Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Lex

Мне кажется сравнения сычева с шевой здесь неуместны.

Ты вспомни после какого тура заиграл Сычев. И хочется спросить а чем хуже Кириченко который забил множество победных голов за Москву в этом сезоне?!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex

Мне кажется сравнения сычева с шевой здесь неуместны.

Ты вспомни после какого тура заиграл Сычев. И хочется спросить а чем хуже Кириченко который забил множество победных голов за Москву в этом сезоне?!

 

При чём тут сравнение с Шевой.

 

Я говорю, что одинаковые критерии и у СЭ и у Гадзетты..

Да, Кириченко не хуже, хотя именно победных голов они забили примерно поровну,но это детали..

Не в этом дело. Это реестр по оценкам СЭ и точка. Они такие выставили, посчитали средний балл..чего тут спорить, непонятно. Будет ещё куча опросов, где результаты будут совсем другими.

Суть в том, что стабильной игры не показывал весь сезон НИ ОДИН форвард... Тот же Дерлей, который забил всего на мяч меньше Кири, в половине игр выглядел неубедительно, откровенно говоря. Та же ботва в случае с Павлюченко, Бракамонте, Кержаковым и прочими.

Сычёв же эти самые полтора месяца, которые вам покоя не дают, отыграл так, как никто не мог целый сезон отыграть. И забивал он, в отличие от Кириченко, Спартаку и ЦСКа в ключевых матчах первого круга и начала второго.

 

Так что ждём традиционного опроса "Футбола", новогодний СЭ, и прочие итоги.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не согласен с этими оценками....вот хочу провести паралелль с "ЗОЛОТЫМ МЯЧОМ"....если ты скажем пропустил столько, сколько пропустил Сычев(да и ещё он отыграл хорошо только последние 1,5-2 месяца, а до этого все никак не мог забить...и этот игрок достоин второго места?!?)...ты не получишь золотой мяч, если ,конечно, в остальных матчах не покажешь сверх фейерический футбол;

А разве мы можем сказать тоже самое о Сычеве???

Так что оценки "СЭ"..это не всегда объективная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё ОЧ субъективно... Но чёт всё-рано СЭшники СЛИШКОМ загнули... ;)

 

Сегодня появилась инфа, согласно которой Матч за Суперкубок будет проводиться между Спартаком и ЦСКА. Т.е. никакие Химки в нём участвовать не будут. Так что, ждём по весне РУБКУ !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так например, считаю в Милане получить среднюю оценку более высокую гораздо сложнее, чем в Тревизо например из-за той же пресловутой конкуренции и сравнений...

 

А воот тут ты погорячился... ;)

Газетчики, как правило, делают скидку и на уровень матча, на общий уровень команд, и на значимость игры.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А воот тут ты погорячился... ;)

Газетчики, как правило, делают скидку и на уровень матча, на общий уровень команд, и на значимость игры.

 

Ну да, ну да, Лекс... и никакого субъективизма, да? :huh: Чем больше таких вот скидок делают газетчики, тем больше они запутываются и тем необъективнее итоговая оценка - я вот к чему...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как может попасть в сборную человек когда он не вошел даже в пятерку лучших бомбардиров. это просто бред. Это получается что в СЭ думают: если сычев травмировался на пике своей формы то значит он бы весть сезон так отыграл?

Честно первый раз такое вижу. Ни в футболе ни в хоккее ни в баскете такого не было.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 июля, 2005 год. Спартак  - Локомотив – 1:2. Овчинников: «А Спартак жаль. Правда. Хорошая команда, неплохо играла, а набрала сегодня ноль очков. Но, видно, не доросли они еще,  чтобы Локомотив обыгрывать.» 19 ноября, 2005 год. Локомотив – Спартак – 1:1.. Шах: «А Локомотив жаль. Правда. Хорошая команда, неплохо играла. Но видимо, не доросли они ещё, чтобы в Лиге Чемпионов играть.» Для непонятливых заранее отмечу, что мои слова подкреплены фактом – не так давно Рапид подтвердил мою мысль о том, что до ЛЧ Локо ещё не дорос. А вот за что люди уважают Овчинникова, я не знаю, ну да ладно. А по матчу 19 ноября могу сказать одно: у Локомотива в конце лета чуть-чуть что-то не сложилось – и сразу произошел сбой… Локомотив, опускающий руки, Локомотив, не выдерживающий борьбы, – всё это настолько естественно.

