Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Гость Sheva132
да нет...

честно не знаю, как у них там подбирают кандидатов.

Но то что титул за карьеру, это точно

Раз этот титул за всю карьеру, то интересно, как это Паоло не получил этот титул. :O Я лично не слышал вообще о таком раньше.

Может быть это нововведение какое?)

Изменено пользователем Sheva132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему требовать что-то с этого человека абсолютно без мазы (как и с Адриано, и ему подобных)... у него все на лице написано ...

Торкнет - будет играть, нет - и на том спасибо ... ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Роник то, титулы ещё может выигрывать оказываеться)))

только вот мне лично не понятно за что <_<

 

за фантастическую игру, которую он показывал в недавнем прошлом


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,стало быть,в Роника верят не только в Милане.Теперь есть дополнительный стимул вернуться на прежние высоты...ну или хотя бы приблизиться к ним...ну хоть ненамного...ну хотя бы попытаться...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе недолго ждать осталось, чтобы все окончательно разложить по полочкам.

На мой взгляд пара следующих матчей Милана во многом определят ход всего сезона. Выиграем у Ромы и Реала (а почему бы и нет), тогда... появится шанс зацепиться в итоге за что-то существенное. Нет - можно тушить свет... читай Леонардо, Р80 и бОльшую часть команды в придачу...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник "Милана" Роналдиньо поделился мнением о своих шансах на поездку в составе сборной Бразилии на чемпионат мира в ЮАР, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

 

Сейчас хавбек не показывает той игры, которой от него ожидают специалисты и болельщики.

 

"Надеюсь, помогу своей сборной на мундиале. У меня хорошие отношения с наставником национальной команды Дунгой. Однако он пока не приглашает меня в сборную. Его решение вполне справедливо. Мне еще нужно доказать ему свою состоятельность", - сказал Роналдиньо.

Мы тоже надеямся,что Роник попадет на мундиаль :rolleyes:

 

Отвечая на вопрос журналистов, почему он часто летает в Париж на вечеринки, Роналдиньо ответил, что не видит в этом ничего страшного. "Мне нравится проводить выходные с друзьями. Не вижу в этом ничего плохого", - подчеркнул бразилец.

А действительно,что крамольного?Не травку же курили...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз этот титул за всю карьеру, то интересно, как это Паоло не получил этот титул. :O Я лично не слышал вообще о таком раньше.

Может быть это нововведение какое?)

Этой премии несколько лет, ею награждаются за заслуги в футболе, но еще играющие.

Первым лауреатом был в 2003 г. Роберто Баджо, потом получали Недвед, в 2005 наш Шева, потом еще Дель Пьеро. Сейчас не помню всех, но ведь можно поискать в инете.

Паоло несколько раз номинировали, но так и не дали. Правда, дали, как Легенде ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник,поздарвляю:)!!!

С тебя феерия с волками и реалом.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
Этой премии несколько лет, ею награждаются за заслуги в футболе, но еще играющие.

Первым лауреатом был в 2003 г. Роберто Баджо, потом получали Недвед, в 2005 наш Шева, потом еще Дель Пьеро. Сейчас не помню всех, но ведь можно поискать в инете.

Паоло несколько раз номинировали, но так и не дали. Правда, дали, как Легенде ;)

Спасибо большое что просвятила. :) А то так бы и оставался в невединии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе недолго ждать осталось, чтобы все окончательно разложить по полочкам.

На мой взгляд пара следующих матчей Милана во многом определят ход всего сезона. Выиграем у Ромы и Реала (а почему бы и нет), тогда... появится шанс зацепиться в итоге за что-то существенное. Нет - можно тушить свет... читай Леонардо, Р80 и бОльшую часть команды в придачу...

 

А если сыграем в ничью? :rolleyes:

Мне кажется с Миланом в этом сезоне ужО все ясно.

Вопрос с тренером и продажей клуба интересует больше всего меня. (сказал в стиле мастера Йоды из "Звездных войн") :)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сыграем в ничью? :rolleyes:

Мне кажется с Миланом в этом сезоне ужО все ясно.

