Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Ливорно

Рекомендованные сообщения

По-прежнему считаю, что темы создавать - не мое призвание, ибо такие аксакалы как Самсон, например делают это гораздо симпатичнее, эффектнее, да по просту интереснее. Однако время... игра завтра, а темы нет?! :huh: Во-вторых, а на фарт ее создам тогда... вон ветка со Сиеной как прокатила, не только победили, но и Палоски открыли для себя. Теперь хочу чтоб забил... Калач! :P Одним словом, Корандыч специалист по маленьким клубам, да и темы не пафосные - рабочие, гхм....

 

Итак, завтра Ливорно (коммунистический оплот Италии) - ненавистный во многом для нашего многоуважаемого патрона Сильвио Берлускони. Ливорно - не блещет конечно, но зубами очки выгрызть у нас может, так как они сами балансируют сегодня фактически в зоне вылета (до 18-го места три очка всего в плюс), да и играют в этом календарном году, равно как и в прошлом похуже, чем в предыдущие пару сезонов. Милан вот к примеру выиграл 4 из 5-ти последних встреч, а Ливорно 2 выиграл, две проиграл, а последнюю сыграл в ничейку с Дженоа...

Вообще проблем весомых в матчах с Ливорно этим мы как ни странно не испытывали в новейшей истории (берем пару последних сезонов) Три победы и одна нулевая ничья... Но зато какая, млин... игра прошлого сезона в 4-м туре... мы только-только, одержав три победы на старте вышли из очкового минуса и... именно с Ливорно начались наши неудачи... травма Мальдини на пятой минуте матча... невыразительная игра как в атаке, так и середине поля... и пошло-поехало... Так что однозначно настраиваться надо на коммунистов - как на достойных нервомотателей в лучших традициях Серии А.

Чем похвастаться может наш соперник? Ну отчасти Марко Амелиа... защитником Фабио Галанте...братьями-аккробатами Филлипппини в середине поля (господи как же они мне лично надоели, я устал уже путаться в их бесконечных перемещениях из клуб в клуб и обратно)... ну а в нападении... хотел было написать неувядаемым Луккарелли..ан нет последний с дуру стал кротом в одночасье... и оставил Ливорно с известным в прошлом товарищем Диего Тристаном (но этот не блещет совсем) ну и с небезызвестным ныне синьором Ф.Тавано, который и наколотил уже 10 мячей в этом сезоне (типа главная ударная сила)!

Ну а мы... нам бы резервом тоже, а Анчи? :huh:

Калач(ну это конечно сегодня №1 - основа)

Кафу-Бонера-Каладзе(Шимич)-Янкуловски

Брокки-Эмерсон-Амброзини-Зеедорф(Пирло)

Индзаги-Палоски

Тренер: Тассотти (Костакурта)... А Анчи... а Карлетто пусть отдыхает тоже перед Арсеналом... пусть думу думает. ;)

 

В общем нужно нам всего-ничего. 1-0 и без травм...

Что? Форца что ль! :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная проблема Ливорно сейчас то что клуб хозяину не нужен - на торги выставить вроде грозиться. Вследствие чего в раздевалке хаос и неразбериха, игроки подыскивают себе запасные варианты, вон и Амелия спит и видит тока что бы Милан его забрал.

 

забиват там в отсутствии Лукарелли Франческо Таваньо, причем в последних играх он своими голами непременно приносит очки команде.

 

статистика у нас с ними почти противоположная мы проиграли 5 игр а они выиграли 5 , Миланцы забили 33 гола а красные стока же пропустили.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да должны в принципе победить. Не вижу препятствий для этого. Так что убеждён в победе "Милана"......

 

Мой состав: Калач - Оддо - Бонера - Каладзе - Фавалли - Эмерсон - Пирло - Амброзини - Зеедорф - Индзаги (Джилардино) - Палоски.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Палоски- Пиппо? Палоски-Джила вполне хватит, дуэт Бе-Бе, у нас ща всякие дуэты- трио в моде. Ну и конечно Калач! ему надо наиграться перед Арсеналом. Господи, дай Калачу уверенности! ведь если он пропустит какую-нибудь гнилуху и опять поставят Диду, мы все (ну кроме Тайфуна) будем биться в эпиллепсии опять при каждом навесе...

