Перейти к публикации
Шах

Скуадра в отборе к ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

Тони просто не может вписаться в игру сборной

Это точно.Особенно на ЕВРО 2008.Там на него столько передач сделали...А он не забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой Италии нет игроков линии атаки экстра класса, сплошь добротные профи, но не более.

Но при этом и Ди Натале не выглядит деревяшкой как на Евро и Джила какой супер пас пяткой отдал(обязательно посмотрите 2гол, просто блеск,да ещё в добавленное время).

Посмотрела нормально (не в рваной интернет трансляции) еще раз - просто в шоке :) Неужели, это был Джила??? :huh:

 

Эхх, нам бы в Милан такого игрока... :rolleyes:

 

А в общем, класс, конечно, который в разы превосходит... При том, что даже не "экстра класс", не звезды.

Все эти насекомые футбольного мира могут, конечно, упираться, пытаться ужалить - да это все как слону укус комара...

 

...правда, вот и слон иногда бывает нездоров, ослаблен, в плохой форме и настроении, что, пожалуй, даже комары и мошки могут создавать проблемы...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть и не права, не футбольный проффи, но мое ИМХО: итальянцы без супер-обороны - это не итальянцы!

Вот когда она снова станет непроходимой, тогда только будет толк и от всех остальных игроков на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может быть и не права, не футбольный проффи, но мое ИМХО: итальянцы без супер-обороны - это не итальянцы!

Вот когда она снова станет непроходимой, тогда только будет толк и от всех остальных игроков на поле.

 

Почему же не права? Я тоже так примерно рассуждаю, когда речь заходит о Скуадре. Оборона, причем именно непроходимая - это фирменный знак сборной Италии, а когда этот знак блеклый и сборная выглядит как-то бледненько.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили Грузию благодоря двум голам в исполнении Де Росси.Один другого краше.За второй гол отдельное "спасибо" АДП.Вспомнил золотой мундиаль,полуфинал с германцами,пас Пирло на Гроссо...

А вообще,кажется слабоваты физически игроки Скуадры.Второй тайм тому подтверждение,лишь в последние 10 минут появилось движение.В отсуствии Пирло остро стоит проблема преславутого первого паса.Заменивший Андреа Поломбо старался,но ничем особо не запомнился.

Всё же лучше получилось,чем с непонятночегонажравшимися киприотами.Всех с победой!

Две игры-6 очков.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, в физике ли тут дело, или в чем еще, но моментами откровенно накатывала дрёма! Впечатление такое, что это не отборочный матч, в котором непременно нужно брать 3 очка, а так, пустяковый междусобойчик, или утренняя тренировка. Вышли парни поразмяться, мячик покатать ;)

Одно хорошо - сухими остались B) Ну, и 2-й гол АДП отлично соорудил. Пробивает иногда на шедевры :P

В отличии от прошлого отборочного цикла, этот поприятней начался: 6 очков греют душу ;)

Но до чего везет грузинам, они как Тамары-санитары, все время с итальянцами - парой :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили?! - ЗдОрово! - Всех с очередной победой Скуадры.

Матч не видел - скиньте ссылочку с обзором если имееца?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Persefona

Обзор тут

А мне понравилось. Спокойненько, без лишних энергозатрат.  :)

Спасибо :) ... сочный такой обзорчик, если так дальше пойдёт /в смысле - так и не посмотрю Скуадру в отборке/- я се локти ваапще съем.

Де Росси конечно ДАааа... особенно пресс в 9-ку - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... игра скучнейшая конечно, но Скуадра конечно сверхпрактично играла. Малой кровью, без суеты и кроме того, конечно еще и без особого рвения и желания взяли три очка.

Иными словами про саму игру и говорить нефиг. Ну, да... Де Росси конечно отжег с первым голом - молодец, так завалил в девятину, что Альбертини может позавидовать. :lol:

Липпи? Нет, он конечно важный тренер и я ему полностью доверяю, однако мне все равно не ясно. Коль скоро Марчелло говорит о закладке фундамента новой сборной, какого хрена в этой сборной делают такие посредственности как Яквинта например? Мне не понятно. Ну а по некоторым персоналиям у меня вопросы в принципе тоже есть: Паломбо, Легроталье, с натяжкой Доссена, с изумлением от возможных суперперспектив Тони...

В общем ждем-с... :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Браво Де Росси. Кстати, второй матч разные игроки делают дубль, забивая голы разными ногами)

Мне все вобщем-то понравилось, кроме беззубости центрфорвардов. Что Тони, что Яквинта сыграли хуже остальных. А вот ромейская парочка Де Росси - Аквилани очень даже ничего. не уверен насчет перспектив Рино в основе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ход .Браво опять победа .Опять дубль.Кстати не забывайте ребята сейчас происходит становление новой команды да и группа нам попалась то что надо для этого становления.Так что будем прогрессировать !! В Африке тоже надеюсь тоже будет Дубль только в Чемпионстве !!!Должны Мы догнать Бразильцев!!При всем Уважении к Липпи - Тони нужно садить на банку и играть низом - это у нас лучше получается.Надоели эти закидоны Пирло на Тони.Пора в аснову ставить Яквинту.И все будет окей !! правильно я говорю????


