Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Раз его не устраивал Гуря-его устраивало 5-ое место? Действительно "понятненько"...

Ты говорил, что Анчи всё устраивало в команде и потому он никуда не наигрывал Гурю. Следовательно, Анчи устраивало игра уровня 5-го места. Что тут непонятного?

 

Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да.

То у тебя Флам сразу заиграл, то у тебя он лавку грел пока Гаттузо был здоров. Ты уж определись.

 

А ты бы хотел дальше видеть справа Оддо? А Дзамб это уже прогресс. Какой-никакой.

Конечно, из того что я указал на то что у Дзамбы не было конкуретнов на позицию правого дефа, имелось ввиду, как ты подумал, что только Оддо должен был играть справа. Это такой новый русский язык видимо )

 

По Ронику-а ещё несколько его мячей со штрафного и пара пеналей на победу. Совсем пользы от него не было. Совсем. И это при том, что его форма оставляет желать лучшего. Или ты ждал от него игры образца ЗМ и ЛЧ с барсой? Да ты оптимист, дружище ;)

И что? Ну пару штрафных (пенали это абсурд, любой мог их забить) и что дальше? Это сейчас реально игрок для решения топ задач? И не важно кто что ждал, важно что есть в реальности.

 

Конечно-конечно, трансферами у нас тренер занимается, ведь мы живём в Англии и тренер у нас сэр Алекс

Если трансферами занимается не Анчи, это не снимает с него ответственость за то что не заиграли те кого ему купили (если эти люди могли усилить Милан)

 

Ну ж про Джилу давай не будем, это наболевшее, а ругаться всякими "оливейрами" это вообще смешно. Или я что-то упустил и он теперь звезда мирового масштаба?

Почему не будем? Джила из той же серии. Правда ему давали кучу времени, так что считаю его всё-таки полудеревом ) И тут вина Анчи меньше чем с тем же Гурей.

А Оливейра вполне неплохо заиграл после Милана в Испании. Пусть не суперзвезда, но всё равно, играл намного лучше, чем у нас.

 

Но спорить с тем, что Милан и его схема оказалось для Джилы неподходящей довольно сомнительное удовольствие, в парме на него вся команда играла, а тут он он оказался не главной знаменитостью, а одним из. Да ещё и в гордом одиночестве на острие. Не справился парень. Или по-твоему в фиоре у него те же условия?)

В Фиоре это дерево даже технично обводить начало ) Не думаю что такая огромная разница объясняется только неудобной схемой ) Да и сколько можно пинять на разные условия в Бордо, Фиалках и Милане? Все звезды что-ли в топ клубах рождаются в основе? Или всё-таки их покупают как раз из Бордо, Фиалок и наигрывают в состав?

 

Да, к нам его как состоявшуюся звезду покупали, а-ля чипсоед.

Опять какой-то особый русский язык ) Не как звезду, но и не как лавочника. Или тебе только два деления известны, такие как лавочник и суперзвезда? )

 

Так, к слову, и давно он основа сборной Франции? Как в Бордо пришёл? Или уровень сборной Франции-лавка Милана?

Уверен что с уровнем разобрались?

Да, основа он уже со времен Бордо. Но он заиграл на уровне лидера Бордо и основы сб. Франции буквально в первые полтора месяца. Интересно, как игрок который грел лавку в Милане, за лето, нигде не играя, набрался класса для такого уровня? ) Наверное просто чудо случилось.. пока был в Милане не умел играть, а как пересёк границу Франции так Жанна Дарк с небес благословила его на подвиги и подарила ему умение играть в футбол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove, в очередной раз спасибо за фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говорил, что Анчи всё устраивало в команде и потому он никуда не наигрывал Гурю. Следовательно, Анчи устраивало игра уровня 5-го места. Что тут непонятного?

 

Мне интересно каким чудесным образом ты связываешь редкие появления в старте Гури с 5-м местом? это что-то из области фантастики уже

 

То у тебя Флам сразу заиграл, то у тебя он лавку грел пока Гаттузо был здоров. Ты уж определись.

 

"Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да"Это ирония, если ты сразу не догадался ;)

 

Конечно, из того что я указал на то что у Дзамбы не было конкуретнов на позицию правого дефа, имелось ввиду, как ты подумал, что только Оддо должен был играть справа. Это такой новый русский язык видимо )

 

Да у нас много кому "место забито", даже если есть конкуренция, и что? Справа Антонини есть ещё, на минуточку. Или ты сразу хотел справа конкуренцию из майконов и всяких серхио рамосов? Проспонсируй команду и радуйся

Ты вообще сам понимаешь о чём речь у нас тут идёт?)

 

И что? Ну пару штрафных (пенали это абсурд, любой мог их забить) и что дальше? Это сейчас реально игрок для решения топ задач? И не важно кто что ждал, важно что есть в реальности.

