Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Ох, если Рикк вновь начнет срывать овации Сан Сиро и вообще всех по всему миру - это будет одна из самых крутых историй в футболе.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BTMP1aBIIAA9klg.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас Галлиани возьмет и нагадит всем болелам, дав Кака 8 номер. Придется всем футдолки менять


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас Галлиани возьмет и нагадит всем болелам, дав Кака 8 номер. Придется всем футдолки менять

8 у Сапонары же, нет?

10ка свободна только и 22й


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Тогда 10 дадут. И это будет правильно. Если уж символичные номера разбирали Боатенг и Матри то грех не дать Кака. Правда есть вопрос по регистрации. Боатенг же успел засветить номер в Чемпионате и Лиге


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака сам сказал, что вернется к номеру 22.

С 8кой ему в Реале не пошло:) Лучше пусть не меняет номер.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 22) Мне еще с загашника футболку с 22 номером надо доставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь Кайрат! И у меня брелок на ключах все еще болтается с 22 номером, так что Рикки нет других вариантов ))

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 22) Мне еще с загашника футболку с 22 номером надо доставать)

у меня их несколько:)

давай-давай, не ленись)) народ вон расправляет свои старые баннеры

Это мой приятель Гаро (умираю с утра, он вчера внутри Джанино был и обнимался с Рики, еще и фото выкладывает, убить его готова))

2119_1082046647660_7398_n.jpg

 

А еще с радостью снова увижу вот этот баннер (правый) на Сан Сиро. Мне он очень нравится! Мы с этой семьей в Афинах вместе на стадион ехали, они классные)

Kaka-O-Meraviglia-soccer-2746748-364-170.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор номера 10 даст клубу кучу продаж футболок. Думаю, что Галлиани такой шанс заработать не упустит. Надеюсь на обратное


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, чем занимался Кака 4 года, пока не был с нами.

http://youtu.be/bl21QySoK3Y

 

Скорость, может, и не 20-летнего мальчика, но УДАР и ПАС все те же.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость тоже нормальная по нынешним меркам и в сравнении с игроками Милана )) Конечно до той скорости,с которой он с мячом убегал от Месси далеко очень,но все же.В предсезонке смотрелся отлично.Определенно добавит ума и вариации в составе!

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bkb evf bkb dfhbfwb

Скорость тоже нормальная по нынешним меркам и в сравнении с игроками Милана )) Конечно до той скорости,с которой он с мячом убегал от Месси далеко очень,но все же.В предсезонке смотрелся отлично.Определенно добавит ума и вариации в составе!

или ума, или вариации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ума, или вариации :)

И. :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака добавит и то и другое,он может )))) А еще эмоции добавит он нам,когда будем включать матч и плевать,что комментит Шнякин или Чердан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака добавит и то и другое,он может )))) А еще эмоции добавит он нам,когда будем включать матч и плевать,что комментит Шнякин или Чердан )))

Признавайтесь сразу? Будете физрука ругать, если будет на бенче мариновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вчера затмил переход Бейла, между прочим))))

1235464_10151875861116948_78541057_n.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, объясните что значит "добавит вариации"?

Будет играть на разных позициях? Будет смещаться на разные участки поля со своей позиции? Будет то играть, то не играть? (вариации для тренера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь сразу? Будете физрука ругать, если будет на бенче мариновать?

 

Казнят его, без суда и следствия))

 

Если посадить на лавку Ибру или Бало - можно получить неприятную атмосферу в раздевалке. А вот посадишь Кака - тут уже болельщики вместо баннеров на Сан Сиро - зад покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл хитрец, грамотно пустил пыль в глаза многим. Теперь и на печальное меркато пофигу всем. И на дыру в защите тоже.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь сразу? Будете физрука ругать, если будет на бенче мариновать?

 

Конечно буду )) Да и он скорее Шарика мариновать будет нежели Кака,ибо 4-3-1-2...Ну сами понимаете.

 

Хорошо, объясните что значит "добавит вариации"?

Будет играть на разных позициях? Будет смещаться на разные участки поля со своей позиции? Будет то играть, то не играть? (вариации для тренера)

 

Именно так. Добавит тренеру возможности тасовать состав по ходу матча в случае,если что то не ладится,а не Эмануельсон будет выходить на позицию RMF.

 

Ума команде,вариации тренеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно буду )) Да и он скорее Шарика мариновать будет нежели Кака,ибо 4-3-1-2...Ну сами понимаете.

 

 

 

Именно так. Добавит тренеру возможности тасовать состав по ходу матча в случае,если что то не ладится,а не Эмануельсон будет выходить на позицию RMF.

 

Ума команде,вариации тренеру :)

Тасовать состав? По ходу матча? Вы сейчас про какого тренера говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 22) Мне еще с загашника футболку с 22 номером надо доставать)

 

Золотую нужно купить обязательно! Она сама за себя говорит :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...