Перейти к публикации
ARINA

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Угу-угу. Конечно, может быть и забил бы... После дождичка в четверг забил бы Пато с позиции примапунты. Сколько раз уже напарывались, а все равно : "вдруг забил бы". Выпустить Пато вместо Пиппо это ныне самый реальный шанс угробить игру. Сколько уж говорено, что Пато - инсайд и просто не умеет то что нужно на позиции страйкера.

Вообще не надо батон крошить на Анчи. Анчи необходимо было выпустить Шеву для Сильвио. Для нормального микроклимата в команде необходимо было дать шанс сыграть всем напам в первой же игре, тем самым дав сигнал что у всех есть шансы. Да и потом, то что Пиппу Анчи заменит минуте на 70ой у меня вообще никаких вопросов не вызывало уже с начала второго тайма. Пиппа просто напросто не вывозит по физике всю игру. Пато между прочим играл на фланге и Шева скорее играл на острие. Вообще все эти рассуждения об инсайдах и центрнапах довольно условны, тем более при таком насыщении зоны штрафной.

Я более чем уверен, забей россонери свои моменты в начале второго, закончилось бы все эдак 4:1 и все были бы счастливы, так что все эти рассуждения от лукавого.

 

 

в тот год когда Милан выиграл ЛЧ  играю против Юве по пенальти, в тот год ведь Шева не был основным форвардом и выходил периодически на поле, даже в тот год его сватали в другие клубы

В 2002/2003 был, он по сезону много матчей вытаскивал, с той же Болоньей в одну каску расправился в гостях. Тогда Ривалдо плотно сел на скамейку и идеальной основой в нападении как раз были Пиппа с Шевой вдвоечку. И кста Шева забил Юве тогда минуте на 10ой, не защитали несправедливо, потому что Пиппа лежал в офсайде в другом угле, тем самым никак не мешая удару или видимости вратаря. А когда забивал пеналь - это была высшая справедливость, что именно Шева поставил победную точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не надо батон крошить на Анчи. Анчи необходимо было выпустить Шеву для Сильвио. Для нормального микроклимата в команде необходимо было дать шанс сыграть всем напам в первой же игре, тем самым дав сигнал что у всех есть шансы. Да и потом, то что Пиппу Анчи заменит минуте на 70ой у меня вообще никаких вопросов не вызывало уже с начала второго тайма. Пиппа просто напросто не вывозит по физике всю игру.

Класс. Меня обвинили в том, что я крошу батон на Анчи. Забавно.

Годы на сайте прошли зря. :)

Если бы Анчи делел все, чтобы угодить Сильвио, то это был бы не наш Анчи.

Шевченко вышел вместо травмированного Янку только для опробывания 4-2-3-1. Потому как больше в трекварти выпускать было некого. Опробовали. Не получилось.

А то что Индзаги не вывезет игру... Так это фихня на постном масле. При той энергозатратности, что у ПиппО за матч, можно еще матчик сыграть. Рывки на два-три метра дело хитрое, но не утомительное.

Пато между прочим играл на фланге и Шева скорее играл на острие. Вообще все эти рассуждения об инсайдах и центрнапах довольно условны, тем более при таком насыщении зоны штрафной.

Пато играл where? На фланге? Охренеть.

В центре, сэр, он играл, в центре. Как же ты матч-то смотрелт, а? Вышел на позицию Индзаги. А Шевченок весь второй тайм в трекварти отыграл. Мне не верите, спросите у кого-нить другого.

И об условностях схемы на надо пожалуйста. Схема в нашем Милане всегда играла, и играет огромную роль.

В 2002/2003 был, он по сезону много матчей вытаскивал, с той же Болоньей в одну каску расправился в гостях.
Угу. 9 мячей за сезон, половину которого провел в лазарете. Сколько он там матчей-то повытаскивал?
И кста Шева забил Юве тогда минуте на 10ой, не защитали несправедливо, потому что Пиппа лежал в офсайде в другом угле, тем самым никак не мешая удару или видимости вратаря.
(устало)

Руй Кошта в офсайде был, Руй Кошта.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато играл where? На фланге? Охренеть.

