что у тебя расклад другой. Ибо мой расклад практически невелирует твой взгляд на "Новый Милан", а если точнее, то во многом опровергает твои умозаключения.

Однако, ни ты ни я до последнего не можем претендовать на истину в последней инстанции. Что же касается наших с тобой разноплановых оценок одних и тех же игроков - нас легко рассудит время и грядущий сезон.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я прекрасно представляю, что у тебя расклад другой. Ибо мой расклад практически невелирует твой взгляд на "Новый Милан", а если точнее, то во многом опровергает твои умозаключения.

Однако, ни ты ни я до последнего не можем претендовать на истину в последней инстанции. Что же касается наших с тобой разноплановых оценок одних и тех же игроков - нас легко рассудит время и грядущий сезон.

 

Согласен дважды.

Во-первых, я действительно считаю, что никакого проекта "Новый Милан" нет. Мумия не оживёт.

Во-вторых, один раз время нас уже рассудило, рассудит и в этот раз.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Вадика надо разогнать всех в шею, выплатив неустойки, и , взяв в кризис кредит лимонов эдак под 300, обзавестись новым составом ... а эти 300 потом отбить на майках снейдеров, джеко и хунтеларов ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению Вадика надо разогнать всех в шею, выплатив неустойки, и , взяв в кризис кредит лимонов эдак под 300, обзавестись новым составом ... а эти 300 потом отбить на майках снейдеров, джеко и хунтеларов ...

 

Надо делать то, что делал раньше Берл, а сейчас делает Перес.

Оба они, правда в разное время, сделали свой "Галактикос". Тот Милан, который строил Берл, а Перес просто повторяет этот путь, был самым великим клубом в мире.

Победы Анчелотти и рядом не стояли с тем резонансом, с теми победами, который имел Милан Сакка-Капелло. Тогда Милан боготворили, он шагал по Европе и собирал болельщиков и поклонников.

А всё потому, что это была команда звёзд, и команда Звезда.

Перес идёт по тому же пути, и он прав. А деньги тут не важны. Если ты уверен, что проект обречен на успех, то не надо бояться кредитов. Это аксиома бизнеса, и Перес знает её как никто другой.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вадик, такой, как ты "подведет под монастырь" ... сухари успевай сушить... :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, может стоит укрепить вратарскую позицию? Например, взять Плетикосу из Спама.


ub.gif pokerstrategy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а эти 300 потом отбить на майках снейдеров, джеко и хунтеларов ...

чем сейчас и занимается реал. :D и кажется отобьет. с тем, скока народу приходило народу на презентации кака и кристины, походу у реала будет негде яблоку упасть в новом сезоне, что нельзя сказать о нашем милане(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как вполне с уверенностью можно говорить о том, что нас пронесло мимо Адебайора, который переходит в МС, да и Хунтелаар одной ногой уже в Штутгарте.

Значит Фабиано....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 000 болельшиков было на презентации Кака и 80 000 - на Кристину пришло. Не знаю окупяться долги или нет, но продажи футболок 100 % себя оправдают, если не больше. Я столько футболок Шевы с 76 по городу видел. Что будет, когда начнут продавать Кака и Крона...уууу...

 

Вроде как вполне с уверенностью можно говорить о том, что нас пронесло мимо Адебайора, который переходит в МС, да и Хунтелаар одной ногой уже в Штутгарте.

Значит Фабиано....

 

 

Фабиаон тоже недавно отправляли в МС, т.к. они предложили 25 евролямов.

Но они уже точно купили Тевеса и если Адебайора тоже, то Фабиано кроме нас никому не нужен остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби - Один из Лучших в сериале

Дида - откровенно не косячил после травмы Абби, даже выручал.

Калач - тоже самое. тока в позапрошлом сезоне.

 

Дзамбротта - Основной защитник сборной. после Майкона номер 2.

Неста, Каладзе, Силва, Оньеву - надо смотреть, потом поговорим.

Бонера - Центр! Еслы бы не травмы. Считаю что должен выстрелить. На него все надежды в Центре Защиты.

Янкуловски - Не хуже других. По крайнеи мере в атаке.

Фавалли - старый, но надежный.

 

Гаттузо - лучший опорник в мире.

Фламини - нормально.

Амбро - прогресс есть. должен выстрелить.

Зее, Пирло, Ронни - нужно смотреть. потом поговорим.

 

Пато - вся надежда на него.

Инзаги - Красавчик. :)

 

Купить Озила. и будет 4-3-3 :)

 

короче хребет у нас есть. Бонера - Гаттузо - Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абби - Один из Лучших в сериале

Дида - откровенно не косячил после травмы Абби, даже выручал.

