Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

На одно очко опережаем Юве, плюс игра у них в запасе, все только начинается) Главное теперь в эйфорию от Арсенала не впасть и методично давить всех в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Арина в соседней ветке задавалась вопросом, почему Миланман покинул форум? Подозреваю, там что-то личное, но и из-за таких вот постингов в частности.

Получил подсрачника Пирлюга)) И уехал в Турин с 1 очком)

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Арина в соседней ветке задавалась вопросом, почему Миланман покинул форум? Подозреваю, там что-то личное, но и из-за таких вот постингов в частности.

Не хочу затрагивать эту тему, но это не из-за таких постингов :)

 

А Пирлюга действительно получил поджопник в прямом смысле)) Но на пенальти это не тянуло)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

След. матч у нас с Чезеной (Кэп :D )

4 раза в этом сезоне побеждали. 2 раза дома (Новара, Дженоа) и еще два в гостях (Болонья, Палермо).

4-ка у них и по ничьям: Дома (Кьево, Фиалки, Кальяри) и 1 ничья в Неаполе.

 

У Ибры дисква. "Висят": Антонини, Аквилани, Бонера, Месба и Зее.

 

P.S. Как и все остальные, надеюсь, что нас не опустят с небес на землю и наши смогут переключиться на Серию А. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Арина в соседней ветке задавалась вопросом, почему Миланман покинул форум? Подозреваю, там что-то личное, но и из-за таких вот постингов в частности.

А каким образом я и мой пост имеет отношение к нему? Я его безмерно уважаю и вообще считаю лучшим на этом форуме в плане знаний и т.д. А после знакомства в Минске и выпитой вместе водочки тем более. Я написал лишь правду, как было на самом деле. Да и к Пирло отношусь с уважением. Повесь ещё на меня все проблемы форума, и с Миланманом в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал лишь правду, как было на самом деле. Да и к Пирло отношусь с уважением.

Извини, если обидел. Просто реплика твоя прозвучала так, будто написАл её не поклонник команды, в копилку которой великий мастер принес две ЛЕЧ, а какой-нить фан Интера, комплексующий всю жизнь из-за того, что Пирло раскрылся не в любимом клубе, а у конкурентов. Видимо эпитеты тобою были подобраны спонтанно, от переизбытка чувств, и меня (как стороннего человека) это сбило с панталыку.

Ещё раз сорри.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только и надеяться на наши осечки...конечно, ведь больше ничего не остаётся. Вот в очной игре и выясним, кто сильнее...а вчера мы не использовали кучу моментов, но это не оправдание. Не ожидал, что переиграете Арсенал...тем более, в одну калитку. Чтож, поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам только и надеяться на наши осечки...конечно, ведь больше ничего не остаётся.

 

Что это было? :blink:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, если обидел. Просто реплика твоя прозвучала так, будто написАл её не поклонник команды, в копилку которой великий мастер принес две ЛЕЧ, а какой-нить фан Интера, комплексующий всю жизнь из-за того, что Пирло раскрылся не в любимом клубе, а у конкурентов. Видимо эпитеты тобою были подобраны спонтанно, от переизбытка чувств, и меня (как стороннего человека) это сбило с панталыку.

Ещё раз сорри.

Ничего страшного. И прямо в точку насчёт чувств и спонтанности. Просто когда зашёл в инет и увидел 0-0 в этом матче, то просто офигел от счастья) Это было в самом конце уже. Включил трансляцию и застал этот момент с Пирло вживую. Вот и таким грубоватым получился коммент. Т.к. на пределе нервом от предстоящего матча ЛЧ был ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ожидал, что переиграете Арсенал...тем более, в одну калитку. Чтож, поздравляю...

 

огорчен?

не пойму, как можно болельщику Юве глорить за анониров? :blink: понятно, что у всех глубина боления и само боление разное, но все же...

никогда бы не стал желать победы не итальянской команде, будь то Юве, Рома, Наполи, или даже Интер. и играй бы сейчас в ЛЧ Ювентус, а мы нет. Желал бы успеха именно Юве, как и Наполи например. пусть англичане против своих кричат)

я за Итальянские команды, за возвращение былой мощи Милана и Юве!

 

а Интер по мне так пусть всегда играет в пуль ЛЧ и доходит до стадий 1/4, 1/2, но никогда не побеждает :D и в Италии им быть вечно четвертыми. ну это сугубо мое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам только и надеяться на наши осечки...конечно, ведь больше ничего не остаётся.

