Перейти к публикации

Zevik

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zevik

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 05/15/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беер-Шева (Израиль)

Старые поля

  • Реальное имя
    Фридман Владимир Олегович
  • Клубные симпатии
    -
  1. Zevik

    Баскетбол

    Какая разница кто куда перейдёт,наш супер-клуб Макаби должен выграть третий кубок подряд,он просто удивляет меня с каждой игрой. Жаль что это единственная гордость Израиля в командном спорте,зато какая гордость! Товарищ Зевик. Еще раз хочу вам апомнить про аргументацию. То, что Маккаби вас удивляет свой силой вряд ли можно считать за достойный аргумент... KONDR
  2. Zevik

    С днем рождения!!!

    Поздравляю,тебя,девушка!! У меня даже духи тебя дома ждут,приезжай забери))
  3. Греки проиграли Японии 1:0,а Бразилия проиграла Мексике с таким же счётом,причём мексиканцы не реализовали пенальти !! Не ожидал такого от Бразили,состав у них сильный был,не ожидал...
  4. Я вот в Питер заеду на несколько дней с братом и мамой,тожет футболочку Зенитовскую прикуплю,хоть и симпатий никаких,просто на память о Зените)) А там продаются фирменные футболки Шевченко и сколько стоят примерно ?
  5. Zevik

    Фабио Капелло

    Спасибо за статью,очень интересная для меня как болельщика футбола,получил информацию о великом тренере. Прочитал всю целиком и сейчас таю злобу на Кандела,надо было чтоб его наказал в то время футбольный бог за его выходки! Тьфу! Разве так поступают с главным тренером((
  6. Zevik

    Янкуловски-таки в Милане

    Если ты про Янкуловского,то ты крупно ошибаешься. Если про Риверу,то прошлого его не знаю,сказать ничего не могу,но надеюсь что за Ювентус он не играл.
  7. Zevik

    Роналдо в Милане

    В нападении лучше никого не покупать,оставить всё как есть. Абы не создать унылое настроение среди нападающих. Шевченко с Креспо в первом составе,Томассон с Инзаги на замене,ну зачем приводить кого-то ещё ? Свои есть мирового класса.
  8. Zevik

    Альберто Джилардино

    Почему шутка,я тоже приверженец не покупать Джилардино,тем более за такие деньги. Андрей и Креспо в первом составе просто сияют,а Джила не лучше Креспо по моему. И наверняка если он придёт в Милан,то Креспо на скамейке будет частенько посиживать,а может вообще покинет Милан
  9. Можно конечно и так посмотреть,но некоторые этого не знают. А вот если у всех на виду поставить,то это уже другое дело и сами писцы будут этой новинке рады)
  10. Zevik

    После финала

    Ливерпуль до финала уже не дойдёт в следующем сезоне. Милан зависит от самого себя. А с кем играть в финале ? Думаю не так важно,главное что в истории будет отмечен победитель и не многие будут помнить и интересоваться кто в финале проиграл,только что фаны и очевидцы. Просто сейчас рана ещё свежа и все хотят отомстить Ливеру за пролитые слёзы,но пройдёт межсезонье,пройдёт сам сезон и даже если чудом в финале окажутся эти же клубы,пыл игроков уже остынет к тому моменту,но точно скажу,от Гаттузо им лучше убегать,такой обиды не забывает.
  11. Zevik

    Финал Лиги Чемпионов

    А разве победитель ЛЧ должен играть в квалификации ? Я думал что они автоматически внесены в группу,независимо от места в национальном чемпионате.
  12. А я вот частенько смотрю у кого сколько постов и считаю что и количество влияет на качество. Новички обычно всегда любят оставлять посты лишь бы повысить кол-во сообщений,но зато потом набираются опыта и уже пишут в тему. Также я считаю что крупных постовиков-флудеров не бывает,так как они уже давно были бы забанены модераторами и поэтому юзеров с большим количеством постов можно занести в список и выставить его на показ в начальной странице сайта,например: лучшая десятка))
  13. Zevik

    Альберто Джилардино

    Одна из тактик ослабления конкурентов - это перехват важных покупок. Вот так Челси и поступает,наверняка если бы Милан не был заинтересован Джилардиной,Челси не вступала бы с ним в контакт,а так как Милан очень им заинтересован,то и Челси автоматически стала интересоваться Джилой. Такое часто бывает.
  14. Zevik

    Фотки

    Теперь вроде вставил фотку в профиль и она там появляется после того как нажму на "изменить фото" , но почему тогда её не видно в моих сообщениях ?
  15. Zevik

    Финал Лиги Чемпионов

    После финала,Барош зверски погнул ручку кубка,такое впечатление сложилось что они даже праздновать победу толком не могут,разве можно так небрежно относиться к такому трофею. Я понимаю что радость,адреналин,но всё-таки они профессиональные игроки,а поступили как дикари.
×
×
  • Создать...