Перейти к публикации
-DesertEagle-

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Несмотря на всю свою любовь к Луису Фабиано,в этом противостоянии я буду на стороне ЦДКА.

В идеале,чтоб Луис отличился,а армейцы(забив на порядок,а лучше два,три,четыре порядка) дальше прошли.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на всю свою любовь к Луису Фабиано,в этом противостоянии я буду на стороне ЦДКА.

В идеале,чтоб Луис отличился,а армейцы дальше прошли.

:)

Главное, чтобы армейцы прошли дальше, а там пусть хоть голкипер Севильи забивает :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы армейцы прошли дальше, а там пусть хоть голкипер Севильи забивает :)

Полностью согласен.Но всёж,Тём,пусть Луис отличится... :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен.Но всёж,Тём,пусть Луис отличится... :)

Ром, пусть Фабиано забьёт для тебя в обоих матчах, но в 1/4 финала хочется увидеть москвичей.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый гангста нарисовался)))

 

http://www.sports.ru/football/69610654.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам из ЦДКА-желаю сегодня победы.Держу за вас пальчики.Я за вас.

4f761942f66c.jpg

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за вас, кони! а пальчики (средние) держу за Севилью ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦДКА!!!!!!!!

МОЛОДЧИНЫ!!!!!!

Ребята вы просто МО-ЛО-ДЦЫ!!!!

Всех болельщиков армейских с Победой!

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красно-синий - самый сильный :)

Спасибо за победу!!!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да болельщиков ЦСКА с победой, честно говоря после домашней ничьи не ожидал от армейцев такой прыти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! При удачном жребии (Лион, Бавария - при всем моем уважении, но это лучше чем МЮ или Барса, тот же прИнтер) можно и на 1/2 замахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При удачном жребии (Лион, Бавария - при всем моем уважении, но это лучше чем МЮ или Барса, тот же прИнтер) можно и на 1/2 замахнуться.

Перед ЦСКой все склоняются :)

 

Поздравляю! Слуцкий – Мастер! Так подготовить команду, когда сезон только-только начинается. У команды есть настоящее и будущее, хоть и много дебютантов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - это форум, посвященный итальянскому футбольному клубу )) Все живо дискутируют на тему выхода Интера в 1/4, меж тем историческая победа российской команды практически не замечена )) Я не критикую и все такое, просто констатирую. Кстати, то что наши землячки прошли Челси - это на мой взгляд также во всех смыслах очень здорово, придется им в чемпионате пофилонить. Возвращаясь к ЦСКА, хочу поздравить всех поклонников армейского клуба и просто рашен футбола. Господи, какие банальности скучные я пишу :lol: Просто дико устал сегодня, голова болит итд) Кстати, помнится на форуме была целая группировка, которая упиваласб тем фактом, что российские клубы бессильны в ЛЧ. Шах и Ко )) Очередной миф разрушен, так сказать. Надеюсь, москвичам повезет со жребием. Congratulations!

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно - это форум, посвященный итальянскому футбольному клубу )) Все живо дискутируют на тему выхода Интера в 1/4, меж тем историческая победа российской команды практически не замечена )) Я не критикую и все такое, просто констатирую. Кстати, то что наши землячки прошли Челси - это на мой взгляд также во всех смыслах очень здорово, придется им в чемпионате пофилонить. Возвращаясь к ЦСКА, хочу поздравить всех поклонников армейского клуба и просто рашен футбола. Господи, какие банальности скучные я пишу :lol: Просто дико устал сегодня, голова болит итд) Кстати, помнится на форуме была целая группировка, которая упиваласб тем фактом, что российские клубы бессильны в ЛЧ. Шах и Ко )) Очередной миф разрушен, так сказать. Надеюсь, москвичам повезет со жребием. Congratulations!

Да, для меня, если чесно, проход землячков тьфу как ты их называешь?! :)

стал более важным событием, чем подвиг ЦСКА, хотя , конечно, рад, очень рад, МОЛОДЦЫ!

У ЦСКА только 4-ая официальная игра в сезоне, ряд новых игроков и Слуцкий еще только начинает набирать обороты, по большому счету. И нате 2-1 на выезде, Севилью c Кануте, с Фабиано, с Хесус Навасом. Снимаю шляпу!

