Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Зенит не мог получить иного наказания после Торпедо. Я тоже не согласен с технарем при отсутствии УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств принадлежности метателя к питерским болелам (фото, видео, свидетели и т.д.). При большом желании, анжи могли впаять технарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевое слово "НЕКИЙ". Так почему Зенит страдает? А стадион Петровский?

Смешно наказывать денежный мешок каким то баблом ;) согласись.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, против Зенита заговор, вот и все

 

Все проще. Петушку не надо было изображать, что он кантуженный.

 

Смешно наказывать денежный мешок каким то баблом ;) согласись.

 

За что наказывать? Ну вот за что? Уже даже не смешно :P Никто не докажет от куда бросали петарду. Ни кто не докажет принадлежность метателя петарды к Зениту или Петербурге.

А то, что метатель оказался с петардой на стадионе и доказывать не надо. И так все все видели. Вся страна. И Зенит тут никаким боком не был ответственен за досмотр при входе и за реализацию билета на сектор стадиона в Химках.

 

Вот реально интересно как там на собрание обосновали, что виновен Зенит? "Мы видели по телевизору, что за воротами шунина находились фанаты Зенита. Поэтому виноват Зенит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже даже не смешно :P

Тем не менее лучший игрок Зенита в твиттере)))) Широков:

"Регламент чемпионата России нужно менять, но по тому регламенту, что есть, — решение адекватное. Было бы хуже, если бы мы в очередной раз по ходу пьесы поменяли бы регламент" :D

 

Включаем кабинет))

Скандально известный депутат парламента Санкт-Петербурга Виталий Милонов намерен добиваться отмены решения КДК РФС по матчу 16-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом" и расформировать контрольно-дисциплинарную инстанцию РФС.

"Решение по "Зениту" — не правовое, это хамство и злоба. Вот наше решение по "Зениту": орган КДК расформировать, членам комиссии запретить занимать подобные должности в будущем. Соберу подписи среди депутатов под обращением к министру в защиту "Зенита", — написал Милонов в своём "твиттере".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаем кабинет))

 

Почему все всегда говорят про кабинет? ГАЗПРОМ стал спонсором ЛЧ. Все. Зенит точно выйдет из группы. Судьи помогут.

У Зенита админ.ресурс. Значит в ЧР им все будет с рук сходить. КДК будет выносить решения в пользу Зенита и делать им поблажки.

Что-то я не вижу, как вместо Милана или Малаги дальше проходит Зенит. Что-то я не вижу, как Зениту все прощают и не лишают очков в кажом чемпионате.

 

По делу. Я тоже считаю, что КДК надо расформировать. Доказательств нет причастности Зенита и его болельщиков к травме шунина, а тех.поражение присудили, стадиону дискву врубили. На основе чего? Вот говорят надо быть последовательными и в след за Торпедо наказать и Зенит. Но, на матче динамо-Торпедо мы все видели за что остановили игру и почему им влепили технарь. Там несколько раз судья останавливал игру, но давал шанс продолжиться игре, пока окончательно не увел команды под трибуны, потому что до фанатов Торпедо не достучаться было. По тому матчу вообще вопросов нет. При все желание не отмажешься. А в матче динамо-Зенит где доказательство? Вот SelfMilanlove скажи мне, на основание чего хотя бы ты считаешь, что метатель был зенитовец и надо наказывать фк Зенит? От КДК мы то уж точно доказательств не услышим :D Там положились на интуицию.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит, думаю, переживет потерю трех очков. А вот регионам хочу сказать "пока-пока". Не смогут ездить болельщики в соседние города, когда их любимый клуб приезжает туда. Продажу билетов хотят сделать только по паспортам и в городе базирования клуба.

 

Зенит жжет: или полностью отдают реализацию билетов на гостевой сектор домашней команде (что, имо, абсурд); либо только питерцам, и только по паспортам.

Впрочем, ничего удивительного - Россия страна крайностей


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все проще. Петушку не надо было изображать, что он кантуженный.

