Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Что такое счастье...

Рекомендованные сообщения

оставь немного места сопливой рамонтике, даже сознательная психология притекает в привычку восприятия

 

NB здесь две констатации без прямой корреляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутить с Кирой Найтли, стать профессиональным футболистом и сыграть пару сотен матчей за Милан :) Ну и чтобы мерда наконец-таки вылетела в серию С1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то думал, что буду щастлив если помочусь в Ниагарский водопад. Но там все огорожено, до самого водопада недобьешь. Ограничился полумерой - сходил в местный сортир да и все.

Аббат, вот и я бы выбрал второе. а все потому что Хайек не совсем в моем вкусе. Вот если бы предложили Зету Джонс, я бы оставил старика Моратти на свободе, пожалуй.

Корандо, я еще яичницей попада с третьего этажа в фуражки младшего командного состава, когда мой папа подполковника получил :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря этой теме я узнала, что не у всех вокруг сейчас хандра и упадок сил от того, что зима и от того, что кризис.

оказывается, даже сейчас есть люди, ждущие Новый год, люди, считающие себя счастливыми... радость и счастье где-то есть, как всегда, они никуда не делись, а просто очень далеко сейчас лично от меня)))

в общем, под этим вот впечатлением желаю всем всего самого потрясающего!

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодаря этой теме я узнала, что не у всех вокруг сейчас хандра и упадок сил от того, что зима и от того, что кризис.

оказывается, даже сейчас есть люди, ждущие Новый год, люди, считающие себя счастливыми... радость и счастье где-то есть, как всегда, они никуда не делись, а просто очень далеко сейчас лично от меня)))

в общем, под этим вот впечатлением желаю всем всего самого потрясающего!

Ну вот, хоть какая-то польза от темы есть. А если честно, счастье никуда не дениться. Оно всегда возможно, и зависит от способности подстраиваться под мир и происходящее вокруг. Быть может, чем легче воспринимаешь, тем ближе счастье.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда-то думал, что буду щастлив если помочусь в Ниагарский водопад.

А некторые в той Ниагаре мечтают искупаться. :angry:

Пониже течением.

 

А вот из-за таких безответственных личностей мечты и рушатся. B)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий Диабло с автографом рогатого... :D


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замолвлю и я словечко. :)

Для меня счастье - это видеть здоровыми и улыбающимися своих родителей, сестру, близких мне людей. На мой взгляд - это ИСТИННОЕ счастье. В противном случае, подумайте сами, будете ли вы получать удовлетворение от жизни? Да никогда.

А вот если ты самодостаточный, сытый, удовлетворённый физиологией человек с успешной карьерой будешь видеть родных тебе людей счастливыми - гарантированно будешь получать ето самое удовлетворение! Да ещё какое. :)

 

Здоровье не купишь. ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровье не купишь.  ;)

 

Купишь.... просто... слишком дорого стало :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой дом на берегу Моря. Покой, любимая и сын рядом.

Уверенность за здоровье и счастье родственников и друзей.

так и сделаю...дожить бы.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой дом на берегу Моря. Покой, любимая и сын рядом.

Уверенность за здоровье и счастье родственников и друзей.

так и сделаю...дожить бы.

 

Это имхо, не счастье - это состояние благополучия, умиротворенности, исполнение мечты. Счастье как таковое слишком мимолетно и сиюминутно... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это имхо, не счастье - это состояние благополучия, умиротворенности, исполнение мечты. Счастье как таковое слишком мимолетно и сиюминутно... ;)

 

Наверна ты прав. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это имхо, не счастье - это состояние благополучия, умиротворенности, исполнение мечты. Счастье как таковое слишком мимолетно и сиюминутно... ;)

 

Может быть...это слишком серьезный вопрос. И, скорее всего, субъективный. Для меня как раз мимолетное и сиюминутное - радость, удовольствие. А счастье - что-то большое, монолитное...как исполнение мечты.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун,

у Белого моря домишко должон быть. для полного щастья :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун,

у Белого моря домишко должон быть. для полного щастья :D

 

Нееет..ни в коем случае. Я исключительно теплолюбивое существо. Зря я это сразу не отметил :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так море смягчает климат, летом не так жарко, зимой не так холодно. Самое то :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сейчас домишко на севере Италии,с видом на горы...в каком-нибудь захолустном Кьямпо...мира и спокойствия,здоровья всем без исключения.А счастье тогда и смогу построить.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. ночь любви с Сальмой Хайек;

а будет ли счастлива Сальма после этой ночи любви? ;) на чужом горе щастья не построишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, для меня, - гармония м/д внутренним и внешним. На данный момент, не достаёт реализации внешних возможностей, стало быть - хочу деньгов, чё скромничать, я же не прошу, а констатирую. :)

Блин, народ хочет ночь с кем-нибудь, а мне, при всём желании, даже неловко имя назвать в таком деле, ведь при их появлении даже камеры глохнут.... Странно вожделеть футболо(и не только)-богоподобных персон-то. :wub::D

Хотя, вожделеющих Хайек очень понимаю - хороша. :rolleyes: Не знаю, есть ли такая тема в кино, но очень было бы занятно узнать предпочтения мужской половины населения форума на сей счёт, впрочем, как и женской.

 

Деточкин, аватар суперский. :super:

Изменено пользователем MarSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счастливая :) Это мое обычное состояние. Может потому что умею радоваться мелочам, находить прекрасное в не значимом и незаметном на первый взгляд. Нет, конечно, есть моменты омрачающие мою жизнь, но я борюсь...и вот опять ощущения счастья со мной. Вот как-то так. Иногда мне даже кажется, что это не совсем хорошо. :huh:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а будет ли счастлива Сальма после этой ночи любви? ;) на чужом горе щастья не построишь ;)

 

Обожаю таки штуки :) 5 Баллов :)

 

Аббат, не в обиду только, не подумай ничего:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, перманентное состояние счастья - это круто, респект!

 

А вообще соглашусь, что счастье - это мимолетное мгновенье, иногда вызванное совершеным пустяком, которое дарит радость, и о ктором потом всегда приятно вспоминать. Причина у каждого своя, а вот ощущение - одно и то же.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот тему, потому что очень хочется поделиться. Я уже кому-то рассказала, но хочется поделиться со всеми :)

 

Я 20 лет болею за этот клуб. И никогда не слышала того, что я услышала сегодня :) Да я даже не думала. что это возможно))

 

Не просто игрок "Милана", а мой ЛЮБИМЫЙ игрок, пусть даже и молодежки, мне сегодня сказал:

 

"Юль, я буду надеяться, что я приеду осенью в Москву.

Ты приедешь в Милан? Отлично!! Встретимся с тобой в Милане!"

 

Господи, как же это здорово :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представления о счастье у всех конечно же разные. Но если для тебя, Юль, это важно - то конечно рад за тебя!:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...