Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

А что есть по-твоему работоспособность в современном футболе? Бегать не обязательно? :) Можно прилечь на травку и напрячь светлую голову? :)

мы ничего не понимаем)))

можно оказывается креслом-каталкой играть)))

 

Современном футболе без работоспособности делать нечего. Тебя просто затопчат.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала он тоже немало нервничал. Да старался и.т.д, но симптомы у него были те же что и у Гури. Ошибки из-за черезмерного старания воспользоваться шансом. И не будем забывать ещё и травму Пирло. Это опять же добавило шансов Фламу. Если бы не травмы основных, мы бы так и не увидили что Флам в принципе неплохо может играть.

 

Отсюда вывод-всё что не случается, всё к лучшему ;)

И всё же ему проще, чем Гуре, ибо он более универсален и спектр его конкурентов на позицию шире, чем Кака-Зее)

 

Конкурент? Где? Антонини больше играет слева, чем справа.

 

А по-моему справа...

 

А, так вся проблема что Анчи религия не позволяет цементом вместо гвоздей прорабтать? Ну это только ему минус )

 

Проблема в том, что по условию задачи нет цемента)

 

Я оцениваю игру футболиста, мне всё равно где он играет. Если кому-то трудно оценить футболиста вне Милана - это не мои проблемы ) Гуря играет отлично.

Кстати можешь тоже поучаствовать в ответе на вопрос о Бензема. МЮ, Реал, Барса и.т.д готовы выложить кучу бабла за хорошо играющего футболиста из чемпа Франции. Наверное можно ж всё-таки оценить игру футолиста и так? )

 

Ну, знаешь ли, Пато в молодёжной сборной Бразилии всю команду обводил, до ворот доходил, гол забивал, да ещё попутно мяч плечом чеканил. Только вот в ЛЧ или на клубном уровне в топ-чемпионатах хрен кто так сделать даст. Мой троюродный братик 9-ти лет тоже в спортшколе отлично играет, но это же не значит, что он подойдёт Милану)

О Бензема. С удовольствием отвечу)) Конечно, можно, только Бензема "отлично играет" не один сезон и не два. И чемпионат он с Лионом брал и лучшим бомбардиром становился. Заслуг по-больше+раскручен. Вот тебе и куча бабла ;)

 

Я не придумываю что люди имели ввиду то о чем они не говорили ) Потому мое восприятие того что говорит человек не называют бредом )

 

Если я немного отступал от темы или вдавался в рассуждения, это ещё не говорит о том, что я приписывал тебе инициативу)

Вообщем проедем этот момент и будем уважать друг друга

 

вместо съезд можешь читать как "уход от ответа".

 

Для разнообразия так и сделаю))

 

Да, то мои слова, у нас при Анчи он играл примерно как игрок серии С. А в Бордо он заиграл как игрок основы сб. Франции. Вот если бы у нас он играл хорошо, а в Бордо очень хорошо, я бы согласился что просто разный уровень команд и потому там Гуря лучше. Но такую огромную разницу между тем что было и тем что стало причем в самые сжатые сроки этим объяснить нельзя. Так что проблемы новичков - это вина Анчи.

 

А с этим я и не спорю. Анчи не Венгер и даже не Раньери, он игроков не открывает. Он ЛЧ выигрывает и ёлки придумывает :D

А разница объясняется тем, что ему просто дали достаточно игрового времени, освободили от жесткой конкуренции и ожиданий, а заодно и сняли домоклов меч с головы. Вот и всё)

 

Оба бредите :lol:

И, кстати, очень интересно так :)

 

5 баллов :lol:

Спасибо :D

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого нужно иметь умную светлую голову и работоспособность. Бегать - совершенно необязательно.

А почему все набросились на слова Dragon-а?