 

"Важно что есть в реальности"-это ты меня уверяшь?)) Выше я и говорил, что отталкиваться надо от того, что есть, а ты мне про какие-то неоправданные надежды и т.д. Не надо печалиться, не всё так плохо. Не 35 лямов за него отдали, чтоб посыпать голову пеплом.

А по пеналям, Кака-то парочку не забил. Бэкхем португальцам в своё время тоже не забил. И серия пенальти по твоей логике полный бред, ведь "любой может из забить", хоть болельщиков выпускай)

 

Если трансферами занимается не Анчи, это не снимает с него ответственость за то что не заиграли те кого ему купили (если эти люди могли усилить Милан)

 

А, даже так?! :blink:

Ок, простой пример, допустим, ты строишь дом. Тебе для работы нужны гвозди и дерево, а тебе покупают гвозди и бетонные блоки. Ты виноват, что из блоков с гвоздями не смог ничего построить?)Хотя блоки тоже могут сделать дом гораздо прочнее :)

 

Почему не будем? Джила из той же серии. Правда ему давали кучу времени, так что считаю его всё-таки полудеревом ) И тут вина Анчи меньше чем с тем же Гурей.

А Оливейра вполне неплохо заиграл после Милана в Испании. Пусть не суперзвезда, но всё равно, играл намного лучше, чем у нас.

 

Просто у меня нет таких антипатий к Джиле и я не считаю, что он полное дерево. Даже оказавшись в наиболее неблагоприятных для себя условиях он умудрялся забивать. Да, мог больше, но, опять-таки, с поправками. Попади он в нашу схему с 2-мя форвардами и ромбом - забивал бы не меньше Шевы. Моё субъективное ;)

А играет Оливейра где, напомни? В барсе-реале-валенсии? или хотя бы севильи-атлетике-вильяреале?

Ах, в бетисе...Опять поговорим об уровне?

 

В Фиоре это дерево даже технично обводить начало ) Не думаю что такая огромная разница объясняется только неудобной схемой ) Да и сколько можно пинять на разные условия в Бордо, Фиалках и Милане? Все звезды что-ли в топ клубах рождаются в основе? Или всё-таки их покупают как раз из Бордо, Фиалок и наигрывают в состав?

 

Конечно, давай забьём на "условия" и упростим всё до "ноль-фаза-ноль-фаза".

А по-твоему все всегда вливаются за пару дней и не бывает осечек? Надеюсь, примеры приводить не придётся?)

 

Опять какой-то особый русский язык ) Не как звезду, но и не как лавочника. Или тебе только два деления известны, такие как лавочник и суперзвезда? )

 

Уважаемый, если тебя чем-то не устраивает мой "особый русский язык" никто не заставляет тебя вести со мной дискуссию. Надеюсь, с ножом у горла никто не стоит)

То есть у нас всем такой перформанс на Сан-Сиро устравивают? :blink: Что-то я не замечал...Или это не критерий?)

 

Да, основа он уже со времен Бордо. Но он заиграл на уровне лидера Бордо и основы сб. Франции буквально в первые полтора месяца. Интересно, как игрок который грел лавку в Милане, за лето, нигде не играя, набрался класса для такого уровня? ) Наверное просто чудо случилось.. пока был в Милане не умел играть, а как пересёк границу Франции так Жанна Дарк с небес благословила его на подвиги и подарила ему умение играть в футбол )

 

А вот теперь не надо передёргивать. Для начала разберись со своими временными переломами, а потом поговорим)

И давай не будем рассуждать кому там что с пелёнок было предначертанно)

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, Анчелотти можно предъявлять претензии о ненаигрывании запаса, об игре одним матчем, но я не уверен что, наигрывая Маттиони, Дармиана и Антонини с Фламом (не всех сразу, может, по очереди), результат был бы выше текущих позиций. Думаю, что может и сильно ниже даже...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, меня тута не было почти два дня, отвечаю всем по мере возможности.

На самом деле ужас и грустно. Вот многие жаловались, что полуфиналы ЛЧ не получились. Но сравните уровень сегодня и в этих самых полуфиналах!

Смотря с чем сравнивать: если с МЮ, то да, не густенько. А если с мытарствами Челси с Барсой, то пожалуй наш матч покруче будет.

У нас бегал только Флам да бразильцы.

Какие бразильцы? Пато штоле? Так он один. Кака с Р80 после 70-ой шастали куда медленнее Зее в своих худших кондициях.

Дракош, мы действительно наверное кстати играли ЧУТЬ ЧУТЬ лучше Юве (хотя моментов реальных в первом тайме, например, у них было существенно больше)

Мы играли много лучше. Чуть-чуть лучше мы играли в первом тайме.

А моменты Маркьони - это чистая невнимательность Фламини, не более. В остальном Юве был прикрыт напрочь.