Интересно, а когда Милан вырывается вперед по очкам, вы фаны Ювентуса наверное радуюетесь и совсем не надеетесь на наши осечки в дальнейшем да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а когда Милан вырывается вперед по очкам, вы фаны Ювентуса наверное радуюетесь и совсем не надеетесь на наши осечки в дальнейшем да?

Я считаю...нужно прежде всего смотреть на игру своей команды, а не ждать осечек от конкурентов.

Alex-Fly, объясняю...в Англии я за Арсенал. Но вы переиграли лондонцев по делу, тут ничего не скажешь...неужели, на вашу игру так повлияла победа над Удинезе? А мы опозорились, т.к. со стороны Арсенала вообще никакой игры было не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясняю...в Англии я за Арсенал.

А мы опозорились, т.к. со стороны Арсенала...

 

:blink:

 

понял, понял. Мы- это когда в Италии Юве, а когда в Англии - Арсенал, угу :glare: а в России все разом :lol: интернациональная болельщицкая душа. а хотя, Питер - Арсенал, догадываюсь.

нет смысла продолжать, извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам только и надеяться на наши осечки...конечно, ведь больше ничего не остаётся. Вот в очной игре и выясним, кто сильнее...а вчера мы не использовали кучу моментов, но это не оправдание. Не ожидал, что переиграете Арсенал...тем более, в одну калитку. Чтож, поздравляю...

 

Любимый игрок(и): Симоне Пепе, Бакари Санья

 

Своеобразный вкус у вас однако)

 

Вообще странное заявление... ну да радуемся и что? Что в этом такого? Любой нормальный фанат, будет желать осечки конкуренту, дабы подняться выше. Или вы и Милану желаете всех подряд обыгрывать, но за то вы на свою команду смотрите?

 

А так то на игру своей команды мы смотрим, вот уж поверьте, за одно и на вашу игру, 25-го посмотрим...

 

Вообще без обид, но весьма бредовое было заявление, про "вам только надеяться".

 

Пы.Сы.: кстати, я его давно на форуме не видел, от неудачной среды придти и вылить желчь пришел чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажеться что в последнее время часто сюда начали забредать посторонние тролли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

 

понял, понял. Мы- это когда в Италии Юве, а когда в Англии - Арсенал, угу :glare: а в России все разом :lol: интернациональная болельщицкая душа. а хотя, Питер - Арсенал, догадываюсь.

нет смысла продолжать, извиняюсь за оффтоп.

а причём тут "Питер-Арсенал"? хотя, намёк понял...в Англии мне нравится игра Арсенала, что в этом такого? А в России я за Спартак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одному кажеться что в последнее время часто сюда начали забредать посторонние тролли???

 

во первых это говорит о том, что наш сайд пользуется уважением и многим интересен, а во вторых пускай себе заходят, всегда интересно поговорить с умным человеком. Вот сюда как то заходила болельщица Юве Ювентина, кажется так ее величали, так с ней было интересно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы опозорились, т.к. со стороны Арсенала вообще никакой игры было не видно.

 

:blink:

понял, понял. Мы- это когда в Италии Юве, а когда в Англии - Арсенал, угу :glare:

Мне тоже, особенно от ювентини(!!!), странно как-то слышать "мы" применительно к английской команде, пусть и не к Ливеру :huh: . Мне вообще это раздвоение "боления" кажется странным, но, признаю, это мои непонятки. Любимая всеми нами Оля глорит своих летучих мышек не менее яро, чем Милан, а глубина ее знаний не дает ни малейшего повода усомниться в искренности боления. Ульви у нас тоже дьяволище о двух лицах :lol:, за что и имеет временами наказание в виде противостояния двух "нечистых" (не приведи Господи, испытаньице!!) :P

Но я не устаю благодарить судьбу, что единственным "конкурентом" Милана в болельшицком отсеке моего сердца, является Скуадра Адзурра :rolleyes: . Конечно, есть симпатии, есть антипатии, есть и ненависть, но Милан во главе угла :) ...

Среди симпатий, кстати, есть Юве, и в первую очередь, как другая ипостась Кальчо! Как наш главный визави Итальянского Дерби B) . А желать провала старушке в Европе, мне даже в мерзком сне не привидится. Не, ну если это не Манчестер, май 2003 года :lol:

В Европе я и кузенов глорю :blush:

*вот вчера двоечники лацики и удинцы опять всю обедню по очкам портят! Ну что за наффиккк, как можно уравнивать рейтинговые очки ЛЧ и ЛЕ :angry:

Мне одному кажеться что в последнее время часто сюда начали забредать посторонние тролли???

Ага... ну и пусть себе. Жаль,что тролли стали куда более низкого пошиба, чем "бывалошние" ;) . Опять вот Вадим-Арт вспомнился; эх,вот спорчики были - удовольствие читать! И такой политес вокруг споров этих :rolleyes::lol: ...