 

Эх, почему Милан не попал на Севилью?:(( Так ладно, жду субботу 22:45 Палермо-Мерда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ЦСКА. Хонда - просто алмазик!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКA-молодцы!Порaдовaли :)

Хондa-дa...вложенные в него 6 млн. уже вернул.Думaется он ещё смогёт прибaвить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Палоп таки облажался :lol: .

 

"Хонда переехала Севилью" - таким может быть заголовок бульварной газетенки, или СЭкса.

 

Недооценили севильцы, обрадовались при жеребьевке, не настроились. Ну и по делом им.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА..посмотрим как дальше дела будут обстоять..а пока - молодцы :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даёшь триумф в ЛЧ и провал в РПЛ ! :)

 

Ну да... как ни крути довольно приемлемый вариант на сегодняшний день. :D

В общем, я за!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще вчера приятно удивило, так это невразумительная игра Севильи. Не слежу за испанским чемпионатом, не знаю, может быть они на спаде? Вряд ли, ведь довелось почитать перед матчем мнение специалиста по Примере Василия Уткина, который говорил, что шансов у ЦСКА - 10 %. Не настроились? Ну, может быть они считали себя фаворитами и это сыграло злую шутку, но есть такой штамп, что "уровень футбола в целом вырос и на стадии 1/8 не может быть легких противников" и в данной ситуации это правда. Севилья - не топовая Барселона, это относительно скромный клуб, никогда не выходивший в четвертьфинал ЛЧ, а потому андалусийцы, уверен, очень серьезно готовились к ЦСКА. Может быть армейцы сыграли мегограмотно, изучили соперника и выиграли за счет тактики итп? Да, конечно, Слуцкий и Ко молодцы, команда четко выступила, но все же ничего сверхъестественного москвичи не показали (да и не могли в это время года). Поэтому то я и недоумеваю, почему испанцы, пропустив второй гол на 55-59 примерно минуте, далее не создали ни одного момента и, собственно говоря, даже близки к этому не были??? У меня создавалось впечатление порой, что это ЦСКА должен отыгрываться по сумме двух встреч, настолько бездарно и инертно действовали хозяева. Может их гол деморализовал нелепый? Наверное, но минут 10 достаточно, чтобы прийти в себя, мне кажется. Я ждал привычного в подобных ситуациях навала, напряжения, беснующихся местных фанатов, паники москвичей, момента за моментом у севильцев, после каждого из которых ты с облегчением переводишь дух.. Нет, ничего этого не было. Может быть, испанцы думали, что судья назначит третий тайм? Наверное. Здорово, что так спокойно все получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому то я и недоумеваю, почему испанцы, пропустив второй гол на 55-59 примерно минуте, далее не создали ни одного момента и, собственно говоря, даже близки к этому не были??? 

 

Видимо им кто-то мешал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда не понимаю, почему наши команды (украинские, русские) должны заранее "складывать лапки" перед командами уровня Севильи, Фиорентины!? потому, что какой то "специалист" спрогнозировал для ЦСКА всего 10%?

Уровень чемпионата(русского) очень вырос, и на мой взгляд команды которые ведут борьбу за медали в чемпионате России, должны давать достойный бой, командам всех топ-чемпионатов.

Поэтому в успехе ЦСКА не вижу ничего удивительного. Рад за ребят, и желаю им пройти как можно дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против ЦСКА были такие факторы, как начало сезона и возможная не сыгранность состава – много дебютантов. Именно поэтому Севилья рассматривалась как фаворит. Буки, вроде, давали на победу ЦСКА очень приличный кэф – около 6-7. Если Puzo поставил на армейцев, то прилично заработал.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я иногда не понимаю, почему наши команды (украинские, русские) должны заранее "складывать лапки" перед командами уровня Севильи, Фиорентины!? потому, что какой то "специалист" спрогнозировал для ЦСКА всего 10%?

Уровень чемпионата(русского) очень вырос, и на мой взгляд команды которые ведут борьбу за медали в чемпионате России, должны давать достойный бой, командам всех топ-чемпионатов.

Поэтому в успехе ЦСКА не вижу ничего удивительного. Рад за ребят, и желаю им пройти как можно дальше.

 

На всякий случай, я не говорил, что ЦСКА должны были "складывать лапки" ;) )) Абсолютно не должны были и не сложили. И, собственно, тот же Уткин не говорил, что все старания тщетны. Я не понял, почему Севилья так слабо сыграла. не сумев даже изобразить некое подобие навала. Так много они говорили о важности игры для команды, для города, для Андалусии. А сами-то как раз и "сложили" эти самые пресловутые лапки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...