При чем переиграли, хм, за счет каких-то идей или тактики? Ну не надо искать того, чего нету, право :) Карло снарядил наверное свою опытную бригаду с напутствием "идите ребята и играйте как умеете" не более. Иначе я не могу поверить, что мастера могут играть в столь разрозненный футбол (ну наш стиль мы уже тысячу раз обсуждали)...

Ладно, лень тут пытаться какой-то анализ высасывать из пальца и что-то придумывать...

А я вот не понимаю.

Откуда вот это: "идите ребята и играйте как умеете"? Почему нельзя анализировать матчи?

Самоуничижение нынче в моде? Или "не пнул Анчи - день прошел зря"?

Почему-то игру Барсы против Челси можно подвергать анализу, хотя все планы Пепа напрочь провалились. Но это - Барса, это можно. А как Милан - ухмылочка, "ну какая там игра, так вышли, по полю походили, мяч покатали, никакой тренерской мысли".

Отношение, как к столетнему старцу. И смотреть больно, и прирезать жалко. Смысла в этом только мало.

Похоже вы единственный на форуме, кто удовлетворен игрой Милана.

А почему бы собсссно, мне и не быть ей удовлетворенным? Игрой, не результатом.

 

Мда. Молодец Dragon! Пирло и Папу похвалил, бразильцев поругал. Можешь собой гордится. Программа минимум выполнена. Если тебе такая игра нравится и ты считаешь, что мы переиграли Юве - свободен.

Я, собссно, и так свободен. Без разрешения свыше на то.

А поругал, я, если не заметно, больше Фламини, чем бразильцев. От него-то можно было ожидать большего.

«Учится» смотреть футбол надо тебе. Игра - ниочем. Они уже доигрывают. Кто-то в плохой форме, кто-то устал, кому-то пох. Проиграли первый 4-2? Играем дома? Есть шанс пресануть интр? Кэп (один в поле воин) и Юве в последний раз? Та ну его на… За ЛЧ зацепимся и сойдёт. Ничейка всех устроит. А потом - обнимемся…Философия сейчас такая. Милан - незачет. Папа - незачет. игра действитель - дер...

Кто готовиться видеть дерьмо - видит дерьмо независимо от его наличия. ;)

Согласен в оценке матча с Dragon'ом.

Ну, слава богу, я не один такой "городской сумасшедший". Спасибо.

А вот Зее-нет.Я тоже так забить могу...Атаки нужно разгонять быстрее(особенно контры),быстрее доставлять мяч в зону игроков передней линии,а не добежать до игрока команды соперника,разернуться на 180 градусов и вернуть пас назад!Ненавижу его за это.

Гм. Я не говорил о забитом мяче. Даже несмотря на то, что только двое у нас так умеют оказываться в нужном месте в нужное время. Это, энивей, Пиппо и Кларенс.

Я говорил о черновой работе. Она в этом матче у Зее много превалировала над стремлением в атаку.

И ничего мы в тактике у Юве не выиграли.Скорее-наоборот.Юве не дал разогнаться нашему Кака.А Анчи,не вводя в основу Пато,явно расчитывал на скорость Кака.

Ну, если Юве нашел как прикрыть Кака - это не значит, что тактически Раньери был лучше. Пиппо тот же, наоборот, Кьелло был профукан напрочь.

Анчи же тоже не промах. Марькони сожрали напрочь, Поульсен с Дзанетти дальше центрального круга не проходили, Амаури вообще мертвецки хреново сыграл под присмотром Мальдини.

 

Один Кака - это еще не вся тактика.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отказывается влезать больше цитат в одно сообщение.

Пишу отдельно, сорри за мультипост.

Могу сказать только одно. Анчелотти окончательно убивает Роналдиньо. Вы посмотрите, что с ним сделалось? Какой-то тяжёлый стал, брак в передачах появился.

Собссно, в последний год в Барсе он был еще хуже. В этом сезоне, я даже некоторое время был удивлен его столь быстрому воскрешению. Но, похоже, пациент-таки скорее мертв, чем жив.

лучше бы Карло летом не схемки рисовал а занимался предсезонкой. Глядишь, и не вылетело бы пол-состава осенью из-за травм.

Пью, дык а чем тогда половина команд летом занималась?

Такое ощущение, что это у одних у нас "пол-состава" вылетало.

Маур, Раньери, Пеп, Шустер, Эмери, Сколари, Венгер... Все штоле черт знает чем занимались?

В том же Юве и Арсе так и вообще в разы больше игроков травмировалось. Так что ж - половина грандов европейских предсезонку завалило?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Анчи мертв....

Надеюсь, Берл отправит его в Челси или еще куда!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно каким чудесным образом ты связываешь редкие появления в старте Гури с 5-м местом? это что-то из области фантастики уже

Гуря оказался сильным футболистом, Анчи же предпочёл тот состав что был, который показал 5-ое место. Не факт что Гуря бы 100% сделал нам вместо 5-ого 4-ое, но тренер не попытался что-то менять, его устроило то во что мы играли. А играли мы на 5-ое место.

