Перейти к публикации
Halford

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Так в том и суть любого спора, доказать свою точку зрения. Но при этом нужно уважать точку зрения оппонента, выслушать его доводы, а не тупо гнуть свою линию. Тогда и стычек не будет.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепная фраза :) :) :) :)

Спасибо, не надо аплодисментов. :D Я была уверена, что ты не пройдешь мимо. :P

 

который как раз только и делал, что наезжал на собеседников и обвинял их в непонимании футбола, перевирании мыслей и тд и тп все последние страницы.
Вот напиши ты: "...который, как мне показалось, как раз только и делал, что..." - и я полюбила бы тебя еще больше. :)

 

Ну и Глазастик, я правда не понимаю зачем ты скатываешься на дешевые наезды про градусник...
Господи, да где "наезд"-то? :huh: Даже не подначка - так, хохма, чтобы разрядить атмосферу. В плане того, что тринадцать и шестнадцать лет - это все-таки еще не совсем серьезно. :) Я хотела добавить там: "...а я целовалась с одноклассниками в подъезде", но решила - опять обвинят, что я все о себе да о себе. :)

 

FYI, кстати, ты ошибаешься (что не удивительно) в фидо я никогда не сидел, так как у меня довольно рано появился интернет.
Ну, непринципиально. Я была уверена, что ты откуда-то из раньших времен. Интернет года так 1997-го - это, по сути, то же ФИДО по атмосфере, по повадкам юзеров etc. (хотя ФИДОшники и "презирали" интернетчиков), так что я не сильно ошиблась. :) Замени SU.BOOKS на, я не знаю, какой-нибудь там "Вечерний Интернет"...

 

И в 98 году, например, я уже был модератором на одном из крупнейших сайтов Милана...
Это и плохо.

 

Ладно, я очень не люблю вести беседу на уровне взаимных наездов и подколов.
И тем не менее - начал. Не обратил внимания?

 

А про скромность я скорее из обще-культурных соображений говорил... Не для "кого-то" стоит скромнее быть, а для себя самой или самого...
Кирилл, почему "стоит"? В твоем представлении, возможно, и стоит. Но почему ты считаешь, что твое представление должно быть верно для меня или для кого бы то ни было еще, помимо тебя самого? Почему ты так убежден, что твое представление ближе к всеобщему долженствованию, чем мое? А если не считаешь - то почему же мне, по-твоему, стоит быть скромнее для себя, если не для того, чтобы соответствовать твоему представлению? Твоим "общекультурным соображениям"? Почему ты считаешь свои "общекультурные" представления: а) эталонными; б) применимыми ко всем окружающим?

Так оно и есть: ты слишком привык быть модератором и слишком уверовал: а) в собственное право указывать другим, что им делать; б) в эталонность собственной мерки.

 

Ну и самоирония тоже полезна бывает...
Кирилл, это ты точно мне? :) Вернее, так - это точно ты? Это точно мне? О самоиронии? :) После того, как процитировал мой последний пост? :)

 

Да, да, вот такая я сволочь, не удержалась и оставила последнее слово именно за собой. :D Слаб человек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазь, если бы я привык быть модератором, я бы давно уже совсем другими методами пользовался ;)

Ну и ладно, не будем расстраивать Хэла, а то он волнуется, что мы ссоримся...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазь, если бы я привык быть модератором, я бы давно уже совсем другими методами пользовался ;)

Если бы ты не привык быть модератором, ты бы сейчас и не вспомнил о том, что мог бы воспользоваться "другими методами". Кстати, мой вопрос о "всеобщем долженствовании" не был риторическим. Хотелось бы получить ответ. Лучше, разумеется, где-нибудь в другой теме. Меня вообще довольно давно занимает вопрос, связанный с этим феноменом человеческой психики. Я и себя ловила на этом, и всякий раз было дико стыдно.

