Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Говорят - это очередная акция. Как с Торпедо.

Т.е. петарды во вратаря (а там ведь не одна петарда была) швырял специально обученный чел, а та гогочущая толпа за воротами рядом с ним это вовсе не болельщики, а нанятые дядей молодые люди готовые на всё, типа движения "наши"? Ну и нах такой футбол нужен?

 

 

п.с. я бы может и поверил в то, что говорят, если бы не видел игру своими глазами


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. я бы может и поверил в то, что говорят, если бы не видел игру своими глазами

Снизу в верх:

pRtd4.png

LCjuA.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что болела Динамо мог тусить на питерском секторе. Имо, его бы там реально удавили.

Да и на хрена это было динамовским, ведь Зенит летел по ходу матча, как фанера?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, а с каких Зенит должен сниматься? Косяк реальный с их трибуны, питерские болелы себя уже не раз рекомендовали, че за понты? Или это акция устрашения питерцев по отношению к КДК?

Случай ужасающе отвратительный.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за дебилы ходят на стадионы в России! Бросили петарду во вратаря (парнишка мог зрения лишиться), но показали трибуну за воротами- они стояли и ржали. А когда по стадиону объявили, что игра отменяется, радости этой публики не было предела. :huh:

 

Зачем вставлять "этой" в предложение? Видел прекрасно этот момент. Радовались центральные трибуны с московскими болельщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они собрались найти этого "злоумышленника"?

object_18.1353159964.68317.jpg

object_18.1353160100.51096.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, а с каких Зенит должен сниматься? Косяк реальный с их трибуны, питерские болелы себя уже не раз рекомендовали, че за понты? Или это акция устрашения питерцев по отношению к КДК?

Случай ужасающе отвратительный.

 

Да хотя бы по той причине, что динамо даже не вело видеонаблюдение за трибунами, как это положено. Т.е. шансов вычислить того, кто кидал, почти нет. А должны были принять этого человека уже на выходе со стадиона. Но, у динама такая слабая организация... Вот тут надо матча три им без зрителей провести. Зенит то каким боком здесь? Как клуб, который приезжает в чужой город, на чужой стадион и т.д. может отвечать за действия людей приходящих на стадион во время матча, за проведение которого отвечают хозяева?

 

А так и слепому видно, что провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как они собрались найти этого "злоумышленника"?

Вроде как уже нашли:

 

После отмены матча 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» (1:0 на момент остановки матча) были задержаны несколько болельщиков гостей, а также предварительно установлена личность человека, бросившего петарду в голкипера москвичей Антона Шунина.

 

«Задержано несколько болельщиков «Зенита». Точные цифры назвать не могу.

 

На стадионе установлены камеры, которые позволили нам установить личности тех, кто бросал петарды на поле. По предварительным данным, ту злополучную шашку, попавшую под ноги голкиперу московского клуба Антону Шунину, бросила девушка», – приводит слова одного из сотрудников правоохранительных органов «Спорт-Экспресс».

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроже как уже нашли:

Задержано 58 человек. Уже полиция заявила.

 

Шунина везут в больницу. Говорят, что всё может быть серьезно. Речь может идти о частичной потере зрения.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит пригрозил бойкотировать чемпионат России по футболу, если к клубу будут применены излишне-жесткие санкции

 

Зенит ставит условия? Докатились...Если уступят- Зенит будет ставить условия с кем играть, на каком поле, с каким судьей, с каким счетом и т.д.

Полагаю, что необходимо предоставить возможность руководству клуба... сдержать обещание и осуществить угрозу на практике!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как уже нашли:

 

Девушка беременна от Шунина. Тогда понятно почему она кинула в Антона петарду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит ставит условия? Докатились...Если уступят- Зенит будет ставить условия с кем играть, на каком поле, с каким судьей, с каким счетом и т.д.

Полагаю, что необходимо предоставить возможность руководству клуба... сдержать обещание и осуществить угрозу на практике!