 

"Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да"Это ирония, если ты сразу не догадался ;)

Если ты не догодался по моему ответу, то я твою иронию с первого раза понял. Только сначала у тебя "Но если посчитать-Флам сгодился", а потом у тебя "Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да". Вот я и сказал тебе, чтобы ты определился, сгодился ли Флам или попал в состав только потому что Гаттузо получил травму )

 

Да у нас много кому "место забито", даже если есть конкуренция, и что? Справа Антонини есть ещё, на минуточку. Или ты сразу хотел справа конкуренцию из майконов и всяких серхио рамосов? Проспонсируй команду и радуйся

Ты вообще сам понимаешь о чём речь у нас тут идёт?)

Я то понимаю, а ты что-то не очень. Напоминаю, у нас шла речь о Дзамбе в том плане, что ты говорил, что его появление в составе, это особая заслуга Анчи ) На что я тебе сказал, что у Дзамбы не было конкурентов на эту позицию и потому заслуга Анчи тут только в том что он поставил в состав явно более сильного футболиста чем остальные на эту же позицию. И твоя демогогия о Майконах и Рамосах никак не помогает твоему первому заявлению, про заслуги Анчи )

Постарайся не зыбавть о чём мы говорим, чтобы не было недоразумений )

 

"Важно что есть в реальности"-это ты меня уверяшь?)) Выше я и говорил, что отталкиваться надо от того, что есть, а ты мне про какие-то неоправданные надежды и т.д.

Конечно конечно. А это разве не твои слова "И это при том, что его форма оставляет желать лучшего"? Т.е. ты делаешь Роннику скидку на его плохую форму за весь год и приводишь это как аргумент того что дальше может будет лучше ) Так что да, про реальность это я тебя уверяю )

 

А по пеналям, Кака-то парочку не забил. Бэкхем португальцам в своё время тоже не забил. И серия пенальти по твоей логике полный бред, ведь "любой может из забить", хоть болельщиков выпускай)

Ну это уже цирк )) Ронник, как и Бэкс, тоже не забивал пенали. Пирло не хуже Ронника бил, не вижу необходимости Ронника только для этой функции.

 

 

А, даже так?! :blink:

Ок, простой пример, допустим, ты строишь дом. Тебе для работы нужны гвозди и дерево, а тебе покупают гвозди и бетонные блоки. Ты виноват, что из блоков с гвоздями не смог ничего построить?)Хотя блоки тоже могут сделать дом гораздо прочнее :)

Если я строитель и заказчик мне привезёт вместо дерева блоки, то я как раз должен буду построить домик из блоков, а не сесть курить у дерева и сказать что мне блоки подходят, но пусть лежат, а я буду виртуально строить дом )

 

Просто у меня нет таких антипатий к Джиле и я не считаю, что он полное дерево. Даже оказавшись в наиболее неблагоприятных для себя условиях он умудрялся забивать. Да, мог больше, но, опять-таки, с поправками. Попади он в нашу схему с 2-мя форвардами и ромбом - забивал бы не меньше Шевы. Моё субъективное ;)

Оно заметно, что субъективное )

 

 

А играет Оливейра где, напомни? В барсе-реале-валенсии? или хотя бы севильи-атлетике-вильяреале?

Ах, в бетисе...Опять поговорим об уровне?

Да в Бетисе, но там он попадает по мячу, а у нас он играл далеко не как игрок уровня Бетиса ) У нас он показывал что-то вроде уровня чемпионата Польши ) Или Анчи надо покупать только суперигроков, иначе никак не заиграют? ) Почему-то в других командах есть средние игроки которые неплохо выполняют то что умеют.

 

Конечно, давай забьём на "условия" и упростим всё до "ноль-фаза-ноль-фаза".

А по-твоему все всегда вливаются за пару дней и не бывает осечек? Надеюсь, примеры приводить не придётся?)

Не надо съезжать с ответа. Фиалки кстати 4-ая команда прошлого чемпионата, там был и есть свой лидер Муту, но Джила вписался в состав с первых дней и начал показывать совсем другой футбол. И что у нас Джила провёл пару дней? ) Осечки конечно бывают, но у Анчи это перманентное явление ) У него наоброт иногда бывают "не осечки" )

 

Уважаемый, если тебя чем-то не устраивает мой "особый русский язык" никто не заставляет тебя вести со мной дискуссию. Надеюсь, с ножом у горла никто не стоит)

Ну во-первых не замечаю уважения, так зачем же его лепить, когда его нет? Во-вторых меня действительно не устраивает твой "особый русский язык", когда написано одно, а ты придумываешь что прочитал что-то другое, чего я не писал и даже близко не имел ввиду. По поводу дискуссии, как раз подумываю о её завершении, в случае если такой бред продолжиться.

