Перейти к публикации
Шах

Скуадра в отборе к ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

Да есть конечно капелька расстройства, но в целом Италия молодцы сыграли хорошо да еще и в меньшинстве добыли ничью.

У Липпи теперь есть время поразмыслить прикинуть, что получилось из новой команды и что надо подкорректировать и уверен, что выход из группы на первом месте нам обеспечен, в данный момент по игре команды это можно смело утверждать!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что следует поздравить с блестящим результатом нашего соперника - сборную Ирландии. Она стала седьмой командой, которой удалось сыграть вничью со Скуадрой Адзуррой в ИТАЛИИ в матче чемпионата мира (без разницы какой стадии). Ранее подобного достижения смогли добиться команды Испании (1:1,финальный турнир-34), Турции (0:0,отборочный-74), Греции (отборочный-82), Аргентины (1:1,финальный-90), Швейцарии (2:2, отборочный-94) и англии (0:0, отборочный-98). Ну и конечно же, КОНСТАТИРУЕМ, что наша ВЕЛИКАЯ СЕРИЯ по-прежнему ЖИВЁТ! Начиная с 27 мая 1934 года, когда СКУАДРА АДЗУРРА впервые сыграла на своём поле матч чемпионата мира (то была встреча 1/8 финала ЧМ-34 в Риме против сборной США (7:1) ) и по сей день (а это уже считай более 75 лет, т к следующий домашний матч буден проведён в сентябре против болгар) ИТАЛИЯ НИ РАЗУ!!!! никому не проиграла в родных стенах в ГЛАВНОМ ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ для сборных! Теперь серия насчитывает 53 матча и включает в себя 46 побед при 7-ми ничьих.

 

PS: Подобным похвастать больше не может НИКТО........(т н "футбольные державы"...каждая МИНИМУМ дважды (большинство же пять-шесть раз) дома проигрывала матчи ЧМ....и Бразилия, и Германия, и Аргентина, и Франция, и англия, и Испания, и Голландия, и Португалия).........кроме сборной.......ссср/СНГ/России (все вместе взятые как ОДНА КОМАНДА!!!!!!! считается причём). Но серия "совдепии" (здесь просто для краткости данный термин:))) ) начинается с отборочного цикла-58 (для неё именно тот чемпионат ПЕРВЫМ был). а значит на 24 года "моложе".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hу чтo, не дoтерпели пaру минут.Измoтaнные игрoй в десятерoм нa прoтяжении целoй игры, в эндшпиле пoтеряли кoнцетрaцию и прoпустили.Hичья.Ho, считaю ничигo стрaшнoгo не случилoсь.Мы пo-прежнему первые в группе, тoлькo ребят жaлкo-вымaтaлись пo сaмoе не мoгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, неоправданное удаление Паццини сломало игру и заниматься ее анализом смысла мало. Однако я не понял, зачем Липпи так рано снял Пирло и так поздно выпустил Куальяреллу. Очень не понравилась игра Канны да и Кьеллини. Беда у нас в центре. Будь помастеровитей соперник - были бы проблемы. И не уверен, что Доссена - игрок уровня Скуадры.

Ну а так ни чего страшного не произошло. Африка всё ближе.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, неоправданное удаление Паццини сломало игру и заниматься ее анализом смысла мало.

 

Ну сборная Игрландии то совсем не тот соперник чтобы Скуадре пенять потом на раннее удаление своего игрока из группы атаки. Анализ то в принципе возможен. Вот только не хочется анализировать совсем, из-за дебильного второго тайма. Старина Липпи что-то не туда поплыл. Вот уж не ожидал от него таких фокусов.

Кстати удара локтем (умышленного) там и в помине не было. Судья - урод.

Однако сама по себе Италия сыграла отвратно. Разве что Буффон, Гроссо и Пирло показали игру классную. Ну и Яквинта старался тоже заметно. Остальные? Хм... таскали рояль по полю. Только им не сказали куда его тащить и где поставить в итоге.

Оборона? Оборона - щвах. Каннаваро должен пойти по стопам Несты и завершить карьеру в сборной пока не наломал дровишек. Гол пропустили идиотский. Голевой пас сделал вратарь ирландцев ударом от ворот... Дожили, мля!

Привет Кьеллини и Каннаваро. :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не совсем, конечно, от ворот удар был, но тем не менее...так пропускать - стыдно. Другое дело, что 90 минут играть с -1 дело тоже не из лёгких, а концу матча усталость начала сказываться.

А мне Паццини жаль. :( Чисто по-человечески. Второй матч в сборной после удачного первого, а тут му..ак Штарк на ровном месте раздаёт красные карточки при нарушении, которое едва тянуло на жёлтую. Дать адекватную оценку игры Бриги лично мне тяжело. Не знаю ни его потенциала, ни уровня возможностей. Замена Пирло на Паломбо это результат чего? :O И какую цель она имела под собой?

Ну и пока у сборной по флангам действуют Гроссо и Дзамб я спокоен. :D

А вот с центром надо думать. Кьеллини ещё ладно, пофеерит в будущем ;), а вот за Канну страшно (хоть и вчера он был неплох в целом). надеюсь, что их хватит на ЮАР. А потом самое время думать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, a чтo Бриги? Мaттеo нoрмaльнo oтыгрaл.