И не Фавалли а Янека! ему практика ой как нужна!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Джила?!

Надо же... про Джилу то я ребят и забыл уже... Вот это кстати говоря нехорошая психологическая забывчивость. Не к добру.... для Джилы ессно...

Че-то я его списал не глядя.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож! ;) Я с "того самого" матча КИ хотел взглянуть на Зее-Палоски-Джила. Не в плане блеснуть и порвать всех со счетом 10-0, :) А вот просто посмотреть как и чего заиграет :) Пусть хоть на таймик, но взглянул бы на эту связочку.

 

Ставить Янку на ВЕСЬ матч? А не сорвем мы его раньше времени? Пусть Фавалыч побегает аймик ;).

Ну и снова пора глянуть на Эмерсона! Как раз через неделю - Арс и самое время поиграть. Так что - вэлком! ;)

 

Обыгрывать должны! И неразбериха с хозяйством Ливорно - нам тока на руку (ну! Амелия ;) если отстоишь на ноль - не вернем в наш Милан то ;) ну так... намек;) ).

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у всех в составе Каха, я слышал что, Анчи собирался дать ему отдахнуть, а по составу в нападение я думаю сыграют Пипо и Джила, а Палоски подменет Пипо к минуте так 60-ой, так что Forza Milan!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прессухи Карлетто:Пато и Кака все еще лечатся.Неста и Кэп будут отдыхать - Неста поправлять проблемы со спиной,Паоло - просто отдыхать и набираться сил.Пирло и Амбро играют.Рино долечился,Джила вернулся.Гуркуфф может быть и поиграет...У Рональдо проблемы,но не физические - если он с ними разберется,то сможет играть дальше.Зеедорф долечил травму с матча с Фиалками.Палоски будет в составе,как и Пиппо.Если Пиппо в порядке с восстановлением,то Палоски на замене,если будут проблемы - Палоски в основе с первой минуты.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-прежнему считаю, что темы создавать - не мое призвание, ибо такие аксакалы как Самсон, например делают это гораздо симпатичнее, эффектнее, да по просту интереснее.

Аш закашлялся :blush: Ты уж не фгоняй ф краску-то старика. Я нагло захамил се особо ценные матчи :P Но и то, если с А-налом пролечу, то сам себя уволю ;) Но ты прав, кто-то должен толково нас выводить на 3-4е место. У тебя пока тьфу-тьфу-тьфу :)

не только победили, но и Палоски открыли для себя.

Ну не преувеличивай :P Я открыл Палоскина немного пораньше :P В соответсвующей теме :lol:

Тренер: Тассотти (Костакурта)... А Анчи... а Карлетто пусть отдыхает тоже перед Арсеналом... пусть думу думает.

Жесть, Анрюх :lol: Двумя руками поддерживаю :O

 

Ну я не вмешиваюсь в решения тренерского штаба :P но состав бы надобен такой:

 

Калач

0000, Каха, Боня, Янчи

Пирло-Амбро, Эмерс (обязательно!!!), Зее

Джила, Палоскин.

 

Но Анчи, упрямая башка, канечно, выберет свое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему у всех в составе Каха, я слышал что, Анчи собирался дать ему отдахнуть,

 

Куда Кахе отдыхать он с Сиеной на лавке был.Ну думаю Ливорно обыграем в 2-0 опять по спокойному и вообще мне в последние время очень нравиться как мы выигрываем 2-0 1-0 без фиерий и не проигрываем (тьфу тьфу тьфу) ну и в этом матче надеюсь на тоже самое.

Вот мой состав:

Дида(хочу чтоб он сыграл) ОООО, Бонера, Каладзе, Янки, Амбро, Эмерсон, Броки(ну или Зее если с ним все норм), Пирло, Пиппо, Джила.