 

И последнее твое:

"А вот теперь не надо передёргивать. Для начала разберись со своими временными переломами, а потом поговорим)

И давай не будем рассуждать кому там что с пелёнок было предначертанно)"

 

И снова съезд. Где у меня переломы во времени? Я нигде не говорил что Гуря был основой сборной Франции сидя у нас на лавке. Этого не могло быть по определению. Я говорил, что уровень Гури, во время сидения на нашей лавке, не был выше, чем тот который он имеет сегодня. Просто Анчи его мариновал и всё. Так что показывать свой уровень он смог только уйдя из Милана. И показывать начал сразу. Так что давай, расскажи, как же он смог так быстро, после нашей лавки, заиграть в сборной и в первые же дни стать лидером Бордо (которые кстати делят 1-ое место в ЧФ, впервые за много лет подвинув Лион)

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна тактика с грандом и с карликом.

Ну это, пожалуй, неправда.

У нас постоянно меняются задачи на матч для разных футболистов.

Если на поле выходят один и те же футболисты - это совсем не значит, что тактика та же самая. Зее, например, в трех последних матчах выполняет совершенно разные задачи.

С Палермо он персонально работал по Симплисио, с Катаньей играл "вице-Пирло", а с Юве работал на перехватах в центральной зоне (до того, как Бекс ушел).

 

Так и скажи, что тебя не устраивают футболисты. Тактику не трогай только.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это, пожалуй, неправда.

У нас постоянно меняются задачи на матч для разных футболистов.

Если на поле выходят один и те же футболисты - это совсем не значит, что тактика та же самая. Зее, например, в трех последних матчах выполняет совершенно разные задачи.

С Палермо он персонально работал по Симплисио, с Катаньей играл "вице-Пирло", а с Юве работал на перехватах в центральной зоне (до того, как Бекс ушел).

 

Так и скажи, что тебя не устраивают футболисты. Тактику не трогай только.

надеюсь сам веришь, что ты пишешь.

Чтобы работать на перехватах и закрывать вице-Пирл, нужно хотя бы бегать по полю....

 

Тактика Анчи всегда одна.

И это уже надоело. Сезон провален, второй подряд!

Если в прошлом году были отмазки, хотя как Милан может не занимать место в 4-ке с такими командами сериала...

То в этом году ОТМАЗОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Травмы и так далее, сказки....

Был у него состав, чтобы выиграть скудо! ОДИН МАТЧ В НЕДЕЛЮ, команда не могла проводить, в течение 5-6 месяцев!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж на то пошло, то Гуря этот сезон провёл явно лучше чем Кака )

И мы пол этого сезона пытались наиграть схему с Ронни-Кака и нападающий, а в том мы не хотели наигрывать Гуря-Кака и напад. Анчи предпочитал прочую хрень с опорниками )

 

Гуря хорошо играл ещё и до Милана, так что раскрылся он пораньше, в Бордо он просто показал что в Милане его не использовали как надо. Ещё раз напоминаю что это игрок основы сборной Франции, он никому ничего не должен, если Анчи маринует новых людей на лавке, то Гуря просто пойдет в другой топ клуб и не будет искать себе проблем в жизни под названием "Анчелотти".

 

Вот только почему то Кака хотят видеть в своих рядах практически все гранды и дают немалые деньги. Сравнивать Кака с Рональдиньо и Гурю,,,,,,!!!!! :O Гуре еще учиться и учиться.

 

Не надо сравнивать сборную и клуб так как разные мотивации. В МИЛАНЕ ему давали не один шанс проявить себя но вот что то у него не сложилось. Вот пусть возвращается и доказывает, что он достоин играть в МИЛАНЕ а приводить в пример Бордо ну как то ,,,,,,,, !!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуря был пустым местом в Милане! Выходил и как балерина танцевал и терял мячи.

Вопросе с Гуре, согласен с Анчи...у парня характера не хватило и да и голова медленно варит.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только почему то Кака хотят видеть в своих рядах практически все гранды и дают немалые деньги. Сравнивать Кака с Рональдиньо и Гурю,,,,,,!!!!! :O Гуре еще учиться и учиться.

 

Не надо сравнивать сборную и клуб так как разные мотивации. В МИЛАНЕ ему давали не один шанс проявить себя но вот что то у него не сложилось. Вот пусть возвращается и доказывает, что он достоин играть в МИЛАНЕ а приводить в пример Бордо ну как то ,,,,,,,, !!!!! <_<

Никто не говорит что Гуря как игрок лучше Кака. Я говорю что Кака сезон провалил+травма, а Гуря сезон провёл отлично. В итоге Гуря был в этом году лучше.

Почему не надо сравнивать сборную и клуб? Причем тут мотивация? Мы о уровне Гури вообще-то говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака дорогие, лучший бомбардир(28 игр 15 голов!) команды, так провалил сезон, звучит как-то по-дурацкий.

