Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

чето зря на Пиппо гоните, вы посмотрите сколько на него нормальных пасов было?

Шаарави еще пытался пасовать, но у него не всегда получалось, а больше и некому было подиграть Пиппо

думаю великий Пиппогол еще скажет свое слово в ЛЧ, Форца СуперПиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут, как обычно - два полярных мнения - от Forza Superpippo до "ну что, видно, что он никакой"...

На самом деле видно, что Пиппо играть еще может и хочет. Но в Милане играть не будет. Просто потому что он объективно слабее имеющихся форвардов

Интересно было бы посмотреть на него в той команде, которой он бы мог реально помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо нужно вернуться ну не в Верону и не в Пьяченцу, но в Аталанту самое то

а ведь он ровесник Бобо Вьери и старше Шевы, а они уже давно ушли из БОЛьШОГО футбола как и Рональдо

который на 3 года младше

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было бы посмотреть на него в той команде, которой он бы мог реально помочь..

Вот-вот...типа Баджо в Бреше...

 

...до сих пор перед глазами его проводы....3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне не нужно давать обещаний, но я знаю, что должен делать: работать. Я хорошо себя чувствую и хочу играть. Я слишком сильно люблю "Милан", чтобы думать о переходе в другой клуб"

Я даже не стану коментировать, лишнее подтверждение того какой Пиппо Боец! FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что Пиппо решил остаться, но не думаю что Аллегри предоставит ему шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад что Пиппо решил остаться, но не думаю что Аллегри предоставит ему шанс.

все будет зависеть от Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет зависеть от Пиппо.

Все будет зависеть от Ювентуса и Арсенала.

А они-то Аллегри шанс НЕ ПРЕДОСТАВЯТ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Анчи Пиппо к себе зовет. ИМХО вот куда ТОЧНО стоит отправлять Пиппо, уж Анчи то я думаю даст ему побить рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умгу, да, это только идиот Аллегри не даёт 38-летнему Индзаги играть. А все остальные более-менее думающие тренеры будут его выпускать с первых минут, шоб минимум по хет-трику клепал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умгу, да, это только идиот Аллегри не даёт 38-летнему Индзаги играть. А все остальные более-менее думающие тренеры будут его выпускать с первых минут, шоб минимум по хет-трику клепал)))

Смотрю сарказм так и прет. Пошутить хотели - отлично вышло! Но если вы серьезно считаете что Пиппо безполезен, то тут даже говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Анчи Пиппо к себе зовет. ИМХО вот куда ТОЧНО стоит отправлять Пиппо, уж Анчи то я думаю даст ему побить рекорд.

 

да что то не верится в такой трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сарказм так и прет. Пошутить хотели - отлично вышло! Но если вы серьезно считаете что Пиппо безполезен, то тут даже говорить не о чем.

 

Ну куда уж мне до вашего несравненного чувства юмора?!)) Предположить, что Анчи вклинит в линию нападения( которая на секунду пока обеспечивает лидерство) Пиппо действительно :D

И с чего вы взяли, что я считаю Пиппо бесполезным? Очень даже полезным, на 10-15 минут в концовочке, как другая легенда из Турина. И это лишь вина вражины Макса, что он до сих пор гнёт свою линию.

Уверен, что у Индзаги хватит ума и чести закончить свою карьеру здесь, следуя примерам других великих.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Анчи Пиппо к себе зовет. ИМХО вот куда ТОЧНО стоит отправлять Пиппо, уж Анчи то я думаю даст ему побить рекорд.

 

агент футболиста Туллио Тинти утверждает, что ничего об интересе со стороны ПСЖ не слышал. "Индзаги остается в Милане до конца сезона", - сообщил Тинти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну куда уж мне до вашего несравненного чувства юмора?!)) Предположить, что Анчи вклинит в линию нападения( которая на секунду пока обеспечивает лидерство) Пиппо действительно :D

И с чего вы взяли, что я считаю Пиппо бесполезным? Очень даже полезным, на 10-15 минут в концовочке, как другая легенда из Турина. И это лишь вина вражины Макса, что он до сих пор гнёт свою линию.

Уверен, что у Индзаги хватит ума и чести закончить свою карьеру здесь, следуя примерам других великих.

А разве я говорил что он будет или хотя бы что ему надо выходить каждый матч со старта? Да он вообще может в чемпе Франции не выходить, но в ЛЧ такой игрок всегда будет НУЖНЫМ! Будь ему хоть 50 лет, выйти на последние пол часа, сделать пару рывков, пару тычек по мячу и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Pippo! Решил остаться ради любви к клубу и любви к болельщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"One who did not move was Filippo Inzaghi, who stayed at AC Milan despite interest from Siena:" I don't care if they don't play me; I love only this shirt, I'll stay." Браво Пиппо! БРАВО! По-больше бы таких людей как ты в этой команде, но, к сожалению, это невозможно, ибо ты гениален!

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, знаю, что все это уже давно прочитали, но всё же это СУПЕР!

 

38-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что он принял решение остаться в стане россонери, несмотря на заинтересованность в его услугах со стороны многих клубов.

 

"Я решил остаться. Было бы трудно решиться на уход из "Милана", учитывая особенно тот момент, что окончательное решение следовало принимать за короткий период времени. За последние дни я получил большое количество предложений, и, знаете, это приятно, когда тебя хотят заполучить так много клубов, несмотря на то, что тебе уже 38 лет.

 

Хотелось бы поблагодарить "Сиену" и руководителей этого клуба. Они сделали всё, чтобы приобрести меня. Но я всё же хочу остаться в "Милане". Хочу, чтобы свою последнюю игру я провёл в футболке этого клуба. Я не могу уйти", — отметил Индзаги.

 

Я бы здесь добавил, что не только не уйду, а скоро и ТРЕНЕРОМ стану:). Потому что Аллегри пи...р:) и враг Милана.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо конечно молодец, что не ушел-уважаю его за это решение, не сломался под давлением тренера!! но, честно говоря, пользы от него на поле я особой не жду, разве что на матчах КИ выпускать его и на игры против помоек, причем в случаях, как позавчера с Кальяри, когда уже после первого тайма все стало ясно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо обязательно надо дозаявлять в Лигу. Почему-то кажется мне, что именно он способен забить парочку решающих голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо обязательно надо дозаявлять в Лигу. Почему-то кажется мне, что именно он способен забить парочку решающих голов.

Согласен 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо обязательно надо дозаявлять в Лигу. Почему-то кажется мне, что именно он способен забить парочку решающих голов.

 

Да.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявим на ЛЧ и выпустим против Арсенала, просто очень хочу на это посмотреть.

Особенно комментарии после игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...