 

 

 

За что наказывать? Ну вот за что? Уже даже не смешно :P Никто не докажет от куда бросали петарду. Ни кто не докажет принадлежность метателя петарды к Зениту или Петербурге.

А то, что метатель оказался с петардой на стадионе и доказывать не надо. И так все все видели. Вся страна. И Зенит тут никаким боком не был ответственен за досмотр при входе и за реализацию билета на сектор стадиона в Химках.

 

Вот реально интересно как там на собрание обосновали, что виновен Зенит? "Мы видели по телевизору, что за воротами шунина находились фанаты Зенита. Поэтому виноват Зенит"?

 

 

Ты зря переживаешь... теперь каждый игрок будет падать от малейшего хлопка и боюсь другим командам будут врубать технари за много меньшее. Просто не парься, Зенит ПЕРВЫЙ кто за это пострадал, НО не последний!

 

Не согласен, Шунин не петушок, парень все правильно сделал, даже если у него просто глаз заслезился...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Что-то я не вижу, как вместо Милана или Малаги дальше проходит Зенит...

 

Слава Богу, в Европе еще не все "мечты сбываются", поскольку кое-где действует закон, а не произвол и личное мнение


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот SelfMilanlove скажи мне, на основание чего хотя бы ты считаешь, что метатель был зенитовец и надо наказывать фк Зенит?
Объясни, пожалуйста:

вы часто в свой сектор "чужих" "пускаете"? (и не надо еще 100 раз писАть о том, что билет не Зенит распределял - сами отказались!"

А когда "чужой" зажигает файер вы этого не замечаете?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот SelfMilanlove скажи мне, на основание чего хотя бы ты считаешь, что метатель был зенитовец и надо наказывать фк Зенит? От КДК мы то уж точно доказательств не услышим :D Там положились на интуицию.

Цитата Григорьянца:

– Согласно регламенту зрители, находящиеся на гостевой трибуне, считаются болельщиками клуба-гостя, если не будет доказано обратное. Клуб-гость несет за них ответственность. «Динамо» и «Зенит» подписали протокол о том, что сектора, с которых была брошена петарда, гостевые. Все люди, находившиеся там, считаются болельщиками «Зенита». «Зенит» не доказал, что это были не его болельщики. Поэтому «Зенит» получил наказание. Таков закон.

 

Доказывать, что "корова не моя", должен Зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни, пожалуйста:

вы часто в свой сектор "чужих" "пускаете"? (и не надо еще 100 раз писАть о том, что билет не Зенит распределял - сами отказались!"

А когда "чужой" зажигает файер вы этого не замечаете?

 

 

Для начало нужно дать определение кто такие чужие? И лично я сильно сомневаюсь, что при толпе на секторе хотя бы 500 человек можно определить кто тут чужой а кто свой. И вполне реально затеряться в толпе это факт и когда на секторе свои жгут файеры то на чужого просто никто не обратит внимание то же зажигающего файер,,,,,,, всегда срабатывает правило ---раз он или она среди нас значить свои!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, в Европе еще не все "мечты сбываются", поскольку кое-где действует закон, а не произвол и личное мнение

 

Ага. Вот и выходит, лишь бы камушек кинуть в питерскую команду. Все и везде произвола ждут и об админ.ресурсе говорят, но ни в Европе, ни в России его не применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни, пожалуйста:

вы часто в свой сектор "чужих" "пускаете"? (и не надо еще 100 раз писАть о том, что билет не Зенит распределял - сами отказались!"

А когда "чужой" зажигает файер вы этого не замечаете?

 

На ДОМАШНЕМ секторе не пускают. На ВЫЕЗДНОМ секторе могут и пропустить. Потому что на СВОЕМ стадионе у фанатов есть полномочия по реализации абонементов и пропуска на эти сектора. На ЧУЖОМ стадионе их нет. Как фанаты определят "свой" или "чужой", если ты понимаешь, что на выезде могут приехать и ребята из регионов и просто болельщики, которые на Петровском ходят не на Вираж, а на центральные сектора?

