Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Сыграть в плей-офф у Пиппо шансов не много, давайте будем объективны

А отсутствие уважения.. что-то новое в стане Милана. Этим и расстроен, где же понятие "семьи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыграть в плей-офф у Пиппо шансов не много, давайте будем объективны

А отсутствие уважения.. что-то новое в стане Милана. Этим и расстроен, где же понятие "семьи"?

 

Мне очень интеерсно, с каких это пор здравый смысл стал неуважением?

Не ну в принципе из уважения можно и Мальдини в заявку внести. Чё, заслуженный игрок, как и Пиппо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыграть в плей-офф у Пиппо шансов не много, давайте будем объективны

 

почему не много? пускай в играх серии А докажет свою состоятельность и тогда думаю, Аллегри с большим удовольствием включит его в заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пускай в играх серии А докажет свою состоятельность

373284.gif


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интеерсно, с каких это пор здравый смысл стал неуважением?

Не ну в принципе из уважения можно и Мальдини в заявку внести. Чё, заслуженный игрок, как и Пиппо.

Лекс, давай не сравнивая Паоло ни с кем.....ОН ПРОСТО ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!

Паоло можно вносить хоть сейчас и я уверен, он сыграет не хуже Мексеса


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, давай не сравнивая Паоло ни с кем.....ОН ПРОСТО ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!

Паоло можно вносить хоть сейчас и я уверен, он сыграет не хуже Мексеса

 

Какая разница. Тассотти давайте внесем.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в случае чего, подгребай, вместе поиздеваемся. Он этого заслуживает)))

подгребай на БАТЭ_эре... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница. Тассотти давайте внесем.

не ворчи))))

 

тебе нужно объяснять, какая разница между Мальдини и другими?

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ворчи))))

 

тебе нужно объяснять, какая разница между Мальдини и другими?

 

никакой...для меня все они равны, я всех люблю одинаково))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакой...для меня все они равны, я всех люблю одинаково))))

хватит баранить___)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интеерсно, с каких это пор здравый смысл стал неуважением?

Не ну в принципе из уважения можно и Мальдини в заявку внести. Чё, заслуженный игрок, как и Пиппо.

Саш,нууу неужели ты нее считаешь что Пиппо должен быть в заявке?

 

Макс сказал что Пиппо негативно воспринял новоость. Но Макс сказал что расчитвает на него в плей офф. Видимо у Макса план, в котором Пиппо не выходит за сезон не на секунду, а в финале ЛЧ ложит Барсе 5 мячей....

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш,нууу неужели ты нее считаешь что Пиппо должен быть в заявке?

 

Я на предыдущей странице написал по этому поводу, или две страницы назад

 

Не истерите, всё нормально. Его просто берегут для плей-офф. Человек в возрасте престарелом уже для футбола, перенесший недавно тяжелейшую травму. Следующая может стать для него последней. Много он в любом случае не сыграл бы, так пусть сыграет хотя бы в матчах, в которых что-то будет решаться

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, не включили Пиппо в заявку, от трагедию нашли, я бы еще понял если бы не включили Патто - молодого и перспективного, но Пиппо - 38 лет человеку.

Конечно хочется что бы он догнал Рауля, но пускай это будет не во вред команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интеерсно, с каких это пор здравый смысл стал неуважением?

Не ну в принципе из уважения можно и Мальдини в заявку внести. Чё, заслуженный игрок, как и Пиппо.

 

Мальдини не является игроком Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батюшки, не включили Пиппо в заявку, от трагедию нашли, я бы еще понял если бы не включили Патто - молодого и перспективного, но Пиппо - 38 лет человеку.

Конечно хочется что бы он догнал Рауля, но пускай это будет не во вред команде.

Т.Е.ты хочешь сказать что Пиппо не принесет пользы в ЛЧ(!!!!!!!!!!!!!!) нашей команде?

 

Пы.Сы.: Де Шилье вот уж точно не принесет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Е.ты хочешь сказать что Пиппо не принесет пользы в ЛЧ(!!!!!!!!!!!!!!) нашей команде?

 

Пы.Сы.: Де Шилье вот уж точно не принесет....

Де Шилье в списке Б!

 

 

а по теме, лучше Боенеру нах, чем Пиппо...

от Бонеры будет только косяки...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по теме, лучше Боенеру нах, чем Пиппо...

от Бонеры будет только косяки...

Вот это правда. Да и защитников в заявке хватает.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Е.ты хочешь сказать что Пиппо не принесет пользы в ЛЧ(!!!!!!!!!!!!!!) нашей команде?

 

да, не принесет.