Не нужно воспринимать эти слова буквально. :huh:

 

Слова лишь убогий механизм переноса мыслей на расстоянии... а воспринимать слова буквально значит углубляться в чужие ассоциации упуская из вида общую картину...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть по-твоему работоспособность в современном футболе? Бегать не обязательно? :)

Я сильно сомневаюсь, что тебя действительно интересует мое мнение, но работоспособность в моем понимании не далеко уходит от изначальной расшифровки этого составного слова (состоящего, о боже, как неожиданной из способности и работы). Максимально находиться в игре, вступать в жесткие единоборства, проделывать большой объем черновой работы.

Бегать для этого много совершенно необязательно. Можно, но опционально.

Можно прилечь на травку и напрячь светлую голову? :)

Можно. Бегающих футболистов много, думающих - гораздо меньше.

 

Есть совершенно замечательный в МЮ бегающий футболист - Нани. Полный антипод Зее. Никогда бы не променял.

Фламастер "ошибся" когда оказался на месте центрального заща и его продавил нап. Еще он не попал в створ с левой. Я больше не помню его косяков. Что ты там увидел я не знаю...

Сочувствую такой избирательной памяти.

Маркьони в первом тайме из-за чьих косяков дважды голевый моменты имел? Опаснейшая атака с ударом Камора выше началась после того, как кого дважды на фланге обыграли?

Но, тебе понравилось, ты не требовательный болела бггг...

Да, я очень нетребовательный болела.

Те кто на форуме были в начале марта прошлого года помнят, как этот нетребовательный болела в пух и прах разнес Анчи, Пирло и Кака за Арсенал, а в ноябре 2007-го пропесочил по полной отыгравшего средненький матч Паоло, за что некоторрый товарисчи дуются до сих пор.

Интересно, а как ты себе представляешь работоспособность при отсутствии движения? "Бегать - совершенно необязательно" - новое тактическое нововведение в мировом футболе. Расскажи Папе, даже он паржот.

Опять же, если действительно интересно - см. выше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,

ну ты ведь играешь постоянно в футбол.Неужели ты в какой-нибудь команде видел,чтобы умный игрок быстро и много носился по полю,потрясая всех своей феноменальной скоростью?Головой работает человек,зачем ему "потеть"? Отбирают мяч одни,забивают другие.Третьи думают.

По Кларенсу.Я помню,как ты иронизировал когда он забил гол.А он,кстати,сыграл весьма граматно тактически.Он закрыл дальнюю штангу,он ушёл от мяча,а не полез в том же направлении что ассистировавший ему Макс.Странно,что ты этого не понимаешь...

 

Работоспособность,по-моему,включает не только физические параметры,но ещё и способность выполнять ту самую работу.Как говорится,оторви курице голову,она и без неё побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катить бочки на Флама? Ну-ну.. Продолжайте.

Дим, который Дракон, исходя из твоей же логики. Обыгрывали Флама, ошибался он - ты его критикуешь. Всё верно. Вопросов нет. Но когда человек пару раз подчистил за центральными, причём один раз фактически спас от гола - не в счёт разве? По-моему в самый раз. Будь тогда последовательным. Реабилитируй. ;)

А чего это тут некоторые так Кларенса защищают? Он что весь сезон на уровне отыграл, а сейчас к нему, дескать, придрались? Зее, безмерно уважаемый мной суринамец, провалял дурака весь сезон, получше сыграл с Юве и забил. Это не критерий. Или он подчищал? Напомните, в каком эпизоде? А то я запамятовал что-то. Давайте вспомним Кларенса тремя сезонами раньше. То был настоящий Кларенс. А нынешний - это, увы, пародия самого себя.

Может оттого и грустим, что возможно больше не увидим прежнего, как его нежно у нас нвзывали, КЛАРЕНЦИО. :(

 

Курт, Толян, не хватало, что Зее попёрся по направлению к Максу. :) Вы ж сами говорите, что Кларенс - умный футболист, а не человек Умелый. ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас устроила эта ничья,за интером все равно не угнаться,а сезон получился неудачный,согласен во многом из-за тренера!Нужно что то менять в руководстве и подходу к селекционной работе.

