Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер :)

Приход Тохира жду с тревогой, "эксперты" со Скай прогнозируют одно, а на деле всё может быть иначе

Ну и грустно конечно, Патрон на сегодняшней тренировке

3b55f44de7240fd605bb3431e5168c15-27111-900bc885d7553375aec470198a9514f3.jpg

Силигарди - ещё один продукт академии Интера, один из моих любимейших футболистов, человек на которого я возлагал большие надежды

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто на нашем форуме сидят лучшие умы планеты))

 

Только мы знаем КАК НАДО тренировать ))

Ты совершенно прав, если бы мы тренировали, то Скудетто в кармане было бы!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Дженоа не может обыграть Примаверу Интера. А наша Примавера в прошлом сезоне сыграла матч вничью и матч выиграла.

Делио, какого черта ты не выпускаешь Петанью? *злюсь*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Дженоа не может обыграть Примаверу Интера. А наша Примавера в прошлом сезоне сыграла матч вничью и матч выиграла.

Делио, какого черта ты не выпускаешь Петанью? *злюсь*

я Смотрю его даже в заявке нет.. может травма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :)

Приход Тохира жду с тревогой, "эксперты" со Скай прогнозируют одно, а на деле всё может быть иначе

 

Мы тоже тут все с интересом ждем. Первый эксперимент. Рому с ее итало-американской мафией можно не считать.

Некоторые у нас считают, что вам несказанно повезло и нас польется денежный дождь))$

 

 

я Смотрю его даже в заявке нет.. может травма?)

угу. Кепки натерли мозоль)))

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Примавера в прошлом сезоне сыграла матч вничью и матч выиграла

 

Данкан, Мбайе и Бенасси не играли в прошлом сезоне за молодёжку против Милана если мне память не изменяет

но я точно могу сказать, что они поучаствовали в том славном сезоне, когда во всех возрастных категориях чёрно красные не одержали ни одной победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данкан, Мбайе и Бенасси не играли в прошлом сезоне за молодёжку против Милана если мне память не изменяет

Во втором дерби точно. Потому что у вас в первой команде начался мор:)

в том славном сезоне

хехе)) больше не дождетесь :P

 

ох, зря ты это сказал))

Да не, этот кузен нормальный. Он молодежку тоже любит, поэтому мы с ним уживаемся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если Мбайе

Бенасси постоянно с первой командой тренировался и Страмаччиони его не отпускал в команду бернаццани, Данкан в Ливорно ушёл на правах аренды

тьфу ты, неправильно понял, но в любом случае Бенасси никак не могут участвовать в матче, у марко вообще ниодного матча за молодёжку

Изменено пользователем Nyers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если Мбайе

Бенасси постоянно с первой командой тренировался и Страмаччиони его не отпускал в команду бернаццани, Данкан в Ливорно ушёл на правах аренды

Кстати, как Дерби сине-черных закончилось?

Хотела сегодня посмотреть, но прошляпила:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Дерби сине-черных закончилось? Хотела сегодня посмотреть, но прошляпила

 

боевая ничья 1:1

в первом тайме всё самое интересное уместилось в стартовых 20 - 25 минутах, оставшееся время команды провели почти без ворот

во втором всё было веселее, даже не смотря на отсутствие голов

у нынешнего созыва Примаверы Интера те же проблемы, что и у прошлого - много великолепных исполнителей в центре поля и отсутствие классного наконечника в атаке

http://www.youtube.com/watch?v=R3lsgYuRXQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Дерби сине-черных закончилось? Хотела сегодня посмотреть, но прошляпила

 

боевая ничья 1:1

в первом тайме всё самое интересное уместилось в стартовых 20 - 25 минутах, оставшееся время команды провели почти без ворот

во втором всё было веселее, даже не смотря на отсутствие голов

у нынешнего созыва Примаверы Интера те же проблемы, что и у прошлого - много великолепных исполнителей в центре поля и отсутствие классного наконечника в атаке

http://www.youtube.com/watch?v=R3lsgYuRXQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, благодарствую!

Нам на руку ваша ничейка:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаахаха, судья - миланист, однозначно)))

 

 

Лоренцо-то как возмужал, прям не узнать бледного юношу. Осмелел. Петаньи на него нет :lol: :lol: :lol:

Он теперь у вас постоянно капитанит?

 

Зы. Вратарь у вас отличный *вздыхает*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, 13 лет назад раньше по телевизору Серию А показывали мало, а вот Премьер Лигу регулярно, так что я футболу "училась" на играх Арсенала, но не огорчаюсь нисколько.! А зато, в продаже были журналы, и я бегала по городу и всё скупала, и постеры Мальдини, Каннаваро, статьи о Несте, Индзаги...храню и они самые-самые дорогие реликвии.

А я завтра в римском дерби за Лацио. А вы? Помимо того, что вам насрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кальяри можно уголовное дело заводить. Прессовать Агацци. самому обещать перевести из категории главного подозреваемого в свидетели, если чистосердечно во всем сознается.

А я завтра в римском дерби за Лацио. А вы? Помимо того, что вам насрать

Обычно за Рому, но завтра притоплю за Лацио. Хотя, если погода будет нормальная, то лучше на море или в парк пойду. Смотреть футбольный матч где нет Милана и Сборной Италии - последнее дело ... либо когда за окном льет дождь, а у самого температура под 40 и не работает интернет что б какую-то фильму скачать )))

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кальяри можно уголовное дело заводить. Прессовать Агацци. самому обещать перевести из категории главного подозреваемого в свидетели, если чистосердечно во всем сознается.

 

Обычно за Рому, но завтра притоплю за Лацио. Хотя, если погода будет нормальная, то лучше на море или в парк пойду. Смотреть футбольный матч где нет Милана и Сборной Италии - последнее дело ... либо когда за окном льет дождь, а у самого температура под 40 и не работает интернет что б какую-то фильму скачать )))

Ну не знаю, такие матчи надо смотреть! Но море это клева конечно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби вообще никакой ! интер просто съедает Сассуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Сассуоло это Пескара №2.Печально.

0-7, что за хрень происходит?

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера великолепный старт. Милито мощно вернулся.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А прибавила в зрелищности. И отдельное спасибо Маццари и игрокам Интера, что не стали катать вату после 3-0. А то некоторые умудряются и при счете 1-0 автобус ставить :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Интер. Молодцы

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скелотто в аренде? Старается, пыжится, бегает бедняга.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы кузены, порвали "Сассуоло".

Маразматик, смотри что делает рука тренера, а ты всё деньги считаешь, боишься лишнию копейку вложить в клуб.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...