 

Ну и ладно, не будем расстраивать Хэла, а то он волнуется, что мы ссоримся...
Я ни с кем не ссорюсь. Ссориться я буду с тем, кто придет сюда и сходу заявит, что "Милан" - [censored], а Мальдини - [censored], и "ссора" будет недолгой и нехитрой - дам в лоб. А все остальные "разборки" и "наезды" между нами - так, чехарда и шалость. Мой подход прост: важно то, ради и во имя чего мы все тут собрались, а остальное - такие пустяки в сравнении со смертью и любовью. Просто надо помнить, что вся грызня - она понарошку. Мы все (ну, многие, не буду злоупотреблять квантором всеобщности) сейчас нервничаем, и спустить пар - полезно. Пусть даже с нарушением правил форума и при попустительстве модератора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,пытаюсь весь день,читая спарринги на форуме,что-то сказать,и понимаю,что больше,чем влиться в воинствующие массы снова,я не сделаю.

В ТОЧКУ! :( Ни добавить не убавить...

Что то сказать по сабжу разборки?! Зачем ?! В матче он был - хуж некуда... А это хоть один человек оспорил? Как то повлиять на ход агрессии?! Бессмысленно... ибо... парни! Оглянитесь и сбросьте пар немного (я серьезно со стороны говорю, вы очень много домысливаете, а не читаете).

Вот практически на 100% понимаю о чем пишет Лю и даже КАК она пишет (ну умеет, чего там... а когда и схитрит... когда спровоцирует... ). Встать на защиту (я даже вот решил отредактировать. имею в виду только ситуацию с Пирло, а не то, кто и как видит такие понятия как скромность, самоирония, и кто скока прочитал толстых внижек ;))? Не маленькая совсем она ;) Сама ввязалась - сама разберется. Сильная. И заодно урок вынесет. ;)

 

ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ПО ПИВУ И ОСТЫНЕМ!!! ну перечитайте собой же написанное!

P.S. KONDR да многие расстраиваются, что вы ссоритесь, блин!

 

d1ablo ;) тут от спора страницы три назад ваще ни чего не осталось :( так.. одна ерунда какая то, как в песочнице :( и нервы.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор, ну в том то и дело, что не ссоримся мы ;) Спорим мы ;) И относимся к Любе, не как к маленькой (что скорее даже заслугой является) ;) Поэтому и спорим не как с маленькой ;)

Главное не воспринимать это слишком серьезно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно у шел фильм "Как украсть миллион" с бесподлбными Одри Хепберн и Питером О'Тулом, и был там один герой - симпатяга-миллионер, которого его друг, чтоб при миллионах жить было не скучно, втянул в коллекционирование предметов искусства. И так в этом преуспел, что этот самый симпатяга превратился в маниакального собирателя, готового и на преступление, и на покупку краденного ;) Метамарфозы...

Если привыкнуть использовать провокации, как средство против скуки, или, что еще опаснее, как способ выпустиь пар, можно и к конфрантациям скатиться :huh:

И потом, как герой вышеприведенного фильма, кричать, хватая за грудки, трясущимися руками, своего друга: "Вот как я отвлекся!! Вот как я расслабился" ;)

 

А матч-то Милан-Палермо и не стоил стольких сломаных копий :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал последние страницы и понял, что потерял время.

Не хо тыкать пальцами и нарыватся на бан :unsure: или пинок(в данной ситуации от кого как), но вы "почехардится", например в ЛС или аське не пробовали? Спорофлуд сплошной в теме о никакущем матче...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если привыкнуть использовать провокации, как средство против скуки, или, что еще опаснее, как способ выпустиь пар, можно и к конфрантациям скатиться :huh:

Нельзя. А кто скатится, тот сам и виноват. :huh: Это из разряда "не умеешь летать - нефиг выпендриваться". :) Кроме того, есть провокации и провокации. Одно дело - игра. Другое дело - когда провоцируешь, чтобы задеть всерьез и больно. Так вот, "Остап Бендер никого не убивал. Его убивали - это было". Если я кого-то задела "всерьез и больно" - простите, пожалуйста. Это не потому, что я это специально, а потому, что не заметила. "Специально" я обычно предельно аккуратна.