Выбор лучшего игрока в матче Милан-Ювентус

Вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что возможно больше не увидим прежнего

 

Как ножом по венам. Спасает только одно слово - возможно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, по осени Кларенс был весьма и весьма не плох.Забыли все просто.И как ты сам думаешь где бы находился футболист чьё место,по мнению многих,занимает Зее на поле,в тот момент когда Пиппо несся к вражеским воротам?Правильно.Открывался бы из-за спины Макса,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то всё и дело, что "был да сплыл". Играл он хорошо тогда, когда был поломан Андрейка (узнаёшь выражение ;) ). И Зее занимал его позицию. Тогда полфорума восхищалось универсальностью Кларенса. Неужели ты не заметил, что вся игра Кларенс нынче свалилась на следующее: встал, ж...ой мяч прикрыл, дальше или забрали, или впулил куда-нибудь, ну или точно сыграл. Только КПД этого самого "точно" стал значительно ниже, чем был когда-то. Единственный факт, который может хоть как-то оправдать Кларенса то, что стал играть немного другую роль в команде - последствия осени. Но не так же сдавать. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сильно сомневаюсь, что тебя действительно интересует мое мнение, но работоспособность в моем понимании не далеко уходит от изначальной расшифровки этого составного слова (состоящего, о боже, как неожиданной из способности и работы). Максимально находиться в игре, вступать в жесткие единоборства, проделывать большой объем черновой работы.

Бегать для этого много совершенно необязательно. Можно, но опционально.

 

Да, а к тебе эта сама "игра" прибежит, соперники с мячом, чтобы ты с ними поборолся, прибегут, черновая туда -же, стой на месте, не ищи позицию и благодаря твоей светлой голове, ты будешь всегда находиться в центре игры. Моё ИМХО, чтобы это делать надо уметь выбирать позицию, читать игру и оказываться в нужном месте в нужное время, ситуаций много, позицию надо менять много раз, а чтобы это сделать надо двигаться. Епт, а чтобы двигаться надо быстро отрывать ноги от земли, чтобы одна из них находилась в воздухе - бегать. Если не веришь, пойди погоняй в футбик во дворе, бгг.

 

 

Сочувствую такой избирательной памяти.

Маркьони в первом тайме из-за чьих косяков дважды голевый моменты имел? Опаснейшая атака с ударом Камора выше началась после того, как кого дважды на фланге обыграли?

 

 

Катить бочки на Флама? Ну-ну.. Продолжайте.

Дим, который Дракон, исходя из твоей же логики. Обыгрывали Флама, ошибался он - ты его критикуешь. Всё верно. Вопросов нет. Но когда человек пару раз подчистил за центральными, причём один раз фактически спас от гола - не в счёт разве? По-моему в самый раз. Будь тогда последовательным. Реабилитируй. ;)

+1

Моей памяти можешь не сочувствовать, она у меня в поряде. В центре медленные защи, флам им помагал, играл на фланге и поддерживал атаку. Задрачили парня.

 

 

Да, я очень нетребовательный болела.

Те кто на форуме были в начале марта прошлого года помнят, как этот нетребовательный болела в пух и прах разнес Анчи, Пирло и Кака за Арсенал, а в ноябре 2007-го пропесочил по полной отыгравшего средненький матч Паоло, за что некоторрый товарисчи дуются до сих пор.

 

Я этого не помню. ;) А вот, то что ты по поводу и без повода стоишь за Папу, Пирло и т.д. такое впечатление у меня сложилось. Личные симпатии Dragon, личные симпатии. А там, где личные симпатии, серьезного анализа быть не может ;) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а если по существу.Тема "Милан-Юве".Обсуждаем игру футболиста,забившего единственный мяч команды.Гол принёс Нам одно очко и не позволил приблизиться прямому конкуренту.

На игре присуствовало 79000 зрителей.Кларенс ушёл с поля почти под овацию.Комментарии излишни.

А кому как не Кларенсу Андрейку подменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя,а если по существу.Тема "Милан-Юве".Обсуждаем игру футболиста,забившего единственный мяч команды.Гол принёс Нам одно очко и не позволил приблизиться прямому конкуренту.

На игре присуствовало 79000 зрителей.Кларенс ушёл с поля почти под овацию.Комментарии излишни.