 

Кстати да.Не они первые и не они последние.Так что такие заявления выглядят просто смешно.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка беременна от Шунина. Тогда понятно почему она кинула в Антона петарду :D

Человек может частично лишиться зрения, а тебе лишь бы пошутить ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит пригрозил бойкотировать чемпионат России по футболу, если к клубу будут применены излишне-жесткие санкции

 

Зенит ставит условия? Докатились...Если уступят- Зенит будет ставить условия с кем играть, на каком поле, с каким судьей, с каким счетом и т.д.

Полагаю, что необходимо предоставить возможность руководству клуба... сдержать обещание и осуществить угрозу на практике!

 

Ты когда-нибудь бываешь объективным? Зенит больше всех провел матчей без зрителей, с Зенита снимали очки, Зениту давали тех. поражение. И вот сейчас опять могут наказать, хотя виновато динама. Законы в нашем футболе применяют только против Зенита. Хотя, были и бананы, и фаера и стулья, и банер "С Днем Рождения, Дедушка"(в адрес Гитлера) на других матчах без участия Зенита и на стадионах за пределами Петербурга.

 

Все правильно клуб делает, что собирается бойкотировать чемпионат, если опять накажут Зенит, когда ВИНОВАТО динама!

 

Человек может частично лишиться зрения, а тебе лишь бы пошутить ;)

 

С чего это? Судя по видео он симулировал :mellow: Помню в Ман.Сити был вратарь, который доигрывал матч со сломанной шеей и кровавой пеленой в глазах, а этот упал красиво и изобразил инвалида.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Вася, я снялася

 

Вы только посмотрите, кто и что говорит по итогам полуматча Динамо – Зенит. Одни – что во всем виноват Зенит, потому что это его болельщики. Другие, что Динамо, потому что его стадион. Представитель Лиги говорит, что теперь, может быть, скорее примут новый закон о болельщиках.

Закон о болельщиках! Или еще там о ком, или о чем... При чем тут болельщики? Если я завтра возьму штук пятнадцать петард и встану с ними да вот хотя бы у «Времен Года», тут у меня неподалеку есть такой большой магазин, там наверняка завтра лом народу будет. Вот я расположусь там с удобством и стану целенаправленно швырять в людей петарды. Мне нужно быть болельщиком, или не быть болельщиком, чтоб было понятно, что мне за это будет?

А также и то, что мне ничего за это не будет в том случае, если я сын высокопоставленного мента, или жена прокурорского, или дагестанская свадьба с веселым и почти безобидным обычаем? Или если я болельщик «Зенита»? Или, может, Динамо?

В нашей стране все равно ни один закон толком не работает.

В нашей стране дважды, считай, за два месяца сорвали уже две игры. Ну, давайте говорить, что в тот раз был Кубок, а на чемпионате это впервые. Как будто это разные проблемы. Как будто это не одни и те же люди делают, одетые слегка по-разному, если смотреть на шарфы; так никакой закон нигде в мире не рассматривает людей различно по разности шарфов. И если где-то происходит преступление, никто ж не говорит: ну, да ладно, у нас в Староконюшенном это в первый раз, до этого последний случай был на Зубовской, не о чем особенно беспокоиться, Зубовская далеко – двадцать минут на троллейбусе!

И все говорят, решая собственные проблемы. Кто кого перекричит. Динамо считает, что поражение написать Зениту; Зенит – что Динамо; почему, кстати, не обоим, думаю я, но и это не главное. Если выявят, кто попал в Шунина, следующий вопрос: а кто не попал, тех не выявят? То есть они вообще ни в чем не виноваты, и все остальное было безобидной игрой в крысу?.. И интересно, наряду со всем этим – кто командовал полицией на стадионе, как с качеством произведенного досмотра...

Вы сниметесь с чемпионата, если что?.. Я даже не уточняю, чьи слова, тем более что сказать их мог кто угодно. Хоть чьи... Идиоты. Скоро у нас никакого чемпионата не будет. И не спрашивайте, что останется взамен. Вот еще чуть-чуть, осталось только заменить в одной развеселой акции пейнтбольные ружья на непейнтбольные, и даже не все, а хоть одно. Осталось бросить вместо петарды коктейль Молотова. Да это мелочи, чисто технический вопрос. Даже я элементарно все заготовки играючи пронесу на трибуну. Вопрос времени, все идет строго по нарастающей.

И никому за это ничего не будет. И чемпионата в том числе – никому.