В центре, сэр, он играл, в центре. Как же ты матч-то смотрелт, а? Вышел на позицию Индзаги. А Шевченок весь второй тайм в трекварти отыграл. Мне не верите, спросите у кого-нить другого.

И об условностях схемы на надо пожалуйста. Схема в нашем Милане всегда играла, и играет огромную роль.

Охреневай, Дракон, охреневай... :) Я вот тоже с человеком согласен, что не в центре Утёнок играл, а на фланге. Для опробывания 4-2-3-1? Да, пожалуйста. Флам сместился направо, Дзамб ушёл налево. :lol: в хорошем смысле слова, ессесно. ;) Пирло и Амбро остались в центре. Ронни свалился влево, Зее в центр, Пато правее. Шева должен был играть впереди. Только он хреново выполнял задание Анчи. Не раз замечал, как он нервно начинал движение с позиции треквы вперёд. Забывал, блин, где его место. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Сегодня, 14:20

---

Re: уважаемый, я не вижу смысла отвечать на весь пост ввиду того что "многа букав" и многие тезисы довольно спорны, а заниматься форумными спорами мне давно наскучило :)

Единственное, что мне отметить интересно, так это про схемы. Схемы, петруха, штука тонкая. И конечно они имеют огромное значение в Милане. Однако, все они имеют прямое отношение и конкретную привязку к оборонительным действиям, то как зоны и система подстраховки. О каких схемах в нападении ты говоришь? Там играют бразы! :) Они же всяко там и так и эдак наперекосяк и нестандартно = не по схеме. Когда под передачу Роника трое выстраиваются в линию и все перекрыты - это чтоли схема? А вообще после замены на Шеву игра проходила скорее по схеме 3-3-3-1, один из тертьих трех явно садился, из вторых садился влево. Это при отсутствии контроля мяча. А при контроле мяча была совершенно другая ситуация. Один вражеский нап находился в районе центрального круга. Мальдини находился на позиции Пирло. Какие нахрен схемы в атаке по такой игре :)

Я прекрасно помню как Пато смещался на фланги, потому что в центре зоны были перекрыты, особенно учитывая то что в счете вела Болонья. Т.н. выход в центр в моем представлении банальная условность, потому что необходимо растягивать насыщенную эшелонированную защиту противника. При таком раскладе передача пойдет на второй темп. Это очевидные истины, их мы все понимаем и собственно думаю в этом стояла задача замены Анчелотти. А Пиппа имел свои моменты. Не реализовал. Прессинговал. Устал. И не говори мне про 180 минут подряд. Пожалуйста. Особенно когда все кто тащить может - устали.

Да и, я не сэр, зови меня сеньор, сеньор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато правее. Шева должен был играть впереди. Только он хреново выполнял задание Анчи. Не раз замечал, как он нервно начинал движение с позиции треквы вперёд. Забывал, блин, где его место. :)

Снова охреневаю.

Значит то что Пато разбегался справа - это так и надо, а то что Шева вечно в трекварти маялся - это у нас "Хреново выполнял задание Анчи, забывал, где его место".

С такой же уверенностью можно поменять местами Шеву и Пато и сказать наоборот.

Да и, я не сэр, зови меня сеньор, сеньор :)

Да?

А ты шо - гишпанец?

Не знал. :)

В Италии-то как-то синьорами больше зовут... :unsure:

Re: уважаемый, я не вижу смысла отвечать на весь пост ввиду того что "многа букав" и многие тезисы довольно спорны, а заниматься форумными спорами мне давно наскучило :)
Сочувствую. Серьезно, сочувствую.
Единственное, что мне отметить интересно, так это про схемы. Схемы, петруха, штука тонкая. И конечно они имеют огромное значение в Милане. Однако, все они имеют прямое отношение и конкретную привязку к оборонительным действиям, то как зоны и система подстраховки. О каких схемах в нападении ты говоришь? Там играют бразы! :) Они же всяко там и так и эдак наперекосяк и нестандартно = не по схеме. Когда под передачу Роника трое выстраиваются в линию и все перекрыты - это чтоли схема?

