Перейти к публикации
ARINA

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

, по порядку, эмоции уже улеглись.

Провалил матч Анчи. Однозначно и без вариантов. Началось все достаточно интересно, Роник скромничал на месте форварда, больше активничал Зее, причем весьма по делу. Макс ИМХО тоже по делу активничал. Вообще я не согласен что Макс провалил матч. на Роника навешивали даже, что совсем было лишним. Потом все стало на свои места. Р80 сместился левее и они с Зее закрутили такую карусель, что, несмотря на 0-1 я каждой клеточкой чувствовал, как зреет гол. И он созрел. А Роник выдавал пасы такие, что если бы не головотяпство Пиппо, щот был бы крупным. И с Зее они гармонично сыгрались. а вот что непонравилось - как Фламини несколько раз, перехватив/отобрав мяч, моментально врывался в свободную зону, и ждал, когда подтянется Пирло. чтобы отдать ему мяч. Установку тренера выполнил, молодец. Но только это переводило игру из нового, Зее-Дзамбо-Р80-Фламовского русла в невменяйку прошлого сезона. но в общем первый тайм очень понравился. очень я был доволен и Дзамбой и Фламом и Роником, просто великолепен был Зее. Пиппо лажал момент за моментом. но я чувствовал- забьёт.

Идея убрать Янека смотрелась ИМХО черезчур радикально. Этим Анчи надломил игру. Вернее, не заменой Янека, который конечно, слажал дважды грубо и вообще был слабым звеном, но он не помешал бы выиграть. А вот отвод Флама на место крайнего дефа игру в середине испортило.Пирло окончательно стух, но команда (или Анчи) нашла новую мулю - связка Роник-Зее перешла на левый фланг, открывая в центре и справа свободные зоны.Нужен ли был второй форвард? да, конечно. Но надо было не уводить Флама на фланг,а поменять Пирло пусть даже на Шеву (последний, к слову. был абсолютно мёртв), либо поменять Амбро. Но опорная зона, прежде чем мы ринулись в атаку, должна была быть из двух оборонительных хавов! Флам-Амбро вполне бы там справились, а на фланг можно было отрядить Бонеру. В любом случае, эффект Зее-Р80 слева с подключением туда Дзамбика сработал, мы обязаны были забивать - Шева, ну как он мог не забить? Зее не успел сантиметров буквально... А потом Анчи сломал игру, выпустив Пато вместо Пиппо. Да забил бы Пиппо! А Пато за 20 минут накосячил столько, сколько не накосячил за весь прошлий сезон. Анчи насытил зону перед штрафной, Ронику пришлось отойти глубже и все свелось к банальным навесам. А Пато, боже, что он творил? :( Я даже пожалел, что не его мы отдали в аренду, а Палоску, который был бы ИМХО в три раза полезнее сегодня. Неужели Анчи не понимал, что Пато не сможет играть не острие, что Роник эффективен именно там, где он был? не видел, что Шева вообще не готов. (на Пато он правильно наехал, Пато творил полную хрень) У меня такое чувство, что Анчи убил росток, который только начал расти, Р80 с Зее, Дзамбиком, Пиппой нащупали игровой баланс, а Анчи просто прыснул ядом.

Интересно, что вины Абби в голах-то нет. Мог спасти - не спас. Но в первом случае косяк защиты, второй - просто удар-неберучка, его бы и Буффи не вытащил. Мяч по внешней траектории в 9 влетел, не берутся такие.

Жаль конечно, что проиграли. вторая половина первого тайма и первая- второго, это было реально классно.

Я бы поставил так:

Абби - 5.5 косяков не было. но не спас

Кэп - 6.5 - 40 лет, а трудился чуть ли не в одиночку!

Каха 5.0 плох откровенно. Не страховал, не успевал. И это с тем. что болонки всего атаковали раз 5-6 за весь матч

Дзамб 6.5 нет вопросов по его игре ни слева ни справа. все в тему.

