Перейти к публикации
Diavolito

Джанлука Дзамбротта

Рекомендованные сообщения

тоже один из самых любимых игроков.

я так ждала его в Милан...

а теперь уже время его провожать.

 

Удачи,Джанлука!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его очень хотела в Милан!

Пусть не всегда все шло гладко, но память о любимых хранит только хорошее :) .

Чао, Джан! Ты легенда! Для меня, в первую очередь, Скуадры Адзурры.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука играющий тренер Кьяссо Швейцария, я и не знал что он еще играет)) Понравился комметарий Игоря (Кака) на спортс.ру, что пойдет он по стопам Гаттузо потом в Палермо )) Игорь тебе +++


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один писатель нарисовался :)

 

Говорят проехался по Аллегри трактором, ждем перевода


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Аллегри - первый, кто виноват в том, что мы упустили скудетто в 2012 году. Он потерял контроль над «раздевалкой», во всех грехах винил сенаторов. После ответной игры с «Арсеналом» (0:3) он чуть не подрался с Иброй, его вовремя спасли».

И книги его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же предатель,зачем его слова всерьез воспринимать?!

 

В Турине он стал игроком мирового масштаба,а первой беде сбежал как крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидные вещи написал, но ведь кто-то должен что-то писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же очевидные?Если подумать даже сложно представить на ком из ветеранов Аллегри мог сводить злость?

Кроме кандидатуры зее я других не вижу.Но тут более чем заслуженно.

Это если представить что в действительности была такая канитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же предатель,зачем его слова всерьез воспринимать?!

 

В Турине он стал игроком мирового масштаба,а первой беде сбежал как крыса.

хм, тебе то конечно виднее почему он ушел из Юве ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тебе то конечно виднее почему он ушел из Юве ...

Там не было вариантов из чего выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Дзамбротта не прав в том, что выносит сор из избы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Дзамбротта не прав в том, что выносит сор из избы.

 

Он уже закончил карьеру игрока так что вполне может поделиться как оно было и не только в Милане но и в других командах где играл. Да и Аллегри уже нет так что сказал и сказал. По сравнению с Ибрагимовичем и Гвардиолой можно сказать и не оскорблял даже, так пожурил :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже закончил карьеру игрока так что вполне может поделиться как оно было и не только в Милане но и в других командах где играл. Да и Аллегри уже нет так что сказал и сказал. По сравнению с Ибрагимовичем и Гвардиолой можно сказать и не оскорблял даже, так пожурил :)

И что это меняет? У Дзамбротты был конфликт с Аллегри? Да даже если бы был, об этом было бы писать неправильно, надо между собой уладить это, а не трепаться об этом в книжонках. Тем более, что закончил карьеру Дзамбротта, а не Аллегри и Ибра. Это никак не красит человека. И сравнение с Иброй получается из серии "кто глупее".

 

Да и вообще, что за идиотская мода пошла, играют ещё, или только-только карьеру заканчивают, а уже книжки готовы. Писаки, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ахинея? Т.е. если ты напишешь про свою жизнь это тоже будет ахинея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Макс и не самый сильный тренер, но вот чего у него не отнять, так это "политкорректности".

Не ладилось у него с Берлом, тем же Джанлукой, ни одного плохого слова от него в их адрес еще не было, хоть уже и не работает в Милане.

 

Каждый, конечно, видит это по-своему, но лично для меня такие вещи не красят Пирло, Джанлуку и им подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ахинея? Т.е. если ты напишешь про свою жизнь это тоже будет ахинея?

А тебе будет интересно читать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе будет интересно читать ее?

Если ты известный интересный мне человек - почему бы и нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты известный интересный мне человек - почему бы и нет! :)

Значит, ответ на свой вопрос я нашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Макс и не самый сильный тренер, но вот чего у него не отнять, так это "политкорректности".

Не ладилось у него с Берлом, тем же Джанлукой, ни одного плохого слова от него в их адрес еще не было, хоть уже и не работает в Милане.

 

Каждый, конечно, видит это по-своему, но лично для меня такие вещи не красят Пирло, Джанлуку и им подобным

 

Так вот и я том же последние два года твердил. Аллегри вообще сотрудник идеальный. Мечта. Тренер хреновый.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь Ибру - интересно даже

Читаешь Пирло - тянет на рвоту

И еще есть писатель Дзамброта


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Дзамбротта в пятницу будет в Москве!

Он приглашенная звезда на молодежный турнир, который состоится 18 сентября в 13-00 на Красной площади. Они с Лотаром Маттеусом будут открывать турнир, раздавать автографы и все такое.

Я-то туда точно поеду, потому что там будет Италия до 16 лет и конкретно наш Маттиа Корнаджа. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Дзамбротта в пятницу будет в Москве!

Он приглашенная звезда на молодежный турнир, который состоится 18 сентября в 13-00 на Красной площади. Они с Лотаром Маттеусом будут открывать турнир, раздавать автографы и все такое.

Я-то туда точно поеду, потому что там будет Италия до 16 лет и конкретно наш Маттиа Корнаджа. :closedeyes:

Ух... передавай ему огромный респект из Беларуси. Очень уж он мне нравился как игрок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, это было круто!!!

Столько эмоций! Несмотря на разгром итальянцев)) Лотар Маттеус на расстоянии вытянутой руки! Он такой маленький! Чуть выше меня! Но выглядит так же, как и 15 лет назад! Смертин, собака, засандалил мне мячом в руку и не извинился, за него Фернандо Йерро извинялся! Кержаков пижонище. Нобель с Чердаком несли такую пургу, что даже по телеку им не удается. Нобель, котрого Чердак назвал "главным специалистом России по итальянскому молодежному футболу" *фейспалм* не мог даже имена правильно прочитать, я уж не говорю про фамилии *фейспалм*.

Ну и Джанлукааааа!! Красивый, стильныыыый и ногоколесатый)) ❤️

 

Фоточки потом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в теме про ЧМ:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...