Ага, ты, значит, у нас "сеньор", а я "петруха". Весело.

Ну, хорошо, товарищ сеньор Сухов, пусть будет так. <_<

Не будем, сейчас о зонах и системах подстраховки, ибо об этом и так много уже сказано, о чем, ты бы, конечно, знал, не наскучь тебе заниматься форумными спорами. :unsure:

Наверное, не наскучь, вполне мог бы знать, что именно организация игры в обороне у Милана ныне - слабейшее звено. Особенно система зон и система подстраховки. Ну не будем про Риновингеров, раз уж не про это. :rolleyes:

 

Так вот.

Интересная штука получается. Раз играют впереди бразильцы, так это можно весь тактический арсенал схем запрятать и не доставать ни в коем случае? Оригинально. А главное, как облегчает задачу спортивным обозревателям... Можно писать - в нападении сегодня играли бразильцы... И этим все будет сказано.

А вот недавно Олимпиада была, не смотрели, сеньор? И на ней Бразилия играла. Целиком из бразильцев составлена, знаете ли. Как ни странно, так вот там бразильцы все шесть матчей по строгущей 4-2-3-1 отыграли. Дунга даже самого разбразиленного Роналдинью закрыл на левом фланге на условиях: шаг влево-вправо - приравнивается к побегу.

 

А насчет передач Роналдинью, если так интересно... Двое в линию, а один на подборе и должны выстраиваться при 4-3-2-1 (в данном случае чаще всего Пиппо на центре штрафной, Амбро на дальней штанге, Зее на подборе), при 4-2-3-1 добаляется кто-нибудь на ближней штанге.

Т.н. выход в центр в моем представлении банальная условность, потому что необходимо растягивать насыщенную эшелонированную защиту противника. При таком раскладе передача пойдет на второй темп. Это очевидные истины...

Очень хорошая фраза в моем представлении. Я бы даже сказал - очень правильная. Ибо это никакая не банальная условность. И не очевидная истина.

Есть огромное множество команд, которое не занимается растягиванием обороны. И огромное множество команд у которых нет насыщенной эшелонированной обороны, которую можно попробовать растянуть на фланги.

Чтобы далеко не ходить за примером, можно хотя бы вспомнить золотую весну сезона 06/07. И, в частности, финал с Ливерпулем.

Все наши атаки проходили, через слабейшую зону защиты Ливерпуля - центр. Пока на поле был Маскерано, который персонально отвечал за Кака, мрсисайдцы более менее сдерживали натиск, после же его замены они-таки провалились.

И замечу, ни разу мы не свалились на "растягивание", максимум себе позволяя диагонально-поперечные кроссы Оддо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, между прочим, свое время на написание поста убивал не ради "Расслабься чел". Можно было бы потрудиться и строчку-другую накидать...

Мне вот просто интересно, какого черта тогда вообще ходить на форум и что-то писать, если после ответа нам дискуссия резко надоедает?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я честно говоря в твоих постах ничего нового для себя не увидел, соответственно почвы для дискуссии я не вижу. С другой стороны, я мог бы поддержать разговор, но мне не импонирует твоя манера "дискутирования". Это не топик имени тебя, чтобы ты имел полное моральное право цепляться за слова. То что ты сенатор, а я новичок, не дает тебе права катить тухлую коляску и впиваться за реально неважные факты. То что ты порылся в архиве и попытался ткнуть меня в говно тем что Шева в 02/03 забил всего 9 мячей - я помню что он вытащил и мне посрать на статы, потому что они не все отражают. Ты "устало" снисходительно вспомнил что в офсайде был не Пиппа а Кошта - да какая нах разница!? Ты же прекрасно понял про что я говорил и мысль была в том что Шева забил. Поставил бы смайл и все в поряде. Ты хочешь чтобы я соизволил разговаривать с тобой? Относись с уважением и люди сами к тебе потянутся. Так что извини, но мне не хочется с тобой "дискутировать". Спасибо за внимание. :away:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, лучшее средство в таких случаях, скорчить лицо в форме куриной попки и обидеться...

