Перейти к публикации
Diavolito

Джанлука Дзамбротта

Рекомендованные сообщения

Ну вот теперь официально-Дзамбротта перешел в Милан. :) Довольно долго мы ждали его перехода и вот наконец-то он наш...Немного о Джанлуке:

 

Родился 19 февраля 1977 года.

Карьера Дзамбротты началась в "Комо"(1994год), в котором он провел 3 сезона, играя во втором и третьем дивизионах. В 1997 году вместе с "Бари" вышел в серию А, и вскоре получил широкую известность по всей стране. В своем первом сезоне в элите полузащитник провел 27 матчей и забил 2 мяча, а годом позже сыграл 32 встречи, в которых 4 раза поражал ворота соперника.

Летом 1999 года "Ювентус" приобрел талантливого игрока,заплатив за него 15,85 миллионов евро, после чего Дзамбротта заметно прибавил в мастерстве.Всего Дзамбротта сыграл за "Ювентус" 217 матчей и забил 7 голов.Затем перешел в "Барселону",где провел 2 сезона.

Джанлука Дзамбротта прекрасно владеет техникой навесов и прострелов.Он отличается высокой скоростью, что позволяет ему закрывать весь фланг (может играть как справа, так и слева), совмещая функции защитника и полузащитника.

Однажды Карло Анчелотти сказал:"Дзамбротта может играть на любой позиции".

 

Поздравляю всех с переходом Дзамбротты. :) УРА!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ему. Жаль, что в Барсе так и не смог, кроме СК Испании, ничего выиграть, но это уже не его вина. Он пришел, когда команда уже начала разлагаться и вряд ли что-то мог сильно изменить. И это...за пас на Скоулза все равно обижен :(

**********

Значит, раз Джанлука уходит, Алвеш все-таки придет. Это радует :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в сборной вспомнит все ниточки и адаптации не потребуется.

Добро пожаловать :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какое хорошее известие! :D

Трудно он втягивался в испанский футбол! Впрочем, не лучше было и Каннаварро. :(

Тяжело итальянцам в чужих чемпах! Надо, надо домой :)

Готово поспорить, Принц, что Дзамб в Примере и Дзамб в сериАле - две большие разницы :P

А тот "пас" на Скоулза - несчастный случай, что и с гениями приключается :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! )

я очень рад, безмерно просто.

з.ы: эх, а как он "кушал" кристину в том полуфинале с мю)))


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй переход за которую руководству можно поставить жирную пятерку.

Вообще на месте Анчи я бы теперь попробовал тактику с тремя чистыми защитниками и двумя фланговиками.

защитный вариант

-------- Оддо-Неста-Каладзе-------

Дзамб-----------------------------Янек

--------Фламини-Пирло-Рино---------

-----------Кака----Пато----------------

и атакующий вариант с Борей или Пиппой и Зеедорфом.

И это мы еще не купили Роника и вратаря.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YYYYYYEEEEESSSSS!!!!

Welcome on the board!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй переход за которую руководству можно поставить жирную пятерку.

Вообще на месте Анчи я бы теперь попробовал тактику с тремя чистыми защитниками и двумя фланговиками.

защитный вариант

-------- Оддо-Неста-Каладзе-------

Дзамб-----------------------------Янек

--------Фламини-Пирло-Рино---------

-----------Кака----Пато----------------

и атакующий вариант с Борей или Пиппой и Зеедорфом.

И это мы еще не купили Роника и вратаря.

Пью, ну я бы вместо Оддо всё таки Бонеру поставил... Дзамб пришел вместо Кафу. И играть будет правого бровочника. Анчи ничего менять не будет. Просто Оддо+Дзамб как раз правый фланг закрыт у нас. Остается взять на место Сержа на левый.

Ну в Юве у меня три любимых игрока всегда было : Буффи, Джанлука и АДП... Очень рад за Дзабротту, одного не могу понять, почему этот переход для него взял так много времени... 2 потрянных года в Барсе, хотя мог бы вместе с Паоло подняль кубок ЛЧ в 2007...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Дзамб не приходил вместо Кафу. Скорее всего он пойдет на левый фланг и под ним будет Фавалли/Янкуловски. Ротация Оддо-Дзамб будет едва ли: сейчас это два сильнейших фланговых защитника в нашем составе. Чемпионы Мира, между прочим. :) Now and forever deep in my mind. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,Дзамб хотел уйти к нам еще после релегации Юве в Серие Б,только руководство его продавало самому щедрому,т.е. Барсе.