Калач - тоже самое. тока в позапрошлом сезоне.

 

Дзамбротта - Основной защитник сборной. после Майкона номер 2.

Неста, Каладзе, Силва, Оньеву - надо смотреть, потом поговорим.

Бонера - Центр! Еслы бы не травмы. Считаю что должен выстрелить. На него все надежды в Центре Защиты.

Янкуловски - Не хуже других. По крайнеи мере в атаке.

Фавалли - старый, но надежный.

 

Гаттузо - лучший опорник в мире.

Фламини - нормально.

Амбро - прогресс есть. должен выстрелить.

Зее, Пирло, Ронни - нужно смотреть. потом поговорим.

 

Пато - вся надежда на него.

Инзаги - Красавчик. :)

 

Купить Озила. и будет 4-3-3 :)

 

короче хребет у нас есть. Бонера - Гаттузо - Пато

 

Наш хребет - это Тьягу Сильва-Фламини-Пато + форвард=наконечник (как ни странно, все недавние приобретения), это те, кто будет пахать и тащить на себе. И в него добавятся те, кто в зависимости от формы и мотивации, с огромным опытом будет этот хребет правильно разукрашивать - Неста, Дзамбро, Рино, Амбро, Зее, Роник и Пиппо. (и возможно Пирло, хотя думаю, он уже не наш игрок)

 

Судя по форме Зее - смена тренера пошла явно на пользу ему.

 

Отдельно по поводу Бориелло - форма ужасная, таланта - ноль, скорости и желания - тоже не видно - и ещё и себе взял номер 22.. (этот поступок окончательно меня убедил в своей "такой личной неприязни" к нему...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем интересная инфа о текущих продажах абонементов в большой тройке, отсюда:

 

Itasport

 

Если я правильно перевел, то:

 

Милан, -10%, по сравнению с прошлым годом - 11131 против 12460 годом ранее

Интер +15% по сравнению с прошлым годом - 21857, на 3257 больше, чем год назад

 

По Юве, не совсем понятно - то ли уже продали 18000, то ли это цель на этот период. Где-то около этой цифры думаю, дела то у них сейчас хороши, Мело и Диего то подписали.

 

Вообщем такие пироги - с текущей трансферной кампанией наши экономят деньги на трансферах с одной стороны, а с другой недополучают деньги на абонементах.

 

В принципе, продавать игроков ведущих можно, но при условии, что есть толковые селекционеры, могущие купить по бросовым ценам перспективную молодежь и тренер, способный их вывести в люди. Яркий пример - Порту, почитайте очень интересный материал футбол.уа. Но у меня пока сомнения насчет реализации ставки на молодежь в Милане. Ждем трансферов, не Имен, а игроков, иначе дела не будет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Пирло..... - мертвые без возможности реанимирования.

Вадим ответь,почему Ты считаешь,что этот Человек уже ничего не сможет.

Я хочу,что бы Ты ответил не по пунтам(1,2,3 и т.д)а просто по Своим мыслям.

Ведь человек это не математика,и если Он прошлый сезон провёл скажем так не очень важно,то есть основания утверждать,что Он и этот провалит?

Я не согласен с Тобой.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим ответь,почему Ты считаешь,что этот Человек уже ничего не сможет.

Я не согласен с Тобой.

 

Соглашаться со мной совсем не обязательно. Каждый имеет своё мнение, основанное на своём понимании футбола, опыте и ....

Я вообще считаю, что Пирло "выстрелил" случайно. Так бывает, играет себе футболист, играет, по молодости надежды подаёт, а потом... ничего. И, вдруг, когда уже и не ждешь ничего особенного, он выдаёт.

Видел такое не однократно, и на союзном уровне, и в европейском футболе. Как правило, этого всплеска хватает на пару сезонов, а потом опять тишина.

Так и с Пирло. Свои лучшие сезоны он уже провел, он и так прыгнул выше головы. Его два последних сезона говорят, что в нем произошел надлом. Он сам понял, что всё прошло. Почему так быстро ? Отвечу.

-Такие всплески не бывают долгими,

-Его физические возможности не соответствовали той роли, которую он взял на себя. Он элементарно выдохся физически, выработался,

-Он перестал быть загадкой для соперника, а ничего нового он предложить не может.

-Он уже не в том возрасте, чтоб расти, с физиологией не поспоришь.

 

Всё это заставляет меня думать, что свой звездный час Пирло уже пережил.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...