А кому как не Кларенсу Андрейку подменять?

А болельщик - существо весьма интересное. Был бы ты Курве разве не хлопал бы? С другой сторорны вспомни, как Кларенса освистывали несколько матчей тому. Пусть в конкретном матче он был лучше, чем в предыдущем, но всё равно это не то. Ну не таким мы привыкли его видеть.

А вот по поводу смены - тут с тобой соглашусь. Зее и только он. ;) Но....

....нынче Кларенс стал медленнее и появление ДВУХ тихоходов на поле недопустимо.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Вот именно из-за таких рассуждений мы просрали в прошлом году Арсеналу, который преспокойно нас порвал оба раза, пока наши гуру центра поля медитировали и просчитывали траектории движения мяча. У нас же на поле 11 мозгов на ножках и бегать им совсем не нужно. Это все футбол 20-го века, рафинированные мозги уже никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя

ну так и я об этом.Похоронил было Зее,как игрока высшей темы,но в последних играх с мафиозо и гоббами Кларенс посрамил и меня в том числе.Доказал,что жив,курилка!Только,почему то,это практически никто не заметил.Отмечают только как ты-топчется на месте,тормозит игру,не точные передачи исполняет.

Моя байка с "10-ой" на груди ещё долго будет Кларенсовой,даже когда этот номер примерит другой,может даже в последствии не менее любимый игрок (сейчас как раз в наушниках N.R.M. "што у маiм сэрцы не прадаецца";в этом плане я как Антон Городецкий,если читал).

Развели беседу,как-будто 10 лет не виделись ;)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрали Арсеналу в прошлом году не из за этого, а из за отсутствия альтернатив находившимся тогда на поле. Равно как просрали тогда же место в ЛЧ. Что Арсенал сделал бы с Дармианом - я просто не хочу даже предполагать. Или у нас тогда были варианты?

 

И ведь сопротивлялись. И даже после травмы Несты в первом матче, и даже когда Пато должен был уйти. Пума (о, господи!) был относительно полезен... Во втором матче Пиппо мог забивать... Нет у меня счета к Анчи в тех матчах ЛЧ, разве что Пуму мог не ставить в первом матче в гостях.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у меня счета к Анчи в тех матчах ЛЧ, разве что Пуму мог не ставить в первом матче в гостях.

Ах ты гуманист Эразм Ротердамский ;) К Анчи, гришь, нет? А кому тогда есть? К Пушкину? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Берлускони B)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, братан, к БЕРЛаге пущай жена претензии предъявляет :lol: Я уже высказывался по этому вопросу. У тебя ведь претензии к Берлу вечные, верно? Типа Карфагена, кот. должен быть разрушен. Совершенно разделяя твое негодование по поводу этой странной личности, скажу что с таким составом мы должны показывать более кач-ный футбол... и тогда хливкий Арсенал должны были тоже проходить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, который Дракон, исходя из твоей же логики. Обыгрывали Флама, ошибался он - ты его критикуешь. Всё верно. Вопросов нет. Но когда человек пару раз подчистил за центральными, причём один раз фактически спас от гола - не в счёт разве? По-моему в самый раз. Будь тогда последовательным. Реабилитируй. ;)

Ммм... Вся проблема в том, что от Флама, после того впечатления, что в прошлом и этом сезоне он на меня произвел я жду большего...

Как бы это понятнее объяснить...

 

Ннуу, вот Рино и Пирло в прошлом году были совсем никакие. Напрочь. Мы их умучили по самое не могу, да, конечно.

Но прошлогоднего Рино (особенно на фоне заигрываний с Баварией) это не оправдывает. Потому что это Рино. И потому что это Пирло. Я их безумно люблю и "если надо, я сама его побью" (с).

И я считаю, что только после весеннего фейсом ап тейбл от болельщиков и Галлиани Рино смог вернуться на свой уровень.

Если бы мы тогда его реабилитировали за то что он при огромной куче ошибок за кем-то два раза подчистил... Был бы он уже в Мюнхене.

