Перейти к публикации
ARINA

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Мда жду не дождусь появления Шевы, он в интервью сказал, что готов на все, лиш бы забить гол в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinzenzo

об этом вчера в передаче Calciomercato сказал Галлиани. идут переговоры об аренде

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы  трансляцию первого матча мабуть мало кто увидит.

в основном будут транслировать центральный матч Фио с Юве.

Фио с Юве в 22.30 по МСК играют. Так что они нам не конкуренты. Нам Рома с Наполи конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диньо и Пато еще только завтра приедут с олимпиады

А помойму ты ошибаешься, они вчера вроде вернулись и к игре дай бог будет готовы.

 

И я совсем забыл про Пиппо! Ёпт я сегодня точно не стой ноги встал :angry: , вот и всё нап у нас есть. А вообще тут гадать и гадать, уверено только то что Дзамбр и Аббьяти будут играть с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они должны были сегодня прилететь.

Вечером покажут у меня.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто забил больше всех Болонье? За всё время и из действующих игоков Милана? Где узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто забил больше всех Болонье? За всё время и из действующих игоков Милана? Где узнать?

 

Больше всех забивал Шева, я точно количество не подсчитывал, но где-то около 7-8, потом идет Пиппо 2мяча, Кака, Гатуззо, Пирло по одному.

А если хочешь узнать точно по сезонав войди на главной в архив, выбирай сезон и делай анализ. :)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато и Роналдиньо прилетели в Линате 24-го ночью, незадолго до Шевченко.

25-го у команды был день отдыха.

Сегодня тренировались. Бразильцы в общей группе.

Шевченко появился после обеда, с утра сгонял в Лондон - делал итальянскую визу.

Сендерос заканчивал медобследование.

Приступили к тренировкам Гаттузо (после травмы плеча с Австрией)) и Индзаги (после небольшого повреждения в Неаполе).

Кака вернется через 15 дней (по его словам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру "Угадай состав Милана" играет Даниеле Арригони (Болонья):

http://www.bolognafc.it/pagen.asp?c=4371&m=11&l=1

В защите два игрока национальных сборных, еще один в центре... рядом с Мальдини.

В центре Пирло, Фламини, Амброзини.

А впереди не знают кого и выбрать из пяти: Пато, Индзаги, Шевченко, Зеедорф и Роналдиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочешь узнать точно по сезонав войди на главной в архив, выбирай сезон и делай анализ. :)

 

Спасибо. А за всё время, где можно посмотреть статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеву я бы не ставил с первых минут, пускай начнет Пиппо и Пато, а во втором вместо Пиппо выпустил бы Шеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой прогноз

Аби

Замб Кэп Бонера Янек

 

Фламини Амброзини

Пирло

Р-80 Кларенс

Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь сыграть с одним нападающим и Р-80 на подхвате. Играем то на своем поле, может пару форвардов выпустить. Да и Берл не разрешит Анчи играть с одним нападом имея столько нападающих, кстати это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет

я с тобой согласен, но дело в том что я не думаю что Анчи рескнет выпустить с первых минут Шеву или Пипо, а другова варианта с нападащими нет, если разве посодить на лавку Кларенса который в принцыпи в предсезонке не плохо играл и поставить Шеву ,а вось пройдет зная Анчи не думаю что он так зделает просто он может для отмазки сказать что хотел попробывать Р-80 нападающим ,наверное он поставит Сендароса чем Шеву это мое мнение :)