Янек 5.0 провалил

Фламини 6.5 хорош, видит поле, быстр. оказывается, универсален

Пирло 5.5 выпал из игры, лишнее звено.

Амбро 6.0 очень активен,особенно в первом тайме, забил гол.

Зее 6.5 очень хорошо, вел игру вместе с Р80.

Р80 6.5 неожиданно хорошо для первого матча. Минут 20 хватило, чтобы доказать на поле свой высокий класс. Голевой пас.

Пиппо 5.5 открывался, бил, терзал защиту, не хватило главного - точного удара, запорол массу отличных моментов

Шева 5.0 очень плох, тяжёл, не понимал партнеров. Не забил стопроцентный момент.

Пато 4.0 ужасен.Сломал командную игру. Бить в раздевалке втёмную. или в светлую, но- бить.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, счет не по игре, но не надо забывать, что играли с командой из Серии Б.

По факту, играли в 4 против 11. Это я к тому, что в Милане играли только Р80, Зеедорф,Фламини и Пиппо. Если бы Анчелотти не мешал, то матч бы эти четверо выиграли.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно позно пить баржоми, когда почки отказали. Анчи должен для себя сделать вывод, пол месяца в переди, что бы придумать кого и где лучше использовать да и травмированы может подоспеют за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта передышка, связанная с играми сборных команд, как мне кажется, нам весьма кстати (единственно, мне самому не терпится увидеть след. матч, я думаю Милан обязан победить и заставить нас забыть неудачный старт). Просто, если верить клубному врачу, наши травмированные игроки на подходе и чем быстрее они вернутся (особенно Неста и Кака), тем самым нам станет, надеюсь, гораздо проще. Кто-то подтянет форму, не знаю как там насчет сыгранности и взаимопнимания, все же многие уедут в сборные, но как ни крути, Милан в полном составе обещает быть весьма грозной силой.

Интересно наблюдать, как после совсем необязательного конфуза на Сан-Сиро в стартовом туре преобладают среди форумчан, тем не менее, в общей массе положительные и оптимистичные отзывы о игре и перспективах команды. Я и сам склоняюсь к тому, чтобы не паниковать и ждать продолжения Серии А с надеждой. Раз уж так, то запасемся пока терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

St.Michael,

привет, зёма! :) во у нас жизнь, матч в 9 утра - и пиво не попьешь :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала всех с началом сезона! Даже плохое казалось начало не ужас из наших основных соперников в никто суперигры не показал и это даже Испании касается в этом туре см. рез-ты Барсы и Реала!!!

По игре, а она мне показалась интересной я смотрел на новых игроков и новых-старых)) и сразу видно, что команда не сыграна, но игра есть. Мне даже больше полузащита не понравилась у наших, чем защита! Там была созидательная игра без сомнений, но по мне Гаттузо там нужен был с его жесткостью и разрушением.

Тут ребята достаточно написали по поводу ошибок разных ну по сути самая громадная это первый гол и вот тут я не соглашусь, что виноват как некоторые пишут Каладзе нет его вины разве, что он не успел подстраховать, но он не может разорваться тот кто отдал пас футболисту забившему был в окружении троих!!!!! И тут снова несыгранность ну и ладно.

Я восхищен как всегда игрой Паоло это феноменально так играть в 40 лет!!! Не верю)))

И в конце напишу конечно и Рони он был супер чуть ещё побыстрее бы ему двигаться и слов даже не будет описать восторг от его игры. И совсем концовочка теперь соперник у нас был сегодня хороший мне понравилось очень! Они играли так как будто им нервы удалили просто суперски. Браво Болония!!!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм не видела, видимо это и спасло от изжоги . Пьюзо, Птиц в самом деле ужасен? Да ну, блин :unsure: . Таки сбили с толку злыми словами, перестарался доказывать обратное небось.... Жаль. Аринааа, готовь что нибудь жуткое мне на аватар.

