Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Гость seed

с такой игрой какцю он показал в москве ему нечего делать в великом милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такой игрой какцю он показал в москве ему нечего делать в великом милане

Да,блин,ну что вы все накинулиь на Джилардино!!?? :angry:

Что он сделал такого,что он теперь нам не нужен.Парме было откровенно пофиг на этот Кубок,а Альберто никак не мог проявить себя,потому что один в поле не воин.Разве у него возникали хоть полумоменты? :unsure:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Джила в этом матче не разу мяча точно не получил, какие могут к нему притензии, чтобы напад забивал, ему должны пасы давать точные, а то что давал Камара даже пасом сложно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed

А ты случайно не смотрел, как он играет в парме последние два сезона? Он с такой полузащитой в прошлом году забил 23 мяча, а в этом уже 21! А если ты судишь его по одному матчу, то всё понятно с тобой. Тем более парма играла вторым составом(а потом когда вышли основные было поздно сделать перелом)+не играл главный распасовщик пармы Морфео!. У него не было мяча, откуда он мог, что-то сделать?.....ему сделали один навес и пробил классно головой! В Италии в отличие от других чемпионатов два года подряд нельзя забить больше 20 мячей!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такой игрой какцю он показал в москве ему нечего делать в великом милане

 

Да ну, Джила первым же касанием показал класс. А как затылком пробил?! :)

 

ХАЧУ его в "Милан", очень! :rolleyes:

 

Всё-таки молодчаги: не стали забирать после первого же звёздного сезона, дали созреть, окрепнуть парню. Профи! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь не упустить его в Реал какой-нибудь, тогда действительно будут Профи:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг приехал из Италии...Сказал что все говорят что Джила перейдет в Милан


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....

 

Джилардино в Москве провёл на поле 40 минут... и мяч он получал ,и двигался, боролся, тока никакой опасности от него не исходило. Съели его. Кстати, Фабио, затылком не он бил, а Руополо..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю пора уже ру-ву Милана признаться, что давно купили Джилу!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю пора уже ру-ву Милана признаться, что давно купили Джилу!!!

Секретов фирмы не выдают:);)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме уже давно фсе горюют по поводу, что Джила уже практически в Милане, лично я не согласен с Моджи, когда тот решил выбрать Ибру вместо Джилы в прошлом междусезонье. Я думаю вы знаете, что и Джила и Ибрагимович страстно хотели в Юве, но Джиле отказали.....Ибра тоже талант конечно, но Джила луше ,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так радуйся, что Джила в блЮве не перешел, а к нам идет.

 

Не понял , чему радоватца, за тебя чтоли? и называй правильно мой клуб, это неуважение в первую очередь ко мне, яж не пишу что ты Россонери из Блютвы??? Я же сказал ясно - Джила луше Ибры, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Ибрагимович лучше Джилы. Посмотрим как устроится Джила в Милане, Ибрагим та быстро заиграл.НО хотя Джила тож класный игрок, но все равно Ибрагим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ибрагимовича только техника лучше, а у Джилы лучше голевое чутьё и игра головой. Да и к тому же Джила создаёт голы из ничего и забивает больше Златана. Это важнее.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего матча я понял, что без Джилы нам не обойтись. Кроме Шевы у нас все напы разучились забивать. Момент, который не реализовал Инзаги меня вообще убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино нам очень нужен!!!Вчера он забил еще один(победный для Пармы)гол и выбился в лидеры среди бомбардиров(Парма2:1Рома).Не может же Шева вечно все один делать!!!Да,и Креспо и Том забивают,и даже иногда важные голы,но они не стабильны!Нам нужен игрок молодой,перспективный,умеющий забивать не только в пустые ворота,как некоторые,и я думаю,что лучше Джилы нам не найти!!!Тем более,что Юве и другие гранды будут усилять свои составы,а,если мы хотим бороться за Скудетто,то и нам нужно это делать!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько он будет стоить нам?

