Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

Немного про Рональдо.

Немножко,но....

Эрик Кантона.Небольшой клипчик.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь, какой голешник Карлос положил за Коринтианс

 

.

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данное время в Южной Америке проходит очередной розыгрыш Кубка Либертадорес.

Прошли отборочные,матчи в группах,1\8.

Для Бразильских команд всё складывается пока как нельзя лучше.Итак,пары 1/4:

1.Гвадалахара(Мексика)-Либертад(Парагвай)

2.Интернасьональ 0895fb69ed7c847485783fa72d82228e.gif-Эстудиантес(Аргентина)

3.Крузейро0895fb69ed7c847485783fa72d82228e.gif-Сан-Пауло0895fb69ed7c847485783fa72d82228e.gif

4.Фламенго0895fb69ed7c847485783fa72d82228e.gif-Универсидад де Чили(Чили)

 

Первые матчи пройдут 12 мая.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтерисоваться насчет состава Бразилов. В последнее время мало за ними слежу, хотя за них как и за Италию буду болеть. В частности интерисует пара центральных защитников, полузащита и нападение, и есть ли шансы у зубастика(Роналдо) поехать в Африку?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел поинтерисоваться насчет состава Бразилов. В последнее время мало за ними слежу, хотя за них как и за Италию буду болеть. В частности интерисует пара центральных защитников, полузащита и нападение, и есть ли шансы у зубастика(Роналдо) поехать в Африку?

Состав сборной Бразилии на ЧМ-2010 будет известен 11 мая.

http://soccernews.ru/news/56437/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал состав на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Гомес («Тоттенхэм», Англия);

Защитники: Майкон («Интер», Италия), Алвес («Барселона», Испания), Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро»), Люсио («Интер», Италия), Жуан («Рома», Италия), Луизао («Бенфика», Португалия), Тиаго Сильва («Милан», Италия);

Полузащитники: Жилберто Сильва («Панатинаикос», Греция), Мело («Фиорентина», Италия), Рамирес («Бенфика», Португалия), Элано («Галатасарай», Тарция), Кака («Реал», Испания), Баптиста («Рома», Италия), Клеберсон («Фламенго»), Жосуэ («Вольфсбург», Германия);

Нападающие: Робиньо («Сантос»), Фабиано («Севилья, Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург, Германия)

http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/05/11/n_1493425.shtml


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за состав такой? Дунга всерьез планирует чего-то добиться на ЧМ? И с каких это пор Бастос - защитник?

Вопросы, вопросы...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак Р80 не едет!!!!! ( мысли одолевают а как же теперь будет играть в Милане, не загулял бы совсем )

А вот нашего Патушку почему не взяли, ну да после травмы но время то еще есть и форму наберет. Жалко так хотел поехать.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж [ елы-палы ]...

с таким составом хер что он увидит на ЧМ...

гнида тупая!

Какой нахер Баптиста...я валяюсь!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие моменты трудно конечно забыть великому игроку, как его позорили перед глазами миллионов болельщиков!

 

http://www.youtube.com/watch?v=qbPTUplsu84


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, взять Мело и пропустить Рони....

Он вообще сериАл смотрел в этом году? ХОТЬ РАЗ????

Тем более, что вместо Дони мог бы Сержио прихапать. Хотя врядли Сезар сплошит или травма(не дай бог!)

 

В общем, слов нет! Пойду поплачу... :(


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю сборной Бразилии полного провала. Исключительно из-за дурака-тренера. Хотя отношусь к бразилам крайне положительно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне желаю сборной Бразилии полного провала. Исключительно из-за дурака-тренера. Хотя отношусь к бразилам крайне положительно.

Я за них вообще хотел побалеть!

А теперь и думаю: ради кого?

Смотреть, как все шишки на Тьяго-нашего лететь будут из-за пня-Мело?! Уж увольте!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, взять Мело и пропустить Рони....

Он вообще сериАл смотрел в этом году? ХОТЬ РАЗ????

Тем более, что вместо Дони мог бы Сержио прихапать. Хотя врядли Сезар сплошит или травма(не дай бог!)

 

В общем, слов нет! Пойду поплачу... :(

Скорее всего отмаз у этого Дунги будет типа того: для сохранения микроклимата (или чего-то там еще )в команде лучше будет если в ней не будет Р80, потому что обосновать это руководствуясь игровыми кондициями игроков, их формой не представляется возможным.Тут дело скорее всего в том, что он прошел отборочный этап с определенной группой игроков, тот же Мело очень важную роль играл в его команде, и наверное типа коней на переправе менять не хочет. Хотя на самом деле он тупит, просто тупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за них вообще хотел побалеть!