Новички понравились, к старичкам вопросов побольше. Подождем, что родит Карло.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,

Света. хорошо что ты не видела этого птица :) проявил себя полной бестолочью. Сломал игру и всё. надо ж так умудриться...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, согдасен с Пью. Пирло был никакой, НО Анчи ПАНИЧЕСКИ боиться его менять!! замена Амбро на Эмересона меня вообще убила!!! при проигрыше 2:1 когда чисто машинально сбиваешься на навесы, Амбро как игрок умеющий играть головой нам бы пригодился в концовке, тем более он ни раз забивал... Зачем Анчи поменял Амбро на Эмересона? Видно же было, что Массимо не хотел уходить... так же смещение Флама на правый фланг, тоже усугубило всё дело... Анчи после первого тайма, должен был выпустить Шеву вместо Пирло!!! Или Эмерсона вместо Пирло! Нет, мертвый Пирло видно лучше... Если честно это начинает раздражать... Я думаю, пора Берлу всерьёз подумать о смене тренера... Пирло с таким ансаблем игроков в атаке нам не нужен... Как это неприскорбно... Сории Глазастик :((

 

Добавлю... Немного позитива... Однако сегодня не день грандов... Барса и РМ слили, Юве ничья, Интер не победил... Вообщем мы не одиноки в своей беде. :))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puzo говорит-St.Michael,

привет, зёма! во у нас жизнь, матч в 9 утра - и пиво не попьешь

 

 

Виталя, и не говори!Я на рыбалку не поехал, как можно было пропустить первую игру и пиво всё- же выпил, хотя ты прав, с утра как то не очень!

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера просто не мог напиать ничего...

тихий ужас тихий...

По мне тут Анчи виноват! Много тренерских ошибок с заменами да и в основе Пиппо не ндо было выпускать лучше бы Шеву...

на счет того что Анчи испортил всю картину во 2 тайме это дал олностю согласен!По мне Анчи надо уходить уже все нужен новый МОСК сарый уже почти отказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за истерические высказывания?Анчи в отставку,Пирло на скамейку запасных.Вы чего? Это первая игра сезона.Отвозили соперника по полной,но не повезло.Анчи Вам что в этом виноват?Или Вы думаете если Милан проиграл в первом туре,то всё скудетто не видать?Я так не думаю.Мне тоже не приятно поражение,но всё же.Выздоровит Неста,займет своё место на поле Бонера и всё будет хорошо.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лидеры оступились, ну а мы обос... отличились :lol: . сори, просто настроение хорошее с утра ;)

Только не надо унывать! - ждём следующего тура!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно солидарен. Счет не по игре, новички хорошо влились, в том числе и Шевченко. И как можно по одному матчу, причем первому после летних каникул давать такие комментарии.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что. мне понравилось, кстати. искорка какая-то есть. главное, чтобы не затухла. обороне надрать задницу. пиппо с шевой вспомнить как реализовывать моменты и поедем.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально. Отыграли 90 минут, а тут уже про отставки народ заговорил...Вы чего? :blink: Не всегда же чемпион начинает с победы.... :rolleyes::D

В прошлом сезоне в первом туре вон Дженоа помыли, а в итоге к КУЕФА приехали. Обидно, конечно, что не удалось пофеерить в первом туре, но проблески хорошей игры очевидны. Зее в поряде, наши новые приобретения тоже. Чего нельзя пока сказть о нашем новом старом приобретений, то бишь Шеве. Тяжеловат он, такое ощущение. Правда 2 недели есть, чтоб набрать оптимальные кондиции. А от овсянки кстати полнеют или нет??? Кто подскажет,а???