ИМО, не уйди Сёмин в сборную - КАК МИНИМУМ, ко "второму пути" "Локомотив" пришёл бы... Эштреков - это, если угодно, российский Дзаккерони - мягкий такой и пушистый. По сравнению с Сёминым - эдаким футбольным Карполем (бывший тренер женской сборной России по волейболу, если кто не в курсе) :) Почувствуйте разницу. Ещё добавьте к смене "тренерской идеологии" постоянные травмы лидеров - вот вам и объективные причины "проблемы роста"...

За что уважать Овчинникова? Да хотя бы за то, что он, как говорил Е. Евтушенко, всегда "честен жёсткой прямотою"...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. nnikita, история не знает сослагательных наклонений. При Сёмине Локо свой отрыв, пожалуй, удержал бы...но этот отрыв Эштреков и создал, а создал бы его Сёмин - ещё не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги Премьер Лиги России:

 

Всего матчей – 240

Всего Голов – 539

Забито Хозяивами – 327 (60.67%)

Забито Гостями – 212 (39.33%)

Среднее чилсло голов за матч – 2.25

 

Побед хозяев – 115 (47.92%)

Ничьих – 69 (28.75%)

Побед гостей 56 (23.33%)

 

Голов с пеняльти 54 (10.02%)

Голов в свои ворота 8 (1.48%)

 

Голы 1-го тайма - 220 (41.12%)

Голы 2-го тайма – 315 (58.88%)

 

 

Самый популярный счет:

 

1-0 – 35 (14.6%)

0-0 – 34 (14.2%)

1-1 – 29 (12.1%)

0-1 – 24 (10%)

2-0 – 20 (8.3%)

 

Статистика по командам:

 

Забивная – ЦСКА (48)

Малозабивная – Терек (20)

Пропускающая – Алания (53)

Малопропускающая – Локомотив (18)

Миролюбивая – Локомотив (14 ничей)

Безкомпромиссная – Динамо (2 ничьи)

 

Серии чемпионата:

 

Побед – Спартак, ЦСКА (5 подряд)

Ничьих – Торпедо, Локомотив (4)

Поражений – Терек, Алания (6)

Без побед – Крылья Советов (12)

Без ничьих – Динамо (12)

Без поражений – Локомотив (20)

Голевая – Спартак (14)

Безголевая – Терек (5)

 

Бомбардиры:

 

Кириченко 14 (4 с пеняльти)

Дерлей 13 (2 с пеняльти)

Семшов 12

Панов 10

Павлюченко 10

Олич 10 (4 с пеняльти)

Аршавин 8 (1 с пеняльти)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итоги Премьер Лиги России:

 

Аршавин 8 (1 с пеняльти)

 

У Шавки, если не изменяет память - 9 голиков. Это всю твою статистику вот так проверять надо? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, эпопея с переходом Овчины в Динамо, похоже пришла к логическому завершению - Овчина не включён в состав Локо на матч КУЕФА с Маккаби. Вместо него будет играть Поляков. А врач Локо даж заявил, что Овчина уже футболист Динамо.

Вот так вот... Нежданно, негаданно-а одного игрочилу Сёма уже к себе перетащил... Кто следующий ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, эпопея с переходом Овчины в Динамо, похоже пришла к логическому завершению - Овчина не включён в состав Локо на матч КУЕФА с Маккаби. Вместо него будет играть Поляков. А врач Локо даж заявил, что Овчина уже футболист Динамо.

Вот так вот... Нежданно, негаданно-а одного игрочилу Сёма уже к себе перетащил... Кто следующий ? ;)

Да об этом в середине сезона и предположить было сложно....Сергей Иванович и в Динамо!!!