А теперь и думаю: ради кого?

Смотреть, как все шишки на Тьяго-нашего лететь будут из-за пня-Мело?! Уж увольте!

Дружище, я-то за Италию! Это ясно :) Но Бразилию всегда уважал, ценил их талантливых футболистов, но теперь господин Дунга поставил на этом крест. Казалось бы связи никакой, но так хочется, чтоб этот важный кекс обкакался да по-серьёзному...графите он вызывает....рамиреса.....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, я-то за Италию! Это ясно :) Но Бразилию всегда уважал, ценил их талантливых футболистов, но теперь господин Дунга поставил на этом крест. Казалось бы связи никакой, но так хочется, чтоб этот важный кекс обкакался да по-серьёзному...графите он вызывает....рамиреса.....

А теперь нам всем за Италию только и болеть! Не за Испанцев же (ну, наверное, догатываетесь почему?..)

Бразилы с таким составом из группы бы хоть вышли! Вперед небесно-голубые! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, господи, какая экспрессия.

 

Есссличо, это не окончательный состав. А вызов на первый сбор.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, господи, какая экспрессия.

 

Есссличо, это не окончательный состав. А вызов на первый сбор.

Cомневаюсь, что в окончательный состав он включит всех нормальных игроков вместо Клеберсона, Элано, Рамиреса, Баптисты и т.д


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга вызвал Элано, не уж то он так хорошо в Турции шпилет. Лучше бы он посмотрел на шахтерских бразилов. http://www.youtube.com/watch?v=7ciVZkPPTEY


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Бразилию наплевать и если она облажаться, то будет неплохо. Только вот есть ощущение, что и с этим составом она главный претендент, и чем менее громкие имена, тем они сплоченнее и организованнее сцуки. По отдельности некоторые персоналии вызывают сомнение, но в контексте сборной они хорошо сработаются и те же баптисты мелы и эланы будут выглядеть органично и убедительно


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погодьте...

Ещё в окопах сидим.Ещё АТАКУ не начали.Зачем так думать?

Зачем срать ?

Кто Любит изначально-ЛЮБИТ!

Дунга?

Господа,а вы вспомните Сантану?

Ну и?Мне вспомнить мои мальчиковые слёзы?

ВЫ БРАЗИЛИЮ любите или Рони,Адриано, и проч.?

ЛЮБИТЕ-БРАЗИЛИЮ.

Как ВЕЛИКИЙ ГАРРИНЧА говорил:

"Выхожу из раздевалки голый,а играю в форме ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ ...и ЛЮБИМОГО БОТАФОГО...."

2f77874ab39d.jpg

За БРАЗИЛИЮ и усё,а не усё Англия.....больше никого.

 

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Бразилии в товарищеском матче обыграла сборную Зимбабве. Соперник не ахти, но примечательны несколько вещей - Тьяго Силва в основе в защите, пожары в защите ^_^ (будем надеяться что это лишь несыгранность), великолепнейший гол Бастоса со штрафного левой и травма Жулио Сезара. Последнее меня пока тревожит больше всего, будем держать кулаки, чтобы ничего серъезного.

 

Голы

 

Обзор

 

Бразилия - Зимбабве 3:0

Голы: Бастос, 41, Робиньо, 44, Элано, 56

 

Бразилия: Жулио Сезар (Гомес, 26), Тьяго Силва, Лусио (Луизао, 46), Бастос, Майкон (Алвеш, 46), Мело, Жилберто Силва, Кака (Баптишта, 46), Элано, Робиньо (Нилмар, 65), Луис Фабиано (Графите, 60)

 

P.S. Upd.

Травма голкипера сборной Бразилии и миланского «Интера» Жулио Сезара оказалась несерьезной. Окончательного заключения медиков еще не вынесено, но, как сообщают различные бразильские издания, повреждение не помешает вратарю сыграть на чемпионате мира.

 

Напомним, что Сезар был заменен на 26-й минуте товарищеского матча против Зимбабве, а позже голкипер попросил разрешения уйти и со скамейки запасных, сославшись на плохое самочувствие.

Как заявил врач сборной Бразилии Жозе Луиш Рунко, Сезар был заменен из соображений предосторожности.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для поклонников сборной Бразилии (и для скорейшего выздоровления Бастоса):

 

Просто фантастический гол Нелиньо, забитый самому Дзоффу!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдогонку:

 

 

Ну и два Шедевра от Роберто Карлоса:

 

Французам в 1997

 

178-градусный в Ла Лиге


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...