Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

да согласен, жалко что Halford так далеко , с удовольствием бы за кружечкой пива с тобой посидел.

 

Ага прям больной вопрос... Я б тоже много с кем посидел за кружечкой и без... Ээхххх... города страны километры... ладно Серег хоть мы с тобой успели посидеть за ентой самой кружечкой да не за одной :P ... До сих пор вспоминаю с улыбкой и удовольствием.

Халфорд, дружище, пакуйся к Змею в чемодан и в Москву в начале августа... тогда там и посидим... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люби друзи. думаю одной кружечкой врядли обойдецца ;) так что готовтесь,убирайте животы,поменьше жирной пищи! почки и желудок вам еще пригодятся в Москве! и правильно Андрей говорит - Хал,руки в ноги и вперед в Мск. а то как то однобоко получается - всего один яврей.хотя бы парочку надо,для комбинации ;)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлфу респект,за +1 в графе толковых и приятных собратьев :)

и респект всем кто приедет. B) в одном месте столько народа,фууууух.класс :P

Жень,а кто этот один?Сирыч или Змей?

Оля жаль не сможет приехать,плохо это :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич,вроде Змей намылил шкуру. про Сирыча ничо не знаю. да даже если и трое будет,это ж тока к лучшему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо...в Москву,говорите..?В принципе,я собирался думать об этом...обещаю подумать ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,спасибо...в Москву,говорите..?В принципе,я собирался думать об этом...обещаю подумать ;)

думать уже поздно,уже пора решать-через 2 недели встреча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля жаль не сможет приехать,плохо это :unsure:

Вааась :lol:

Оля в данном контексте - ну, в смысле, приезжих наших из Израиля - как-то не в тему, да ж? ;)

 

:unsure: хотя таки приехать не смогу :unsure:

а ведь даже не из Израиля - из куда ближе :(

 

Спасибо,спасибо...в Москву,говорите..?В принципе,я собирался думать об этом...обещаю подумать ;)

думать уже поздно,уже пора решать-через 2 недели встреча :)

:lol::lol::lol: ааааййй, ну ты подумай! он только собрался думать! :lol:

 

Жек, он, часом, не из Одессы, не? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Не хочу сейчас раздавать респекты старожилам форума, чтоб кого-то не забыть, лучше пройдусь по тем, кто не так давно на форуме.

Респект Несте 61 – всегда интересно читать твои посты, удачное приобретение форума.

Рассудителен и адекватен, всегда имеет свою точку зрения.

 

Артист – весеннее усиление для Миланфана. :)

 

И, конечно, выделю Грайне – яркую личность мюнхенского форума. Здорово, что ты присоединилась к нам ;) .

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,угадала почти,дед из Одессы ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Хал даже круче чем одессит - он израильский подданый! а это дорого стоит. в Одессе щас с ними напряженка, а жаль.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подданства не уверен,не поддаюсь ;) А то,что иногда израильский поддатый... :rolleyes:B);)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, Хал даже круче чем одессит - он израильский подданый! а это дорого стоит. в Одессе щас с ними напряженка, а жаль.. :mellow:

Насчет подданства не уверен,не поддаюсь ;) А то,что иногда израильский поддатый... :rolleyes:  B)  ;)

Понял, Жек? ;)

он по паспорту - НЕ израильтянин, а по фейсу - одессит! B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все Хал, если Оля говорит что ты одессит - принимаю безоговорочно :) и кста легкая небритость и легкая поддатость свойственна почти всем мужчинам,некоторым даже идет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, спасибо огромное!!!  Скажите мне, есть ли на земле еще такая компания, которая будет помнить человека несмотря ни на что, как Миланисты?
- из ветки с ДР,ответ Ювентиссимы...

Еще одно доказательство,что я прав,несмотря на мой пафос ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект LENTINI - содержательные посты, частые экскурсы в историю, очень интересно читать. :)

 

Респект glazastik'у за мои бессонные ночи и красные глаза "в безумных поисках ответов". :)

 

Респект to Puzo - приятное открытие для меня из сенаторов. :)

 

Модераторов хвалить нескромно, но отдельный респект Torchini, а также всем прочим, ведущим политику толерантности и взаимного уважения на сайте!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект свой выражаю человеку под ником Cesar! ;)

не знаю как его зовут и откуда он,но из новичков(за долгое время) его хочется выделить,дай Бог чтобы продолжал в том же духе! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPECT + Olegro за пост о Дида в теме " Нельсон " ! Убедительно .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Лексу персонально за посты о Дида на Гостевой, Колдуну, всем, кто не поливал помоями Нельсона последние 2 дня.

