Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Ливорно

Рекомендованные сообщения

М-дя,опять отскочили. Если б не пеналь, ценой болезного Рони, не видать нам и очка.

На какую-ж халяву расчитывали люди в красно-черной форме, шоб Амелия пустил сегодня с

игры? А? :blink:

Единственный плюс, наверное, - это то, что Венгер отъехал в полной непонятке. Вышел со

стадиона, а в голове глюк:" Что это было???" :blink:;)

 

Ну когда-же уберут этого тормоза Гурхуфа с глаз долой!?Люди? :lol: Кто угодно, хоть Алдонин,но только не он :wacko: Раздражает. Чуть монитор не раздолбал . :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Венгер все в своей книжечке фиксировал ;)

 

Ну и фих с ним. Все равно играть будут не те и не так. Так что в одного добились: обманули противника.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и фих с ним. Все равно играть будут не те и не так. Так что в одного добились: обманули противника.

Главное,чтобы не получилось так,что обманули фаната...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло тоже поди больно на поле выходить. Всех жалко, конечно. Все живые. И я сегодня успела вглядеться в лицо Пирло. Я не знаю, надолго ли его еще хватит. Надеюсь, что надолго, он сильный, и он нам нужен. Продержись, пожалуйста.

 

Но ведь не только в том, что больно, а в том, что будет, если выйдет недолеченный...

Эх, как Несты не хватало!

Пирло вообще заездили, я думала, что ему хотя бы после Щвейцарии отдохнуть дадут.

 

Главное,чтобы не получилось так,что обманули фаната...

 

Да я думаю, что выиграют.

А сегодня гады-интеристы виноваты. Кто-то из них по ТВ сказал, что ничья будет.

B)

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играли так, как позволяет скамейка.

РОни очень жалко!

оооо-гнать в шею

Гурю за ним

Серж- мертв


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадский вечерок, конечно. И Рони жалко, в первую-то очередь (я к ощущениям своим прислушалась - все-таки преобладает именно это, поэтому я малость пришибленная). Два очка мы доберем, а Рони, видимо, всё. Будем надеяться, конечно, что нет. А так - ну ничего же страшного не произошло, ничья и ничья. Все, кому надо, получат передышку, отыграем с "Арсеналом", а дальше будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиалки будут еще очки терять. их игра не впечатляет. так что

НЕ ПЕКАТЬ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glaza,puzo:

вашими бы устами... :)

а то, чё то травмы - чередой ... <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не матч а Триндец

Главный Анти герой Фава потстоянно его не было там где он был нужен...Оддо ни одного нормального кросса а про оборону Бонера пришлось его на раз страховать...

Гуря я думаю матч нельзя выдать как за провальный был близок к голу да и на Пиппо классный пас выдал если бы не Амелия мы бы победили...Ну и конечно нужно сказать про Анчи зачем менять 2 напов на 2 напов?и вабще не понятно что он делал с игроками в перерыве?в 1 тайме мы жали их во 2 мы пропустили да ещё у них было большк свободы чем в 1 тайме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina тут написала, что гол Милану "подарили" Каха с Фавом???? Ну про Фава я понял, а Каха то причем вообще? Мяч он вынес нормально не по центру, а если Фав дал такой простор так причем тут Каха? А на счет удара соглашусь классно вышло и по-моему зряче, а не шально!!! Ну и Калач при его росте то и правильной позиции мог бы снять..

Хочется отметить нескольких игроков которые сегодня реально играли это: Амбро, Пирло, Каха ну и Рино боролся как всегда да и все остальные около нуля!!! Пиппо не касается и Полоски!

А Гуркуфф это просто нечто какой "мудрец" его вторым Зиданом обозвал вырвать ему язык, а пацан этот пока и до "Луча-энергии" с трудом)) вот хочу его оценки увидеть..

Жалко Рони и 2 очка вот и всё..

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все паритесь? Милан по вашему должен был отыграть в полную силу? Раскрыться как в ЛЧ? Чтобы игроки подустали, Венгер посмотрел последние тактичные ходы которые готовятся к игре с арсеналом? Есть очень хорошая поговорка -

Тише едишь - дальше будешь!

 

4ое место мы возьмем 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что на матче с Ливорно,помимо Венгера,еще болельщики присуствовали...

А так,конечно,молодцы-Венгера ''обманули'',игроки отдохнули,особенно Пирло,Амбро и Рони...

