Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что если Парма останется, и попросит за него 50млн, его никто не купит за такие деньги. Он сможет уйти по Босману за бесплатно! Руководство Пармы это прекрасно понимает, и если Джила надавит на них, то его продадут 100%. 50млн - просто нереальная цена, я думаю, что и сам Джила и руководство Пармы это знают, но опять же, если Джила поставит ультиматум (типа: продайте за 25млн, или в конце сезона уйду по Босману), то у Пармы не останется вариантов. Думаю в борьбе за Джилу у Милана огромное превосходство над остальными, не стоить забывать о товарищеских отношениях между двумя клубами (обмен игроками и т.п.)!

А вообще, мне очень импонирует Парма, надеюсь она останется в Серии А.

 

Я же написал, что контракт у него до 2010 года. Следовательно сейчас Парме не зачем спешить его продавать. Вот года через 2-3 они и могут снизить цену.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2leone

А как-же погашение долгов? Парма же в финансовой ж***! Да и прокормить Джила тоже надо! 2 - 3 года Парма точно не продержит Джила, по-моему, это очевидно. Если (не дай бог, мне они симпатичны) пармизанцы вылетят в серию Б - так уж наверняка он уйдет. А контракт такой подписан, чтоб денег больше сорвать за откупные. По-моему енто и ежику понятно... ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы доволен, если в Милан придёт такой игрок как Джилардино, считаю что в ближайшем времени у нас начнётся кризис с нападающими, да и к тому же нападающий-итальянец это в какой то степени принципиально.

что касается цены, то по всем слухам в межсезонье Милан расстанется с рядом игроков, выручив не меньше 15 млн., так что вполне можно купить Джала миллионов за 30 + пару перспективных молодых ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pippo_solodov

Я б никогда в жизни перспективных молодых ребят никуда но продавал, только аренда!

 

Кстати, вопрос 2KONDR: может знаешь, есть ли у нас в Примавере какая-нить перспективная восходящая звезда, ну или хотяб звездочка? А то скоро уйдут (с ужасом думаю об этом дне) Паоло и Костакурта и нас не останется своих игроков.... :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино... Джилардино... Джилардино... Читаю одноимённую тему, а в ушах песенка из советского фильма про Джи... тьфу! Буратино. Помните? "Скажите, как его зовут?" Ну, и пошло-поехало... Да, парень не момешает очень даже, но на сегодняшний день вопрос усиления/омоложения защитной линии стоит куда как острее! Киву, Самуэль - вот за кого действительно стоит бороться, вот за кого действительно имеет смысл расстаться с энной суммой наличных! А за 50, 40 или даже 30 "лимонов" пусть Джила радует своей игрой "Стэмфорд" или даже нашу "Курву Норд". А мы, как люди не гордые, довольствуемся Караччьоло или там Якинтой...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 миллионов Джила нам не нужен.Я согласен, что его на крайняк потом можно будет продать челсюкам еще лямов так на 10 дороже.Но действительно нам нужно омолаживать защиту.Но и нападающий нужен полюбому.Коенчно молодой, перспекитвный.Джилу можно купить не дороже 30 млн + еще нужно отдать им пару челов.Кстати, никто не знает, может в Парму сплавить Тома вместо Джилы и еще мы 20 лямов сверху?Хотя Том врядли в Парму пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем президент Пармы Лука Баральди сегодня заявил, что Альберто Джилардиноможет быть продан в Ювентус и деньги тут не причём:

 

"Мы все помним как помог нам Ювентус, покупая наших звёзд. Вырученные за них 100 млн. мы потратили на усиление нашего бюджета и воспитание новых молодых талантов. Буффон, Тюрам, ДиВайо - все они наши воспитанники. Так почему бы и Джилардино не пойти по их стопам. Милану придётся заплатить намного большую сумму за Альберто если они хотят его заполучить..."

 

Все..приехали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примавере у нас уже давно никого нет... Тут недавно ченнел 4 отмечал одного игрока (правый полузащитник) и все...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....ну вот Юве еще тут не хватало....никаких блюве! Надо боротся за Джила как угодно!!! Оч клевый форвард...он нам будет как раз ко двору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LerJAck

Из Чезены в прошлом сезоне покупали Николу Поцци.Говортя,что игрок перспективный и одарённый...Он сейчас в Наполи на правах аренды играет вместе и Игнацио Абате,который тоже выступал за Примаверу и уже успел отметиться появлением в матче Лиги Чемпионов против Депортиво.

По сводкам новостей и статистике можно выделить нападающих Матри и Барбьери... :D

Никак не могу понять куда делись некогда талантливые Пастрелло,Даль Белло,Пикколо!??


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож Парма в Серии Б - теперь за Джилу цену собьют однозначно и Милан его заберет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож Парма в Серии Б - теперь за Джилу цену собьют однозначно и Милан его заберет!

Если я не ошибаюсь, Парма за право остаться, будет еще 2 матча с Болоньей играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты не знал если чессно, просто посмотрел на каком то сайте таблицу там Парма в зоне вылета стоит...

 

вот даже на УЕФА Парма после Болоньи у Болонок разница -3 а у Пармы -17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде действительно ещё "спасительные матчи" между Пармой и Болоньей будут. Не могу, правда, ссылку найти где-нибудь на понятном языке. Но вчера где-то в новостях это говорили.