Тренер провалил сезон!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуря был пустым местом в Милане! Выходил и как балерина танцевал и терял мячи.

Вопросе с Гуре, согласен с Анчи...у парня характера не хватило и да и голова медленно варит.

Посмотри матчи Бордо, оценишь как у парня "голова медленно варит" )) И не надо опять про то что Бордо это не Милан. Вон когда Баджо в Брешии играл тоже отлично, никто почему-от не тыкал что Брешия эт не суперклуб. Все говорили что талант от Бога и это видно. Вон Гуря в Бордо тоже местами просто невероятный уровень показывает.

 

Кака дорогие, лучший бомбардир(28 игр 15 голов!) команды, так провалил сезон, звучит как-то по-дурацкий.

Тренер провалил сезон!

Ты разве не помнишь как Кака выходил и просто инфантильно для галочки отбывал на поле? ) А 15 голов лишний раз показывают что потенциал у Кака очень большой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри матчи Бордо, оценишь как у парня "голова медленно варит" )) И не надо опять про то что Бордо это не Милан. Вон когда Баджо в Брешии играл тоже отлично, никто почему-от не тыкал что Брешия эт не суперклуб. Все говорили что талант от Бога и это видно. Вон Гуря в Бордо тоже местами просто невероятный уровень показывает.

 

 

Ты разве не помнишь как Кака выходил и просто инфантильно для галочки отбывал на поле? ) А 15 голов лишний раз показывают что потенциал у Кака очень большой )

сравнил блин чемпионат Италии и Франции..

ГРАНДЕ ИГРАТЬ ОДНО, в деревушке Бордо другое.

Мне как-то без разницы, как он там играет, я помню два года в Милане!

Баджо до Брешии побольше сделал)))) А Гуря ничего ....может Гурю еще с Пеле сравним???

 

пусть возвращается и доказывает на поле...

В Милане!

 

Ты разве не помнишь как Кака выходил и просто инфантильно для галочки отбывал на поле? ) А 15 голов лишний раз показывают что потенциал у Кака очень большой )

Он почти весь сезон травмирован.

Попробуй поиграть в полную силу, когда у тебя травма

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут мотивация? Мы о уровне Гури вообще-то говорим.

 

Вот я про то же,,,,, про уровень который надо в МИЛАНЕ показать, доказать и проявить и если Гуря готов к этому то милости просим, ждем!!! А за время пребывания в МИЛАНЕ уровня вообще не было а были одни без успешные попытки.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнил блин чемпионат Италии и Франции..

ГРАНДЕ ИГРАТЬ ОДНО, в деревушке Бордо другое.

Мне как-то без разницы, как он там играет, я помню два года в Милане!

Баджо до Брешии побольше сделал)))) А Гуря ничего ....может Гурю еще с Пеле сравним???

 

пусть возвращается и доказывает на поле...

В Милане!

 

 

Он почти весь сезон травмирован.

Попробуй поиграть в полную силу, когда у тебя травма

Без разницы - тогда и не комментируй ) Гурю с Пеле мы сравнивать не будем, как и не сравнивал я его с Баджо. Я указывал на то что игру человека можно оценивать не только в гранде )

А на счет двух лет в Милане, это проблемы Анчи )

Да, был, ну и что? Это не отменяет того что Гуря лучше провёл сезон. В том числе и из-за травмы Кака

 

И кстати, вот точно знаю многие тут хотят подписать Бнезема (как и я), так как можно, если мы Милан, а то жалкий Лион из чемпионата деревней ) За что вы хотите тогда отдать минимум 30 лямов? ))

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнил блин чемпионат Италии и Франции..

ГРАНДЕ ИГРАТЬ ОДНО, в деревушке Бордо другое.

Братан, вот с этим не согласен ;) В ЛЧ Бордо показал великолепную игру, и в 4 матчах из 6 Йоанн признавался лучшим игроком матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы работать на перехватах и закрывать вице-Пирл, нужно хотя бы бегать по полю....

Для этого нужно иметь умную светлую голову и работоспособность. Бегать - совершенно необязательно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуря оказался сильным футболистом, Анчи же предпочёл тот состав что был, который показал 5-ое место. Не факт что Гуря бы 100% сделал нам вместо 5-ого 4-ое, но тренер не попытался что-то менять, его устроило то во что мы играли. А играли мы на 5-ое место.

 

Пока что Гуря сильный футболист в рамках Бордо и может быть сборной Франции, врать не буду, в национальной команде я его не видел. Вот вернётся к нам, на что я очень надеюсь, пускай доказывает своё мастерство в клубе рангом по-выше, дай Бог чтоб выпускали.