Правильной дорогой идете товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - лахмандеи :) нашли с кем в ничью играть, это еще хорошо, что пенальти заработали. Каладзе конечно "герой" :angry: сейчас опять начнет говорить, что лучше ошибку допустить в игре с Ливорно, чем с Арсеналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто никого не пытался обмануть - ну смешно же.

Они просто пытались играть, как могли, вот таким своим составом - со всеми дырками и заплатками. и Анчи решил вдруг слагать пасьянс не из одних и тех же козырей, а достав из рукава завалявшиеся где-то карты.

А Ливорно что - оно, чай, одним составом весь чемпионат играет потихоньку-помаленьку, как могут, без еврокубков, и всяких разных кубков, без перенесенных матчей каждую среду...в сборную один Амелия катался, которому как с гуся, вообще-то - чем больше, тем лучше....

 

и все ж напрягают травмы и уставшие лица. Евросезон начинается, как бы такими темпами он для нас не закончился, едва начавшись... О, вот тогда будет широооокое поле для экспериментов - один поезд уйдет, другой - не догнать... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пересмотрите момент то!!! КАХА тут при чем?! Он выносил мяч. Выносил головой практически на "улетающий". Вынес не по центру а скинул в бок! Что не так?! Он должен был докинуть прямо сразу во вратарскую Амелии штоль?! :angry:

Другие вопросы:

1. Фавалли. дает себя обыграть как будто ему не "за 30" а "тока-тока 18".

2. Зона в которую полетел мяч должна так или иначе назодиться под присмотром опорников. Где там они у нас?!

ну и ответы тоже есть: Фавалли уже не просто "за 30" а слишком много за 30 для игрока флангового. все-таки 35,5 это для центрдефа нормально. а для флангового заща - много.

Опорники. К Пирло претензий - ноль (вот тока бы не сорвался: на усталое тельце травмы липнут - жуть как быстро. :( ). Амбро?! Рино?! КУ-КУ! где то ведь и они должны там рядышком стоять и кости соперникам ломать... неуспели :(.

И к стати, на счет "Несты не хватало". Мне так особо не показалось. Нормально со всем справились (эпизод гола один хрен не на центрзащал лежит).

Да и к Калачу особо претензий то по голу нет. Он не Буффон и не Касильяс. У него не та реакция изначально :(. Он просто не совершил чуда и все. Мяч летел неберущийся на 99% :(.

 

Евросезон начинается, как бы такими темпами он для нас не закончился, едва начавшись... О, вот тогда будет широооокое поле для экспериментов - один поезд уйдет, другой - не догнать...  :unsure:

тепун тебе, Оленька, на язык. :mellow:

 

А сегодня гады-интеристы виноваты. Кто-то из них по ТВ сказал, что ничья будет.

B)

<аккуратно и нежно расчехляя ТОПОР > а хто конкретно? на память так не вспомните? :angry:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-вчеращний не удачный матч должен быть полностью на совести Анчи...Он проиграл этот матч в первую очередь стратегически...

1)При всем уважению к Эдику Campу Гуркуффу,но сам Гуркуфф творил вчера такую чернягу,что просто хотелось биться об стенку головой!

2)Какого простите фига Эмерсон и Брокки отдыхали!!!Перед чем они отдыхали?Перед тем,что бы в субботнем матче посидеть на скамейке запасных,когда основа будет носиться по-полю...полный бред!

3)Оддо...защищал этого человека каждый его не удачный матч,но вчера мое терпение лопнуло."Вы становитесь предсказуемым,Сэр..."

4)Вот этот момент я бы выделил жирным текстом...как можно было так глупо поступить...поменять сразу 2х напов...что за шило было у него в з. не понимаю...ведь можно было заменить сначало Джилу на Пиппо,а потом через некаторое время выпустить Роника вместо Полоски,так нет же блин,хотел удивить публику!В итоге получи и скушай,остался один Пиппо,который не забивал в Серии А уже фиг знает сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче опять за старое взялись... Да и Рон опять сломался....Блин ,что теперь с Миланом Арс сделает? ! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK

Кто виноват??? Анчи? Ты вообще понимаешь, что пишеш??

ТЫ знаешь, что у Эмерсона и Брокки были повреждения??? Что почти вся основа в лазарете!!! Вот нащ запас,который лысый предоставил, вот такой и результат!!! Или Анчи надо сомому играть выходить!!??

 

Не меняет Анчи виноват, меняет все равно виноват.