 

Поэтому Фламини, на мой взгляд, надо поругать. Потому что он может лучше, и должен лучше. И будет лучше. А позавчера он был плох.

Да, а к тебе эта сама "игра" прибежит, соперники с мячом, чтобы ты с ними поборолся, прибегут, черновая туда -же, стой на месте, не ищи позицию и благодаря твоей светлой голове, ты будешь всегда находиться в центре игры. Моё ИМХО, чтобы это делать надо уметь выбирать позицию, читать игру и оказываться в нужном месте в нужное время, ситуаций много, позицию надо менять много раз, а чтобы это сделать надо двигаться. Епт, а чтобы двигаться надо быстро отрывать ноги от земли, чтобы одна из них находилась в воздухе - бегать. Если не веришь, пойди погоняй в футбик во дворе, бгг.

Я играю в футбол во дворе. Преимущественно пешком.

Для того, чтобы правильно выбирать позицию нужно уметь не бегать, а думать на поле. Мельтешение же мыслительному процессу никогда не способствовало. Увы.

 

Футбол, кстати, не относится к легкой атлетике. Ну это так, на всякий случай.

Я этого не помню. ;) А вот, то что ты по поводу и без повода стоишь за Папу, Пирло и т.д. такое впечатление у меня сложилось. Личные симпатии Dragon, личные симпатии. А там, где личные симпатии, серьезного анализа быть не может ;) .

Я и говорю, что сочувствую столь избиратьельной памяти. Поспрашивай у других, раз не помнишь.

А личные симпатии у меня никогда не стоят выше анализа. Ни-ког-да.

 

И если я считаю, что за матч с Катаньей Пиппо надо было выпороть хорошенько, так я о том и говорю. А Пиппо, попрошу заметить, я люблю куда больше Анчи и Пирло вместе взятых.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. и тогда хливкий Арсенал должны были тоже проходить <_<

А я вот думал, каким же это словом Арсенал охарактеризовать, крутилось в голове, вертелось, а тут Сэмс на помощь пришёл :) ......точно, "хливкий". :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт чего должны были? Комбинационная игра в центре поля и 98%-ое владение мячом - нет. 100%-ая надёжность в защите - нет? Святой дух и скрытые резервы МиланЛаба - нет, хотя душище был, да, только не святой совсем, а от Калача неподвижного. Оставались только контратаки и фарт Пиппо. Тем и живы были. Даже сумели покомбинировать, помнится, благодаря Кака. Вообще, пересмотреть бы матч. Чем, пожалуй, наверное, и займусь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже сумели покомбинировать, помнится, благодаря Кака.

Помнится, благодаря Кака тогда мы во многом и пролетели. :)

Если бы он тогда не играл в спасителя отечества на фоне убитого Рыпки и не несся напролом через буераки, может и не дотянули бы до дуры от Сеска.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав ты, Дракон, не прав. Ну это, как говорится, только в моём понимании. :) Футбол нынче стал силовым. Да от этого становится грустно и больно, но это так. Посмотри на помои. Лошади да и только. А постоянство есть, которое у нас напрочь отсутствует. Вот поэтому они "под щитом, а мы на щите". :( Да и Анчи сетовал на отсутствие мощного форварда типа Бори. Это то же один маленький аргумент, я считаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прав ты, Дракон, не прав. Ну это, как говорится, только в моём понимании. :) Футбол нынче стал силовым. Да от этого становится грустно и больно, но это так. Посмотри на помои. Лошади да и только. А постоянство есть, которое у нас напрочь отсутствует. Вот поэтому они "под щитом, а мы на щите". :( Да и Анчи сетовал на отсутствие мощного форварда типа Бори. Это то же один маленький аргумент, я считаю.

Ты это к какой части? :blink: Мы ж кажется о Фламини грили?

Я вроде про силовой футбол и не силовой не писал.

з.ы. Я бы, кстати, посмотрел на тех лошадей, если бы ими не погоняли три жокея в черном через матч. По-хорошему, так Кальчополи по ним плачет, да, боюсь, второй раз Италия этого не переживет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...