Если говорить о уровне его игры в целом не привязываясь к "условиям"-она заслуживает внимания и одобрения. Я "за" Гурю. Будем продолжать о нём? :)

 

Если ты не догодался по моему ответу, то я твою иронию с первого раза понял. Только сначала у тебя "Но если посчитать-Флам сгодился", а потом у тебя "Нет, надо было сразу Флама в старт вместо Гаттузо. Да-да-да". Вот я и сказал тебе, чтобы ты определился, сгодился ли Флам или попал в состав только потому что Гаттузо получил травму )

 

По-моему иронии ты всё-таки не понял, так что оставим её в стороне. Объясняю свою позицию доступнее: Флам сгодился. Очень даже. В том числе и за счёт травмы Гаттузо и неубедительной формы Янку.

Вот уж кто-кто, а Флам точно пришёлся ко двору)

 

Я то понимаю, а ты что-то не очень. Напоминаю, у нас шла речь о Дзамбе в том плане, что ты говорил, что его появление в составе, это особая заслуга Анчи ) На что я тебе сказал, что у Дзамбы не было конкурентов на эту позицию и потому заслуга Анчи тут только в том что он поставил в состав явно более сильного футболиста чем остальные на эту же позицию. И твоя демогогия о Майконах и Рамосах никак не помогает твоему первому заявлению, про заслуги Анчи )

Постарайся не зыбавть о чём мы говорим, чтобы не было недоразумений )

 

Покажи-ка мне "пожалуйста про особую заслугу Анчи")

"Явно более сильного футболиста поставил"-логично, чёрт, возьми :D Только о прописных истинах речи-то не шло)

Кусок по Дзамбу самый бессмысленный в разговоре, позиция усилена, конкурент есть. Что не устраивает-то?)

 

Конечно конечно. А это разве не твои слова "И это при том, что его форма оставляет желать лучшего"? Т.е. ты делаешь Роннику скидку на его плохую форму за весь год и приводишь это как аргумент того что дальше может будет лучше ) Так что да, про реальность это я тебя уверяю )

 

Пффф...это уже даже продолжать не хочется...

 

Если я строитель и заказчик мне привезёт вместо дерева блоки, то я как раз должен буду построить домик из блоков, а не сесть курить у дерева и сказать что мне блоки подходят, но пусть лежат, а я буду виртуально строить дом )

 

А, ну удачи тебе скреплять блоки гвоздями ;)

 

Ну это уже цирк )) Ронник, как и Бэкс, тоже не забивал пенали. Пирло не хуже Ронника бил, не вижу необходимости Ронника только для этой функции.

 

Никто и не говорит, что Роника под пенали брали, благо пенальтистов нам хватает.

 

Оно заметно, что субъективное )

 

Хоть здесь мы поняли друг друга

 

Да в Бетисе, но там он попадает по мячу, а у нас он играл далеко не как игрок уровня Бетиса ) У нас он показывал что-то вроде уровня чемпионата Польши ) Или Анчи надо покупать только суперигроков, иначе никак не заиграют? ) Почему-то в других командах есть средние игроки которые неплохо выполняют то что умеют.

 

Да и Гуря у нас не уровень сб Франции был, если уж на то пошло, а вот метаморфозы идут со временем...)

Да я бы не сказал, что у нас одни суперигроки...И средних хватает-и играют они достойно.

 

Не надо съезжать с ответа. Фиалки кстати 4-ая команда прошлого чемпионата, там был и есть свой лидер Муту, но Джила вписался в состав с первых дней и начал показывать совсем другой футбол. И что у нас Джила провёл пару дней? ) Осечки конечно бывают, но у Анчи это перманентное явление ) У него наоброт иногда бывают "не осечки" )

 

Рад за Джилу и за тебя особенно, раз ты то сравниваешь Бордо с нами, то чуть ли не с фарм-клубами, которые выращивают игроков чтобы потом продать)

"У Анчи в последнее время, лет 5, мало новых игроков заблистали или раскрылись"-ты это хотел в качестве ответа? Ну раз уж так хочется...У Анчи в последнее время, лет 5, мало новых игроков заблистали или раскрылись

 

Ну во-первых не замечаю уважения, так зачем же его лепить, когда его нет? Во-вторых меня действительно не устраивает твой "особый русский язык", когда написано одно, а ты придумываешь что прочитал что-то другое, чего я не писал и даже близко не имел ввиду. По поводу дискуссии, как раз подумываю о её завершении, в случае если такой бред продолжиться.

 

Ну конечно, это я "чего-то не понимаю" и "придумываю что-то другое". Может мне для достоверности, что разговор идёт в нужной колее ещё только употреблёнными тобой фразами отвечать? Чтобы не казалось, что я что-то придумываю.

По-легче, уважаемый, твои мысли тут бредом никто не называл, так что постарайся и сам воздержаться от подобных заявлений.

