Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Я сегодня посмотрела игру Болонья-Парма, ест-но еще раз обращая пристальное внимание на Джилу. Выкладывался он конечно по полной. Отходил в полную защиту когда нужно бюло.... Гол забил за пару секунд..хотя справедливости ради стоит сказать что мяч прямо к ноге его прилетел...да и Легроталья поскользнулся или оступился и упустил его...больше там не было никого его держать...

но сут не в этом...

форвард он конечно высококлассный. Но я его не люблю за все эти дурацкие разговоры его с его папой, мытанья и дерганья туда-суда. Никогда не забуду как они заявили что недовольны тем, что он будет в Милане, что всегда мечтал он играть в Ювентусе...

Ну разве это дело?

И цена на него по нынешним меркам просто заоблачная... Хотя посмотрев как он играл сегодня...все-таки считаю преступлением против Итальянского футбола продать его в Челси...Играть то он точно должен в Италии...

Но на счет его пребывания в Милане....чувства у меня крайне противоречивые короче.... вроде понимаешь что он суперфорвард ....но и не хочется его мне здесь видеть... тоже


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже наступит ясность с этим футболистом. Вот что пишут сегодня:

 

Нападающий итальянской "Пармы" Альберто Джилардино, который в субботу помог своей команде остаться в Серии А, провел последнюю игру за свой нынешний клуб. Как сообщает Tribalfootball, об этом заявил агент футболиста Марселло Бонетто, добавив что итальянец отправится в один из двух клубов - лондонский "Челси" или "Милан".

Тем временем, сам Джилардино отказывается от каких-либо комментариев и продолжает отмечать с командой победу.

"Я не могу описать чувства, которые сейчас испытываю. Вся команда сыграла потрясающе, мы были словно львы. Нам очень помогли наши болельщики, - сказал футболист. - Сейчас я не могу ничего сказать по поводу перехода куда-либо. Обо всем этом я буду думать в понедельник. Сейчас же я хочу насладиться нашей победой".

 

 

:rolleyes: Доживем до понедельника? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новости на нашем сайте вы читаете иногда? Обо всем этом и даже больше мы писали еще ВЧЕРА! И информация была подостовернее, чем с трайбалфутбол.

Вот так читаешь и думаешь - а ради кого мы работаем, елы-палы...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь :blink: Главное, что вчера читал :unsure: Я тут имел ввиду не источник, который на нашем сайте, конечно, более проверенный, а саму раздражающую волынку с Джиральдино :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже закончилась эта перепетия с трансфером Джилы .... недеюсь мы все в скором времени сможем увидеть его в красно-черных цветах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё-таки 35 млн. за него дороговато, понятно, что Парма хочет вытрясти денег из Милана как можно больше, но мне кажется, что 25 млн. должна быть его максимальная цена. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то недопонимаю - каким образом вылет Пармы, мог бы сказаться на цене Джилы? :huh: Есть два покупателя, есть твёрдое намерение уйти у игрока. Кто больше предложит тот и получит главный приз ;) Если предложат одинаково (или примерно одинаково), то Джила выберет Милан... всё предельно ясно :)

 

Раздражает лишь то, что Абрамович мешается у Сильвио под ногами, хотя они вроде как и деловые партнёры <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosso

Обычно цена на игроков команды, которая выбывает в низший дивизион, снижается чуть ли не автоматически. Вот представь ситуацию (вернее, даже и представлять ничего не надо): ты говоришь - Есть два покупателя, есть твёрдое намерение уйти у игрока. Кто больше предложит тот и получит главный приз...Всё правильно. А если Парма заломит такую цену, что никто просто не захочет покупать Джилардино, например, 30-35 лямов? А в Б ему играть нет особого желания - это раз, а за пределы Италии (читай - Челси) он уезжать тоже не хочет. Значит, остаётся только один претендент на его приобретение. И финансовое положение Пармы просто ВЫНУДИЛО БЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ раза в полтора-два. Вряд ли им хочется повторять судьбу Наполи. Но....Повезло - остались они в серии А. Обидно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Парма мне нравится.. и она должна быть в СериАле..

а 35 многовато..

Шева и то 25 обошелся :D

и не Евро.. а каких то долларов :D:D:D:D:D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

 

Ты правильно мыслишь насчёт миллионов))).... а кроме того, у тебя классный ник и подпись ;) Тока сейчас внимание обратил


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ни в чем не виноват, что на нем хотят денег заработать.