********************************

я к чему: вот интересную статейку прочитал:

Руководство бывшего соперника ЦСКА по полуфиналу Кубка УЕФА итальянской "Пармы" заявило, что не собирается продавать нападающего команды Альберто Джилардино меньше, чем за ?50 млн. Как сообщают итальянские СМИ, летом игрок должен покинуть "Парму", но желающие его приобрести, должны будут выложить за него немалые деньги. "Когда мы продавали Адриано, "Интер" заплатил за него ?50 млн. Сумму, как минимум, не меньшую, мы собираемся получить и за Джилардино, который является игроком даже более ярким, чем бразилец, - сказал директор клуба Лука Баралди. - Не один итальянский игрок за последние два сезона не забил столько же, сколько и Джилардино". На итальянского нападающего претендуют такие клубы как "Милан", "Интер", мадридский "Реал" и лондонский "Челси".

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5951803&s=216


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к чему: вот интересную статейку прочитал:

Руководство бывшего соперника ЦСКА по полуфиналу Кубка УЕФА итальянской "Пармы" заявило, что не собирается продавать нападающего команды Альберто Джилардино меньше, чем за ?50 млн. Как сообщают итальянские СМИ, летом игрок должен покинуть "Парму", но желающие его приобрести, должны будут выложить за него немалые деньги. "Когда мы продавали Адриано, "Интер" заплатил за него ?50 млн. Сумму, как минимум, не меньшую, мы собираемся получить и за Джилардино, который является игроком даже более ярким, чем бразилец, - сказал директор клуба Лука Баралди. - Не один итальянский игрок за последние два сезона не забил столько же, сколько и Джилардино". На итальянского нападающего претендуют такие клубы как "Милан", "Интер", мадридский "Реал" и лондонский "Челси".

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5951803&s=216

 

Ой ну это всё просто... Парма Джилу договорилась скажем Милану продать за 25 млн евриков, Милан скорее всего за Джилу бабло внёс уже... Ну понятное дело сделка в секрете держится... ну а что бы никто не догадался следует вот аткое заявление... Кто за Джилу 50 млн евро выложит? Он же столько не стоит!!!! Вот и отсекли конкурентов! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за Джилу 50 млн евро выложит? Он же столько не стоит!!!! Вот и отсекли конкурентов! :D

Например Абрам .... конечно не 50, но все же .... ;)

 

"Челси" предложил за Джилардино ?40 млн :blink:

 

Лондонский "Челси" предложил "Парме" ?40 млн за нападающего Альберто Джилардино, сообщают английские СМИ.

"Я думаю, что сумма, которую запросила за меня "Парма" - ?50 млн, могла отпугнуть покупателей, - сказал Джилардино. - Но, думаю, что они продадут меня и за меньшую сумму. Эти деньги должны помочь клубу выйти из кризиса. Я всегда говорил, что хочу играть в большой команде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... Парма его за 40 и отдаст без споров... Не Милан, не Юве столько не дадут.

конечно Милан может дать 40, но это под вопросом... Если не считать то что Челси может и подкинуть сразу до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и буй с ним. Милану нужны ФЛАНГИ. Если Карло удовлетворен игрой Зеедорфа на фланге (а по моему это выглядит ужасно), то нужна замена Кафу и кого-то на место левого заща.

Без активных беков Милан обречен на топотню в центре. Как вспомню мега-тандем Стам-Гаттузо на правом фланге в матче с Реджиной кажется... БРРРРРР!

Без игры флангами никакой Джилардино не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абрам отдаёт нам креспо, а взамен ему Милан "отдаёт" Джилардино. мне кажется всё уже решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки плохо, что челсюки его хотят себе купить.... Не факт, что он там заиграет ИМХО. Вспомните Муту. В Парме жег, а там... ИМХО в Милане у Джила побольше шансов будет. Да видно деньги все решат :( . Хотя еще ничего толком не ясно. Я б на месте Милана Креспо не покупал бы. Мож синие и передумают относительно Альберто :) . Все-таки деньги немалые.

 

А так хотелось Джила... :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...