Во втором тайме выпустим Палоски Гурю и либо Фавали либо Кафу

P.S. По каким каналм можно будет посмотреть матч?

FORZA MILAAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмерс (обязательно!!!)

вот именно, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Надо старику Пуме коготочки овосстанавливать. пока - не плохо процесс "перевода в партер всего движусегося к нашей штрафной" у него получался... :) ну в последних то матчах :rolleyes:

Для Арсенала - может пригодиться такая "кошка" ;).

 

Дида(хочу чтоб он сыграл)

а это уже из раздела садо-мазо. при чем в части МАЗО... ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по процедурному вопросу Калачу хочу высказаться.

Ну хорошо, один матч можно случайно отстоять на пять с плюсом (ладно, на семь с плюсом, если по нашей стандартной шкале). Два матча. Но столько матчей кряду - это уже не случайность и даже не привычка, это тенденция.

Что же он раньше-то молчал, зараза такая? Что он раньше-то губки куриной попкой делал - ах-ах, я не претендую на роль первого вратаря, пусть Дида играет спокойно... Где он, холера ему в бок, был, когда мы последнее дерби про... проиграли? :)

Тьфу-тьфу-тьфу, только бы он подольше продержался таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-перечитывал заявку... Занимательное чтиво.

PORTIERI: Dida, Kalac. DIFENSORI: Bonera, Cafu, Favalli, Kaladze, Oddo, Serginho, Simic. CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Gattuso, Gourcuff, Pirlo, Seedorf. ATTACCANTI: Gilardino, Inzaghi, Ronaldo, Paloschi.

 

Погадаем на кофейной гуще, штоль!

 

Логично было бы предположить, что два раза в одну воронку ядро Анчелотти не попадет и добивать Кафу вторым матчем за неделю не решится. А значит будет нам счастье Оддо.

Почему? Потому что в центре кроме Каладзе с Бонерой играть некому (не ну можно канечна и Шимича выпустить...) и следовательно Даниеле справа мы не увидим.

Янку я, слепошарый, в заявке не разглядел, а значит - welkome Фавалли. Что само по себе не так и плохо.

 

Далее. Плюем на Гадзетту, что пророчит сиквел "4-4-2. Кошмар возвращается". Материмся и исчо раз плюем с большой колокольни.

Это просто дурной сон.

 

И удивляемся отсутствию в заявке горячо любимого в последнее время форумчанами Эмерсона. Он устал, ему нужно отдОхнуть отдохнУть . По мне так энту дохлую кошку продать поскорее надо, ибо эффект от нее уж больно непродолжительный, а перманетной пользы и вовсе нет, а потому особого огрочения не испытываю.

 

Что получается? Стандартный ромб. АмброГаттузоПирловый трехглавый в центре и Зее (отдохнул называется) в роли инсайда. Возможно Анчи сжалится и вместо Зее выйдет Гуркуфф, чучело наше, трудноадаптируемое.

 

А в атаке сюрприз. Сюрприз, правда, средней паршивости. Ну вот мне лично одно только присутствие Роналдо в заявке ничего не говорит. Может и правда здоров, а может и опЪять чего отчебучит.

Вобсчем "пиписька счастья" (с) лежит и не дрыгается.

 

Получем выбор из Пиппо, Джилы и Палоски.

 

Скорее всего Анчи выставит светопреставление пару Индзаги-Джилардино (у меня еще язык поворачивается ЭТО парой называть).

Ну и палосатый на подхвате.

 

Ах да, к хорошему легко привыкаешь. На воротах Калач. Харошый наш.

 

Итого. Чего нагадал. Калач - Оддо, Бонера, Каладзе, Фавалли - Гаттузо, Пирло, Амброзини - Зеедорф - Индзаги, Джилардино.

 

Вот как-то оно так.

 

з.ы. Ну с заявкой меня опередили, причем сильно так. <_< Хотя не каждый ж на главную полезет. А туточки и рядом. B)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких побед от наших ожидаю все реже и реже.Но,кажется,завтра будет именно такая.