 

во первых это говорит о том, что наш сайд пользуется уважением и многим интересен, а во вторых пускай себе заходят, всегда интересно поговорить с умным человеком. Вот сюда как то заходила болельщица Юве Ювентина, кажется так ее величали, так с ней было интересно поговорить.

Да ни фига, Фил, ни о чем это не говорит :mellow: . Сам же понимаешь, потускнел наш блеск :mellow:...

Юва была, правда, классная! Я так поняла, она и сейчас, ток уже в реале, общается с миланистами. Особенно на минских сбормотах! Искренний ей респект! Помнится, на гостевой много и здорово Вэл писал...

А по поводу Пирло - да отсохнет мой язык, если я что-то, когда-нибудь скажу в его адрес плохое! И за его игру в Милане и за лето 2006, да за всю его карьеру - мой самый искренний респект!!

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, Юва не просто классная. Она жена миланиста! А это уже о многом говорит :))

 

Я вот тоже не понимаю, как, болея за команду из Кальчо, можно переживать ещё и за какое то УГ из АПЛ? Ну не совмещается в моем сознании два совершенно разных понятия, как Кальчо и АПЛ. Из-за таких вот глоров, которые желают неуспеха в евротурнирах другим итальянским командам, у Италии отобрали путевку в ЛЧ и отдали бундесам, которые кроме Баварии никого толкового в ЛЧ не могут выставить! Зато они круто нагибают в ЛЕ. :))) Что в итоге? Тот же Юве рискует после нескольких неудачных матчей скатиться скажем в район 3-4 места, и не попасть в ЛЧ. Спрашивается кому это надо? Я за сильные итальянские команды в любом турнире! И всегда буду поддерживать итальянские клубы! В финале Интер - Бавария, если ты глоришь итальянскую команду, нужно быть полным идиотом, что бы не желать победы мерде! Слава богу так и случилось.

Кстати, обратил внимание, что в Арсов на форуме больше адекватов, чем у Юве. Канониры, хоть нашли смелость признаться, что их команда УГ, а вот тиффози, если их можно так назвать вообще, у Юве полные неадекваты какие то. Им уже мерещится, что Берл и ЛЧ купил. Противно. Зарвавшийся клуб. Думаю накажем их на Сан Сиро, так же как и зарвавшихся фанов Арсенала, которые радовались жребию в декабре!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В финале Интер - Бавария, если ты глоришь итальянскую команду, нужно быть полным идиотом, что бы не желать победы мерде!

 

Я полный идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полный идиот.

Я знал! :D Дай пять, коллега :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, Юва не просто классная. Она жена миланиста! А это уже о многом говорит :))

 

Я вот тоже не понимаю, как, болея за команду из Кальчо, можно переживать ещё и за какое то УГ из АПЛ? Ну не совмещается в моем сознании два совершенно разных понятия, как Кальчо и АПЛ. Из-за таких вот глоров, которые желают неуспеха в евротурнирах другим итальянским командам, у Италии отобрали путевку в ЛЧ и отдали бундесам, которые кроме Баварии никого толкового в ЛЧ не могут выставить! Зато они круто нагибают в ЛЕ. :))) Что в итоге? Тот же Юве рискует после нескольких неудачных матчей скатиться скажем в район 3-4 места, и не попасть в ЛЧ. Спрашивается кому это надо? Я за сильные итальянские команды в любом турнире! И всегда буду поддерживать итальянские клубы! В финале Интер - Бавария, если ты глоришь итальянскую команду, нужно быть полным идиотом, что бы не желать победы мерде! Слава богу так и случилось.

Кстати, обратил внимание, что в Арсов на форуме больше адекватов, чем у Юве. Канониры, хоть нашли смелость признаться, что их команда УГ, а вот тиффози, если их можно так назвать вообще, у Юве полные неадекваты какие то. Им уже мерещится, что Берл и ЛЧ купил. Противно. Зарвавшийся клуб. Думаю накажем их на Сан Сиро, так же как и зарвавшихся фанов Арсенала, которые радовались жребию в декабре!

Я тоже полный идиот. Как бы не поддерживал я все итальянские клубы на евроарене, но мерда это что-то другое. Тут себя не обманишь, а поражение мерды это гораздо приятнее, чем несколько очков в копилку Кульчо.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну интор вообще не итальянская команда.Она ин...рнациональная что ль)).

И топить за них я не могу)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь в полк, под командыванием Басти )))!

Не могу сказать, что упал в обморок при виде ушастого в руках интеристов, но видеть это было не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...