Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех нас с Рикки! После того, как нас нагнули с ним в январе, я, честно, больше не верила, что он может вернуться! Браво руководству клуба! Только вот сижу в Украине, в отпуске, на планшете есть интернет, но медленный. Матчи не посмотреть, так и пропустила вчера дебют Монти как треквартисты... Но коротенькие видео скорость инета посмотреть дает. Вот жду с Кака. Спуск по трапу самолета, его улыбка при входе в офис на Турати, обнимашки-целовашки со всеми игроками Милана, первый тест на физ.подготовку в присутствии медика в Миланелло, презентация его как игрока с футболкой в руках... Это ведь все нам покажут, так ведь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь все нам покажут, так ведь??

уже показывают, но Марат голоден и зажал хлеб.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что зажал, а в том, что так неправильно делать. Лишние 5 минут никого еще не убивали.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что зажал, а в том, что так неправильно делать. Лишние 5 минут никого еще не убивали.

пара фоток для 16 читателей этой темы тоже не украдут ни крошки хлеба :glare:

 

а фотографий уже ОЧЕНЬ много и видео тоже


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что интервью, фотки и видео запускать надо через сайт, особенно когда это публикуется в таком лайв формате. На форуме мы это уже больше обсуждаем и оно банально теряется среди сообщений

 

но этот посыл для обеих "конфликтующих" сторон )) ибо появление материала на форуме чуть раньше чем на сайте не считаю преступлением. И хлеб тут не при чем. ИМХО форум и сайт одно целое в плане информационного поля для окружающего мира. И ничего такого зазорного если фотка на сайте продублирует форумский вариант. Можно это расценивать как неофициальную помощь в публикации.материалов. Повторюсь это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ты делаешь весь день лайв, забив на все на свете, весь в мыле, когда от компьютера отбегаешь только пописать, а кто-то ту информацию, которую ты готов выкладывать, УЖЕ разместил на своем же сайте, становится обидно, будто тебя упрекают в нерасторопности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты вообще молодец! У меня вкладка с лайф не закрывается. И чуть обидно, что твой труд сразу же крадут всякие админики пабликов в вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть баньте, йолки.

пять минуточек уже прошли давно

 

BTJxR6VIgAA0js3.jpg

 

BTJyJ0pIgAAlW8e.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ожидаемо, дело в личном восприятии. Ладно тут уж договаривайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре последней фотографии машина с Кака


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты вообще молодец! У меня вкладка с лайф не закрывается. И чуть обидно, что твой труд сразу же крадут всякие админики пабликов в вк.

А мне обидно за ребят, которые сегодня ведут этот лайв, маневрируя между делами, работой и собственными проблемами, Я их сегодня из-за работы покинула. И делают они, на мой взгляд, шикарный лайв, равных которому нет на итальянских сайтах точно. Если мы так (я не про тебя, Игорь!) будем относиться к собственным авторам, то их скоро станет еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не спорьте...

Кака` хватит на всех.

Кто-то читает главную, кто-то форум... Не надо монополизировать...

А у кого-то есть дела в жизни поважнее приезда Рикки. Тем более, он уже приехал..

Всем Рикки... :)

И все мы сегодня рады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем тем кто ведет live! Даша тебе отдельное спасибо за вчерашний трансляцию! Весь день спасаете, на работе загруз нереальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул статистику выступлений Рикардо в Мадриде. Кроме прошлого сомнительного сезона, возможно травм, держал приличный уровень по меркам Европы и тс лавочника! Если он продолжит в Милане набирать по 15 очков за сезон скудетто наше без вопросов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкона-Милан. ПОЛНЫЙ матч.Отличный дебют Риккардо КАКА' в Милане !

 

Ссылки на скачивание со скриншотами

#52

http://forum.acmilan...topic=332&st=40

 

Или прямо отсюда

http://letitbit.net/...ilan_1.avi.html

http://letitbit.net/...ilan_2.avi.html

 

 

http://vip-file.com/...ilan_1.avi.html

http://vip-file.com/...ilan_2.avi.html

 

P.S.

Наслаждайтесь,а тем временем начну готовить материал к возвращению ПАТО ! :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул статистику выступлений Рикардо в Мадриде. Кроме прошлого сомнительного сезона, возможно травм, держал приличный уровень по меркам Европы и тс лавочника! Если он продолжит в Милане набирать по 15 очков за сезон скудетто наше без вопросов...

Со Скудетто я бы повременил, все таки Кака всех проблем не решит. Зашита по прежнему не фонтан.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовал сделать гифку, поэтому не ругайтесь :)

b43c212b81c6.gif

 

4 касания мяча и МЮ похоронен!

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением Рикки! Где ж ты был так долго, а?

Вот мы с тобой уже мужиками стали, молодость проходит потихоньку, но это фигня. Ты еще у нас повоюешь, а с тобой и мы.

P.S. Народ, откуда же вы такие видео берете, смотреть же невозможно.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот более слезное видео ))

 

 

http://youtu.be/z3SZOa8LvWk

Какие же глаза у него разные, в Мадриде и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он. Теперь можете поверить. :)

BTLK426IcAAcYSN.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие же глаза у него разные, в Мадриде и у нас.

 

Наш он парень. Наш до слез. Все будет хорошо.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете чем еще Кака привлекает?

Он парень неплохой, добрый. Поэтому эммоционально это все.

И аванс ему выдан огромный. Даже если он по мячу попадать не будет в первых матчах.

 

И все -таки как немного надо людям.

Отними то, что он любит, даже если в этот момент он этого не понимает, а потом...верни!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какафанам :D

Отдельный альбом этого события. Надо было просто дождаться. :)

 

1378148024_686131_b877e5a0f81533eb39b1b35d88a67954-75581-1378144336.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, почему-то такая легкость и спокойствие на душе..Я хочу еще раз поблагодарить Галлиани, Берлускони за эти моменты, которые они мне дарят..Гениальные руководители..Сразу вспоминаю, когда какой-то "наглец" усадил на лавку гарячо любимого мною Руи Кошту, но потом оставалось только восхищаться, думаю, что и Рую тоже..Действительно,Золотой Мальчик.Вот смотрю - и не верю, Рики в Милане:)Не знаю кому как, но сейчас мне большего и не нужно, потому что сейчас я вернулся в 2003 год, в юношество,в какое-то беззаботное и светлое время и я верю, что впереди увлекательнейшее путешествие, конечно же с нашим вновь молодым и голодным к победам Золотым Мальчиком..С возращением и Форца, Милан!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...