А пока ссылочка на итальянском. Судя по всему, по теме :)

http://www.gazzetta.it/Calcio/Squadra/Parm...0DeSantis.shtml

Il direttore generale Baraldi attacca il direttore di gara, i cui cartellini costringeranno i crociati a giocare lo spareggio salvezza col Bologna senza 6 squalificati

 

Так что, судя по всему, пляски вокруг Джилы продолжаются. Возможная неудача Милана в его приобретении будет как эхо всего прошедшего сезона: на самом финише упускаем из-под носа всё, что уже, казалось бы, держим в руках. Особенно "приятно" будет, если он уйдёт в Юве, как намекал Баральди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, судя по всему, пляски вокруг Джилы продолжаются. Возможная неудача Милана в его приобретении будет как эхо всего прошедшего сезона: на самом финише упускаем из-под носа всё, что уже, казалось бы, держим в руках. Особенно "приятно" будет, если он уйдёт в Юве, как намекал Баральди.

Абсолютно согласен, вот это точно будет безволие и разгвоздяйтво, со стороны руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно уверен, что Юве не будет претендовать на Джилу... На это есть как минимум несколько причин...

1 ДельПьеро, Трезеге, Ибрагимович, Муту, Оливера, Салаета, + Нонда, ну куда им 8 форварда??? кем бы он не был... Если только Троих из этого сиска продать, тогда может и возьмут Джилу. Причем одним из этих троих станет либо Трезеге, Либо ДП.... Что само по себе практически не возможно.

 

2 У Юве сейчас не очень стабильная финансовая ситуация... Стивенс и Моджи где-то месяц назад заявляли, что громких покупок не ожидатся... Для того чтобы купить, надо продать...

 

3 Милан имеет преймущество в борьбе за Джилу, поскольку с самим игроком уже все вродебы обговорено.

 

4 Джила сам не дурак, и понимает, что с Миланом он не будет полировать скамейку, а постоянно играть в основе. А в Юве, не уверен, что его каждый матч будут выпускать.... Учитывая осторожность Дона Фабио, он очень редко рискует играть в 3 форварда... А при Ибре, ДП, Трезе, совсем не факт, что Джила попадет в эту заветную двойку наподов.

 

+ На стороне Милана - Сакки. Если он не переманит Джилу в Реал (который имхо, самый серьозный конкурент в борьбе за Джилу), то он переманит его в Милан... :) что более вероятно, поскольку Джил не хочет уезжать из Италии.

 

Имхо, реально за Джилу могут бороться Милан, Реал, Челси.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 LerJAck

Из Чезены в прошлом сезоне покупали Николу Поцци.Говортя,что игрок перспективный и одарённый...Он сейчас в Наполи на правах аренды играет вместе и Игнацио Абате,который тоже выступал за Примаверу и уже успел отметиться появлением в матче Лиги Чемпионов против Депортиво.

По сводкам новостей и статистике можно выделить нападающих Матри и Барбьери... :D

Никак не могу понять куда делись некогда талантливые Пастрелло,Даль Белло,Пикколо!??

 

вообще-то какие-то у тебя устаревшие сводки новостей по примавере. там давно уже состав поменялся. Матри давно ушел (после прошлого сезона) как и Пикколо, Барбьери играет и регулярно забивает. Маттья Даль Белло несколько месяцев назад погиб в автокатастрофе, мы об этом писали. Никола Поцци сейчас играет за "Пескару", а не за "Наполи".


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я смотрю, что Поцци в Наполи перестал выходить......Информации не было про это, как ни искал...

 

Джилардино......Джилардино.... терзают меня сомнения.....С чего все так уверены в нём, видят в Альберто какого-то мессию для атаки..? Буду рад ошибиться


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Где гарантии что он заиграет в Милане, а деньги немаленькие..Лучше Роналдо взять или Торреса


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно! Где гарантии что он заиграет в Милане, а деньги немаленькие..Лучше Роналдо взять или Торреса

 

да не :) Роналдо за нереальные деньги пускай остаётся там, где играет. А Торрес - по его кандидатуре я ещё бОльший пессимист, чем по Джилардино. Впрочем, эта тема только о Джилардино


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё нужно правило УЕФА по ЛЧ почитать. В этом плане Джила получше, потому что он итальянец! Вообще люблю итальянцев, по-этому Креспо и Томассон out Инзаги и Джилардино - in :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро. 4 нападющих нужно всегда. Поэтому Шева, надеюсь что Джила, Креспо (в обмен на Каху) и Пиппо.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно оставить Томассона, на случай травм. Или вернуть из аренды Поцци, который всё равно толком не играл ни в Наполи, ни сейчас в Пескаре


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, Джила, Пиппо, Том(его вроде пока не продают), + если надо Борри, или Поцци. Чем плохо? Где Креспо? Нет обмену Каха на Креспо!!!!!!!!!!!

Идеально было бы Шева, Джила, Креспо, Пиппо. Ну и конечно Каха в Милане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила игрок супер , а вот Каху на Креспо не стот менять , тем более Каха не хочет уходить и он может играть на высоком уровне . А Шева - Untouchable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...