Двойную замену ТРЕБОВАЛА СИТУЦИЯ, так как Милан играл БЕЗ НАПОВ!!! Джила и Палоски были нулевые, потому и заменил!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто стоял в этом матче? мда, жаль конечно очень, нужно было побеждать обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двойную замену ТРЕБОВАЛА СИТУЦИЯ, так как Милан играл БЕЗ НАПОВ!!! Джила и Палоски были нулевые, потому и заменил!!!

 

Не требовала. н чуть. Учитывая схожесть Джилы и Пиппо надо было Палосатого оставлять и к нему в пару Пиппо.

Во-первых, Палосатый вчера делал многое, сделал мало :(. Но он оттягивал бы на себя заща. А то и двух. К нему вчера внимание защей приковано было нормально. А во-вторых у него с Пиппо все-таик есть "наклевки" по сыгранности.

Да хоть и Джилу с Пиппой оставлять.

Анчи же знал, что Роник мертв. Полностью. :( Зачем это было надо?!

 

Вины Анчи во вчерашнем - НЕТ! Ни малейшей. Единственная ошибка - двойная замена.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Иракли по поводу тог что, вины Анчи в этой игре небыло! :angry:

Если ему приходиться работать с такими кадрами как Гуркюф, ОООО, Фавали, то, какой сдесь можно требовать результат, жаль что, Рино по мне еще не готов играть на полную, имено его в некоторые моментах и не хватало, и еще главное чтоб, пропушеный гол не повлиял на психологическое состояние нашего ГЕРОЯ Калача в предверие игры с канонирами! B)

Forza Milan!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ТОЛКОМ посмотреть не удалось. Остается поверить на слово целой стае экспертов, раз уж Гуркуфф деревянный оказался не временно и с перепугу, а на постоянной основе - пусть ему дома объясняют, что такое футбол.

 

По Рону: "Бразильский физиотерапевт Нилтон Петроне, который консультирует и лечит Роналдо ещё со времён выступлений за ПСВ, утверждал, что именно особенность техники футболиста (неожиданная, рывкообразная смена ритма и направления движения) и явилась в значительной мере причиной его последней тяжелой травмы. На его взгляд, Роналдо в какой-то мере стал жертвой собственной технической изощрённости".

Эт о такой же травме в Интере.

Добавляем лишний вес, возраст и уже не кажется отсутствие разогрева основной причиной произошедшего.

 

На сколько я помню, Карло говорил что при малейшей возможности не выпускать Рона - не выпустит, из за плохой физической формы. Проблемы с больным коленом были миниминизированы. Простоять тайм и поймать свой момент вполне был способен. Предугадать разрыв связок на другой ноге...эт малореально, знать бы где и когда сломоку подстелить. Можно подумать, что у нас тут на горных лыжах никто не катается и в футбол не играет.

Так что об истериках тренера - эт к зеркалу, уважаемый Грегор. А Карло пока кирпичами, падающими в определенное веремя и место, не командует. И задним умом щас решать, зная результат, ой как легко.

 

В целом: Черт, ужас какой. Жаль Роналдо.

А маленькие щас будут на деле изучать "как закалялась сталь". Ох.

 

Господин Берлускони, надеюсь, заработал хотя бы бессонницу.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли без настроения,как мне показалось.Без рвения.;)

Чисто хотели вылезти на старом багаже.Не получилось.Да и особо осмысленных действий у наших я не наблюдал(пару раз только Пирло выдал свои филигранные передачи).Тупо навал,бестолковые навесы,неуклюжие подкаты Рино,безолаберность и тупизна Гури и очень корявые пасы Макса.И апогеем всему этому,извините за выражение, стала травма Рони.:(

Надо забыть этот матч.Выкинуть его из головы.;)

Готовимся дальше.Сначала к пармезанцам,а потом к анонирам!

FORZA ROSONERI!

FORZA!

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если была хоть какая-то отдача от пары Джила - Палоски, то не было бы двойной замены. Мы проигривали и надо было менять все. И все было правильно сдедано. Анчи, что врач? ему предоставили игрока ....он был в запасе, так что еще делать, если надо забивать???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну непонятно, зачем было ставить Джилу с Палоски вдвоем в основу... что мы ждали? Просто экспериментировали <_< Хых, с каких пор мы делаем такие резкие движения - чтоб сразу пару напов дуплетом менять...

 

Рона жалко, канешн... остался б "жив" - глядишь - не только пенальти заработал бы.

 

Лан, проехали, Бог с ним... не впервой, увы... и не удивило...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...