Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Джанфранко Джилардино – отец форварда – сегодня в интервью для “SkySports” заявил, что поклонники Милана могут вздохнуть с облегчением – его сын продолжит карьеру в Милане, несмотря на предложения от других клубов.

 

Напомним, что пару дней назад Челси в лице Питера Кэньона предложили Парме 43 млн. евро за Альберто. Но отец Джи заявил, что сам игрок выбрал Милан. Также Джанфрако заявил, что предложений от Ювентуса вообще не поступало.

 

“Альберто всё решил – он перейдёт в Милан, хотя официально он ещё ничего не говорил. Я думаю, что он сам объявит всем о своём выборе, скорее всего это будет сделано 18 июня – после второй стыковой игры с Болоньей.” - сказал Джиларжино – старший в интервью для “Corriere dello Sport


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанфранко Джилардино – отец

А повторяться-то зачем ? Точто такое же была написано и цитировано выше.

Моё мнение - если Креспо ни куда не уйдёт,то Джилардино Милану не горит. Конечно он отличный нападающий и заслуживает основы,но что делать с Креспо ? Ведь он уже отлично адаптировался в клубе и зачем рисковать новым приобретением да ещё за такие деньги! Но я так понял что перехода почти не избежать и частично рад этому,другим зато не достался и пользы с Шевченко надеюсь принесёт огромную,но всё-таки что же с Креспо ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на своём интервью в Милан Channel Карло сказал:

"Я хочу иметь в составе 5 нападающих!!Томассон никуда не уйдёт!Давайте тогда посчитаем!Шева,Джила,Пиппо,Креспо и Том!Так что не надо выбирать между Креспо и Джилой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Томассон не уйдёт мы его измором возьмём! :) Он потом убежит! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я нашёл интересную статейку на acmilan.ru:

 

Разобравшись с будущим Эрнана Креспо (по крайней мере на год), руководство Милана отложило подписания новых игроков до следующей неделе. По крайней мере ситуация с Каладзе и Джилардино должна прояснится в ближайшие дни. Равно как и вопрос о подписании защитника Лацио Массимо Оддо.

 

На страницах Corriere dello Sport можно найти интервью Кахи Каладзе под заголовком "Я не игрок Челси"

 

"Я слышал, что Англиская газета Sun поместила на своих страницах информацию о том, что якобы в понедельник я стану игроком Челси. Об этом я ничего не знаю - Милан и Челси - серьёзные клубы, которые сами могут договорится. Они знают цену мне. Я в свою очередь хочу заявить, что никаких заявлений о том, что вскоре Каладзе наденет футболку Челси я не давал."

 

Защитник сообщил, что ежели Челси и Милан не договорятся - карьера будет продолжена в Итальянском клубе. Решающей станет следующая неделя, по итогам которой будет более ли менее ясно - где будет играть Каха. Челси считает цену в 13 млн. евро слишком высокой, тем более, что после решения вопроса о Креспо Милан требует наличные. Похоже, что на позиции левого защитника в Челси будет играть Асьер ДельОрно.

 

Альберто Джилардино в очередной раз заявил о себе. Уже открытым текстом он сам и его игрок заявили, что предпочли Челси Милан. Однако игрок поторопил Галлиани с его переходом в стан Милана. Похоже, что Джилардино не хочет ждать ответного матча Пармы против Болоньи и наследующей неделе может покинуть свой клуб ради Россонери.

 

Также по слухам очень скоро будет заключён 4-летний контракт с Массимо Оддо - защитником Лацио и сб. Италии. Стороны уже договорились и на следующей неделе Оддо может перейти в Милан.

 

 

Об этом написано и на сайте channel4.com-на английском!Сопять скажете,что очередная утка??!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,интересно!А агент Джилы и он сам действительно торопит Милан!Об этом также сообщает tribalfootball.com Пора уже заканчивать с его трансфером!!!Потому что когда Челси возьмет его,будет поздно о чем-то сожалеть!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся Челси не сможет уже ничего сделать,т.к. Парма заявила,что Джила уже игрок Милана!!Так что ждём официального подтверждения!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони выделит ?45 млн на покупку Джилардино

14.06.2005 9:32 | Газета.ru

 

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони готов выделить ?45 млн на покупку нападающего "Пармы" Альберто Джилардино. Как сообщает Tribalfootball, вице-президент миланцев Адриано Галлиани встречался в конце прошлой недели с Берлускони и получил добро на покупку игрока. Кроме того, владелец команды высказал желание лично профинансировать эту сделку, а после обеспечить годовую зарплату Джилардино в размере ?2,5 млн. Представители "Милана" и "Пармы" в течение ближайших 24 часов должны встретиться и провести первый раунд переговоров.

 

Источник - http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=216&mid=6109473


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони выделит ?45 млн на покупку Джилардино

14.06.2005 9:32 | Газета.ru

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони готов выделить ?45 млн на покупку нападающего "Пармы" Альберто Джилардино. Как сообщает Tribalfootball, вице-президент миланцев Адриано Галлиани встречался в конце прошлой недели с Берлускони и получил добро на покупку игрока. Кроме того, владелец команды высказал желание лично профинансировать эту сделку, а после обеспечить годовую зарплату Джилардино в размере ?2,5 млн. Представители "Милана" и "Пармы" в течение ближайших 24 часов должны встретиться и провести первый раунд переговоров.

 

Источник - http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=216&mid=6109473

 

 

Не нужно цитировать Tрибафутбол только. Желтяк еще тот. Уже давно гадзетта писала что Парма просила 35 миллионов , а Милан упирается. 45 миллионов евро за Джилу платить никто не будет. Слишком до фига.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони готов выделить ?45 млн на покупку нападающего "Пармы" Альберто Джилардино. Как сообщает Tribalfootball, вице-президент миланцев Адриано Галлиани встречался в конце прошлой недели с Берлускони и получил добро на покупку игрока.