Пиппо и Полосатого видели с Сиеной.С Ливорно хотелось бы на обоих тезок посмотреть.

Калач своей игрой снизил градус дискусии по вратарской проблеме.Сейчас доиграется,да так,что летом лысые отрапортуют:''в усилении вратарской позиции не нуждаемся.У нас есть Калач". ;)

Возвращаясь к игре:Наши-Ливорно 2:0(Джила или Пиппо,если выйдет...ну и А.Пирло,а то после дерби че-то молчит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в завтрашний успех,но в успех с не большим счетом,так 2-0,1-0 мне кажется.

В любом случаи надо выпускать Джилу и Пиппо,а во-втором тайме заменить Альберто на Альберто:)И конечно же рамку должен защищать наша скала-Калач.Ох,как я за него рад,тьфу-тьфу-тьфу,пускай прыгает себе,хорошо же делает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дали отдохнуть Несте.Странно, что в заявке нету Брокки и Эмерсона,за то радует присутствие Роника. Зее надо дать поиграть весь матч,а вот с Пармой там уже отдохнёт,то же самое Янки. В защите справа Оддо,Кафу поиграет с Пармой. Хочеться увидеть Гуркуффа,давненько он играл.

Мой состав : Калач-Оддо,Бонера,Каха,Янки-Гаттузо,Пирло,Амбро-Зее-Джила,Пиппо. Выпустить Гуркуффа вместо Амбро или Зее,Палоски вместо одного из напов и Фавалли вместо Янки.

Думаю выйграем 2-1.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на вымученную победу....

Ставлю состав: Калач,Оддо,Бонера,Каха,Фавали,Гатузо,Пирло,Гуркуф,Зее,Джила,Палоски.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему (но соответствующей темы пока нет): кто-нибудь знает, во сколько в субботу матч с Пармой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это уже из раздела садо-мазо. при чем в части МАЗО... ;)

Ну знаешь если не выставить его в ближайших играх то мы его вообще нормальным никогда не увидим так что для такой команды как Ливорно выставить его можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду и нафик не нужно! Ни в этом, ни в другом матче.

 

Матчи с закрытыми командочками типа Ливорно очень тяжелы - их нужно жать и дожимать, при этом можно и проиграть, пропустив контру или мяч в ближний угол :angry: - поэтому нужен надежный кипер, а не Дида.

 

К тому же Дида исчерпал доверие к нему - шансов у него стать прежним Дидой образца 2003-2004 было предостаточно. Калач играет просто супер - он заслужил то, чтобы играть и дальше, в отличие от Диды.

 

По мне, так вообще, с Дидой попрощаться этим летом надо и купить на пару к Калачу еще одного хорошего итальянского кипера.

 

А совсем-совем по-хорошему вобще, нужно пол Бразилии нашей летом домой отправить:

 

Кафу и Сержа (с почестями, заслуженно, за выслугу лет), Эмерсона (тихо и мирно) Диду и Рональдо (быстро и навсегда).


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геззетта пишет, что в основе будет пара Джила-Палоски


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,точно.И другие сайты тоже.Вот пока прогноз:

Formazione A disposizione

16 Kalac 1 Dida

44 Oddo 2 Cafu

25 Bonera 17 Simic

4 Kaladze 20 Gourcuff

19 Favalli 27 Serginho

8 Gattuso 9 Inzaghi

21 Pirlo 99 Ronaldo

23 Ambrosini

10 Seedorf Allenatore

43 Paloschi Ancelotti

11 Gilardino

 

Янку исчез.Видно,худо еще после травмы.Ох,как хочется,чтобы Фавалли всю игру дожал,не хочу Сержика в защиту...Пусть лучше,если че,выпускают Шимича и Каху влево сдвигают.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зее на утренней тренировке опять была проблема с мышцами,так что можем увидеть Гуркуффа,боже спаси,не в матче за 4 место....


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, никуда Янку не исчезал. Его просто не было в заявке.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАПАДами все намана :D хорошо когда есть кого выбирать!... :P

...главное чтоб Калач на ноль отстоял!!! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...