Я об этом и говорю. Случись все это дело на Петровском и никто бы не предъявлял.

 

Тем более, по совести может фанат и должен выявить "чужого", который барагозит, и вывести с сектора ну или внушение сделать. Но, на деле то не так. Я пришел посмотреть футбол и за это заплатил. В обязанности мои не входит наводить порядок на трибуне и следить кто как проходит на сектор. Это обязанности принимающего клуба и полиции.

 

 

Цитата Григорьянца:

 

Доказывать, что "корова не моя", должен Зенит.

 

Может и должен был бы доказывать, только сначала надо было бы доказать, что петарда прилетела из гостевого сектора. Как я понял из газет, то нет доказательств того, что прилетела петарда из-за ворот, а не с угловых секторов.

 

Если все-таки доказали откуда прилетела петарда, видео предъявили, а я это упустил, то вопросов у меня нет.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты зря переживаешь... теперь каждый игрок будет падать от малейшего хлопка и боюсь другим командам будут врубать технари за много меньшее. Просто не парься, Зенит ПЕРВЫЙ кто за это пострадал, НО не последний!

 

Да я вообще не понимаю как я все это еще смотрю? Слежу за Чемпионатом России :D Вроде и Газпром, и быстров, и широков, и технари, и Денисов, а разлюбить клуб никак не получается.

С 2008 года пошло резкое снижение интереса к футболу. Сколько финалов ЛЧ пропустил, ЧМ 2012 пропустил, матчи ЛЧ не смотрю, матчи чемпионата Испании отродясь не видел, за АПЛ не слежу и т.д. Неинтересен современный футбол. Единственный клуб в Европе, который я еще смотрю и переживаю в конкретных матчах - это Милан. И то очень редко.

А вот разлюбить Зенит не выходит.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вообще не понимаю как я все это еще смотрю? Слежу за Чемпионатом России :D Вроде и Газпром, и быстров, и широков, и технари, и Денисов, а разлюбить клуб никак не получается.

С 2008 года пошло резкое снижение интереса к футболу. Сколько финалов ЛЧ пропустил, ЧМ 2012 пропустил, матчи ЛЧ не смотрю, матчи чемпионата Испании отродясь не видел, за АПЛ не слежу и т.д. Неинтересен современный футбол. Единственный клуб в Европе, который я еще смотрю и переживаю в конкретных матчах - это Милан. И то очень редко.

А вот разлюбить Зенит не выходит.

Это правильно,щас лет 5-7 пройдет, будешь футбол ради футбола любить :D И спокойно относиться ко всему кроме результата...

я сам в 90е с Флинтами ездил, в те времена с Питерскими полная любовь и дружба была (в основном) даже помню с билетами на золотой матч с Аланией, помогали нам...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, а почему не доиграть матч с 37-й минуты без болел. Зачем технари давать? Пусть на поле решают кто лучший, так же честнее... По моему в Евпропе так и делают, команды штрафуют, но матч доигрывается!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять, а почему не доиграть матч с 37-й минуты без болел. Зачем технари давать? Пусть на поле решают кто лучший, так же честнее... По моему в Евпропе так и делают, команды штрафуют, но матч доигрывается!!!

sport-graphics-2005_723630a.jpg

Та ладно... B)

 

Позабавили отмазки зенитчиков о якобэ провокаторах на секторе.

Мы в детстве точно так же говорили: "Это не мы! Это большие мальчишки. Они в лес убежали..."

Мальчишки выросли, возглавили газпромы, а отмазки всё те же... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять, а почему не доиграть матч с 37-й минуты без болел. Зачем технари давать? Пусть на поле решают кто лучший, так же честнее... По моему в Евпропе так и делают, команды штрафуют, но матч доигрывается!!!

 

Я полностью согласен. Было бы более справедливо доинрать матч, причем не совсем без болельщиков, а только без болел Зенита - это нормально будет. Ну и там штраф, дисква стадио и т.д.

Но очки должны делиться только на поле, а не в кабинетах.