 

Все цитаты не влезают

 

И снова съезд. Где у меня переломы во времени? Я нигде не говорил что Гуря был основой сборной Франции сидя у нас на лавке. Этого не могло быть по определению. Я говорил, что уровень Гури, во время сидения на нашей лавке, не был выше, чем тот который он имеет сегодня. Просто Анчи его мариновал и всё. Так что показывать свой уровень он смог только уйдя из Милана. И показывать начал сразу. Так что давай, расскажи, как же он смог так быстро, после нашей лавки, заиграть в сборной и в первые же дни стать лидером Бордо (которые кстати делят 1-ое место в ЧФ, впервые за много лет подвинув Лион)

 

 

Да что за "съезд" такой?) Не блатная разборка у подъезда.

Ты мне лучше расскажи как он с уровня "игрока серии С" в "первые дни" стал "лидером Бордо" и "основой сборной Франции". Твои слова всё.


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кто-кто, а Флам точно пришёлся ко двору)

Сначала он тоже немало нервничал. Да старался и.т.д, но симптомы у него были те же что и у Гури. Ошибки из-за черезмерного старания воспользоваться шансом. И не будем забывать ещё и травму Пирло. Это опять же добавило шансов Фламу. Если бы не травмы основных, мы бы так и не увидили что Флам в принципе неплохо может играть.

 

Кусок по Дзамбу самый бессмысленный в разговоре, позиция усилена, конкурент есть. Что не устраивает-то?)

Конкурент? Где? Антонини больше играет слева, чем справа.

 

А, ну удачи тебе скреплять блоки гвоздями ;)

А, так вся проблема что Анчи религия не позволяет цементом вместо гвоздей прорабтать? Ну это только ему минус )

 

Рад за Джилу и за тебя особенно, раз ты то сравниваешь Бордо с нами, то чуть ли не с фарм-клубами, которые выращивают игроков чтобы потом продать)

Я оцениваю игру футболиста, мне всё равно где он играет. Если кому-то трудно оценить футболиста вне Милана - это не мои проблемы ) Гуря играет отлично.

Кстати можешь тоже поучаствовать в ответе на вопрос о Бензема. МЮ, Реал, Барса и.т.д готовы выложить кучу бабла за хорошо играющего футболиста из чемпа Франции. Наверное можно ж всё-таки оценить игру футолиста и так? )

 

По-легче, уважаемый, твои мысли тут бредом никто не называл, так что постарайся и сам воздержаться от подобных заявлений.

Я не придумываю что люди имели ввиду то о чем они не говорили ) Потому мое восприятие того что говорит человек не называют бредом )

 

Да что за "съезд" такой?) Не блатная разборка у подъезда.

Ты мне лучше расскажи как он с уровня "игрока серии С" в "первые дни" стал "лидером Бордо" и "основой сборной Франции". Твои слова всё.

вместо съезд можешь читать как "уход от ответа".

Да, то мои слова, у нас при Анчи он играл примерно как игрок серии С. А в Бордо он заиграл как игрок основы сб. Франции. Вот если бы у нас он играл хорошо, а в Бордо очень хорошо, я бы согласился что просто разный уровень команд и потому там Гуря лучше. Но такую огромную разницу между тем что было и тем что стало причем в самые сжатые сроки этим объяснить нельзя. Так что проблемы новичков - это вина Анчи.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но, Логик, не стоит Тёму цеплять. Оба бредите :lol:

И, кстати, очень интересно так :)

 

Вообще, да. Анчи не славится столь уж трепетным отношением к молодёжи :) Но проблема в том, что у него не только потрясающей молодёжи уровня "Милана", так и вообще игроков стабильно не хватало. Гуря - упущение, согласен, но причины - вопрос дискуссионный. Скорее и Анчелотти виноват, и сам Гуркуфф. Мне лично думается, что ему просто во Франции роднее: и психологически, и по стилистике игры.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого нужно иметь умную светлую голову и работоспособность. Бегать - совершенно необязательно.

 

А что есть по-твоему работоспособность в современном футболе? Бегать не обязательно? :) Можно прилечь на травку и напрячь светлую голову? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, собссно, и так свободен. Без разрешения свыше на то.

А поругал, я, если не заметно, больше Фламини, чем бразильцев. От него-то можно было ожидать большего.

 

Фламастер "ошибся" когда оказался на месте центрального заща и его продавил нап. Еще он не попал в створ с левой. Я больше не помню его косяков. Что ты там увидел я не знаю...

 

 

Кто готовиться видеть дерьмо - видит дерьмо независимо от его наличия.

А вот это ты сказал за себя. Я ожидал увидеть хорошую игру за хорошей вывеской. А увидел возню. Счет нормальный, игры не было. Но, тебе понравилось, ты не требовательный болела бггг...

 

 

Для этого нужно иметь умную светлую голову и работоспособность. Бегать - совершенно необязательно.

Интересно, а как ты себе представляешь работоспособность при отсутствии движения? "Бегать - совершенно необязательно" - новое тактическое нововведение в мировом футболе. Расскажи Папе, даже он паржот.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...