Зaменa Пирлo нa Пaлoмбo-пoпыткa дедoм сoхрaнить пoбедную синицу пo средствaм пoдзaбывaемoгo кaтенaччo.Hемнoгo не пoлучилoсь.Сoвсем чуть-чуть.Впрoчем, сoглaсен, рaнoвaтo Aндреa пoле пoкинул.Думaется, не случись мести сo стoрoны бюргерa зa ЧМ'2006 ;) , у Липпи имелoсь бы бoлее ширoкoе местo для тaктическoгo мaнёврa.A тaк имеем тo, чтo имеем.Hу дa лaднo-впереди Джoрджия,нaдеюсь дед прoдoлжит щупaть игру в рaзных местaх.Hу не ЧМ же экспериментирoвaть,тaм нужнo будет титул зaщищaть.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что немчуган оставил Скуадру в десятером чуть-ли не сразу после стартового свистка не с проста, а чтобы жизнь в отборе медом не казалась. ;)

Группка действительно халявная, но почему-то каждая игра дается сб. Италии с большим трудом. Не знаешь, что и думать ? :O

С одной стороны общеизвестно - чем проходимее соперник, тем хуже у итальянцев с мотивацией, с другой - такое положение вещей явно напрягает.

Взять тот же второй тайм: после соответствующих замен на поле остается 8 игроков обороны и Яквинта, за мяч практически не цепляющийся. Центр отдали, подбора нет, контры нет, мяч никто подержать не может, нас давят... Кто-нибудь сомневался, что додавят?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понмю, в отборе к ЧМ06 тоже не все гладко было, и невыразительные матчи и проигрышь Словении.

Главное попасть на ЧМ. Игра на этапе отборончных забудется 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, a чтo Бриги? Мaттеo нoрмaльнo oтыгрaл.

Зaменa Пирлo нa Пaлoмбo-пoпыткa дедoм сoхрaнить пoбедную синицу пo средствaм пoдзaбывaемoгo кaтенaччo.Hемнoгo не пoлучилoсь.Сoвсем чуть-чуть.Впрoчем, сoглaсен, рaнoвaтo Aндреa пoле пoкинул.Думaется, не случись мести сo стoрoны бюргерa зa ЧМ'2006 ;) , у Липпи имелoсь бы бoлее ширoкoе местo для тaктическoгo мaнёврa.A тaк имеем тo, чтo имеем.Hу дa лaднo-впереди Джoрджия,нaдеюсь дед прoдoлжит щупaть игру в рaзных местaх.Hу не ЧМ же экспериментирoвaть,тaм нужнo будет титул зaщищaть.

Толь, так я и говорю, что мне тяжело судить, чего от него ждать. Может это его потолок? Такой же, как и игра Яквинты. Отыграл-то может и неплохо, только я вот честно никак не мог понять, какую позицию на поле он занимал. И вообще, сдаётся мне, что присутствие в сборной Бриги - есть результат нехватки кадров на соответствующей позиции. Только и всего.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

 

, спасибо за инфу, поражение италии в родных стенах обещаю особо отметить, это будет важное событие.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, спасибо за инфу, поражение италии в родных стенах обещаю особо отметить, это будет важное событие.

 

Ты вообще о чем. что собираешся отметить какое событие??? :angry:

Может ты потерялся!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN

 

, спасибо за инфу, поражение италии в родных стенах обещаю особо отметить, это будет важное событие.

 

Думаю, не дождешься. В любом случае, тебе не стоит здесь себя так противоставлять


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ну будьте проще. я всем желаю позитива. вообще, разве плохо, что ваша любимая команда приносит кому-то радость своими поражениями. в любом случае, на неё направлено внимание, пусть и особого рода. вот не буду же я радоваться пролётам румынии или уругвая, они мне параллельны, а италия для меня вроде как ценность, пусть и отрицательная. я не хочу никого раздражать своими словами, но для меня не любовь к сборной италии это не цель само по себе, это загадочное чувство, я это не ставлю себе в заслугу, и пожалуй, сам этот факт такого чувства, скорее стоит мне самому в себе разбирать и изучать. но мир футбола и не может быть благостным. тут сильные эмоции, за что и любим мы поболеть. может и не дождусь я поражения италии на своём поле. не доживу, например.

 

не сердитесь :)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Вымучили))) Спасибо Кахе - он таки прям совсем итальянец :)

ааааааааа :lol::lol::lol:

нет, ну это ну просто инкредибиле )))))

 

у меня только два вопроса :)

- у Кахи есть итальянское гражданство уже? :)

- Каха еще игрок Милана?

т.к. что для Скуадры бене - для Милана смерть ....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не бывает, Каха забил два мяча в свои ворота....ужас


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха!!!

Дубль в собственные ворота :D

Не надо его в основу Милана . :lol:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой не фарт)

все в свое летит мяч....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео стоит сто раз подумать, меняя Янку на Каладзе, хотя что тут думать, Фавалли всегда готов к бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,,,,,, Каха выдает по полной!!!!! :O

Может по прывычке как бы за своих за Италию!!!! :lol:

Вот в МИЛАНЕ не хотелось бы видеть таких фокусов.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда,,,,,, Каха выдает по полной!!!!! :O

Может по прывычке как бы за своих за Италию!!!! :lol:

Вот в МИЛАНЕ не хотелось бы видеть таких фокусов.

 

да старается Каха сегодня. А Пирло уже на него штрафной подает, один Каха стоит не прикрытый. А что касается Милана, то после этой игры Лео врядли скоро поставит его не то что в основу, а даже включит в заявку на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз такое вижу вроде.Что бы дубль в свои ворота...

К тому же Каха сотворил,а не кто то там еще.

Капец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...