Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Goalcity.it: "Ювентус" готов перейти дорогу "Милану" и постараться заполучить нападающего "Пармы" Альберто Джилардино. Ходят слухи, что туринцы продадут по окончании сезона Давида Трезеге и в связи с этим подыскивают замену французу. Претендентом на эту вакансию является Джилардино. "Милан", опять же по слухам, уже несколько месяцев назад договорился с "Пармой" и лично с форвардом о переходе в стан россонери. Принято считать, что "Ювентус" и "Милан" стараются никогда не переходить друг другу дорогу в том, что касается трансферов. Времена меняются?!

чтоб их :angry:

по-мойму юве не выгодно портить с нами отношения ;)

как и нам с юве

надеюсь что енто всего лишь утка ;)

А чё плохово в конкуренции пусть Торрес с Джилой вместе играют, пока есть шанс надо выкупать тем более за пол цены

Ну ведь кроме Джилы мы собрались купить еще Янкуловского, Одду

а также проявляем интерес к дюжене других игроков разного плана....думаю денег на всех не хватит.... :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока мона писать на ету тему?Милан купит Джилу и выкупит Креспо, также продаст Томассона. Торрес на следующий сезон вообще никаким местом к нам не придет и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франк я бы не говорил так категорично. Всегда могут в последний момент передоговориться. Но вот что точно, так это то, что Юве купит Джлу только если мы ему разрешим.... То есть с Юве у нас четкое разделение зон влияние всегда было ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Франк я бы не говорил так категорично. Всегда могут в последний момент передоговориться. Но вот что точно, так это то, что Юве купит Джлу только если мы ему разрешим.... То есть с Юве у нас четкое разделение зон влияние всегда было ;)

Юве скорее всего продадут Трезеге, куда не знаю, но инфа такая у нас (в Израиле) проходила, а вот насчёт Джилы... Чёрт это не есть хорошо... Нельзя им отдавать Джилу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Freser прости что не в тему, но тогда как Милан собирается покупать Янкуловского, Одду и др, и ещё Рони за 80млн.???? Ты уж так не прибедняйся, не такие уж и малые деньги возле Милана трутся, так что на всё хватит, только вот Милан этим не пользуется, и помоему правильно дей-т пока есть сыгранный состав, зачем замены??? Другое дело если игроки уже в возрасте, как наши, вот тогда и нужен толстый кошелёк Сиьвио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но я не понял мы же собирались купить Силвестера,хотя у Джилардино есть хорошая техника.Посмотрим,как он себе проявит на Ювентус-Лече и на других матчах за Лече.


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Миланом и Юве существует устная договоренность о том, что нельзя переходить дорогу друг другу (касаемо трансферов). В случае с Джилой я не обломаюсь, если его заполучит Юве, поскольку не считаю Джилу игроком уровня Милана... По моему, он просто среднячок... Да, он лидер в Парме, но не стоит забывать, что эта команда борется за выживание в Серии А. К тому же Парма за него просит немало... Если Креспо уйдет, то другое дело, можно Джилу взять, и еще одного нападающего. Я вижу в Джиле замену Тому, а не Креспо... Думаю, не потянет он в основе. Надеюсь я ошибаюсь.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2acmilanos он ещё при Адриано играл офигенно и вместе с Адриано всю Парму тащил, а теперь сам тащит, тем более если посмотреть его игры за сборную Италии то можно понять, что он не середнячёк. Может ещё не звезда, но будем надеятся что он ей станет, и так же будем надеятся что это поизойдёт в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирхоф при Адриано, Джилардино на скамейке сидел чаще всего!!! Он был сменщиком Адриано и заиграл в основе толком только тогда, когда они Адриано в Интер отдали!!!

Ну сколько можно, извини, но бред писать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто почему Джила не игрок уровня Милана???

В этом сезоне в команде, которая бореться за выживание он забил 16 голов (у Шевы 14, Адриано 15) и идет на 2 месте в списке бомбардиров

Бирхоф при Адриано, Джилардино на скамейке сидел чаще всего!!! Он был сменщиком Адриано и заиграл в основе толком только тогда, когда они Адриано в Интер отдали!!!

при этом забил 23 гола (у Шевы 24) опять же таки в Парме, а не в Милане, где игроки линии полузащиты куда лучше чем у пармезанцев..... ;)

2 Бирхофф

и ещё Рони за 80млн.????

