Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Милан вчера сыграл мягко говоря не лучшим образом. Почему? Это вопрос сложный. До матча мне как и многим казалось, что проблем быть не должно, тем более форма Юве на сегодня просто ужасающая. Но, теперь то у меня есть такое стойкое предположение, что вполне возможно такие мысли еще до начала игры плотно зесали и в головах футболистов Милана. Каким то академично-умиротвопренным вышел на вчерашнюю игру Милан. Ну исключение наверное - это Амброзини. Он то старательно пытался "выпросить" у судьи горчичник, который судья в свою очередь методично выписывал менее злому и менее заведенному Фавалли.

Казалось, что милан дожмет, докатает этот Ювентус. Не-а... Обосрались же в итоге. Сначала будто были уверены в своей силе, а когда незаладилось, тупо свалились на сумбур во всех действиях и во всех игровых линиях.

Ну что? Калач - это смешно что ни говорите. Фавалли - это не понятно для чего в таких матчах выпущенный игрок. Чтоб Паоло в выгодном свете в очередной раз выставить. Если так, то понятно конечно, только по-прежнему не понятно что это дает Милану в целом. Фламини вчера неоднозначно отыграл: дважды спас один раз спалил.

Амбро боролся, Зее и Пирло старались. Пирло даже больше, чем Зее... но пешком гол закатил именно Клара. Бекхем на поле вчера по сути отсутствовал. Индзаги хорошо, а в эпизоде с забитым голом - просто здорово. Кака же взяли в хорошие такие тиски... что и требовалось доказать.

 

Да и пенальти на мой взгляд на Пато вчера был. И дать его надо было. И была б тогда победа вполне заслуженная по совокупности, но не судьба. С настроем надо лучше работать, папа Карло! А еще лучше все же более детально рассмотреть че там Челси предлагает... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение после вчерашней игры такое, что не очень-то хочется заходить в эту тему, но выскажусь... Может полегчает?

Ну да Юве выбрал сугубо закрытый вариант. Без Дель Пьеро и Джовинко, с вертикалью на Яквинту и Амаури. Вскрыть, защищающийся всей командой Ювентус, кстати сказать, задача не из плевых, и поэтому можно говорить, что основа наша сделала все, что смогла... Под основой понимаю: Кэпа, Дзамбротту, Амбро, Пирло, Зее, Пиппо и ... Фламини. Не стану бросать камни в Роника и Пато (игроки не на ходу, да и не успели войти в игру), не брошу в Калача (третий вратарь, он и есть третий вратарь) и Бекса (он все-таки не совсем "при делах" наших скорбных), а вот в Кака мне очень хочется запустиь "бульником"... аж руки чешутся! - я расчитывал в концовке чемпа на этого человека, он посеял надежды сцу... и не оправдал. Обломал! :lol:

Короче, сезон окончен ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс, вчера вышел с незалеченной травмой


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темати, Юве в принципе не может держать сейчас мяч в полузащите, у них даже там с Лечче это плохо получается :) Так что в том, что мы переиграли их полузащиту просто по владению мячом (дома) я никакой заслуги не вижу. ;)

 

Пуз, ну по Ронни не так все просто. Он ведь изначально тоже уже "убитым" приехал. Скорее дело в том, что Анчи его не реанимировал.

 

Ну и это опять же к вопросу, что последние годы Анчи как-то отказался видимо работать индивидуально с игроками. У него есть "ЕГО" команда и "ЕГО" Милан с Пиппо, Пирло, Зее, Рино там и тд. Он ими доволен, они знают что он хочет и он знает что они могут - вот и играют. Дополнительные игроки просто видимо кидаются в эту кучу и некоторые выплывают - Пато - но большинство, конечно, теряются и без помощи мало что сделать могут (Джила, Гуря и тд).

 

Кстати, по пенальти, скорее был, чем не был. Но не знаю, мне кажется положа руку на сердце, что ничья вполне справедливый исход. Бодались два стареющих бывших гранда. Именно так бодались. Потом устали и разошлись. Но как-то не увидел я ПОБЕДЫ над Юве. А второе место и так в наших руках - главное теперь не упустить. Но это уже, опять же, к нам вопросы все.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выше уже пояснял по этому поводу. Был Гуркуфф, который кстати практический уже стабильная основа сборной Франции (Рибери им нарадоваться не может) и что? Лавка, Зее в основе. В итоге Гуря в Бордо, может и не вернётся, а у нас играет полумертвый Зее. Кто в этом виноват? Анчи.

