Перейти к публикации
Mарго

Кондуит

Рекомендованные сообщения

Теперь вопрос как я буду отыгрываться? :) кого ты там не любишь? Ньянг? Сусо? Будешь на паццинни с Полоски ставить?)))))))

 

Азартный ты человек) Но если предложишь что-нибудь интересное относительно Ньянга, я могу рассмотреть)) Но без Паццини и Палоски. Первый в Серии Б, второй только вернулся в Серию А. Рискнешь снова зарубиться против Матри?) Ну или относительно результативности самого Ньянга. Или на то, что Ньянг проведет сезон без единого скандала. Вот на это событие, я бы машину поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос как я буду отыгрываться? :) кого ты там не любишь? Ньянг? Сусо? Будешь на паццинни с Полоски ставить?)))))))

Сусо против Сосы, вот на это я бы поглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг против Матри? :)

 

Куда нести деньги?)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, если кто хочет, готов забиться, что Матри забьет не меньше голов в Серии А за этот сезон, чем Ньянг, не считая пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не считая пенальти?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не считая пенальти?

 

Ну во первых потому что Ньянг судя по всему у нас как минимум второй, а скорее всего и первый пенальтист в команде, когда Матри бить их в Сассуоло не будет точно.

 

А во вторых, то что я спорю, не значит, что не допускаю своего поражения. Если в первом споре я был уверен на 95%, то в этом примерно на 55%. И если мы будем учитывать голы Ньянга с пенальти, то шансы на мою победу снизятся до 20 процентов примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Матри любой спор приму:) это как спорить, что Поли не разу не ошебеться или Монто не обрежется. Сто Пудняк)))))))

 

Хотел те аватар найти заранее когда проиграешь. И себе на всяяякий случай Чуда. Себе искал Поли в обнимку с Матри, а тебе Бало с Ниангом. Угадай кого нашёл быстрее?))))) я тебе даже больше скажу. Поли с Матри вообще не нашёл. Поли вообще какой-то не дружелюбный. Ни с кем фоток нет кроме как с травой. Лицом в траву точнее)))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А maxzim точно проиграл спор? Потому что я не могу без восторга смотреть на его аватарку, это просто шедевр %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Матри любой спор приму :) это как спорить, что Поли не разу не ошебеться или Монто не обрежется. Сто Пудняк)))))))

 

Хотел те аватар найти заранее когда проиграешь. И себе на всяяякий случай Чуда. Себе искал Поли в обнимку с Матри, а тебе Бало с Ниангом. Угадай кого нашёл быстрее?))))) я тебе даже больше скажу. Поли с Матри вообще не нашёл. Поли вообще какой-то не дружелюбный. Ни с кем фоток нет кроме как с травой. Лицом в траву точнее)))))))

 

Я тебе сам найду в следующий раз автарку) Если эта поднимает всем настроение, то следующая будет призвана к поучению)

 

Значит забились? Условия: Матри забьет не меньше, чем Ньянг, без учета пенальти, строго в матчах Серии А. Если Матри забил столько же или больше - выиграл я. Если Ньянг забил больше - выиграл ты. Дисквалификации, травмы не учитываются. Если один из игроков ушел из Серии А зимой - спор аннулируется. По рукам?

 

А maxzim точно проиграл спор? Потому что я не могу без восторга смотреть на его аватарку, это просто шедевр %))

 

Ну так круто же) И знающие в курсе, по чьей причине эта аватарка у Макса, и не знающим весело)

 

Вообще, мой прогноз примерно таков: Матри в Сассуоло должен вспомнить молодость и наколотить примерно с десяток мячей. Ньянг же вполне возможно отдаст не мало голевых, но его природную кривоту уже ничего не исправит и вряд ли он сможет забить хотя бы 10 мячей за год, без учета пенальти.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забились:)

Теперь втройне буду радоваться голам Нианга. Во первых Милан! Во вторых на зло всем хейтерам на форуме, а теперь ещё и спор:) хороший будет сезон.

Погоди, инфы нет, всё нормально с ничнгом после Землятрясения?)))))))))) понимаю ужасно шутить на эту тему сейчас, но зная Ниянга))))))))))))))!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пеналям не честняк. Одно дело когда пеналь заработает, скажем, Бонавентура, а реализует его Ньянг, но совсем другое дело, когда он сам же пеналь заработает и сам же его и реализует. Это как бы нечестно, ведь заработанный пенальти ~ гол. И тут у Мбайе нехилое преимущество (в плане зарабатывания пеналей). Одно дело когда игрок врывается в штрафную на скорости, и совсем другое, когда мешок картошки в штрафной стоит и дрочит. ждет своего шанса :)))

Так что вношу вам на рассмотрение своё рацпредложение:

Если Ньянг или Матри САМИ ЗАРАБОТАЛИ пенальти и он в последующем был забит (не важно кем) - начислять игроку балл. Либо, как вариант 0,5 балла, если забил мяч кто-то другой и пол-балла если сам его реализовал.