Дзиро,а я склонен думать,что такой вариант возможен.Не забывай,что после травмы Оддо совсем не тот,кем он был раньше.И будет он запасным...это так,мысли.А еше вернее,Дзамб будет затыкать дыры на обоих флангах.

Black Prince,обижался бы ты на Пуйоля и Маркеса,за которых Дзамб в том матче пахал,как сумасшедший,оттуда и ошибка.

И очень рад.Превосходнейший игрок,отлично.Не буду Галлиани все зубы вырывать :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, а как насчет коленных чашечек? ;)

 

Ох, как я рада! Ну хоть так, через задн.... ой, простите, через Барсу, и только спустя два года! Как давно я мечтала, что он к нам перейдет! :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,плоскогубцы уже ржавеют :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, двухфланговый чел по имени Дзамбротта теперь наш! Это СУПЕРНОВОСТЬ воскресным утром. Теперь наших в сборной 4 с половиной , и это опять больше, чем у Юве и Ромы. :P


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы-ы-ы.

 

Радости полные... не важно что. Главное - счастье. Теперь мы не буде заложниками формы Фавалли и пошатнувшегося здоровья Янку. Наверное, лучший терцино мира к нам приходит.

 

Все-таки при всех сволочных особенностях характера Галлиани одно отметить нужно. Цену он сбивать умеет. Это ж надо - 8,5 млн евро. Бедный Лапорта. Он у него всю кровь высосал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picture.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://cup2006.lenta.ru/l/news/2006/07/01/final/picture.jpg');}" />

Добрый Пирло захватом в ключ убеждает Дзамбротту перейти в Милан :D

story.zambrotta.afp.gi.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.a.cnn.net/cnn/2006/SPORT/football/06/30/world.italy/story.zambrotta.afp.gi.jpg');}" />

(В кадре рука Пирло)"Я приду!ПРИДУ!Не бейте меня,дяденька!"

fu_zambrotta_ital_szq.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.sf.tv/webtool/data/pics/sportfussballwm2006artikel/fu_zambrotta_ital_szq.jpg');}" />

"Всю скудару на меня подписал,палтус..."

A060707_MIN_ZAMBROTTA_V_V.JPG500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://imgs.idnes.cz/ms-fotbal-2006/A060707_MIN_ZAMBROTTA_V_V.JPG');}" />

"Ладно,эти и мертвого уговорят...Пасть порву,пасть порву..."

 

n_f_c_barcelona_g_zambrotta-14868.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.blaugranas.com/media/galeria/25/8/6/8/4/n_f_c_barcelona_g_zambrotta-14868.jpg');}" />

"И что значит - трусы для воспитания патриотизма?"

178cy5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img385.imageshack.us/img385/1318/178cy5.jpg');}" />

"Кто из новичков в раздевалке поет,кто танцует,а меня в баскетбол...в трусняках.."

zambrotta400.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.tinthethao.com.vn/Data/Image/2007/11/18/zambrotta400.jpg');}" />

"Это что,такие удобства для миланистов?Мне нравится... :) "

berlus.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.periodistadigital.com/imgs/20080423/berlus.jpg');}" />

Помните,детки - кто Дзамбротту заказывает,тот его и танцует ;)

 

226_nike_italy_zambrotta.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.adprint.ro/images/history/8th_edition/winners/226_nike_italy_zambrotta.jpg');}" />

Просто суперская картинка.Принимаются заказы на аватары ;)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,поздравляю всех с оочень желанным и ценным приобретением!Такие универсалы самое то,что нужно.Долго же его выманивали.Добро пожаловать!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно он втягивался в испанский футбол! Впрочем, не лучше было и Каннаварро. :( 

Тяжело итальянцам в чужих чемпах! Надо, надо домой :)

Готово поспорить, Принц, что Дзамб в Примере и Дзамб в сериАле - две большие разницы :P

А тот "пас" на Скоулза - несчастный случай, что и с гениями приключается :(

Я и не спорю, что в Сериале он будет играть по-другому. Не секрет, что в Примере ваши не приживаются, однако Дзамб, в отличие от Канны и Коко, получше себя проявил и пользы тож немало принес. И слова о том, что эти два года были потеряны - глупость полнейшая.