 

В том-то и дело что был.

Стал он сборником именно в Бордо. Или пытаешься уверить, что Гуря играет лучше Зее? В этом сезоне возможно, однако мы ещё не докатились до уровня Бордо и, надеюсь, не докатимся. В прошлом сезоне? Если уж на то пошло, в прошлом сезоне Зее был не так уж и плох и дерьмом его никто не поливал. А Гуря не проходил в основу.

Простой пример: Пиппо набрал форму-играет в старте. Пато её потерял-сел в запас.

Никто же не выпускал "мёртвого Пиппо". Потому что его есть кем заменить. На кого менять Зее?

Ах, прости, забыл во всём всегда виноват Анчи...

Рассуждать на тему "если бы-да кабы..." не лучший вариант. Отталкиваться надо от того, что есть. На поле и на лавке.


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темати, Юве в принципе не может держать сейчас мяч в полузащите, у них даже там с Лечче это плохо получается :) Так что в том, что мы переиграли их полузащиту просто по владению мячом (дома) я никакой заслуги не вижу. ;)

 

Просто владение-то да, это закономерно, но я имею ввиду, как хорошо выразился Драгон "унасекомили их полузащиту" :) Всё-таки Камора "унасекомить" пожалуй чего-то стоит :rolleyes:


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело что был.

Стал он сборником именно в Бордо. Или пытаешься уверить, что Гуря играет лучше Зее? В этом сезоне возможно, однако мы ещё не докатились до уровня Бордо и, надеюсь, не докатимся. В прошлом сезоне? Если уж на то пошло, в прошлом сезоне Зее был не так уж и плох и дерьмом его никто не поливал. А Гуря не проходил в основу.

Даже если бы Зеедорф играл как в этом сезоне, то всё равно у Гури не было бы шансов. Потому что, как я и говорил выше, под руководством Анчи Гуря играл как игрок Серии С. Техника конечно была видна, но ошибка за ошибкой, нервничал и черезмерно старался. Как и Фламини в этом сезоне. Фламини повезло что Гаттузо травмировался, и потому Фламини получил более нормальные шансы и в итоге смог хоть как-то заиграть. Гуре так не повезло, найти себя у нас он не смог. Как и все кто приходил. Почему у нас теряются новые люди за редким исключением? По-моему кроме тренера за эти вопросы никто больше не отвечает или опять спихнем всё на Галлиани, только чтобы выгородить Анчи?

А в Бордо Гуря заиграл с первых матчей ) Не думаю что это на него повлияло так дерево (или из чего там нынче далают) миланской лавки ) Значит что-то похожее мог показывать и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpeedLogic - Ведь Гуря всегда метил на место Кака и естественно такого никто ни когда не допусти!!!

Заиграл в Бордо молодец но там на нем построена вся игра, отправка его в аренду было правильным решением так как парень раскрылся, обрел уверенность и если у него есть желание то пусть возвращается и добивается и доказывает, что он достоин основы в МИЛАНЕ так же как это на пример сделал Кака!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто владение-то да, это закономерно, но я имею ввиду, как хорошо выразился Драгон "унасекомили их полузащиту" :) Всё-таки Камора "унасекомить" пожалуй чего-то стоит :rolleyes:

 

Не, Камора не унасекомили, к сожалению. :( Именно он голевую передачу сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

med_gallery_4665_27_163629.jpg

И всеми любимый Зее :D

med_gallery_4665_27_89902.jpg

 

Остальное ТУТ

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмати, полносью подерживаю!!!

Не как не понимаю, откуда уважаемые форумчани знают, кого ставить в основу, кого НЕТ!!!


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у нас теряются новые люди за редким исключением? По-моему кроме тренера за эти вопросы никто больше не отвечает или опять спихнем всё на Галлиани, только чтобы выгородить Анчи?