Согласитесь, глупо выводить из спора такой важный элемент игры, как пенальти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выиграю я и без пол балла. Фишка тут в том, что если не будет не какой фигни вроде травм или дисквы, то Нианг полюбому выиграет. А если будет - то пеналы тоже не помогут, и даже наоборот, Матри может Берарди и не даст пробить, но условный палета замутив обнимашки в штрафной может наподкидывать по пол балла:)

 

Так что я не против оставить всё как есть:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов на своего подопечного повысить ставки)) За сезон должен набрать 15 баллов по системе гол+пас. Пенки учитываются в любом виде. Хочу отпраздновать наш выход в еврокубки бутылкой джека, поэтому минский ФК в приоритете на этот спор.

Есть желающие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сезон должен набрать 15 баллов по системе гол+пас.

Лучше без систем. Просто мячи считать. А еще лучше считать забитый мяч за отрезок времени - сухо и справедливо. Например, в среднем 1 мяч за 100 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то на 99% Ньянг будет крайка играть, поэтому вполне допускаю, что ассистов у него будет больше, чем голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ассистов у него будет больше, чем голов.

Значит, не стоит тогда и сравнивать. Количество голов не решаюющий фактор. Стратегически красиво можно выиграть чемпионат даже с пятью мячами на счету лучшего снайпера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не стоит тогда и сравнивать.

Ну как бы Диш-то прав в целом про край) А Макс сам хочет неистово доказать именно за счет голов, что Ньянг круче Матрёхи. Т.о., он сам себе врагом оказывается, сравнивая крайка с "тараном")

А практической пользы спор иметь не будет, т.к. в нынешнем глубоко больном "Милане" ни об одном игроке, кроме, пожалуй, Джиджо, нельзя судить с уверенностью, пусть он хоть 20 забьет за сезон или будет иметь 0,5% успешного отбора на позиции опорника. Бертолаччи - яркий пример) Да и Майонез тоже - подумаешь, 16 голов забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пеналям не честняк....

 

Я в целом не стану с тобой спорить, ибо правильная мысль есть, но мне лично просто лень будет следить весь сезон и потом еще в конце подсчитывать, кто сколько пеналей заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная причина по которой я могу жалеть об уходе Ньянга, это аннуляция нашего спора с Максом. Ибо мой фаворит уверенно шел впереди с 5 мячами, против двух у Ньянга. Причем, я думал что Макс проиграет из-за глупых травм и дисквалификаций черныша. Но, Ньянг просто сам решил забить на футбол в нашей майке)

 

Ну да ладно. Надеюсь смог хоть немного этими двумя спорами доказать свою правоту. И нет, она не заключалась в том, что Матри или Черчи крутые футболеры. Мораль здесь в том, что нельзя полагаться на таких персонажей как Ньянг или Барвуа, ибо они себе на уме, и нахрен им не сдались интересы абсолютно любого клуба в этом мире.

 

P.S.: Ну а на десерт, шедевральный гол Матри :)

 

https://youtu.be/pWhTdQ89aNk

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против двух у Ньянга.

 

Против трех голов :) и три голевые передачи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против трех голов :) и три голевые передачи еще.

 

Мы спорили только на забитые голы, без учета пенальти, так что против двух голов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спорили только на забитые голы, без учета пенальти, так что против двух голов)

Судя по условиям спора Сусо на том же уровне что и Матри, а Бонавентура примерно на уровне Нианга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по условиям спора Сусо на том же уровне что и Матри, а Бонавентура примерно на уровне Нианга :)

 

Ну Сусо и Джек все же никогда центрального нападающего не играли. Ньянг на момент спора, во время предсезонки пробовался центральным напом.

 

Предмет спора не заключался в выяснении кто наберет больше по системе гол плюс пас. Просто Макс сказал, что примет любой спор по Матри и Ньянгу и был уверен на все 100%, что его подопечный забьет больше чем Матри.

 

Не спорю, может еслиб Ньянг остался в команде, то к концу сезона картина бы изменилась. Только я в это не верю. Да и сам Ньянг ушел не на повышение, а потому что не захотел выполнять установки довольно терпеливого тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамерники, сестрички сегодня подарили прекрасное настроение поэтому созрело решение зафиксировать свой бесконечный оптимизм алкоголем)

Ставлю 1л Джеймсона на то, что мы в этом году возьмем Скуддо!) Кто в деле?
Иииигарь!?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется литр Джеймсона.  Но скудетто тоже хочется. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...