 

Спорофлуд сплошной в теме о никакущем матче...

А что, в теме о никакущем матче надо одеться в черное и исполнять погребальный плач индейцев мапуче? :huh: Не вопрос. Погребальному плачу индейцев мапуче я могу всех научить. Только зачем? Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все, сорри, заканчиваем флуд ;) И вот вы заразные с вашим флудом кстати, даже меня увлекаете иногда...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А матч-то Милан-Палермо и не стоил стольких сломаных копий :D

То ли ещё бу-у-у-дет, то ли ещё б-у-у-у-дет, то ли ещё будет. Ой-ой-ой!!! (с) Какая то тетка в балахоне пела.

 

перечитал последние страницы и понял, что потерял время.

Потеряное время - потеряные деньги. Ты попал друг! :D:D:D

 

Кирилл, завлечь модератора на флуд, главная наша цель. Особенно такого модератора со стажем, как ты!

 

Вопрос на засыпку: Люба, а как вы относитесь к Андреа Пирло? :lol:

 

Пы.Сы Заметили, что фаны других клубов повымирали уже? Мы их интеллектом задавили. Грайне ещё держится.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос на засыпку: Люба, а как вы относитесь к Андреа Пирло?  :lol:

Люто, бешено ненавижу. Надо же было сегодня так из-за него огрести.

*и тут внутренний голос подсказал ей: "Да не из-за него, а из-за тебя самой, из-за твоего собственного неумения общаться с нормальными людьми, не вызывая у них агрессии как по отношению к тебе, так и по отношению к ценностям, которые ты защищаешь..."*

(Сейчас скажут, что и это самолюбование. Ёлы, ну и репутация. Хоть стреляйся).

Извините, если что не так, чивоуштам...

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечитал последние страницы и понял, что потерял время.

 

 

Г-н, Нимфетамин, вот этой одной фразой четко и емко выразил ту самую мысль, которую я пытался выразить (менее умело и как следствие эффективно) пару страниц назад. Меня так скажем обвинили в пустомелии... нууу... возможно и не совсем зря. Ибо мысли надо выражать все-же более емко и четко. Я попробую... ;)

Самолюбование - зло! Точно! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, все, сорри, заканчиваем флуд ;) И вот вы заразные с вашим флудом кстати, даже меня увлекаете иногда...

Ну в общем, Керь, моя это вина, а Люпка лишь повелась :( Мне и близкие в ЛС сразу написали. Ты, мол, первый начал. Близкие на то и близкие, чтобы не думать, а сразу пальцем показывать на нужный адрес... :lol:

 

Вот что происходит, когда Милан достает до печенок ;) Пора б ему уже порядочную игру показывать. Весна на дворе. Словом, им нужно постараться: Анчи подумать о нормальной тактике, Миланлабу о нормальной физики (а то ну что там такое, играют не больше чем все, а страдают будто им вырвали не зуб, а ногу©), Гуттузо о нормальном стимуле в этой жизни (а то скушно стало играть в футбол, понимаш ;) ). И мы будем сосать друг у друга концы, как это делали в перерыве Стамбульского матча. И ни один уткинскинский диверсант на сайте от нас ничего не получит, сколько бы не пытал :) Глазя и Кондр - вы самые луТшие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что происходит, когда Милан достает до печенок ;)

 

точно! Вот после таких (пусть и выиграных! а прикиньте - скатали бы ничейку?! :blink: ) Милан-Палермо, скоро тут дуэли начнутся ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в общем, Керь, моя это вина, а Люпка лишь повелась :( Мне и близкие в ЛС сразу написали. Ты, мол, первый начал.

Близкие неправы. Виноват тот, кто повелся. У меня было полное и неотчуждаемое право не вестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...