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zambrotta,ну незнаю.Если отбросить в сторону прошлое,а рассуждать по игре с Грузией,то мне Тони понравился много больше,чем Яквинта.Точнее сказать Тони так средненько,а Винченцо вообще никак.Лука за отведенные ему 70 минут более менее сносно цеплялся за мячи,сделал пару неплохих скидок партнерам,особенно хороша была на Ди Натале..Яквинта ничем особым не запомнился.В общем сыграл весьма посредственно,не достаточно для того,чтобы претендовать на место в числе первых одинадцати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яквинта? Нет уж спасибо большое... Лучше уж Тони, а еще лучше вон пусть Джилардино бегает, чем эти двое.

Как вообще можно этого Яквинту рассматривать как игрока сборной. Он ведь за Скуадру только одну игру провел здорово, и то выйдя на замену под наевшегося уже Лама в полуфиналн ЧМГ. А так - этот ваш Яквинта дерево, каких еще поискать надо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - этот ваш Яквинта дерево, каких еще поискать надо.

О, это точно. Марио Гомес в сб. Германии - точная его копия. Или наоборот. Кстати, они и внешне очень похожи :lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон огласил заявку Скуадры на матчи с Болгарией и Черногорией.

У нас новички - Пепе из Удинезе и неаполитанцы Сантакроче с Маджо, :)

 

 

Portieri: Buffon (Juventus), Amelia (Palermo), De Sanctis (Galatasaray);

Difensori: Bonera (Milan), Cannavaro (Real Madrid), Chiellini (Juventus), Dossena (Liverpool), Gamberini (Fiorentina), Santacroce (Napoli), Zambrotta (Milan);

Centrocampisti: Aquilani (Roma), Camoranesi (Juventus), De Rossi (Roma), Gattuso (Milan), Maggio (Napoli), Montolivo (Fiorentina), Nocerino (Palermo), Perrotta (Roma);

Attaccanti: Di Natale (Udinese), Gilardino (Fiorentina), Pepe (Udinese), Rossi G. (Villareal), Toni (Bayern Monaco).

 

http://www.figc.it/it/204/19709/2008/10/News.shtml

 

С БОГОМ ! FORZA RAGAZZI :D

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби, как мне кажется, тоже заслуживает вызова в сборную...

но...знать лучше чем Липпи я не могу :)

Форца!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу быть уверен, но вроде как у Аби были с Липпи какие-то размолвки... Может по этому?

А вообще... Росси, Досена, Монтоливо, Ночерино, Маджио, Бонера... Радует! :) Дай Бог УДАЧИ!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я определенно хочу настучать дедушке Лелло за невызов д'Агостино. Какие, блин, Монтоливо с Аквилани?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх Бонера! Дай бог выйдет с замены.. Но млин не могу видеть как Кьелини блистает и становиться основным в скуадре, думал 2-3 года назад про Бонерку так же


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в свою очередь откровенно непонятен очередной не вызов в Скуадру Массимо Амброзини.

Может кто в курсе, что там у них с Липпи? Может тоже какая фигня психологического плана, а?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости не радуют. Смотрел Евроспорт,там поведали - На ближайшие два матча отбора не поедет Буффон ,скорее всего пропустит игры и Каморонези. Не включен в состав Амрозини,вот он бы очень мог пригодиться ,особенно против Болгар .Но все равно нужно играть на максимуме своих возможностей.Предыдущие игры показали ,что не все у нас гладко.Но результат есть и это самое главное.Будем ждать нового дубля.Кто его оформит не знаю,но чувство такое есть что разродиться Тони.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я определенно хочу настучать дедушке Лелло за невызов д'Агостино. Какие, блин, Монтоливо с Аквилани?

Монтоливо тебе чем не Монтоливо?! ;) Аквилани - утопить нахрен давно пора. Еще с отбора на "то самое Евро"... Монтоливу то - за што!?

 

А мне в свою очередь откровенно непонятен очередной не вызов в Скуадру Массимо Амброзини.

Может кто в курсе, что там у них с Липпи? Может тоже какая фигня психологического плана, а?!

Нет. Не думаю, что психологического... Думаю, что Липпи видит все то, за что многие и тут ругают Макса: за его слишком серьезные попытки поиграть в плэймейкера, в ущерб опорным функциям. Просто Анчи как то деликатно обходит Амбро стороной (заметьте - ВСЕГДА... ни слова! ни как сыграл... ни плохо... ни хорошо... ) по понятным причинам. Липпи же от этих причин - свободен.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно новых имён, это определённо нравится. Тока вот вопрос, кто же основая пара центральных защитников в команде Липпи? Каннаваро это понятно, а второй кто? Кьеллини? :blink: Ну, уж нет, увольте? Как бы парень не сыграл здорово на евро сейчас он далёк от уровня сборной. Бонерка or Гамберини, имхо, тоже не вариант. Придётся поламать голову Липпи.

Изменено пользователем anton.vitebsk.Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не будет оффтопом, прошу Вас отгдадать состав сборной Италии в матче с болгарией по ссылке . http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=2547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...