Впрочем, зачем я это говорю? Есть более перспективные занятия. Пойду-ка в зоопарк, разбужу ежа и напугаю его до смерти голой задницей. А потом снимусь с чего-нибудь. А уж что мне или, может, зоопарку, или нам обоим, развеселым ежегубам, за это будет техническое поражение, ни меня не расстроит, ни ежа не воскресит.

 

Автор

Василий Уткин


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя бы по той причине, что динамо даже не вело видеонаблюдение за трибунами, как это положено. Т.е. шансов вычислить того, кто кидал, почти нет. А должны были принять этого человека уже на выходе со стадиона. Но, у динама такая слабая организация... Вот тут надо матча три им без зрителей провести. Зенит то каким боком здесь? Как клуб, который приезжает в чужой город, на чужой стадион и т.д. может отвечать за действия людей приходящих на стадион во время матча, за проведение которого отвечают хозяева?

 

А так и слепому видно, что провокация.

 

Марек, вообще-то, если кинули с гостевой, то сами питерцы и должны были разрулить, не? На той трибуне и до попадания хрен знает что творилось. Я согласен, что безопасность обосралась, я даже согласен, что это вполне может быть провокацией, но неужели питерцы такие, хм, спокойные, что видя как их откровенно, по твоим словам, подставляют, не захотели по ***лу настучать тем уродам, что с ИХ трибуны петарды метают? Петарда-то далеко не одна была и далеко не первая попала. Там уже минут 10 костры горели.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда-нибудь бываешь объективным? Зенит больше всех провел матчей без зрителей, с Зенита снимали очки, Зениту давали тех. поражение. И вот сейчас опять могут наказать...

Ничего не могу ответить по этому поводу, т.к. не в курсе всей подноготной. Высказался строго по одному увиденному мной событию.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится паливо зенитчиков в Минске и надавно в ЛЧ, когда матч приостанавливали. Снятие с чемпионата не нужно ни Зениту, ни РПЛ, ни сборной России. Никому, кроме оголтелых болел - соперников. А если в регламенте такие моменты не прописаны, то ВСЕГДА будут недовольные и обвинят в лобби и шантаже. Зениту нужно самим отстранить своих болел на 5-8 игр, гостевых так точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игру хотел посмотреть исключительно с информативной точки зрения, т.к. питерцы соперники Милана по подгруппе. Интересно было узнать, как обстоят дела с кризисом) И по увиденному... чесгря удивлен, почему Спал не рулит из Зенита? На мой взгляд команда сливает тренера.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский фанатизм уверенно идет по сербскому пути


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, это какое то уродство.

8DwM8.png

 

Ну и петросян тут как тут:

oAQ5w.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторах. Это не наш стадион, мы не можем отвечать за организацию матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение", — рассказал агентству "РИА Новости" позицию клуба руководитель пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев.

 

как шпана из подворотни, все виноваты, кроме меня, я мимо шёл. есть с кого пример брать...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как шпана из подворотни, все виноваты, кроме меня, я мимо шёл. есть с кого пример брать...

 

Это уже стало чертой национального характера - национальное бедствие, в сущности


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ребята, это какое то уродство.

8DwM8.png

 

Ну и петросян тут как тут:

oAQ5w.png

 

 

да ну Хафиз это же менты-они что угодно придумают чтобы опрадать свой непрофессионализм. В данный момент на лицо оскорбления представителей женского пола из Санкт-Петербурга :angry: :angry:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это же менты-они что угодно придумают чтобы опрадать свой непрофессионализм. В данный момент на лицо оскорбления представителей женского пола из Санкт-Петербурга :angry: :angry:

 

Да ну, по себе знаю, как менты шмонают при входе на стадионы в Москве. Жесть. Перед ребенком своим порой даже не удобно. В 2003 на матче Локо- Милан докопались до именной Zippo, недавно в Сокольниках на Спартак-Северсталь чуть ключи от квартиры не изъяли... Вы че хотите, умножить это на 100!?

Те кому надо все-равно пронесут десятки петард и файеров. Ну что, у каждой вертушки проктологов с гинекологами ставить? Это ж все от ума идет! бред какой-то...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...