Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

В матче с Удинезе мог и Пенальти заработать. И забить мог. Мог...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче с Удинезе мог и Пенальти заработать. И забить мог. Мог...

 

сегодня забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче с Удинезе мог и Пенальти заработать. И забить мог. Мог...

Он и заработал, но его не дали)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня забьет.

Надеюсь Аллегри выпустит его хотя бы на 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Аллегри выпустит его хотя бы на 20 минут.

 

вот он его и выпустил, правда только на 10 минут, но Пиппо не так вошел в игру как это было с Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что с Удинезе забивать надо было и побеждать, а тут уже задача на матч выполнена была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он его и выпустил, правда только на 10 минут, но Пиппо не так вошел в игру как это было с Удинезе.

 

да Пиппо при этом счете мог вообще особо и не входить в игру. Хотя я лично не совсем понимаю как можно входить в игру за 10 минут до свистка, когда твоя команда ведет в счете, когда через три дня игра в ЛЧ и когда ты понимаешь что тренер на тебя болт забил...

 

вообщем косяк Аллегри и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он его и выпустил, правда только на 10 минут, но Пиппо не так вошел в игру как это было с Удинезе.

Ну, вот опять, Фил :) А потом еще и обижаешься, что я необъективен к тебе...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот опять, Фил :) А потом еще и обижаешься, что я необъективен к тебе...

 

да я плохого слова в адрес Пиппо не сказал :unsure: он вышел к мячу один раз дотронулся и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь Лигу Чемпионов и как будто не хватает чего-то. Вспоминается сразу и матч с Реалом, Баварией, Манчестером. Оскудела Лига без него.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги: "Я не игрок на пять минут"http://terrikon.com/posts/98468

- Нет никакой связи с тем, что мне 38 лет. Я без ума от футбола, и я не знаю, как буду без него. Я всегда хочу учиться и хочу доказывать это, - заявил Индзаги, а затем направил послание тренеру "Милана" Массимилиано Аллегри. - - Я не игрок на последние пять минут. Я хочу больше играть, и я думаю, что смогу помочь вам в правильном направлении. Я не заслуживаю такой статус. Ни я, ни болельщики, которые хотят видеть меня больше на футбольном поле.

 

он что не мог это ему сказать на тренировке?

ждем ответа Аллегри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги: "Я не игрок на пять минут"http://terrikon.com/posts/98468

- Нет никакой связи с тем, что мне 38 лет. Я без ума от футбола, и я не знаю, как буду без него. Я всегда хочу учиться и хочу доказывать это, - заявил Индзаги, а затем направил послание тренеру "Милана" Массимилиано Аллегри. - - Я не игрок на последние пять минут. Я хочу больше играть, и я думаю, что смогу помочь вам в правильном направлении. Я не заслуживаю такой статус. Ни я, ни болельщики, которые хотят видеть меня больше на футбольном поле.

 

он что не мог это ему сказать на тренировке?

ждем ответа Аллегри

 

Вот это наш Пиппо! Молодец! Что ждать у моря погоды, если блестящий ум Аллегри его не в ЛЧ не включает ни в серии-а не выпускает, даже когда нападающие травмированы? Правильно, что высказался!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... блестящий ум Аллегри...

be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Пиппо уже нет шансов сыгрыть больше "5 минут" при Аллегри, а если учитывать его возраст, то он не сможет подождать когда же уйдет Аллегри и придет другой тренер, который даст ему больше шансов. И выходит, что у Пиппо есть 2 выбора: или сидеть на скамейке запасных еще 1-2 года и потом завершить карьеру или же перейти в другую команду типа Аталанты и играть в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлом сезоне понимал что Пиппо нужно менять команду если он хочет играть.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и куда-то уйдет, то пусть уходит в команду, которая постоянно играет в ЛЧ, в крайнем случае - ЛЕ! Еврокубки не должны оставаться без Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги: "Я не игрок на пять минут"http://terrikon.com/posts/98468

- Нет никакой связи с тем, что мне 38 лет. Я без ума от футбола, и я не знаю, как буду без него. Я всегда хочу учиться и хочу доказывать это, - заявил Индзаги, а затем направил послание тренеру "Милана" Массимилиано Аллегри. - - Я не игрок на последние пять минут. Я хочу больше играть, и я думаю, что смогу помочь вам в правильном направлении. Я не заслуживаю такой статус. Ни я, ни болельщики, которые хотят видеть меня больше на футбольном поле.

 

он что не мог это ему сказать на тренировке?

ждем ответа Аллегри

 

Слишком много "Я" А как же семейственность и все такое ;)

 

Трудно конечно Аллегри с энтими чемпионами. Дыхалки на 10 минут но гонора на все 90 и нет матчей сейчас чтобы показать кто прав. Разве что белорусов повеселить в Минске :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком много "Я" А как же семейственность и все такое ;)

 

Трудно конечно Аллегри с энтими чемпионами. Дыхалки на 10 минут но гонора на все 90 и нет матчей сейчас чтобы показать кто прав. Разве что белорусов повеселить в Минске :D

 

В Минске не выйдет т.к. в ЛЧ не заявлен. Дыхалки хватит, еще Паоло говорил ,что с возрастом он не бегал меньше, просто медленнее. Ну и и "Я" не много. Он просто хочет играть и с учетом того, чта Пато, Ибра, Робинье постоянно травмируются в этом сезоне, странно, что мы не увидели Пиппо.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, такое ощущение, что никто не видел, как Пиппо играет) С его образом жизни он может так хоть до 70 играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Минске не выйдет т.к. в ЛЧ не заявлен. Дыхалки хватит, еще Паоло говорил ,что с возрастом он не бегал меньше, просто медленнее. Ну и и "Я" не много. Он просто хочет играть и с учетом того, чта Пато, Ибра, Робинье постоянно травмируются в этом сезоне, странно, что мы не увидели Пиппо.

 

Да про лигу запамятовал

 

Играть все хотят,сезон длинный и свое время он еще получит если конечно Аллегри он нужен хоть в каком-нибудь качестве. Здесь есть сомнения


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Пиппо в заявке на Палермо даже. Финита?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Пиппо в заявке на Палермо даже. Финита?

 

да он просто не готов, вот и все.

Аллегри наверное виднее чем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо, Лечче, Парма, рома, а Пиппо даже в завяке нет.... Вот этого я Аллегри точно никогда не прощу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палермо, Лечче, Парма, рома, а Пиппо даже в завяке нет.... Вот этого я Аллегри точно никогда не прощу...

Сегодня вроде инфа проскользнула, что Пиппо уйдет зимой в Удинезе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...