Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Что-то этот тур пока неочень интересным получается. ;) Все, кроме Томи, в ничью играют. Надеюсь, завтрашний день нам принесет несколько побед, ну и побольше голов. :) Возлагаю надежды на наших новичков. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томь на первом месте! Конечно жаль что Петраков обыграл Долматова, но то что Томь на первом месте это прежде всего раздражение для рук-ва Москвы


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Томь, что вытворяет?  :O  Третья игра и третья победа. Взяли и обыграли Шинник в гостях.  :D  Единственный гол забил на 77-й минуте Младенов. Да чемпионат обещает быть интересным. Лидеры играют в ничью, :(  а аутсайдеры выигрывают и возглавляют турнирную таблицу.    ;)  :)

Очень часто в нашем чемпионате тот кто зимой ноги накачал :blink: бывало на первое место вылазил

например Крылья или Ростов

хотя конечно Петраков хороший тренер и это его привет Белоусу и Слуцкому

:D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас новый лидер. И это Томь. Однако, следующим матч Томь играет с ЦСКА. :) Вот и посмотрим, на что способен наш новый лидер.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в этом сезоне Сатурн вполне может рассчитывать на место в КУЕФА. Интересная команда, интересные приобретения (особенно Еременко), хороший тренер. Хотя я сужу пока что по первым играм чемпионата. А что будет дальше никто не знает.

 

ЗЫ: Так же симпатизирую Лучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас новый лидер. И это Томь. Однако, следующим матч Томь играет с ЦСКА.  :) Вот и посмотрим, на что способен наш новый лидер.

 

А армейцам тяжело придется, несмотря на то, что играют на своем поле. Томь сейчас на подъёме, а у армейцев Акинфеев играть не будет. К тому же армейцы будут идти вперед нужно обязательно выигрывать, а Томь устроит и ничья, а значит, будут играть на контратаке и могут при этом забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

А я ставлю на крупную победу ЦСКА. Посмотрим, кто окажется прав. ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Томь на первом месте-главная заслуга Петракова.Отличный специалист,он это ещё доказал по выступлениям в "Москве".Желаю ему всяческих успехов :)

Ин...сно,а как долго сёминское Динамо будет терять очки.Наверное,весь первый круг будут искать свою игру.Звёзд много,а игры пока цельной нету.Вопрос времени,ИМХО B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно - Томь на единоличном первом месте. Класс. Согласен с alexmilan23, что большая заслуга в нынешнего тренера сибиряков Валерия Петракова.

 

В следующем туре ставлю на ничью между ЦСКА и Томью.

Уверен, что подопечные Петракова не ударят в грязь лицом. Но и ЦСКА не оплашается. Хотя допускаю, что второй вариант более уместен. ИМХО.

 

Локомотив - Спартак. Уверен, что Спартак победит. У меня такое предчувствие. Может это потому, что я сам болельщик Спартака. Буду обязательно бронировать билеты на Черкизово. А так не достать.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexTerik

А я ставлю на крупную победу ЦСКА. Посмотрим, кто окажется прав. ;)

 

Я полностью согласен, хотя болеть буду за ТОМЬ.

Краткий сценарий матча:

Начало.

15мин. пенальти в ворота Томи , гол Игнашевич

27мин. красная карточка игроку Томи

27-90мин. ЦСКА резвится в своё удовольствие.

Итог 4-1 :D

Надо ж как то Усатого задобрить, а то опять будет "Судья убил великую команду" :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться нашим новичкам. :) Спартак Нальчик сделал десятером Локомотив 3:2. :lol: Вот это да!!!!! :rolleyes: Очень жалко Луч, который проиграл Рубину 0:1. :( Но ничего, они не первые, кто не смог одолеть Рубин в Казани. :)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой, которую показывает Локо им придется бороться не за призовые места, а за выживание. Списывать поражение на то, что не фартит как то уже не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько продержится Муслин? Похоже, сбываются прогнозы скептиков, что он не продержится и до летнего окна. На радость противникам иностранных тренеров. Бедный Филатов. Строил, строил команду, и на тебе... Жалкое зрелище. Особенно в обороне. Вышел Сычев - и что? Ну да, трюк Марадоны...

А Нальчик понравился. Если их не будут валить и в итоге они не начнут сыпаться, то они еще попортят нервы всем.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если С.Муслин проиграет ещё пару матчей то его карьера в ЧР будет скоропостижно закончена. Серьёзный экзамен на прочность будет уже в следующем туре.

Но интересно, что в случае победы СПАРТАКа,скажут что не красно-белые преодолели комплекс сильной команды,а Локо уже не тот.(хотя это правда так влететь Нальчику )

Рубин же со со своим антифутболом может в этом сезоне и за тройку зацепиться.

А Томь?

что Томь?-победитель начала чемпионата, а осенью место 8-9.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

Ну Спартаку еще надо выиграть у Локо. По крайней мере в кубке этого сделать не удалось.

В какой бы Рубин не играл антифутбол (это понятие ща употребляют под игру любых команд, даже раньше игру Италии Дзофа так называли), все-таки дает результат, а это самое главное.

 

У Томи 9 очков и за Кубок УЕФА еще поборется... помню такж е про Эвертон 04/05 говорили, а команда в ЛЧ вышла.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

 

А я не верю в Томь. Там нет ни чего объективного, чтобы был результат. Ни денег, ни инфраструктуры, ни состава. Все похоже на прошлый сезон. Тоже неплохой старт. За той лишь разницей, что сейчас очков побольше взяли. Ну на старте всякое бывает. А что было потом? Петраков рассорился со всеми и Быш вытащил команду из подвала.