Кстати я не сомневаюсь, что это не последний игрок перешедший из Локо к Федорычеву!!!

И Спартачку не мешает тоже кого-нибудь перекупить...например Асатиани или Белялетдинова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Андронова (он - со слов Газета.ру) : ЦСКА будет лишен финансовой поддержки Сибнефти уже с конца 2005 года, контракт будет разорван. :huh: Или это новость только для меня?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

Согласен-куй железо пока горячо ! Пока Сёма и Фил выяснят всё между собой ещё кого-нить свиснуть можно.

 

Mарго,

Для меня инфа, связанная с Сибнефтью тож стала неожиданной !!! Поначалу я подумал, что усё, Кони приплыли (:lol:), но Гинер сказал, мол типа спонсора найти им не проблема и усё будет также нормуль.

Вобщем, посмотрим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что еще Гинеру говорить остается? Теперь надежда только, что Абрам сможет лично через всякие там оффшоры и подставные фирмы спонсировать. Что опасно таки... А то ведь больше никто не сможет столько денег довать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Сказал то Гинер, сказал... и привел пример спонсорской поддержки. Например - Умбро. Этого и на шнурки не хватит. Абрамович может накушался уже российским футболом? Но вроде как кольцо замыкать собирался (опять же - слухи еще весенние) ЦСКА-Челси-Коринтианс, цены взвинчивать на трансферы... Ланно, поглядим. Вдруг Зениту чего из денег обломится под шумок B) .

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сегодня только показывали конскую аудиенцию у Иванова-все велёлые, смяюся, улыбаюся... А тут=хопа и НЕБОЛЬШОЙ такой косячок возник... ;) Может, даря Гинеру и Газзаеву оружие, Иванов намекал им, чтоб они того, сразу себе пулю в лоб, чтоб в будущем не мучаться ?.. Будем посмотреть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не насчет ЦСКА можете даже не переживать уж два хитрых еврея что-нибудь придумают, я даже думаю уже придумали!!! Вон сейчас Ромка покупает Хаппоэль...и он поставит подставного человека руководителем, и также будет все основные вопросы решать!!! Так что, разница будет только в том, что раньше на футболках коней было написано "СИБНЕФТЬ", а сейчас будет что-нибудь другое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Овчинников: лучший тренер для "Локомотива" - я сам!!!

На вопрос, о его личном мнении, вратарь ответил: "Тогда скажу, что было бы лучше, если бы команду возглавил я".

"Если бы в мировой практике не было примеров, когда футболист заканчивает играть и сразу же возглавляет команду, я бы об этом не говорил. Наоборот, считаю, что это оптимальный вариант. И, во-вторых, что значит "опыт работы"? Постоянно прыгать с 14-го места на 12-е, меняя команды, как перчатки? Это что - опыт? Наоборот, когда человек приходит к руководству сразу же после завершения игровой карьеры, он еще близок с футболистами и они за него - горой. И раз традиции в клубе должны соблюдаться, то и надо было такую последовательность ввести. Но это мнение руководства, и его надо уважать", – добавил он."

Вот здесь с Сергеем Ивановичем сложно поспорить...вот это может быть и действительно единственно правильный ход....ведь он настоящий лидер, и футболисты его уважают...я бы дал ему шанс...по крайней мере, мне кажется, чтобы он лучше справился с своими обязанностями, чем Владимир Хизраилович!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему Гинер так спокоен? Ведь он потерял генерального спонсора и немного-немало 56 мил$. Эти деньги не могут быть лишними и если они не найдут золотую жилку, какою была “сибнефть”, то ЦСКА будет туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Либо как уже говорилось, Гинер просто не выносит сор из избы, либо действительно одним спорнсором больше, одним меньше - Абрамович чё-нить найдёт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ща армейцам легче всего спонсора найти!

А Сибьнефть разорвала конртакт из-за того что Газпром гос-ная компания, а вся верхушка власти из Питера им естественгно не охота подкармливать никого кроме Зенита

 

не забывайте, у армейцев акционеры не бедные! так что я уверен и без спонсора они проживут, хотя спосоры у них по любому будут

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...