Ну енто врядли....помниться перед прошлым сезоном все тоже кричали, что Тотти уже 100% перейдет в Милан....и что? он как играл в Роме так и играет

тоже и с Ронни...стоило промелькнуть инфе, что Сильвио может (но это не значит сделает!!!) выдать 80 млн за этого игрока, сразу все стали думать, что Ронни перейдет уже в межсезонье....я же не так оптиместичен ;)

Ты уж так не прибедняйся, не такие уж и малые деньги возле Милана трутся, так что на всё хватит

Я и не прибедняюсь...хотя Милан один из самых богатых клубов планеты, но не думаю что сможет скупить всех игроков, которых хочет у себя видеть....а Сильвио врядли будет выделять много денег, еси клуб будет выступать так же хорошо и уверенно как в этом сезоне

тем более почему же тогда Милан не может согласиться с требованиями Пармы и Челси о покупки Альберто и Эрнана, и стараеться снизить цену на неск. млн ;) Хотя игроки в следущем сезоне очень пригодяться клубу

Другое дело если игроки уже в возрасте, как наши, вот тогда и нужен толстый кошелёк Сиьвио.

Но не все же у нас старые...

вместо Кафу у нас думаю будет играть Оддо....вместо Мальдини (на месте левого бека) будет играть Янкуловски

вот тут еще нуно взять центрого мощного и молодого (например Бонера или Компани), но тут придеться ввязаться в борьбу с другими грандами и деньги Берлускони тоже много не помогут...все таки не он один такой богатый чел

а вот вместо Дида щас не за какие бабки Сильвио не купишь ведущих вратарей планеты.....придеться искать очень перспективного, но тут кошелек думаю не понадобиться....Милан сам сможет справиться с этими финансовыми затратами


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KONDR прочитай чё Freser на счёт игры Адриано с Джилой написал, это ты чего-то по моему не помнишь, тогда ещё Итальянские матчи по 7тв крутили (2 года назад) и отчётливо помню матчи Пармы, в котором оба игрока играли вместе, конечно показывали не все матчи с участием Пармы, но все те которые я видел, были именно с 2-мя этими форвардами в Атаке. ( Но я чё то не пойму, если по твоему мнению Джила сидел на смене у Адриано, кто был 2-м нападом вместе с Адри?????????)

 

2Freser возростную я имел в виду заднюю линию Милана, а не всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирхофф, что Фрезер написал про их игру?

Во-вторых, не надо спорить когда не уверен. ОК? Парма ЧАЩЕ ВСЕГО (не всегда ессно) играла с одним мощным нападающим (на эту роль у них были Адриано и Гилардино). Два года назад ты вообще бред написал, там всегда Муту с Адриано вместе играли. В прошлом году первые половину сезона Гилардино выходил на замену Адриано (чаще всего) а вместе с Адриано играли Морфео или Брешиано...

Еще раз, не надо спорить, когда не знаешь.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я великолепно помню, я не склеротик, Джила и Адри играли матчи вместе, я не утверждаю, что все матчи, я говорю о тех которые ЯЯЯЯ видел. Почитай внимательней, а потом отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирхофф, я тебя не понимаю. Возможно парочку матчей они вместе и играли. Так совпало, что ты их видел. Однако большую часть сезона позапрошлого играли Адриано и Муту вместе. Джила сидел на лавке. Первую половину прошлого сезона играл Адриано с Морфео или Брешиано и Джила выходил на замену Адриано или когда тот был травмирован. Еще вопросы есть?

Поражаюсь все же наглости людей. С такой уверенностью спорить про вещи на основе пары увиденных матчей или еще чего-то там непонятного.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот про наглость то не надо, я вроде тебе не хамил, а то что то так совпало я виноват??? Может ты и прав, да и скорее всего ты прав, но зачем же так сразу всё воспренимать-то, я говорю о том, что я видел, я прекрасно знаю что в Парме есть и Муту и Брешиано и Морфео, но я опять же повторюсь, я видел матчи в которых Джила и Адриано играли вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бирхофф, что Фрезер написал про их игру?

Во-вторых, не надо спорить когда не уверен. ОК? Парма ЧАЩЕ ВСЕГО (не всегда ессно) играла с одним мощным нападающим (на эту роль у них были Адриано и Гилардино). Два года назад ты вообще бред написал, там всегда Муту с Адриано вместе играли. В прошлом году первые половину сезона Гилардино выходил на замену Адриано (чаще всего) а вместе с Адриано играли Морфео или Брешиано...

Еще раз, не надо спорить, когда не знаешь.