 

Black Prince,обижался бы ты на Пуйоля и Маркеса,за которых Дзамб в том матче пахал,как сумасшедший,оттуда и ошибка.

И очень рад.Превосходнейший игрок,отлично.Не буду Галлиани все зубы вырывать :D

Ну да, конечно. Я как ни почитаю мнения вашего форума о матчах Барсы, так у вас в каждом матче Дзамб лучший и пашет за всех, а все остальные дефы Барсы курят в сторонке. А то, чтов в Примере он в каждом втором матче лажал, никто не замечает <_<

В матче с МЮ вся защита хорошо отработала, а проиграли, как верно было подмечено, из-за несчастного случая.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная,просто суперская новость воскресным утром!!!!!Всегда хотел видить Дзамбротту в нашей красно-черной футболке!!!!Это потрясающее приобретение,надеюсь на КУБОК РЖД он приедит:))))

Ну по прогнозам мы должны купить еще одного громкого напа!Будем ждать!FORZA MILAN!VIVA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а мы говорим наше руководство сволочи.А они уже за неделю приобрели Дзамбу и Фламин,а ведь еще 3 месяца впереди,этой покупке рад как ни одной другой.Теперь самое главное подписать хорошего вратаря.Говорят Купе ушол из Лиона,незнаете куда или он свободный агент??

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный трансфер! Все по плану. Купили лучшего игрока Барсы! Хал, фотки классные!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince,на Абидаля я не пер.Маркес как был средний костолом,так и останется.А то,что Пуйоль по сравнению с сезонами предыдущими своими играл из рук вон средненько,любой подтвердит.А так как я Пуйоля уважаю и слежу за ним,то имел возможность оценить.А то,что Дзамб "лажал",как ты говоришь - так причина простая - в ла лиге вся защита вечно в атаке с шашками наголо,и отдуваться пришлось ему за многих.По крайней мере,в этом сезоне и Олегер,и Пуйоль,и Маркес,и Милито не сьели бы крона так,как это сделал Дзамб.Хотя у Милито был хороший сезон.Все имхо и без обид.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,не забывайте,что Фламини сначала в Арсенале правого защитника играл,так что Дзамбротта скорее всего на левом все же будет.На правом у нас есть Оддо+Бонера и Фламини,которых также можно там использовать.На левом фланге защиты-Дзамбротта,а вот Марека можно частенько в полузащите выпускать.Имхо там у него лучше получается.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince,на Абидаля я не пер.Маркес как был средний костолом,так и останется.А то,что Пуйоль по сравнению с сезонами предыдущими своими играл из рук вон средненько,любой подтвердит.А так как я Пуйоля уважаю и слежу за ним,то имел возможность оценить.А то,что Дзамб "лажал",как ты говоришь - так причина простая - в ла лиге вся защита вечно в атаке с шашками наголо,и отдуваться пришлось ему за многих.По крайней мере,в этом сезоне и Олегер,и Пуйоль,и Маркес,и Милито не сьели бы крона так,как это сделал Дзамб.Хотя у Милито был хороший сезон.Все имхо и без обид.

Ну, вот это уже другое дело, а то уж слишком субъективными ваши суждения обычно бывают. Насчет Пуйоля соглашусь, далеко не лучший сезон провел он, но его дергали из центра обороны на правый фланг, плюс травмы. А по поводу Маркеса не согласен. Он никакой не средний костолом, а классный защитник с отличным первым пасом, к тому же, когда надо всегда может хорошо сыграть опорника. По большому счету ему не удался прошлый сезон. В этом он из-за травм мало играл, но когда играл, то действовал, как правило, хорошо.

И это...Вы, конечно не обижайтесь, ничего плохого не имею в виду, но почему столько радости? :unsure: Да, Дзамбротта - классный игрок, спору нет, и должен по идее усилить вашу команду, но ему в этом году стукнет 32, то есть, на высоком уровне он сможет поиграть ещё года два-три. Почему бы не купить игрока помоложе, на перспективу. Неужто в Сериале таких нет?

Изменено пользователем Black Prince

"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...