 

Нет, давайте нараспев говорить, что у нас лучшая в мире трансферная политика. Анчи хотел стоба, а Берл 3 ЗМ в команде. Нетрудно догадаться кого будет слушать Лысый. Если Берл 4 захочет-мы и Каннаваро купим. <_<

Теряются потому что не нужны ему. Он футбол видит по-другому ;) Не думается мне, что Анчи писал кипятком узнав что ему купили ещё одну головную боль в трекварти (имеется ввиду он и так мучался куда Гурю припихнуть, пришлось на лавке держать, а тут звёздного чипсоеда привезли-пришлось выпускать поначалу, чтоб Берл не наругал, даже Зее вниз отправил, но, на счастье Кака распротивился, неудобно ему с Р80 бегать, мол, Зее не в падлу глубже отходить, а мне тяжко. Но ради брата бразильского буду, так уж и быть. Но недолго, за мной итак всякие мансити охотятся, так что лучше вам ко мне прислушаться) Хотел-то коуч Адебайора, а никак не фантазисту. Ах, да, вернули же Борьелло, вроде как и волки сыты и овцы цели. Но, вот незадача, поломался Боря быстро и всё. Рухнули наработки, схемы и всё то чем занимался папа Карло летом.

Что-то я ушёл от темы... :)

 

Так вот, не нужен ему был Гуря на тот момент, не нужен. Его и так всё устраивало. И ротация ему никакая нафих не нужна. Вот это неправильно, да.

Но если посчитать-Флам сгодился, Дзамб в основе, Бэкс туда же, Чипсоед по-большому счёту тоже пользы принёс нормально, одно дерби чего стоит. Ну не смог Анчи его после сборной в тонус привести, а с кем не бывает?))Лысый шпион Венгера только вот с Фавалли разобраться никак не может, видно Фава больше "годится". Если не брать в рассчёт матч с юве-так оно и есть. Вот в куефа другое дело-играй-не хочу, а в сериале с такими нервами лучше на лавке новопассит пить. Про Пато молчу, хоть здесь надеюсь споров быть не может. ;)

 

А в Бордо Гуря заиграл с первых матчей ) Не думаю что это на него повлияло так дерево (или из чего там нынче далают) миланской лавки ) Значит что-то похожее мог показывать и у нас.

 

Мог показывать чисто в теории, не спорю. Только вот в Бордо он изначально брался как системообразующий игрок, а не лавочник, ибо команда не того пошиба. Ещё раз говорю, не стоит сравнивать наш уровень с Бордо, это, простите, ересь...

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По CNN и BBC даже не упомянули о матче Милан-Юве. Было все: Маньюэ и Чукотка под лупой, Барса в Примере, Бундесы — минут на 5-7... И НИ СЛОВА про главный матч в Италии. Гольф, керлинг, дик-лифтинг, кальчо... Именно в таком порядке мы скоро будеи наблюдать спортивные новости, если все останется на своих местах. Эти перзиденты, эти тренеры, эти игроки.

Как же я хочу любых перемен... Любых... А тут новости про 2012 год... Спасибо, приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выше уже пояснял по этому поводу. Был Гуркуфф, который кстати практический уже стабильная основа сборной Франции (Рибери им нарадоваться не может) и что? Лавка, Зее в основе. В итоге Гуря в Бордо, может и не вернётся, а у нас играет полумертвый Зее. Кто в этом виноват? Анчи.

Йоанн раскрылся именно в Бордо. И именно в Бордо он стал лидером как команды, так и сборной. Так что сравнивать здесь это не к месту. Да, на данный момент Йоанн играет великолепно, и несомненно, лучше Зее, но он бы не играл так, если бы не попал в Бордо :)

Тёмати мне кажется в Бордо он раскрылся не из-за того, что брался под основу, а из-за того, что там давления меньше на него оказывалось ;) В Милане он выходил достаточно часто, но был уверен, что 1 ошибка - и он сразу на лавке. Поэтому и играл очень осторожно, боязливо. В Бордо же ситуация другая, там у него было больше шансов испытать все свои возможности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж вышло, что смотрел тока последние полчаса. То, что увидел - не слишком понраилось, а какому челу в трезвом уме понравится? :huh: Удручила форма Ронни, Пато и в первую очередь Кака <_< Вроде он набрал свои кондиции, как же можно было не настроиться на Юве??? :blink: Зее и Пирло давно списал со счетов. Считаю, что хорошую игру Милана они не определяют, а за плохую - их надо сажать на лавку.

 

А вот счет меня вполне устроил :D За Интером гнаться было нелепо, а вот не допустили сокращения разрыва с Синьорой и ладушки. Теперь шансы на 2ое место просто превосходные. И даже боцману нашего корабля Анчи тяжеловато будет испоганить концовку. Скажете, это мало? :unsure: Ну а я вам о чем уже 4 года твержу. Ужасно мало, перспектив почти нет. За тучными годами пришли тощие. Учите матчасть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рухнули наработки, схемы и всё то чем занимался папа Карло летом.