 

P.s

Я Зенит не защищаю, я как и вся страна болею против (тока из-за бабок газпромовских, команды Садырина,Бышовца,Петержелы мне всегда нравились ). НО надо как то более справедливо ...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проблемы зенитчиков в том, что вторая столица нашей необъятной родины в премьер лиге представлена одним клубом. Такой значимый регион и всего одна команда! Перекос. Отсюда (да простят меня петербуржцы) некая ущербность. Заимели, в силу объективных причин), самого богатого спонсора и ощетинились на остальной совок газопроводами, дескать- нам завидуют, нас наказывают, все против Зенита, но мы лучшие, а конкуренты отстой... Типа, в блокаде) "Врагу не сдается наш гордый Варяг!"))) Напоминает хозяина одной страны, как его показывают в документальных фильмах,- без семьи, без друзей, а вокруг 1/7 часть суши.

Питеру, имо, для полноценности нужно минимум две команды уровня премьры. Возрождайте свое питерское Динамо, и будет вам щастье! Тем паче, шо деньги есть.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георг Яблуков, агент полузащитника «Рубина» Гекхана Торе, направил письмо на имя президента Республики Татарстан Рустема Минниханова, в котором рассказал о вымогательстве более 400 тысяч евро со стороны представителей казанского клуба.

 

«Мы столкнулись с криминализированной обстановкой в «Рубине». В данный момент мы находимся в очень сложной для нас ситуации из-за того, что несколько сотрудников вашего клуба оказывают на нас давление с целью получения материального вознаграждения за трансфер нашего футболиста.

 

Для разъяснения этой ситуации передаю вам протокол событий, сделанный лицензированным агентом ФИФА г-ном Демиртасом.

 

«Когда обсуждался агентский договор между генеральным директором «Рубина» Громовым и г-ном Яблуковым, уполномоченный ФК «Рубин» скаут по Германии г-н Азимов попросил меня переговорить с глазу на глаз. Затем в моем присутствии он позвонил (по его словам) главному тренеру и вице-президенту «Рубина» Курбану Бердыеву.

 

Так как разговор велся на русском, его сути я не понял. После разговора он сообщил мне, что согласованный агентский договор в размере 650 тысяч евро должен быть разделен и передан дальше следующими суммами: 100 тысяч евро г-ну Азимову и 170 тысяч евро на некий банковский счёт, который нам ещё сообщит г-н Бердыев.

 

Мне сообщили, что будут лоббировать трансфер через переводчика ФК «Рубин» г-на Яшара Озджана. Г-н Озджан имеет большое влияние на решения главного тренера. Также они сообщили свои требования. Они хотели 30% от агентского договора, таким образом 216 тысяч евро. Они нам угрожали тем, что если мы не примем эти условия, то трансфер игрока сорвется. Всего требования представителей «Рубина» составити 486 тысяч евро.

 

Все участники в своих заявлениях ссылались на главного тренер и вице-президента «Рубина» г-на Бердыева. В четверг, 27 сентября, после тренировки у меня состоялась у меня состоялась встреча с тренером в присутствии г-на Озджана.

 

Г-н Бердыев сказал мне встретиться с неким господином по имени Рустем, который со слов Бердыева, в клубе все решает. Он позвонил в моем присутствии г-ну Рустему, но не дозвонился до него.

 

Бердыев сказал мне, что именно г-н Рустем скажет мне, куда и какие суммы необходимо переводить. Затем я ушел. Г-н Озджан сообщил мне, что г-н Рустем собственно говоря осужден и содержится в тюрьме, поэтому до него непросто дозвониться.

 

Все проблемы остались нерешенными. Г-н Азимов неоднократно звонил мне и требовал свою долю. Также мне неоднократно звонили г-н Томаш и г-н Озджан и требовали своей доли. До сегодняшнего дня мы смогли разрядить ситуацию лишь тем, что сказали, что господин Яблуков, кроме первого транша в 50 тысяч евро, не получил от «Рубина» никаких последующих платежей», – написал Яблуков в письме, копия которого выложена в твиттере агента.