Таковы реалии бизнесса:высосать деньги из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Морфео - не самый плохой вариант для Милана.... Джила дело говорит... Он будет неплохой заменой Зее, когда у того не будет игра идти.... + Этот сезон он отлично отыграл, и не его с Джилой вина, что Парме за выживание пришлось бороться. + Он когда-то выступал за нас....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфео-не Джила,и Милан вряд ли его купит,надеюсь купим кого нибудь другого


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфео - атакующий полузащитник.... Я его не сравниваю с Джилой, но игрок он хороший... Думаю усилил бы Милан, мог бы менять Зее и Кака. У него отличная техника паса плюс он отлично сыгран с Джилой. И хороший удар....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас же есть Фогель,несмотря на то что он и не атакующий полузащитник...Полюбому Анчи найдёт Морфео другое место.+ иногда смотрю матчи Милана,вижу-в одном матче Кака играет на загляденье,в другом-плохо,даже порой ужасно,но его Анчи не мнеяет и врядли станет,так что это дело с Морфео... :huh:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фогель - не замена Зее, скорее Пирло или Рино, а вот Морфий самое оно имхо! Фогель будет вроде второго Дорасоо, уверен, что появляться будет крайне редко, а вот Морфий думаю будет реально усилять.... К тому же он Итальяно + Анчи когда-то Парму тренеровал..... И вообще у Милана с Пармой хороъшие отношения... Думаю надо его брать


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...думаю это не помешает....даже будет лучше... B)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фогель - не замена Зее, скорее Пирло или Рино, а вот Морфий самое оно имхо! Фогель будет вроде второго Дорасоо, уверен, что появляться будет крайне редко, а вот Морфий думаю будет реально усилять.... К тому же он Итальяно + Анчи когда-то Парму тренеровал..... И вообще у Милана с Пармой хороъшие отношения... Думаю надо его брать

 

 

Не нужен нам Морфео. Был он уже и у нас и у соседей. Ужасная игра. Eго место в середняке, а в Милане есть уже Tомассон, гораздо выше по классу и нам не нужны форварды типа Морфео.

Что за желания всякий отстой в Милан тащить еще и за деньги.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Я не имею ввиду брать его на место форварда.... Ты видел как он в Парме в этом сезоне играл? Просто фантастика... Я смотрел 80% матчей Пармы в этом сезоне, могу сказать, что он явно ее лидер на ряду с Джилой... Они просто превосходная связка! Я предлагаю взять его как полузащитника.... У него потрясающее видение поле (почти как у Пирло) и отличное исполнение....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t

Я не имею ввиду брать его на место форварда.... Ты видел как он в Парме в этом сезоне играл? Просто фантастика... Я смотрел 80% матчей Пармы в этом сезоне, могу сказать, что он явно ее лидер на ряду с Джилой... Они просто превосходная связка! Я предлагаю взять его как полузащитника.... У него потрясающее видение поле (почти как у Пирло) и отличное исполнение....

 

 

Он играл в Парме полузащитника?

 

Нет. Он играл второго форварда. Tак зачем его брать за деньги из Пармаы чтобы переучивать в полузащитника? Я совершенно не пойму.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он играл часто в Парме полузащитника, точнее на позиции Кака, только левее. С таким видением поля и с таким пасом он бы спокойно мог играть и у нас на позиции Зее, когда это было бы необходимо... Все-таки Серж - совсем фланговый игрок... Имхо, нужно просто найти адекватную замену Зее. Думаю Морфео отличный вариант. + Когда играет Милан, акцент атаки в основном идет на правый фланг (из-за Кафу), то есть у нас чувствуется превосходство одного фланга над другим... Морфео мог бы сбалансировать имхо....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбалансирует фланги Янкуловски. Во всяком случае должен. А Морфео нам не нужен. Надо игроков нашим игрокам, реальным Миланезе, набирать хорошую форму. И тогда не надо будет никого покупать. Есть у нас и Кака, и Руи Кошта, и Зеедорф, и Серджиньо атакующего сыграть может, правда со смещением на левый фланг. А учитывая, что база у нас лучшая в Европе, думаю с этим (формой игроков) будет все ОК. Главное, не сглазить! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Интеру вообще принадлежит... К тому же он тысячу раз говорил, что не хочет уже в свои 29 сидеть на скамейке... Так что пустой разговор ИМО.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...