хотя все может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное в предстоящей игре (да и не только в ней но и в сезоне в целом) - это уровень плотности, создаваемый в центре поля и уровень КПД Рональдинью, Зее, Кака и Пато. Я буду огорчен, если Милан будет просто перекатывать мяч на чужой половине поля с нулевым КПД, как Барселона, которую спасает лишь крайне низкий уровень середняков Испанской лиги, но с тем же МЮ было ясно, что такое КПД а что такое - тупое перекатывание мяча. Мне хочеться, чтобы Рони, Зее, отчасти Пирло быстро, без лишних затей и максимально технично забрасывали мячи на Пато, плюс к этому - флангвые проходы крайних защитников и стандартные положения. Все нужно делать быстро, технично, аккуратно, не нужно никакой излишней красоты, по сути все что нам нужно в предстоящем сезоне - не пропускать в свои ворота ничего лишнего и максимально прагматично вести пресс впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, как же здорово, что уже на этой неделе стартует долгожданный новый сезон. Даже не верится. Единственный недостаток, что все это совпадает с окончанием лета. Ну что же тут поделаешь, везде есть свои плюсы и минусы.

Теперь наверное и на самом форуме начнется "новая жизнь", пойдет обсуждение непосредственно футбола, игр итд итд, а многие пустые разговоры прикажут долго жить. Многострадальная тема "будущее усиление" скоро забудется, по крайней мере до зимы. Хотя, очень надеюсь, состояние Милана будет таковым, что и в период зимнего трансферного окна нам не придется думать об усилении.

Пытаться угадать стартовый состав сравнимо с гаданием на кофейной гуще, мне так кажется. Потому как Карло Анчелотти, не исключено, сам еще не определился со своим вариантом, а он, сдается мне, будет важнее всех.

К сожалению, меня не покидает очень плохое предчувствие, что в стартовом матче мы столкнемся с большими проблемами и как в прошлом сезоне испытаем большие проблемы на родном Сан-Сиро. Вместе с тем, я все же очень очень надеюсь, что Милан наконец проснется и включится в разборки за Скудетто, показывая при этом зрелищную игру. Предпосылки к этому, кажется, есть. Вообще, большинство форумчан вроде как настроены весьма решительно и верят в успех. Как не хотелось бы разочароваться и читать посты от Vadim Art в духе "Милан в пролете, ну что я вам говорил?" Скоро старт сезона и мы узнаем ответы на многочисленные вопросы и кто же в итоге был прав. Скорее бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего играть будем так

---------------------------Пато--------------------Шева--------------------

------------------------------------Зее(Р80)--------------------------------

------------------------------------------------------------------------------

-----Амбро(Зее)--------------------------------------------------Флам---

---------------------------------Пирло------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------

Янек--------------------Кэп---------Бонера(Каха)-------------Дзамбротта

-----------------------------------Аби------------------------------------------

это ихмо самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Амровингеров и тому подобных мы уже видели, да и ИМХО на фланг лучше вообще никого не ставить. Да и Бонеру тож как мне кажеться необязательно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду старта сезона в Серии А, и матча Милана с Болонией. Конечно, старт дома со слабенькой командой Серии А – хорошее начало, оптимальные условия чтобы начать сезон с победы. Из рейтинговых матчей там только Челси с Тотенхэмом в АПЛ в это время будут параллельно играть, так что проблем с трансляцией не должно быть. Фиалки с Юве играют позже.

Предположу, что в основе выйдут 4 новичка – Рональдинью, Фламини, Дзамбротта и Аббьятти.

Абби – Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски – Пирло, Фламини, Амброзини, - Зеедорф, Рональдинью, - Пиппо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти Берл бошку снесёт, если он Р80 не поставит в первом матче СериАла. Флам, Амбро, Пирло - это железно в основе. Янек + Дзамб в защите. С центром я сомневаюсь, что выйдет связка Мальдини - Каладзе. У Кахи там травма была какая то, скорее всего Бонера будет играть. Имхо Зеедорф Р80 и Пиппо будет в атаке. Кстати, Пато очень легко может сменить Р80 и будем играть излюбленный ромб... :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой состав (справа налево).

Аббьятти - Дзамбротта, Каладзе, Мальдини, Янкуловски - Фламини, Пирло, Амброзини - Зеедорф - Пато - Индзаги.

Ромб, ёлы. 4-1-2-1-1-1. И Пирло, как всегда в штрафбате.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Пато всё таки на лавке начнет, а Роник будет с Зее играть...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...