Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Млин Бирхофф, а что ты думаешь, что Джилардино первым оффициально заявит, что все подписал с Миланом? Он .этого не имеет право говорить. Трансфер Несты был решен еще зимой тогнда, однако молчали до августа ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....???? Freser, никак не возьму в толк, что ты такое написал ?!

:D

da znaiu ja 4to tam Maldini igraet, i ata ego uje pozitia, s prihodom Stamom, no ti govoril a zamene na mesto Maldini, ja i gavariu, tam ne ploho smotritsia Kaha..., i v poslednih maciah, izvini, esli ja ne oshibaiusi tam Kaha igral a ne Maldini, vziati daje mach s Parmoi..

Я просто говорил, что щас на левом фланге играет Мальдини, но он уже староват, поэтому надо подписывать еще одного игрока на эту позицию

Каха может и хорошо играет, но иметь одного хорошего игрока на левом флангеи защиты это не есть хорошо....поэтому имхо нам надо покупать Марека

 

З.Ы. Но до Пармы в прошлых матчах (вкл. ЛЧ) на той позиции в основном Паоло играл ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты конечно прав, но хотя бы намекнул, а то мы все в ожидании, а он темнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каха может и хорошо играет, но иметь одного хорошего игрока на левом флангеи защиты это не есть хорошо....поэтому имхо нам надо покупать Марека

 

... nu ata drugoie delo, a to ja podumal 4to tebe Kaha ne ndravitsia... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Джила сделал покер в матче с Ливорно и принес Парме сверхрезультативную победу 6-4!:)

Я думаю он обязательно должен сыграть в Москве против ЦСКА! И сделать хотя бы дубль:)

Ну и нам конечно ни в коем случае не упустить этот талантище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Джила сделал покер в матче с Ливорно и принес Парме сверхрезультативную победу 6-4!:)

Я думаю он обязательно должен сыграть в Москве против ЦСКА! И сделать хотя бы дубль:)

Ну и нам конечно ни в коем случае не упустить этот талантище!

Лукарелли тоже хорош - также 4 штуки ввалил. А вообще счёт 6-4 и два покера в матче это надо видеть. =)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще сегодня тур самый результативный. Лечче5-3 Лацио.....Парма6-4ливорно.

Альберто просто красавец....как в прошлом году, в 34 тере забил 4 мяча.

Ждём тебя Джила!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Лукарелли тиаычный итальянский такой мощный нападающий. Типо Тони и тд всегда парочка таких была, но они никогда в супер клубах не могли играть...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Джила сделал покер в матче с Ливорно и принес Парме сверхрезультативную победу 6-4!:)

сколько нужно еще доказательств необходимости покупки Альберто в наш клуб???? ;)

молодец Джилла.....кто-нить может дать ссылку на обзор этого матча?

буду очень благодарен :)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Джила сделал покер в матче с Ливорно и принес Парме сверхрезультативную победу 6-4!:)

... blin, poker ata 5 galov ili 4????? a to ja ne ruskii.. :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино просто зверь!!!Покер в матче с Ливорно,и он к тому же догнал Монтеллу!!!У них по 21 голу!Конечно хотелось бы,чтобы Шева стал лучшим бомбардиром,но из-за той травмы вряд ли он догонит их.Кстати в матче Парма-Ливорно было 2 покера.Лукарелли забил все 4 гола Ливорно,и у него теперь 19 голов!!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких 19???? если он с Джилой по 17 имели ...щас в бомбардиров 3 лутших Монтела Джилик и Лукарелли а потом ЯШева идет.....мда Шевику придется постаратся чтоб стать лутшим и в етом сезоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю,что 19 голов!!!!!Кстати не Шева идет после них!!!Сейчас идет игра Палермо-Кьево,и Тони уже один забил-это значит,что у него уже 17 голов!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно знаю,что 19 голов!!!!!Кстати не Шева идет после них!!!Сейчас идет игра Палермо-Кьево,и Тони уже один забил-это значит,что у него уже 17 голов!!!

У Шевы и Лукарелли по 16 голов !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D Да...............

Вот это Джилардино!

Супер!

ПОКЕР!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))) :):):)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ребят, ну что за херня... Ну посмотрите вы таблицу бомбардиров, перед тем как ТОЧНО писать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело.

1) Я тут постирал некоторые сообщения.

2) ЕСЛИ вы пишете что-то, особенно с пометками там, что Я УВЕРЕН, но отвечайте за свои слова. Со следущей недели буду раздавать предупреждения за подобный бред.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий итальянской "Пармы" – соперника ЦСКА по полуфиналу Кубка УЕФА --Альберто Джилардино имеет все шансы побороться за титул лучшего снайпера в Европе. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Оформив в воскресном поединке с "Ливорно" покер, итальянский форвард помог своей команде отпраздновать важную победу со счетом 6:4 и поднялся на четвертое место в списке бомбардиров. Кристиано Лукарелли в том же матче забил 4 гола за проигравших и переместился на шестую строчку.

На пресс-конференции после первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА против ЦСКА (0:0) главный тренер итальянцев заявил, что лидер команды Альберто Джилардино вряд ли поедет на ответный матч в Москву.

 

 

Во так!!!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странная была игра и странный результат для Джилы и Луки. Говорят, что так когда-то Протасов установил рекорд результативности СССР. Типа за два тура до конца он отставал от прежнего рекордсмена, кажется Симоняна, на 6 мячей. И в одном из двух последних сунул 4 банки, а другом - 3. Говорят, защита разбегалась от него, как от прокаженного. Неужели такое возможно в Серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент: Джилардино будет играть в "Милане" :)

 

Агент нападающего "Пармы" Альберто Джилардино Беппе Бонетто заявил, что его подопечный следующий сезон проведет в Италии, сообщает Triballfootball.

"Это было бы идеальное решение для игрока и его семьи, - сказал агент. - Понятно, что этот игрок заслужил право играть в сильном клубе. Я почти уверен, что в следующем сезоне он будет играть за "Милан".

 

Вот вам и намек ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и намек .....

Ну енто может быть и намек конкурентам Милана.....

таким сообщениями можно заставлять другие клубы больше действовать...возможно снижать контракт, еси конечно такие клубы есть и они очень заинтересованы в этом игроке :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино мне кажется после игры с ЦСКА наверно не очень обрадовал скаутов из Милана..... :)


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Джила неплохо сыграл вчера, просто думаю зря тренер Пармы заменил нападающего на нападающего. Терять Парме было нечего, а рискнуть можно было. Джила несколько раз неплохо открывался, но передачи не блистали точностью, а идти в обыгрыш против двух-трех защитников не имело особого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агент: Джилардино будет играть в "Милане" :)

 

Агент нападающего "Пармы" Альберто Джилардино Беппе Бонетто заявил, что его подопечный следующий сезон проведет в Италии, сообщает Triballfootball.

"Это было бы идеальное решение для игрока и его семьи, - сказал агент. - Понятно, что этот игрок заслужил право играть в сильном клубе. Я почти уверен, что в следующем сезоне он будет играть за "Милан".

 

Вот вам и намек .....  ;)

 

 

Не очень советую полностью доверять изданию Трибаллфутбалл, не особо авторитетное издание (мягко говоря), очень часто полный бред пишут.. Занимаются в основном тем, что публикуют слухи, а не точную инфу..


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...