 

Спасибо.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект SLEX за подпись.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеобщее веселое настроение побудило меня разбудить и эту тему. Думаю, не лишним будет... и вот еще почему.

Не так давно... может с месяц назад пришла мне в голову мысль (скорее кстати говоря не особо и радостная). Мысль, о том, что несколько скучноватым стал наш форум, обыденным в каком-то смысле, типичным малость - это говорю только в сравнении с ним самим же двух летней где-то давности, когда тут у нас разворачивалось такое... :D И тут же вдогонку в голову полезла мысль следующая: "ну а че ты хотел Корандыч, вечную весну чтоль?"

Ну да... ну да вечного ничего не бывает. Вон, даже Мальдини говорят последний сезон играет в большой футбол. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P"> Ну не знаю....

Ошибся я... и радуюсь этому факту неимоверно. Вот теперь точно понимаю, что пришло то самое прекрасное время, когда в пору раздать очередную порцию, но абсолютно неочередных, не дежурных, а вполне искренних и заслуженных респектов:

 

1. Глазастику - за плеймейкерство, грамотное и невероятно интересное! ;)

2. Самсону - за искусство приема мяча на любой половине поля и в любом положении ;)

3. Бонду - за скрытые короткие и длинные пасы... и разящие удары. :lol:

4. Налиму - за умение организовать кинжальные контратаки и умение играть на грани оффсайда вместе с Бондом кстати... :P

5. Пьюзо - за надежную игру во вратарской и за искусство первого паса!

 

Ребят позиции с первой по пятую - не рейтинг и не ранжир. Это просто условность конечно. Но мне блин чертовски приятно, что вы все здесь бываете часто и одновременно. Никуда не уходите, слышите... вы оживили форум... до безобразия... в самом неприлично/приличном понимании этого процесса. :D

 

Вот вам от меня персональный такой ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!! :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч,

спасибо :) вставляю в подпись :)

Налим,

отжыг с подписью :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха :) Давненько мы респекты не раздовали не единичным образом, а как ты, системно. Полностью присоединяюсь к твоему блестящему списку. Тока предлагаю Самсона из него вывести. Раз и навсегда :) Ну согласись, мы с тобой или какой-нить Кондр с Ти свои респекты уже огребли, надо дать дорогу новым силам форума. Поэтому предлагаю Самсона убрать и внести в этот список NN, который в последнее время "работает" на Форум оч. достойно :) А также предлагаю тебе большую пятерку превратить в маленькую (шутка :P в большую, конечно) шестерку и добавить в список заслуженных работников Форума моего соотечественника Хэла :) Он право заслужил.

 

И не сочтите это мужским шовинизмом, что я каждый раз воздаю хвалу нашим дамам. Уже заслуженным академикам - ребят, ну написать в районе 4000 постов на Форуме о футболе, да за это медали с орденами надо пуьлично вешать, да разделы Форума их именем называть. (И кстати, модераторы, давно пора уточнить звания. За 3 тыщи я бы давал Академика, а за 5, если не за 4 :) почетного Святого :lol:) И другим нашим девушкам - респект: маме Форума - Маре, захандрившей Марго, вернувшимся Диане, Миланке и Ультра, красавице и умнице Тузане, всему дамскому будуару :) Давайте признаемся откровенно, расцвел бы так форум, без такого количества наших красавиц, постили бы мы так беззаветно и душевно, меряясь постоянно ...эээ... рейтингами, без присутствия наших любимых? Ответ не подлежит обсуждению :)

 

Форум в очередной раз переживает ренессанс. Остается пожелать такого эже ренессанса и нашему любимому клубу, ради которого тут это фсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну написать в районе 4000 постов на Форуме о футболе, да за это медали с орденами надо пуьлично вешать,

....постили бы мы так беззаветно и душевно, меряясь постоянно ...эээ... рейтингами, без присутствия наших любимых? Ответ не подлежит обсуждению :)

:lol: А Самсонища ффсе щитает :lol: Звездочет наш, блин :lol:

 

Сэмс, ну намекалось уже не единожды, что у всех "четырехтысячников" здесь добрая половина постов - беззаботный флууууууд :lol: -- и у тебя, и у меня, и у Любки, и у Лекса, и т.д. :lol:

Модераторы не считаются - у них по выслуге лет, да часть - воспитательного содержания :P

 

Да какая разница, блин, сколько штук - лишь бы весело, живо, культурно, познавательно - интересно, в общем - тут ты прав!!! :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Самсону :)

когда нет футбола, новых тем не увядает :D И хоть Самсон не хочет больше огребать респекты, а придецца.

надеюсь эта трава не скоро кончится :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...