Перейти к публикации
Chupa

Кристиан Аббьяти

Рекомендованные сообщения

У нашего фашика Кристиана сегодня днюха ^_^ Мои поздравления , последнему из могикан !

http://www.youtube.com/watch?v=eTe8gsuhCBM


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плохо ставить личность выше команды, увидел футболку с 3-м номером, вот как же млять его сейчас не хватает... даже просто посидеть в раздевалке, а не то чтобы там на поляне...

 

А Аби, Аби лучший кипер чивоуштам :))) причем там еще в конце 90-х :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сейв в этой подборке - это же его первая игра за Милан. И в Серии А, соответственно. В Болонье.

 

Интересно, что тогда ситуация с вратарями была в чем-то похожа на нынешнюю. Один - суперзаслуженный ветеран, которому уже подыскивают замену (Росси, Абби). Второй - авторитетный легионер (Леманн, Лопес). Третий - совсем зеленый пацан (Абби, Доннарума). Разница только в том, что в первом случае легионер не заиграл, а во втором еще как заиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша подборочка :) Всегда очень хорошо к нему относился и отношусь. Спокойно без понтов, шума и пыли делал свое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это знание того, что 15/16 станет последним для него качестве игрока Милана ... но уважение зашкаливает . Это единственный игрок , который остался с того Милана - который покорил моё сердце. Его спокойное поведение и хладнокровие всегда восхищало меня :blush: С улыбкой буду провожать его :) Авэ Кристиан !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же он фашист? Националист в значении патриот.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же он фашист? Националист в значении патриот.

Он разделяет некоторые ценности фашизма :) Режим порядка и безопасности - его слова .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего фашика Кристиана сегодня днюха ^_^ Мои поздравления , последнему из могикан !

http://www.youtube.com/watch?v=eTe8gsuhCBM

 

На 1:24 момент полуфинала с Интером. Забей Мартинс нас бы выбили. Я тогда чуть инфаркт не схватил в последние 10 минут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1:24 момент полуфинала с Интером. Забей Мартинс нас бы выбили. Я тогда чуть инфаркт не схватил в последние 10 минут

Почему-то многие считают, что это был Мартинс, но на самом деле это Каллон. Что не отменяет крутости сейва, конечно :)

Один из двух самых знаменитых сейвов Аббьяти, про которые постоянно вспоминают. Второй (на самом деле первый) в этой подборке в самом конце идет. Ну, это классика уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же он фашист? Националист в значении патриот.

 

Он фашист в значении фашист :) В вопросах роли государства регулирования экономики и политики в отношении населения :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то многие считают, что это был Мартинс, но на самом деле это Каллон. Что не отменяет крутости сейва, конечно :)

Один из двух самых знаменитых сейвов Аббьяти, про которые постоянно вспоминают. Второй (на самом деле первый) в этой подборке в самом конце идет. Ну, это классика уже :)

 

Видимо потому что Мартинс тогда забил да и в том эпизоде мог добить в ворота. Второй это золотой матч с Перуджей я так понимаю?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вабанка, чтоб не флудить в теме Лопеса.

 

Пересмотрела. Из 9 голов Абби пропустил 6. Те, что были забиты в первом тайме (во втором в ворота встали вратари Примаверы). Играли два тайма по 30 минут. То есть за полчаса 6 голов. Из них четыре он должен был брать. Там и несколько ближних штанг, за которые Джиджо тут едят с потрохами и удар Ньянга со штрафного, опять же на его штангу (за что опять же Джиджо едят с потрохами). В общем, легкий мрак. Понятно, что просто двухсторонка товарищеская, но видно, что Абби место в основе просто не нужно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла видео товарняка. Не полное, но сколько есть. Почти все голы тут.

 

 

Это чтоб Аббьяти оценить, как ему сейчас в падлу уже играть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фрагментами двухсторонку посмотрел. Кристиан всегда был тяжеловатым кипером, но сейчас как-то особенно увеличился в размерах. Да и стоял так, как это делают под воздействием бутылочки светленького люди, выходящие к дворовым ребятам молодость вспомнить да мяч попинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан завершает карьеру. https://twitter.com/acmilan/status/731151336071368705


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний из того состава, нынешний Милан с тем объединял только Аббиати, теперь уже полностью можно стать Made in China. Спасибо Аббиати за все проведённые в составе клуба года. Наверняка останется в структуре клуба, хотя от Галлиани всякое можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заметили, пацан он правильный. Но как к ловиле, у меня к нему отношение, как к Брокки в качестве полузащитника. Ничего выдающегося. Как бы там ни было, но столько лет в Милане не проводят. Все эти боатенги сливаются через сезон другой. А такие как Абате или сейчас Крис за Милан горой стоЯт...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как к ловиле, у меня к нему отношение, как к Брокки в качестве полузащитника.

Несправедливо, как мне кажется... Крутых матчей в исполнении Брокки я не помню, а вот Кристиан, бывало, с ума сводил своими сэйвами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Несправедливо, как мне кажется... Крутых матчей в исполнении Брокки я не помню, а вот Кристиан, бывало, с ума сводил своими сэйвами!

 

Не говори, человек вроде Лигу Чемпионов брал пару раз. Причём лично выводил Милан в финал в 2003-м.

Отказывался играть за сборную из принципа, чтоб тупо не сидеть под Буффоном. А ловила так се...

Коротенькая память у людей.

 

Не знаю, уж получше чем Доннарумма то нынешний.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то незаметно, Кристиан стал одним из любимейших игроков не только этого Милана, но и Милана в целом.

 

Да, и он, и Брокки как люди вполне неплохие (наверное) персонажи, но все таки игровые заслуги сравнивать нужно уметь. Во многом считаю Кристиану не повезло из-за того, что в Милане сделали ставку на Диду. Тоже против Нельсона ничего не имею, но имхо тут эффектность бразильца была приоритетнее эффективности итальянца.

 

Ну и на его век, выпал век Буффона, которому в принципе никто не конкурент.

 

Спасибо за все, Кристиан! Первый увиденный мною матч Милана в живую, выпал как раз на ту игру, где Кристиана признали лучшим игроком матча (Зенит-Милан 2:3). После игры он подошел к нашей трибуне, а мы в ответ скандировали Cristian Abbiati, Cristian ale!

 

А еще, единственный автограф из футболистов Милана (да и футболистов в целом), у меня именно автограф Абби.

 

В общем, хорошо, что такой человек играл за нас. Спасибо за все! Надеюсь, его путь продолжится с Миланом уже в другой должности.

 

Forza Cristian Abbiati!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сыграл за нас в серии А больше всего матче из вратарей, как тут можно говорить, что человек не тащил. Отличный кипер, да не Буффон, да не Дида. Его с ними сравнивать не надо, Аббик это Аббик. Надеюсь в финале рамку займет именно он, а не Доннарума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо в финале как раз таки пусть стоит Джиджо. А вот сегодня, в матче, где скорее всего даже победа ничего не даст, где стартовый состав собран под диким приходом, где для Кристиана матч на Сан Сиро будет последним, нужно дать отыграть именно Аббьяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...