 

 

Что-то мне подсказывает, что Томь с Ростовом будут среди кандидатов на вылет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shumi

Ну Спартаку еще надо выиграть у Локо. По крайней мере в кубке этого сделать не удалось.

В какой бы Рубин не играл антифутбол (это понятие ща употребляют под игру любых команд,  даже раньше игру Италии Дзофа так называли), все-таки дает результат, а это самое главное.

 

У Томи 9 очков и за Кубок УЕФА еще  поборется... помню такж е про Эвертон 04/05 говорили, а команда в ЛЧ вышла.

Я сказал:

СПАРТАК в случае победы

Рубин поборется за место в тройке

Томь будет однозначно не в зоне УЕФА


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI

А что было потом? Петраков рассорился со всеми и Быш вытащил команду из подвала.

Я че-то не понял а этой фразой ты че имел в виду. Ведь Петраков рассорился с рук-вом Москвы, а Бышовец тащил Томь... Так к чему это сравнение?

 

А я не думаю чтоТомь с Ростовым вылетят. 9 очков на старте а в конце вылететь, с трудом верится. С трудом верится что эта команда провалит почти все оставшиеся матчи. Да и далеко не самая бедная команда Томь на сегодня. Все-таки купить Погребника за № млн ни аждый середняк себе может позволить. А после того как из Ростова ушел этот клоун Савидия то мне кажется ростов превратится в настоящего середнячка


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то не понял а этой фразой ты че имел в виду. Ведь Петраков рассорился с рук-вом Москвы, а Бышовец тащил Томь... Так к чему это сравнение?

 

 

Да, Петраков рассорился со всеми, включая судей, прессу и РФС. Сейчас он паинька, но я бы на месте хозяев поостерегся бы его брать в команду. Это - ресурс со знаком минус. И потенциальная миназамедленного действия в команде.

 

Быш команду вытащил из подвала. А с ним обошлись.... Неоднозначно.

 

9 очков на старте - это хороший задел. Но все-же остаюсь при своем мнении - Томь будет стоять на вылет. Но, вообщем, поживем - увидем...

Думаю также, что после летнего окна нас ждет другой футбол сильно изменившихся по составамкоманд.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то кажется, что в этом году у нас вылетят Амкар и Локо, если он дальше так будет играть. :P А если не нащупает свою игру Динамо, то тоже отправится далеко и на долго. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Миланья :unsure: Постой, паравоз, не стучите колеса, кондуктор...Хех, сгубили хорошую команду. Отравили. Супостаты :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она таблица. Пока всё по чесноку. Кто что заслужил, тот на то и наиграл... Ждёмс 4-го тура и изменений в таблице... :mellow:

 

1.Томь 3 4-1 9 :unsure: !!!

2.ЦСКА 3 7-2 7

3.Рубин 3 3-1 7

4.Москва 3 2-4 6

5.Зенит 2 4-2 4

6.Спартак Нч 3 5-5 4

7.Крылья Советов 3 1-1 4

8.Ростов 2 5-2 3

9.Спартак М 3 4-4 3 3 :(

10.Сатурн 3 2-2 3

11.Динамо 3 2-3 2 :huh:

12.Луч-Энергия 3 2-3 2

13.Торпедо 3 1-2 2

14.Локомотив 3 3-5 1 :blink::lol:

15.Амкар 3 1-4 1

16.Шинник 3 2-7 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Петраков рассорился со всеми, включая судей, прессу и РФС. Сейчас он паинька, но я бы на месте хозяев поостерегся бы его брать в команду. Это - ресурс со знаком минус. И потенциальная миназамедленного действия в команде.

 

Быш команду вытащил из подвала. А с ним обошлись.... Неоднозначно.

 

По моим сведеньям сам Бышовец ушел а не его выгнали.

Петроков работал в Томи и довольно успешно. Вот его теперь вернули. Знали кого берут.

Если бы команду плавили то это было бы с 1 или 2-ого туров, благо предпосылки для этого были... прошло три тура а Томь все выигрывает с разницей в 1 гол.

Впринципе правильно ты сказал: поживем увидем.

 

По крайней мере я уверен что в Динамо летом появится один нап, надеюсь хорошего уровня. Но если его у меня как и у многих болел будет еще больше претензий к Семину еще больше усилится.

У нас один болельщик на трибунах сказал, что Семин расист :lol: Я понимаю что мне обывателю нельзя лезть с замечаниями в адрес тренеров, но я все-таки это сделаю, так как не поназначению он использует некоторых игроков. Иногда удивляет его тактика (верней это было в последних 3 играх). Ну и скажите мне как можно было с такими деньгами за 4 месяца нельзя было найти средненького напа, ведь он мог взять Ньето, Лучо Фигероа... но он решил что мол они не подходят, а вот Мендоса который отполировал всю скамейку Марселя подходит, да и почему Сарсания знает что у этого сноба с головкой не в порядке а Игнатьев с Семиным не знают.

 

Короче все, надо в тренера идти :lol:

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновенная игра Домингеса в матче против Луча в Казани!

Соло Семшова (по отчету) в матче блеклого как всегда и всю жизнь ДМ... Это то, что запомнилось мне в проведенном туре ЧР...

Эх... Торпедо. Просыпаться надо бы!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Да пока почему-то самая зрелищная (играющая) команда не радует нас своими результатами ;) Видимо придется немного пожертвовать зрелищностью ради этого самого результата :lol:... как Рубин

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...