 

Кирилл, умоляю, не надо так каверкать его фамилию! :) Он Джилардино (Gilardino), а не Гилардино (Ghilardino) и не Джилардиньо (Gilardigno)

Прямо ухо режет :)

По поводу Адриано с Джилой согласен! Вместе они провели не особо много матчей, чаще на острие действовал Адриано и Муту.... Причем на сколько я помню, Муту был на позиции Кака, то есть под Адри. А Джил вообще в основу нечасто попадал....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ простите если не прав, чё я виноват?? Я видел 3 матча в которых они играли вместе, вот хоть пристрелите, поэтому так и написал. Я прекрасно помню, что именно в Парме заиграл Муту и что чаще всего он играл в основе(это я тоже видел), но мне казалось, что они с Джилой сыграли примерно одинаково. ( Моть у Муту травма какая-то была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирхоф, просто не надо так ожесточенно спрорить про вези гду не уверен ;)

 

Асмиланос знаю про Джилу, сам на себя злюсь :) Ииотская превычка какая-то...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....вместо Мальдини (на месте левого бека) будет играть Янкуловски

 

a cio tebea tam ne ustraivaet Kaladze, narmalino igraet, i kak ja viju ne ploho nabiraet formu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a cio tebea tam ne ustraivaet Kaladze, narmalino igraet, i kak ja viju ne ploho nabiraet formu...

Вообще-то в последних матчах там Мальдини играет (как всегда на высоком уровне)....а Паоло уже староват

поэтому имхо Янкуловски хорошо подходит на эту позицию.....

я ничего не имею против Кахи, но кроме него (исключая конечно Мальдини) кто щас (да и в будущем сезоне) там сможет играть....Сержиньо или Панкаро?

думаю еси выбирать между кандидатурой бразильца, итальянца или чеха выбор падет на чеха ;)

теми более он может выступать на нынешней позиции Зеедорфа

Бирхофф, что Фрезер написал про их игру?

Во-вторых, не надо спорить когда не уверен. ОК? Парма ЧАЩЕ ВСЕГО (не всегда ессно) играла с одним мощным нападающим (на эту роль у них были Адриано и Гилардино).

Да про игру я ничего не писал...просто я усомнился в полезности Адриано в сравнении с Джилой.....все таки еси смотреть по показатею забиваемости (а енто для нападающих самый главный показатель), то Альберто в прошлом сезоне, может, еси не больше пользы принес чем Адриано, но никак не меньше ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезер, ну я это и имел ввиду, что про их совместную игру ты ничего не писал ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то в последних матчах там Мальдини играет (как всегда на высоком уровне)....а Паоло уже староват

:blink: ....???? Freser, никак не возьму в толк, что ты такое написал ?! :D

 

Джилардино: еще не знаю куда перейду летом :blink:

 

Нападающий "Пармы" Алберто Джилардино подтвердил возможность своего перехода этим летом в другую команду, но вместе с тем отрицает, что уже согласился на предложение "Милана", об этом сообщает Tribalfootball.

"Я не знаю, перейду я летом в "Милан" или нет, сейчас я думаю только о "Парме" и как обезопасить команду от вылета, - сказал нападающий. - Я буду думать о своем будущем, но только после окончания этого сезона. Несомненно, "Милан" очень сильная команда, играть в которой честь для любого футболиста. Да и после двух лет в "Парме" у меня есть желание сделать шаг вперед - играть на более высоком уровне".

 

Анчелотти: хочу Креспо и Джилардино :)

 

Тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что он хотел бы подписать летом контракты с нападающими Эрнаном Креспо, который играет в миланском клубе на правах аренды, но принадлежит лондонскому "Челси" и Алберто Джилардино из "Пармы", об этом сообщает Tribalfootball.

"Я хотел бы подписать их обоих, - сказал тренер. - Но это не моя проблема, а руководства. Джилардино - мальчик, который показал, что будет очень хорошим игроком, которым он уже является в этом сезоне, несмотря на трудности его команды. А Креспо уже очень многое сделал для "Милана", и конечно же, я за то, чтобы он остался в команде".

 

Если эти трансферы все таки пройдут, в следующем сезоне может сложиться серьезная конкуренция за место в основе между нашими нападающими ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите Джила уже у нас, у парня полная свобода выбора, за ним гоняются все гранды, и не только итальянскме. Ему остаётся только галочку на против понравившегося клуба поставить и не факт что этим клубои станем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то в последних матчах там Мальдини играет (как всегда на высоком уровне)....а Паоло уже староват

поэтому имхо Янкуловски хорошо подходит на эту позицию.....

я ничего не имею против Кахи, но кроме него (исключая конечно Мальдини) кто щас (да и в будущем сезоне) там сможет играть....Сержиньо или Панкаро?

 

da znaiu ja 4to tam Maldini igraet, i ata ego uje pozitia, s prihodom Stamom, no ti govoril a zamene na mesto Maldini, ja i gavariu, tam ne ploho smotritsia Kaha..., i v poslednih maciah, izvini, esli ja ne oshibaiusi tam Kaha igral a ne Maldini, vziati daje mach s Parmoi..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...