лучше бы Карло летом не схемки рисовал а занимался предсезонкой. Глядишь, и не вылетело бы пол-состава осенью из-за травм.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да травмы есть у всех, здесь дело в том, что у игроков Милана просто нет никакой мотивации. Вот вышли на игру, вот побегали, получилось забить и хорошо, пропустили – плохо, но никто жилы из себя рвать не будет, потому что им это не надо. То что произошло в игре с Палермо и Торрино это не закономерность, а просто случайность. Милан показал результативную игру в этих матчах во многом благодаря ошибкам игроков данных команд. Юве конечно сильнее этих команд вот и скатали вничью, хотя должны были бы и победить 2-1. Кроме того вот следующая игра с Удинезе, у которой есть шанс попасть в шестерку, вот здесь Милану будет тяжело, как в прочем и в игре с Ромой и Фиалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёмати мне кажется в Бордо он раскрылся не из-за того, что брался под основу, а из-за того, что там давления меньше на него оказывалось ;) В Бордо же ситуация другая, там у него было больше шансов испытать все свои возможности ;)

 

Согласен, просто мне кажется, что об этом и говорить не стоит-и так ясно как белый день ;)

 

лучше бы Карло летом не схемки рисовал а занимался предсезонкой. Глядишь, и не вылетело бы пол-состава осенью из-за травм.

 

Почему-то мне кажется, что за физику отвечает не один лишь папа Карло...


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмати

отвечает Тонньячини, но приказ издает Анчи, который отменил просто предсезонку.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpeedLogic - Ведь Гуря всегда метил на место Кака и естественно такого никто ни когда не допусти!!!

Если уж на то пошло, то Гуря этот сезон провёл явно лучше чем Кака )

И мы пол этого сезона пытались наиграть схему с Ронни-Кака и нападающий, а в том мы не хотели наигрывать Гуря-Кака и напад. Анчи предпочитал прочую хрень с опорниками )

 

Заиграл в Бордо молодец но там на нем построена вся игра, отправка его в аренду было правильным решением так как парень раскрылся, обрел уверенность и если у него есть желание то пусть возвращается и добивается и доказывает, что он достоин основы в МИЛАНЕ так же как это на пример сделал Кака!!! :)

Гуря хорошо играл ещё и до Милана, так что раскрылся он пораньше, в Бордо он просто показал что в Милане его не использовали как надо. Ещё раз напоминаю что это игрок основы сборной Франции, он никому ничего не должен, если Анчи маринует новых людей на лавке, то Гуря просто пойдет в другой топ клуб и не будет искать себе проблем в жизни под названием "Анчелотти".

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Анчи на самом деле схемки рисовал, может и Милан в этом сезоне смотрелся куда более привлекательно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы Анчи на самом деле схемки рисовал, может и Милан в этом сезоне смотрелся куда более привлекательно. ;)

согласен!

Анчи уже давно играет по одному шаблону!

Одна тактика с грандом и с карликом.

Вот сидим в жжжж


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, давайте нараспев говорить, что у нас лучшая в мире трансферная политика. Анчи хотел стоба, а Берл 3 ЗМ в команде.

Я говорил про последние 5 сезонов, а не только про это лето. Всё что купили - в утиль. Один Пато разве что заиграл, и то год кричали что это наше будущее, пиарили и.т.д, что не ставить его в основу посчитали бы преступлением )

 

Так вот, не нужен ему был Гуря на тот момент, не нужен. Его и так всё устраивало.

То есть нашего тренера устраивал тот состав, который показал игру на уровне 5-го места ЧИ. Понятненько )

 

Но если посчитать-Флам сгодился, Дзамб в основе, Бэкс туда же, Чипсоед по-большому счёту тоже пользы принёс нормально, одно дерби чего стоит.

Флам пол года грел лавку без особых шансов и только травма Гаттузо подарила ему таковой. Дзамб это вообще смешно, у нас справа НИ-КО-ГО не было, ему место было забито. А что Ронник? Забил гол в дерби и свободен? )) Как всё печально. Ронник пока однозначно не оправдал надежд, и никакой гол в дерби ничего тут не изменит.