В общем, смотрим в будущее с оптимизмом. Хотя бы пока.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мл...ну неужели трудно понять?4-2-1-2-1!Защита,два опорника,диспетчер,два трекварти,напад.Анчи,так трудно?Перед защитой Флам и Рино,потом Пирло,потом Р80/Зее - Кака/Пато и Пиппо/Шева/Боря.Укрепленная опорная зона перед защитой,фланги защиты дальше штрафной не заходят,там и так танцев хватит,фактически 4 атакующих игрока.Да-да,потому что Пирло надо не в центре мариновать,а ближе,а то,выходит,он пасы раздает опороникам,а передней линии - одни навесы,и какого барабана это нужно?Так надо играть.И можно в ротацию с Пирло Зее на его место,голова и пас у него почти не хуже,и будет ромб Зее-Р80-Напад-Кака.Если нужно,опять же,при поддержке флангов защиты до зоны штрафной,Дзамб точно отлично с этим справится.Основополагающее - будь то 4 защитников,либо 2 защитника-2 опорника,либо в смеси,всегда при контратаке 2 уже сзади,двое-берут атакующих.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, матч не смотрел, только что узнав результат, онемел, потерял дар речи :(

Неужели нас ждет повторение предыдущего сезона... :(:angry:

Остается только верить и надеяться ИЛИ гнать Анчи к чёртовой матери пока не поздно :angry:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторения прошлого сезона уже не наблюдается: прошлый сезон начали с выездной победы над крепким, как затем оказалось, Дженоа. Причем уделали генуэзцев 3-0 без шансов для них. А потом поплыли.

Я предпочту, чтобы сейчас все было наоборот: Болонье проигрываем – делаем выводы – работаем лучше и остальной сезон проводим на хорошем уровне.

 

И, кстати, Болонья, хоть и вышла из серии Б, но уровень клуба и команды выше. Можно сказать, что Болонья не вышла из серии Б, а вернулась в Серию А.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть ещё желающие посмотреть матч, то скачать можно по ссылкам:

 

1-й тайм

part-1 http://rapidshare.com/files/141565426/Mila...om.pl.part1.rar

part-2 http://rapidshare.com/files/141567070/Mila...om.pl.part2.rar

 

2-й тайм

part-1 http://rapidshare.com/files/141584671/Mila...om.pl.part1.rar

part-2 http://rapidshare.com/files/141598745/Mila...om.pl.part2.rar

 

P.S. Роник - красавчик :) я не ожидал, что он в первом же матче так сыграет. Надеюсь, что он и дальше продолжит в том же духе. Шева очень волновался и очень хотел забить, надо бы ему успокоиться :) Пато надо в кладовке закрыть на ночь.

 

В целом мне понравилась игра Милана. Везения не хватило, да и Анчи - что-то не понятное творил. вобщем, ждём продолжения. и удачи

 

P.P.S. если Р80 и Зее продолжат в том же духе, то не совсем понятно - куда девать Кака?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от овсянки кстати полнеют или нет??? Кто подскажет,а???

Слишком много переменных. На чем сварена- молоко/вода? Когда употребляется - утро/не утро? А в общем, скорее нет, чем да :D


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа Massim0 у меня не скачивается с ради (((

пожалуйста залей на http://narod.yandex.ru/ второй тайм,я его пропустил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не такой результат хотелось наблюдать.Но может и правда к лучшему,что сразу получили,да еще и дома-теперь анализ,выводы и погнали.Потенциал очевиден,осталось навести порядок в защите.Абби по этому матчу оценивать,имхо,еще рановато.

Когда(если) Анчи разберется со схемами и найдет всем оптимальное место и задачи на поле,тогда все будет норм.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа Massim0   у меня не скачивается с ради (((

пожалуйста залей  на http://narod.yandex.ru/  второй тайм,я его пропустил((

 

ок, тогда жди минут 40 . может чуть больше :)

 

залили 2-й тайм на яндекс

1-я часть http://narod.ru/disk/2343885000/Milan-Bolo....part1.rar.html

2-я часть http://narod.ru/disk/2344381000/Milan-Bolo....part2.rar.html

Изменено пользователем Massim0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...