Перейти к публикации
Diavolito

Джанлука Дзамбротта

Рекомендованные сообщения

А разве это не одна из их прямых обязанностей? всю жизнь считал и буду считать это таковым

 

Это объяснение "надежности" Дзамбротты или величия Несты и бразильца? Наша фланговая бригада-Оддо,Янку,Дзамбротта,Абате одна из причин по моему травм Несты в этом сезоне,слава богу Силва молодой,в некоторых играх он вообще всю эту компанию собой заменяет включая Фавалли

 

Грустно это все на самом деле и еще более грустно что наше руководство похоже мыслит с некоторыми товарищами в унисон


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это объяснение "надежности" Дзамбротты или величия Несты и бразильца?

Я непонятно выразился? Подстраховка крайних испокон веков была одной из обязанностей центральных защитников, вне зависимости от их величия. Проследи несколько матчей следующих за центральными защитниками - все так действуют, причем не важно силен крайний защитник или нет, один в один будут обыгрывать любого крайнего, кого-то может реже, кого-то чаще, но без подстраховки центральных сдерживать будет очень тяжело. Раньше, когда практически все команды, за исключением типично английских, играли с Либеро, роль чистильщика играл только он, а второй центральный защитник был от этих функций освобожден. В современном футболе когда центральные делятся на левого и правого, каждый из них страхует своего крайнего

 

Грустно это все на самом деле и еще более грустно что наше руководство похоже мыслит с некоторыми товарищами в унисон

Это не ко мне, меня наше руководство щас просто бесит

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непонятно выразился? Подстраховка крайних испокон веков была одной из обязанностей центральных защитников, вне зависимости от их величия. Проследи несколько матчей следующих за центральными защитниками - все так действуют, причем не важно силен крайний защитник или нет, один в один будут обыгрывать любого крайнего, кого-то может реже, кого-то чаще, но без подстраховки центральных сдерживать будет очень тяжело. Раньше, когда практически все команды, за исключением типично английских, играли с Либеро, роль чистильщика играл только он, а второй центральный защитник был от этих функций освобожден. В современном футболе когда центральные делятся на левого и правого, каждый из них страхует своего крайнего

 

Согласен только страхует а не замещает,вот в чем разница

 

Коли уж всвязи с этим говорить о Дзамбротте то там не осталось ровным счетом ничего что позволяет нашим центральным отдыхать. Зачем он нужен тогда?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен только страхует а не замещает,вот в чем разница

 

Коли уж всвязи с этим говорить о Дзамбротте то там не осталось ровным счетом ничего что позволяет нашим центральным отдыхать. Зачем он нужен тогда?

Затем что других вообще на стадион пускать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзамбротта продлил контракт с Миланом

 

 

Один из "старичков" итальянского клуба останется россонери как минимум до 2012 года.

 

Предыдущее соглашение действовало еще год, таким образом контракт продлен еще на один сезон. Пару дней назад ту же самую операцию Милан провернул в отношении Массимо Оддо.

 

 

 

Джанлука Дзамбротта перешел в Милан из Барсы в 2008 году за примерно 10 миллионов евро, его зарплата составляла около четырех миллионов. За два сезона в красно-черной футболке 33-летний крайний защитник провел 71 матч.

источник: acmilan.com

С каждым днём все лучше и лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до полного счастья осталось продлить контракт еще с Янки и Кахой.

Каха как раз говорил, что ему предложили новый контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каха как раз говорил, что ему предложили новый контракт.

 

Комментатор Фурио Феделе, будучи гостем Azzurro Italia Notte, так прокомментировал что ждет Милана в следующем сезоне: "Я думаю это будет обычный сезон для Милана." - говорит Фурио, - "Россонери опять не смогут выиграть трофеи..."

 

грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор Фурио Феделе...

Еще посмотрим, кто кого! :)


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротта. Растяжение медиального мениска.

Операция. Атроскопическая. Сейчас это просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзамбротта. Растяжение медиального мениска.

Операция. Атроскопическая. Сейчас это просто.

какие сроки восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие сроки восстановления?

 

3-4 недели обычно. По крайней мере когда я лежал на операции, мой сосед по палате на своих двоих, не хромая ушел домой уже дней через 5 после артроскопии :) ну и плюс ещё конечно какой-то срок профилактический...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нужен нам всё-таки хотя бы один крайний защитник.. Антонини тоже любит часто травмироваться, я уж молчу об Оддо и Бонере... Янку даже не рассматривается) Ах да, ещё Флам есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен был уже очень давно.

на Дзамбро я давно не рассчитываю.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Милан, не смотря на проблемную позицию, по информации спецов по итальянскому рынку, ищет еще одного полузащитника..Три кандидатуры рассматривается Ламела из Ривера, Констант из Кьево и Лаццари..В связи с травмами защитников,кажется мне, что пересмотрять свои взгляды на усиление наши боссы


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини в последнее время что-то не очень уверенно играл, так что желаю Дзамбротте быстрейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел инфу, что Джанлука на 2 месяца выбыл

вот так вот

походу мы в скором времени можем увидеть Янчи


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то видел инфу, что Джанлука на 2 месяца выбыл

вот так вот

походу мы в скором времени можем увидеть Янчи

это врятли

Антохи с Аббате хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антохи с Аббате хватит

 

Антохи, может, и хватит, а вот Аббата - нет :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая хрустальность наших крайних дефов...

Надеемся лишь на чудо

 

а Бонера на левом сыграть может?

Йепес - только центральный?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Бонера на левом сыграть может?

Йепес - только центральный?

 

Бонера слева может, пару раз его ставили туда. Не помню, правда, насколько упешно, но опыт какой-то есть.

Йепес левша, и вроде слева тоже играл по молодости. Но думаю, физики ему не хватит, хотя, maybe, обнаружит в себе латентного Фавалли :)

Мой вариант:

атакующая модель - Антонини

оборонительная - Бонера

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Джанлуку в завтрашней игре против Кальяри явно будет не хватать. У нас к тому же и Неста травму получил, учитывая тот факт, что травмирован Папас, то в защите вообще пожар.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антохи, может, и хватит, а вот Аббата - нет :)

А по-моему все наоборот. Антонини, даже когда и выходил на поле, играл достаточно бестолково в первую очередь в защите. Его достаточно просто обыгрывают и он плохо выбирает позицию. В атаке он тоже особо ничего не создает. Единственное, что отложилось, так это довольно опасный проход в матче с Интером, но поддержки форвардов тогда не было.

А вот Абате по сравнению с предыдущим сезоном заметно прибавил. В защите они с Рино в СериАле ели почти всех, от Менеза до Этоо. Мне кажется, что Абате вполне может стать нашим действительно качественным крайним защитником на многие годы.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...