 

sports.ru

 

 

Веселый чемп ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин уже давно частная лавочка Бердыева и тех прилипал что у него за спиной и особо не светятся. Один трафик "талантливых" туркмен в молодежные команды чего стоит :D

А так ситуация стандартная судя по всему если вспомнить дело Никезича из Краснодара


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георг Яблуков, агент полузащитника «Рубина» Гекхана Торе, направил письмо на имя президента Республики Татарстан Рустема Минниханова, в котором рассказал о вымогательстве более 400 тысяч евро со стороны представителей казанского клуба.

 

Казанские болельщики в курсе и не против таких дел! :P Поэтому обсуждать нечего :D

 

Я вполне допускаю такую ситуацию в клубе.Осечка произошла.Вполне допускаю что и Рустем Сайманов причастен,не смотря на то что и за решеткой как бы.Он Лидер от Бога.Авторитет признаваемый во многих кругах не смотря на свое амплуа. Я слышал от нескольких людей что в ночь первого чечпионства его вывозили на несколько часов с зоны что бы побыть с командой.Он единственный кто смог договорится с турками о трансфере Гектаниза,говорят турки как обезьяны перед удавом КА пали.Знаю что КБ по натуре недоверчивый человек полностью доверят и уважает Рустема.И для КБ футбол,как он говорит,это бизнес,и интернат он создал для этой цели.Мне пофиг если честно,путь мутят,лишь бы клуб жил,но если мутят,пусть тогда делают так что бы не попадаться.(с)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанские болельщики в курсе и не против таких дел! :P Поэтому обсуждать нечего :D

 

Я вполне допускаю такую ситуацию в клубе.Осечка произошла.Вполне допускаю что и Рустем Сайманов причастен,не смотря на то что и за решеткой как бы.Он Лидер от Бога.Авторитет признаваемый во многих кругах не смотря на свое амплуа. Я слышал от нескольких людей что в ночь первого чечпионства его вывозили на несколько часов с зоны что бы побыть с командой.Он единственный кто смог договорится с турками о трансфере Гектаниза,говорят турки как обезьяны перед удавом КА пали.Знаю что КБ по натуре недоверчивый человек полностью доверят и уважает Рустема.И для КБ футбол,как он говорит,это бизнес,и интернат он создал для этой цели.Мне пофиг если честно,путь мутят,лишь бы клуб жил,но если мутят,пусть тогда делают так что бы не попадаться.(с)

 

в нашей стране термин не попадаться уже в принципе не работает. Все все знают но делают вид что этого не видят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся неприязнь к Зениту лежит конечно же от якобы громадных денег.От успехов Зенита во внутреннем Чемпионате.

Цикличность ненависти к клубам прослеживается весьма чётко через всю историю чемпионатов СССР и России.

Ненавидели ДИНАМО МОСКВА-из за якобы помощи МВД.

Ненавидели ЦСКА в купе с хоккейным ЦСКА-все кому не лень.Трахали всех вподряд.

Ненавидели Спартак-это классика ненависти.Даже сайт был(или есть?) антиспартак.

Ненавидели Динамо Киев и т.д.

Кто весьма успешен и находится на первой строчке заранее обречён на ненависть и потоки говна.

Зенит был клубом-метеором пронесшимся по небосклону нашей страны в середине 80-х.Желудков и Ко. Наиболее для меня светлая команда тех годов,несмотря на Днепр даже.

Клуб сверкнул и затих.

Настали другие времена.Под обсёром московского Спартака многие и не заметили как питерцы возрождали свою команду.

Команда Зенит начала свой путь к вершинам не предполагая,что весь традиционный обсёр им уготован.Разумеется он настал.

Зениту и надлежит пройти тот путь которые прошли и СМ и ДМ и ЦДКА.Путь любви и ненависти.

 

И ещё личное обращение к Marek.

Дружище может хватит клуб ДМ называть "динама"?!Это не красит Тебя.Это скорее похоже на детсад имени Ленинского Профкома Петроградского совета народных депутатов.

Я не хочу Тебе нравом говорить,но всёж.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...