У нас есть Ибрахимович, Робиньо, Кассано, Пато и Пиппо им уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею, дорогая редакция!!!! В общем, выяснил я всё относительно заявки на ЛЧ. НИКАКОГО списка В у Милана нет (его бы тоже опубликовали, но ГДЕ????? он, покажИте:))! И всё дело в возможном срыве сезона Серии А. Заявку на ЛЧ нужно было подавать в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Ибо Милан, понятное дело:), решил ВЫСТУПАТЬ в ЛЧ. Но если бы мы включили, скажем, аж 49 футболистов (список А+список В), как, к прирмеру, это сделал Арсенал (посмотрите эти пол-роты:))))) на офиц. сайте УЕФА http://www.uefa.com/uefachampionsleague/se...quad/index.html ), то НИКТО из них НЕ ИМЕЛ БЫ прАва выступать за ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛУБ. А так (без закрепления за МИЛАНОМ в ЛЧ) любой игрок, что не попал в заявку на ЛЧ, может преспокойно устроиться в Серии В, С1, С2 итд. ИЗНАЧАЛЬНО планировали Индзаги в списке А, 10-й защитник (как 11-й, 12-й итд) через список В проходит......ну и просто Эль-Шаарави пожертвовать и всё. Но в связи с угрозой глобальной и длительной забастовки в Серии А решили перестраховаться (ведь если подают список В, то в нём должны фигурировать НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ игроков) и тупо заявить 3 вратарей, 10 защитников, 8 хавбеков и 4 напов. Оддо-то мы сбагрили, а он правый защ. На этой позиции ЧИСТЫЙ у нас только Абате. А так Де Шильо ещё будет. Типа чистые правые Абате и Де Шильо, чистые левые - Антонини и Тайво, две пары чистых центрдефов - Неста и ТС, Мексес и Йепес...ну и универсальный край (65/35 в пользу левого) Дзамбротта, как и Бонера (65/35) в плане центральный/правый. ДОЖИЛИ, в общем. Если честно, то я даже не представляю о чём Пиппо сейчас думает....точнее ЧТО:))))) он думает. Кстати, советую посмотреть на то, что случилось с Примаверой. СДАЛИ практически ВСЁ более-менее "играющее" или хотя бы перспективное. Верди в Торино, Беретту и Сампризи в Дженоа, Де Вито в Читаделлу, Альбертацци в Хетафе, Сантоночито в Судтироль, Пазини в Каррарезе, Митю Новинича в Виртус Ланчиано....даже "ВЕЛИКОГО" Марко Фоссати, что МИЛЛИОН ЕВРО:)))) стОит уже полтора года.....в Латину отдали. Про Палоски и говорить после такого просто глупо.

 

Безумно обидно за Индзаги - ВЕЛИКИЙ СУПЕРППО оказался заложником "традиционной итальянской ...йни" (на этот раз в виде неразберихи с предстоящим сезоном Серии А). Ситуация просто МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ, но ИМО и в ней есть положительный момент (большинству не понять, без обид). Аллегри (не знаю...сам, или Тассотти вдолбил) заявляет на групповой этап 10 защитников! ИМО это ОПТИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО (для заявки из 25-ти). И из этого рискну предположить, что практически ВО ВСЕХ официальных матчах с первых минут мы будем выходить на поле с двумя чистыми (номинальными точнее) форвардами. Никаких Пато, Кассано/Робиньо - Ибра. Авантюрная и бездарная "леонардовщина" МИЛАНУ не нужна.......ибо тогда он НИЧЕГО не выиграет. А так скудетто должен быть на 85% нашим. В ЛЧ посмотрим. Там очень многое от везения на поле, удачного жребия в плей-офф и общего кол-ва травмированных на тот или иной момент зависеть будет. Ну а кроме Барсы (как тут многие верно подметили) нам остерегаться нЕкого. До четвертьфинала, тем более, с ней не играть. А там, возможно, бог даст, что больше не пересечёмся, а возможно, что Барса от кого-то вылетит, а мы в результате возьмём трофей. Именно этот расклад ИМО самый жизнеспособный для нас. И вполне реальный. FORZA MILAN!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Шилье в списке Б!

 

 

а по теме, лучше Боенеру нах, чем Пиппо...

от Бонеры будет только косяки...

Б список никогда не публикуют официально.

 

да, не принесет.

У нас есть Ибрахимович, Робиньо, Кассано, Пато и Пиппо им уступает.

И в чем же? В скорости может быть? Или в дриблинге? Возможно в силе и технике удара, а так же в игре головой. Ну да ,действительно, нах этот старпер нужен, дорогу робиновичам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чем же? В скорости может быть? Или в дриблинге? Возможно в силе и технике удара, а так же в игре головой. Ну да ,действительно, нах этот старпер нужен, дорогу робиновичам....

 

давай посадим на лавку кого то из этой четверки и будем вместо него выпускать Пиппо, а потом во всех бедах будем обвинять Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не много? пускай в играх серии А докажет свою состоятельность и тогда думаю, Аллегри с большим удовольствием включит его в заявку.

Loool :) ты думаешь Аллегри будет ставить его в Серии А? Что-то я сомневаюсь.

 

Батюшки, не включили Пиппо в заявку, от трагедию нашли, я бы еще понял если бы не включили Патто - молодого и перспективного, но Пиппо - 38 лет человеку.

Конечно хочется что бы он догнал Рауля, но пускай это будет не во вред команде.

А зачем Де Шильо? Уж вместо него-тт полезнее Пиппо был бы, которую спас задницу нашего деревенского старосты от поражения с Реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила в вопросах о Пиппо серьезно не воспринимаю. :) Извините.

Ну не любит он Пиппо, это его право.

Те же голы, которые Пиппо забивал Реалу))) допустим, крайне "сухо" обрадовало его))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай посадим на лавку кого то из этой четверки и будем вместо него выпускать Пиппо, а потом во всех бедах будем обвинять Аллегри.

Пиппо принес Милану гораздо больше пользы в Лиге Чемпионов, чем любой из этой четверки. Возраст и тому подобная дребедень курам на смех. Уже который год гворят о возрасте Индзаги а онтвыходит и доказывает обратное оказываясь намного полезнее Пато и других супермегагиперталантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не так важен рекорд Пиппо по голам в еврокубках, но он обладает потрясающим голевым чутьем и везением. Это то чего нам не хватит в важных матчах ЛЧ. А в плей офф, Аллегри его так же не заявит.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...