 

Кроме того, владелец команды высказал желание лично профинансировать эту сделку, а после обеспечить годовую зарплату Джилардино в размере ?2,5 млн.

 

Представители "Милана" и "Пармы" в течение ближайших 24 часов должны встретиться и провести первый раунд переговоров

Так что посмотрим где он будет играть со следующего сезонна


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

посмотри цитату предыдущего поста... кажысь ты опоздал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все эти заявления, все будет зависить от Челси. Команде нужен ударный форвард и Челси его купит. Если сделки с Адриано и Торессом сорвутся, то Челси предложит любую сумму за Джилу и ни какой папа не поможет.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на все эти заявления, все будет зависить от Челси. Команде нужен ударный форвард и Челси его купит. Если сделки с Адриано и Торессом сорвутся, то Челси предложит любую сумму за Джилу и ни какой папа не поможет.

 

 

Я не считаю что Джилардино панацея для Челси. K примеру они могут захотеть и Руни и ВДН купить и т д. Абрамович уже обжигался на приглашениях с серии а.

 

да и потом мне кажется что Берлускони и Абрамович договорятся насчет Джилы тоже. Абрам не такой идиот , чтобы перебегать дорогу Сильвио, хотя бы по политическим мотивам.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю что Джилардино панацея для Челси. K примеру они могут захотеть и Руни и ВДН купить и т д. Абрамович уже обжигался на приглашениях с серии а.

 

да и потом мне кажется что Берлускони и Абрамович договорятся насчет Джилы тоже. Абрам не такой идиот , чтобы перебегать дорогу Сильвио, хотя бы по политическим мотивам.

 

Политические мотивы то здесь при чем? Абрам катает на личном вертолете королеву Англии и чувствует себя вполне комфортно.

 

А вот то, что Челси уже обжегся на Муту и Креспо может сыграть роль. Но с другой стороны не забывайте о блестящей игре в Челси Дзолы и Виали.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политические мотивы то здесь при чем? Абрам катает на личном вертолете королеву Англии и чувствует себя вполне комфортно.

 

А вот то, что Челси уже обжегся на Муту и Креспо может сыграть роль.  Но с другой стороны не забывайте о блестящей игре в Челси Дзолы и Виали.

 

 

Я думаю Абрамовичу все таки нужны политические висты, и перебегать дорогу Берлускони он думаю не станет. А во вторых Джиле самому нах не нужна Англия. а то что он там кого то катает в вертолете, так Ходарковский тоже мог катать кого угодно.

 

И Дзола и Виале играли в Челси уже на излете карьеры. А Джилардино карьеру только начинает.

Челси играет в основном в одного форварда . У них в основе 35 миллионный Дрогба.

Покупать на лавочку Джилу? Eму это надо? или Челси?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Челси может легко куппить кучу других нападающих, которые к тому же хотят там играть... Портить им отношения с Миланом просто не за чем...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Абрамовича мания - он хочет Кака. Понятное дело никто ему его не устпуит, но поссорившись с Сильвио, он вообще поставит крест на возможном переходе.

Вообще по моему они давно уже договорились. Джилардино кстати, сам не жедает играть в Англии. В мире достаточно отличных напдающих реальных звёзд, а не начинающих звёздочек, которые с удовольсвием украсят цвета Челсюков.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма вчера у себя дома проиграла Болонье 0:1 первый матч за право остаться в Серии А. ИМХО, они уже одной ногой в Серии Б. Переговоры о Джиле, уже и без того горячие, сейчас достигнут своего апогея, т.к. вылет Пармы может каким-то образом повлиять на его трансферную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю чтоо повлияет. Джила уйдет из команды независимо от того где окажется Парма, так что им просто нет смысла снижать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я просто не понимаю,почему многие нападающие переходят в клубы где и без того много хороших форвардов,потом удивляются,что совсем не выходят на поле.Пусть Джила реально поразмыслет,играть ему в Милане как Креспо выходил и забивал,или играть в каом нибудь Челси и играть как Кежман. ;)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что когда купят Джилу 10000% кого-то продатут из напад.(Томас скорее всего)


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда я просто не понимаю,почему многие нападающие переходят в клубы где и без того много хороших форвардов,потом удивляются,что совсем не выходят на поле.Пусть Джила реально поразмыслет,играть ему в Милане как Креспо выходил и забивал,или играть в каом нибудь Челси и играть как Кежман. ;)

Помойму ты просто боишься что Пиппо может оказаться на лавке вот и все! ;)

А с Кежманом ты ИМХО погорячился сравнивать Джилу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли такой пункт в контракте Джилы, что если Парма вылетает из Серии А, то он становиться свободным агентом? Впрочем, если такой пункт был бы, то все бы о нём знали B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда я просто не понимаю,почему многие нападающие переходят в клубы где и без того много хороших форвардов,потом удивляются,что совсем не выходят на поле.Пусть Джила реально поразмыслет,играть ему в Милане как Креспо выходил и забивал,или играть в каом нибудь Челси и играть как Кежман. ;)

 

Они переходят, потому что хотят выигрывать трофеи, а сделать это можно только в большом клубе, например в таком как Милан. А конкуренцию они воспринимают как должное, потому что она всегда есть в подобных клубах. Возможно Джил думает, что поскольку Пиппо уже на излёте, то будет три форварада уровня основы - он, Шева и Креспо, что, повторюсь, вполне нормально.

Джил сам говорил, что не хочет покидать Италию. А Юве кажется нацелился на Кассано всерьёз, значит они фактически отказались от Джила, и значит у нас нет конкурентов в Италии. Ждём, официального подтверждения. Я думаю они тянут потому что торгуются в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...