Вопрос с тренером и продажей клуба интересует больше всего меня. (сказал в стиле мастера Йоды из "Звездных войн") :)

(В подержание темы "Звездных войн")

Нас не победить - с нами СИЛА!

:rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан "Милана" Массимо Амброзини считает, что нападающий команды Роналдиньо должен прибавить в ближайших матчах.

 

"В команде все верят в Роналдиньо. Он - наш незадействованный ресурс, который мы должны научиться применять", - заявил Амброзини в интервью Milannews.

 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=127750

 

Или же ружье,висящее в театре,которое рано или поздно выстрелит? :rolleyes::huh:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро говорил еще вначале сезона, что должны прибавить все игроки, но пока этого не наблюдается. А Р80, просто он звезда, а к звезде всегда больше требований и ответственности у него больше, чем у остальных, другое дело, что ему на эту ответственность глубоко плевать. Я его не осуждаю, всегда можно найти объяснения тем или другим поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеймейкер "Милана" Роналдиньо заинтересовал владельцев "Манчестер Сити", которые будут претендовать на бразильца в период ближайшего трансферного окна. По информации Tribal Football, Диньо может заменить в составе "горожан" своего соотечественника Робиньо, который наверняка

зимой отправится в "Барселону".

 

 

 

Уроды никак не успокоятся...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложат хорошие деньги, нужно немедленно продавать. А на его место брать игрока моложе, который будет работать и на тренировках, и на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если предложат хорошие деньги, нужно немедленно продавать. А на его место брать игрока моложе, который будет работать и на тренировках, и на поле.

это сейчас была шутка? наверное мы должны все сейчас укататься от смеха???

ты вообще футбол смотришь, когда такое пишешь? Роник в БОЛЬШОМ порядке, кто это не видит, это ваши проблемы!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник сегодня сыграл отлично, да и не только сегодня, зачем же его продавать. Для продажи у нас есть игроки скамейки, если конечно кто то их купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник сегодня даже в оборону, порой, отрабатывал. Может, все-таки вернется...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боссы МС конечно щедрые, им можно было бы пихнуть Р80 лямов за 40, да вот только купим ли мы кого нибудь стоящего на эту позицию или опять долги погашать будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одного не могу понять..зачем сейчас продавать одного из лидеров и незаменимых игроков Милана?пусть даже и за хорошие деньги..Роналдиньо - это будущее и костяк "Леонардовского" Милана


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если предложат хорошие деньги, нужно немедленно продавать. А на его место брать игрока моложе, который будет работать и на тренировках, и на поле.

 

Молодого и перспективного аля Хунт??? ;)

Он вчера отыграл отлично и смотрится лучше с каждой игрой!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Роналдиньо сказал, что счастлив в Милане..и надеется играть..до 40 лет.., как Паоло Мальдини.вот так вот.

http://www.transfermarketweb.com/index.php


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сейчас была шутка? наверное мы должны все сейчас укататься от смеха???

ты вообще футбол смотришь, когда такое пишешь? Роник в БОЛЬШОМ порядке, кто это не видит, это ваши проблемы!

Я рад, что это тебя развеселило :). Но отрезок из 3-4 игр, в которых Рони показывает неплохой футбол(и не более) не может компенсировать тех провалов, которые происходят на протяжении месяцев.

Я не верю в то, что из парня-гуляки, он вдруг превратится в трудоголика который сможет взять на себя роль лидера нашей полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад, что это тебя развеселило :). Но отрезок из 3-4 игр, в которых Рони показывает неплохой футбол(и не более) не может компенсировать тех провалов, которые происходят на протяжении месяцев.

Я не верю в то, что из парня-гуляки, он вдруг превратится в трудоголика который сможет взять на себя роль лидера нашей полузащиты.

каких провалов?

назови мне матчи какие провалил??

у него намного меньше таких матчей, чем у других лидеров!

Хватит уже а


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево-Милан - невнятно.

Наполи-Милан - провал.

Реал-Милан невнятно( а с учетом подзатыльника Рауля :angry: , и постоянными взмахами рук, неуд полный).

Вот маленький перечень матчей, после которых обсуждаемый игрок, ну никак не может претендовать на оценку " В БОЛЬШОМ порядке"

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...