Дело ваше, сеньор. ;)

Только самое забавное, что первым прицепился к словам не я.

Не я обвинил кого-то, в том что он "крошит батон на Анчи."

Не я, кхм, высказался об Индзаги в нелицеприятном тоне (и как вы сами заметили, без единого, хоть самого малюсенького, столь вами обожаемого, смайлика).

Не я постоянно коверкаю и склоняю прозвища игроков, как то "Пиппа", что на мой субъективный взгляд весьма и весьма обидно.

 

И после этого у вас поднимается вопрос о "взаимном уважении"? Смеетесь?

 

При этом я делаю скидки на ваш тон и почему-то продолжаю с вами разговаривать. Хотя тоже мог бы скорчить куриную попку.

Точнее продолжал.

Потому как если думаете, что мне нужно, как вы сами заметили, "соизволили с вами говорить" так это вы ошибаететсь.

Я с удовольствием найду темы для разговора с кем-нибудь другим, кто прежде чем требовать к себе уважения начнет подобающе вести себя, и если уж начинает дискуссию в вызывающем тоне, то ведет ее до конца, а ретируется с полпути с обиженным лицом. А уважение, как вы сами, надеюсь, понимаете, это не использование в обращении к оппоненту слова "Уважаемый".

 

Просто у меня есть очень плохая привычка. Если я вижу, что человек несет говорит глупости, мне почему-то хочется помочь ему путем спора дойти до истины.

И, к сожалению, некоторым это очень не нравится. Селяви, Дракоша.

 

Dixi. Прощайте.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу в ваш разговор)

Обычное занятие Пиппы развлекаться с хохлушками в сауне, пить винишко и курить ляпки, которые привозит Руй Кошта. И играет он от этого только лучше, потому что Папик.

хм...откудаж такие подробности то??? ниушли ты с ним знаком лично?

 

и мне посрать на статы, потому что они не все отражают.

при этом, что статистика то всегда права ;) то бишь ошибаешься ты получается...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...откудаж такие подробности то??? ниушли ты с ним знаком лично?

ага лет 12 уже :)
при этом, что статистика то всегда права  ;) то бишь ошибаешься ты получается...

смотри можно конечно сказать он забил 9 мячей за сезон. Но мяч ведь мячу рознь. Можно сделать дубль при счете 2:1 в пользу твоей команды, а можно пройти полкоманды и забить в одну каску в тяжелейшем гостевом поединке при счете 0:0, или вкатить единственный победный мяч 180 минутного полуфинала Лиги Чемпионов. И потом, эта статистика не отражает объем проделанной работы, выбор позиции при различных тт действиях, процент точных передач, обостряющих и прочее. Кто посчитает это, раз статистика всегда правда? Нет, мой друг, ошибаешься ты, статистика отражает совершенно не все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага лет 12 уже :)

смотри можно конечно сказать он забил 9 мячей за сезон. Но мяч ведь мячу рознь. Можно сделать дубль при счете 2:1 в пользу твоей команды, а можно пройти полкоманды и забить в одну каску в тяжелейшем гостевом поединке при счете 0:0, или вкатить единственный победный мяч 180 минутного полуфинала Лиги Чемпионов. И потом, эта статистика не отражает объем проделанной работы, выбор позиции при различных тт действиях, процент точных передач, обостряющих и прочее. Кто посчитает это, раз статистика всегда правда? Нет, мой друг, ошибаешься ты, статистика отражает совершенно не все :)

Человек,гол он и в Африке гол. Заметил за вами странность, всегда говорить всё наперекор всем. Хватит выделять себя, мой вам совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...