И опять же, у нас с 2004 года изменения это вместо закончившего Кафу - Дзамба, и вместо ушедшего Шевы - Пато. Тренер знатно поработал 5 лет над сменой поколений )

 

Ну не смог Анчи его после сборной в тонус привести, а с кем не бывает?))Лысый шпион Венгера только вот с Фавалли разобраться никак не может, видно Фава больше "годится". Если не брать в рассчёт матч с юве-так оно и есть. Вот в куефа другое дело-играй-не хочу, а в сериале с такими нервами лучше на лавке новопассит пить.

Так и Гуря играл ужасно и Джила и Оливейра и другие приходяще-уходящие. Только почему-то сразу после ухода от папки Карло, у них сразу дела лучше шли. Удивительное совпадение )

 

Мог показывать чисто в теории, не спорю. Только вот в Бордо он изначально брался как системообразующий игрок, а не лавочник, ибо команда не того пошиба. Ещё раз говорю, не стоит сравнивать наш уровень с Бордо, это, простите, ересь...

А к нам его тоже покупали не за 2 лимона, и не как лавочника. И ещё раз говорю, Гуря - основа сб. Франции. С уровнем разобрались? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йоанн раскрылся именно в Бордо. И именно в Бордо он стал лидером как команды, так и сборной. Так что сравнивать здесь это не к месту. Да, на данный момент Йоанн играет великолепно, и несомненно, лучше Зее, но он бы не играл так, если бы не попал в Бордо :)

Так за Гурю я рад, но как и говорил выше, он и до того неплохо играл во Франции (ему уже тогда выдавали рекомендации как "второй Зидан"). Потому и попал в Милан. Но у нас он деградировал усилиями Анчи. Вернуться к жизни он смог только в другом месте. И так практически со всеми. У Анчи есть основа выбитая золотыми буквами в стартовом протоколе и случайные люди которые иногда так же случайно попадают в состав. Если очень сильно повезёт то пару раз за сезон даже в старт ) Как тут станешь лидером команды и своей сборной не совсем понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёмати

отвечает Тонньячини, но приказ издает Анчи, который отменил просто предсезонку.

 

Вот этого факта я не знал. Спасибо...

 

То есть нашего тренера устраивал тот состав, который показал игру на уровне 5-го места ЧИ. Понятненько )

 

Раз его не устраивал Гуря-его устраивало 5-ое место? Действительно "понятненько"...

 

Флам пол года грел лавку без особых шансов и только травма Гаттузо подарила ему таковой. Дзамб это вообще смешно, у нас справа НИ-КО-ГО не было, ему место было забито. А что Ронник? Забил гол в дерби и свободен? )) Как всё печально. Ронник пока однозначно не оправдал надежд, и никакой гол в дерби ничего тут не изменит.

 

Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да.

А ты бы хотел дальше видеть справа Оддо? А Дзамб это уже прогресс. Какой-никакой.

По Ронику-а ещё несколько его мячей со штрафного и пара пеналей на победу. Совсем пользы от него не было. Совсем. И это при том, что его форма оставляет желать лучшего. Или ты ждал от него игры образца ЗМ и ЛЧ с барсой? Да ты оптимист, дружище ;)

 

Тренер знатно поработал 5 лет над сменой поколений )

 

Конечно-конечно, трансферами у нас тренер занимается, ведь мы живём в Англии и тренер у нас сэр Алекс

 

 

Так и Гуря играл ужасно и Джила и Оливейра и другие приходяще-уходящие. Только почему-то сразу после ухода от папки Карло, у них сразу дела лучше шли. Удивительное совпадение )

 

Ну ж про Джилу давай не будем, это наболевшее, а ругаться всякими "оливейрами" это вообще смешно. Или я что-то упустил и он теперь звезда мирового масштаба?

Но спорить с тем, что Милан и его схема оказалось для Джилы неподходящей довольно сомнительное удовольствие, в парме на него вся команда играла, а тут он он оказался не главной знаменитостью, а одним из. Да ещё и в гордом одиночестве на острие. Не справился парень. Или по-твоему в фиоре у него те же условия?)

 

А к нам его тоже покупали не за 2 лимона, и не как лавочника. И ещё раз говорю, Гуря - основа сб. Франции. С уровнем разобрались? )

 

Да, к нам его как состоявшуюся звезду покупали, а-ля чипсоед.

Так, к слову, и давно он основа сборной Франции? Как в Бордо пришёл? Или уровень сборной Франции-лавка Милана?

Уверен что с уровнем разобрались?

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...